Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
CrazyNicky, Izzi-Izabella, as2383187, stasya-l, РозаЛиндаЯР, marikabuzuk, Lovely6399, Saturn2763513, la-lo-lu, Ryabina, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

ИЗЛОМ - 3. Глава 9. Первый поцелуй

2024-4-20
17
0
0
Глава 9. Первый поцелуй

Бри подошла к Бруксу и, улыбаясь, приняла букет. Он вдруг наклонился и поцеловал её прямо в губы лёгким, как ветерок, поцелуем, слегка прикоснувшись.
- Доброе утро, красавица, - прошептал он почти прямо ей в губы.

Она чувствовала его прохладное дыхание на своих губах. Это было так неожиданно и приятно, что Бри не только не отвернулась, а наоборот, в ответ прижалась своими губами к его таким твёрдым, но шёлковым губам. Она не умела целоваться и никогда этого не делала, поэтому поцелуй получился каким-то по-детски нелепым, или ей так показалось.

Она открыла рот, чтобы сказать ему, что ей так жаль, что она не умеет целоваться, но в этот момент он захватил её губы и стал целовать по-настоящему, сминая их и посасывая. Он обнял её за плечи и талию, прижал к своему телу. Лёгкий стон вырвался из её груди, и он прижал её ещё крепче.
Разряд тока пробежал по телам обоих. Рычание вырвалось из его груди.

Брукс почувствовал, как дрожь пробежала по её телу, и слегка дрогнули и подкосились её коленки. Он оторвался от её губ и стал целовать лицо: глаза, лоб, щёки. Она начала прерывисто дышать. Он не хотел далеко заходить и решил остановиться. Обняв её за плечи, прижал к себе и стал ждать, когда она успокоится. Это было так трудно, но он помнил, что она ещё ребёнок по сути, ведь ей ещё не было восемнадцати лет.

Бри пыталась выровнять дыхание. Ей нравились его поцелуи, нравилось чувствовать его тело, слышать его запах. Он напоминал ей запах свежих яблок и корицы. В голове всё шумело и кружилось. Она понимала, что за этими поцелуями может последовать, но совершенно не могла быть против.
Она нисколечко бы не сопротивлялась, даже если бы он её уложил прямо здесь, на этой поляне, в дикие цветы. Просто была бы не в силах сказать нет. Но он остановился сам, прижал её к груди и ждал, когда этот порыв к близости утихнет. В благодарность за это она обняла его руками за талию и положила голову ему на грудь.

Сейчас, стоя с ним в обнимку, она поняла, что её так беспокоило в нём со вчерашнего дня. Она хотела его тепла, хотела прижаться к нему, хотела, чтобы он её поцеловал. Просто это её желание вчера ещё не сформировалось в понятную ей форму, чтобы наступило осознание её чувств к нему.

Брукс наклонился к её уху и прошептал:
- Ты будешь моей девушкой, Бри? Я так долго тебя искал.
Она была не в силах что-либо произнести, поэтому просто покачала головой в знак согласия и прижалась к нему ещё крепче.

Брукс от радости готов был прямо сейчас выпустить свои крылья на волю, взлететь к небесам и закружить её в танце любви. Но он знал, что этого делать нельзя, пока нельзя. Поэтому он просто прижался губами к её макушке, потянул носом запах её волос и прошептал:
- Я никому и никогда тебя не отдам. Теперь ты моя жизнь, ты утешение моей души.

Они так бы и стояли, обнявшись, в невозможности оторваться друг от друга, если бы из дома не вышел Фред.
- Сладкая парочка, хватит обниматься, а то я сейчас от зависти лопну.
Фред подлетел к ним и обхватил их обеими руками.
- Я так рад за вас, что готов расплакаться от счастья, жаль, что нам это больше недоступно. Надеюсь, что и я когда-нибудь найду свою половинку.
- Конечно, найдёшь, Фред. Твоя новая жизнь только начинается. Запасись терпением, брат.

Постояв так в обнимку ещё пару минут, они пошли в дом.
В доме всё сверкало чистотой. В столовой стол был накрыт белоснежной кружевной скатертью. Бри взяла с полки небольшую вазочку, налила в неё воды и поставила в неё букет цветов. Вазочку пристроила в центр стола.
- Вот так будет правильно, - сказала Бри и улыбнулась.

Брукс пошёл осматривать дом. На первом этаже, кроме столовой, была ещё небольшая гостиная. На втором этаже - спальня и гардеробная. В конце коридора - лестница на чердак. Забравшись по ней на самый верх, Брукс открыл дверь. Просторная летняя комната. Диван, письменный стол и книжная полка. Он решил, что это как раз то, что ему надо. И кинул рюкзак на диван.
- Я занимаю чердак, мне здесь очень понравилось, - проговорил он вслух, зная, что его все услышат.
- Хорошо, комнатой Бри будет спальня на втором этаже, значит, я в гостиной на первом, – согласился Фред.

Брукс спустился на первый этаж и зашёл в столовую.
- Как вы думаете, не пойти ли нам к Калленам знакомиться? Как ты, Бри? Вдруг там будет эта человеческая девушка, ты сможешь себя контролировать? А ты, Фред? Это всё равно надо сделать, они учуют наш запах, мы на их территории.

- Не попробуешь, не узнаешь. Мы же были вчера на охоте, все сыты, так что я думаю, что будет терпимо, - ответил Фред и посмотрел на Бри.
- Я потерплю, но ты всё равно меня контролируй, а лучше держи на всякий случай. Если станет нестерпимо, я тебе дам знать. Запах на рубашке был слишком ароматным и привлекательным. Как они терпят это каждый день?

- Она невеста Эдварда. У них скоро свадьба, Бри. Вся семья этому очень рада. – Брукс обнял Бри и чмокнул её в нос.
- Свадьба!? Как это может быть? Вампир и человек… это невозможно! – Бри в изумлении вытаращила глаза.
- Вот и увидите, насколько это возможно. Что такой самоконтроль возможен. Любовь творит чудеса, Бри. Тебе это обязательно надо увидеть своими глазами. И я ведь тоже не вампир, - усмехнулся Брукс, - правда, я и не человек.

- А кто же ты? Может, скажешь, учитывая, что теперь мы семья? – Фред смотрел ему в глаза. - Мы умеем хранить тайны.
- Я скажу, но не сейчас, немного позже, потом. Вы можете хранить тайны, я не сомневаюсь в вас, просто есть вампиры, которые умеют читать ваши мысли, и тайна перестанет быть тайной.
- Ты имеешь в виду телепата из семьи Калленов?
- Нет, Фред. То, что Эдвард узнает, кто я, это полбеды. У вампиров есть семья, которая контролирует всех вампиров и исполнение законов. Среди них есть тот, кто читает мысли с помощью прикосновения. Он коллекционирует таланты, таких, как ты. И ты не сможешь от него скрыть ни одной своей мысли, которая появилась в твоей голове за всю свою вампирскую жизнь. Всё, что знаешь ты, будет знать он.
- И что это за семья?
- Вольтури. Их талантливых экземпляров видела Бри. Они на службе у этой семьи.

- Это те плащи, что приходили в дом к Виктории? - Бри посмотрела на Брукса.
- Да, милая. Это одарённые вампиры на службе у «королей» вампиров. Их трое: Аро, Кай и Маркус.
- А какие законы существуют у вампиров?
- Самый главный закон - это сохранение тайны существования вампиров. Второй - это запрет создания бессмертных детей. Всё остальное вам лучше расскажет Карлайл. Он для вас кладезь знаний.

********************


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/40-38735-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Елена8769 (02.06.2022) | Автор: Елена8769
Просмотров: 208 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 1
0
1 робокашка   (05.06.2022 20:13) [Материал]
У Бри не было шансов biggrin