Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
mariaviktor, lizaveeva29, Milanka8471, Nataly2784, Olga_Malina, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Falling for you. Глава 27. Часть 2

2024-4-28
16
0
0
Глава 27.2


BPOV

Эдвард взял меня за руку, когда мы ехали к врачу. Не знаю, почему я так волновалась. Мне просто хотелось, чтобы все было хорошо… чтобы с моим малышом все было в порядке.

- Готова? - спросил Эдвард с волнением в голосе, припарковывая машину.

- Да, - ответила я, будучи не в силах сдержать улыбку. У меня будет ребенок от Эдварда Каллена.
Я зарегистрировалась и начала заполнять еще больше документов, чем в прошлый раз, пока Эдвард сидел рядом со мной, проверяя все, что я написала. Нам нужно было составить список болезней, историю и так далее от обеих сторон нашей семьи. Я не могла поверить, что заполняю документы для беременных. Я никогда не думала, что этот день настанет.

- У тебя красивый почерк… - нервно заметил Эдвард, заставив меня рассмеяться. «Мистер я само спокойствие» волновался. Я улыбнулась и посмотрела на его дрожащие руки.

- Почему ты нервничаешь?

- Кто сказал, что я нервничаю? - спросил он шатким голосом, и это заставило меня рассмеяться еще больше. Мне нужно было перестать смеяться, потому что пришлось выпить много воды для ультразвука…

- Ты говоришь о моем почерке… твои руки дрожат… как и твой голос.

Я положила руку ему на колено и наклонилась, чтобы поцеловать в щеку.

- Прости, малышка… просто я… я не могу дождаться, - ласково ответил он.

- Я люблю тебя… и я тоже не могу дождаться.

- Я тоже тебя люблю, - произнес он, когда я встала, чтобы отдать документы. Мы провели остаток времени, листая детские журналы. Наконец-то, медсестра позвала меня.

- Изабелла Свон?

Мы оба подскочили.

- Это нас, - изрек Эдвард с улыбкой и слегка сжал мою руку.

- Сюда, - проговорила медсестра и повела нас по коридору в маленькую комнатку. Меня взвесили и измерили рост. Я не могла поверить, что набрала семь фунтов. Я не много ела, а то, что съедала, недолго оставалось во мне.

Медсестра по имени Эми продолжала мерить мою температуру, давление и так далее, и объясняла все, что мы будем делать сегодня. У меня возьмут мазок, процедура, которую не любит ни одна женщина. К счастью, перед этим мне будут делать ультразвук. Не могу дождаться, когда увижу малыша.

После этого вошла доктор и задала мне несколько вопросов.

- Спазмы?

- Нет.

- Тошнота?

- Да, - быстро ответила я, и Эдвард кивнул, соглашаясь. Бедный… я знаю, что ему было непросто, но он никогда не признается в этом.

- В какое-то определённое время суток?

- Весь день… кажется, что я не могу удержать в себе еду.

- Мы понаблюдаем за этим… если понадобится, то я могу прописать вам что-нибудь, чтобы помочь с тошнотой. Так же это может указывать на то, что у вас многоплодная беременность, в этом случае ваши симптомы увеличиваются.

Я покачала головой.

- Нет, - ахнула я и засмеялась. У Эдварда чуть глаза не выпрыгнули, когда упомянули о многоплодной беременности. Я даже не думала об этом, но разве она встречалась в его семье? У Роуз и Эммета были тройняшки, но близнецы часто встречались в ее семье – я знала, поскольку спрашивала ее об этом.

- В ваших семьях есть двойни? - спросила доктор Данн.

- Не в моей… - ответила я, посмотрев на Эдварда.

- Ну, в моей семье да,- сказал Эдвард, смотря то на доктора, то на меня. - Я говорил тебе, что мои тети по линии отца - близнецы. У его деда тоже был близнец… - он посмотрела на врача. - У моего брата и его жены тройняшки, но близнецы очень распространены на её стороне.

Доктор Данн улыбнулась нам.

- Успокойтесь, вы двое, - рассмеялась она, - Я не говорю, что это точно двойня… просто должна была спросить.

- Хорошо, если это так, - заявил Эдвард спокойным голосом, смотря прямо на меня. Он подвинул стул ближе к кушетке и взял меня за руку. - Все хорошо, малышка, - беззвучно произнес он, пока мой врач просматривала документы. Я покачала головой и улыбнулась ему. Я не расстроилась, что был шанс того, что у нас двойня, просто была шокирована тем, что никогда не думала, что у меня будет даже один ребенок.

- Итак, ребята… готовы пойти посмотреть на этого малыша? - спросила доктор Данн, в результате чего мы с Эдвардом выглядели, как улыбающиеся дурачки.

- Да, - одновременно ответили мы.

- Сюда, - сказала она и повела нас в комнату для ультразвука. - Теперь переоденетесь в этот халат… Вам нужно будет снять нижнее белье, хорошо? - я кивнула. - Я вернусь примерно через пять минут. Только закончу с ещё одним пациентом, хорошо?

- Хорошо, - мы снова ответили одновременно. Эдвард был таким милым и переживал, как и я. Не знаю, что бы я делала, если бы его тут не было.

Доктор ушла из кабинета, чтобы я быстро переоделась. Я сняла одежду и передала её Эдварду. Он аккуратно сложил её и положил на стол, пока я надевала халат.

Я забралась на скрипящий, накрытый бумажной пелёнкой, смотровой стол и села на край, свесив ноги. Мы не сказали ни слова друг другу после того, как доктор ушла. Эдвард подошел и встал передо мной с кривоватой ухмылкой на лице.

- Малышка, на волнуйся… хорошо… потому что мы есть друг у друга, и ты…

Я наклонилась и поцеловала его в губы, чтобы он замолчал.

- Я не волнуюсь, Эдвард… я просто очень рада… у нас действительно будет ребенок. Тест на беременность подтвердил мне это, но находиться в кабинете врача и готовиться к тому, что я увижу то, что растёт внутри меня, было совершенно другое.

Он рассмеялся и заправил прядь мне за ухо.

- Да, красавица… у нас будет малыш, - молвил он ласковым голосом, который меня тут же успокоил. Эдвард поцеловал меня в лоб и обнял. - Я люблю тебя, Белла… Боже, я так тебя люблю.

- Я тоже тебя люблю… очень сильно.

Дверь открылась, и в кабинет вошли медсестра с доктором.

- Давайте начнем, - сказала доктор Данн, сложив свои руки вместе, и улыбнулась нам.

Эдвард встал рядом со мной и взял меня за руку, пока доктор мазала мой живот гелем. Я посмотрела на Эдварда, и он все еще улыбался так же, как и я… мои щеки уже начинали болеть, потому что я слишком много улыбалась.

Доктор начала ультразвук. И мы сразу услышали «тук, тук, тук».

- Начнем, - сказала доктор Данн и похлопала меня по руке.

Как только я посмотрела на монитор, то все увидела. И я знала, что не могла быть еще счастливее.

Я понимала, что смотрю не на одно ребенка, а на двух.

Я смотрела то на доктора, то на Эдварда, не разбирая, что она говорит. У Эдварда на лице была огромная улыбка, и он крепко сжимал мою руку.

- Итак… давайте произведём кое-какие замеры, чтобы понять, какой…

Я смотрела на монитор, слушая в пол уха, что говорила доктор.

- Уверена, что вы хотите много фотографий, - проговорила она, вырвав меня из транса.

- Пожалуйста, - быстро ответила я.

- Ещё рано для того, чтобы говорить о поле детей, но у вас будет ультразвук на двадцатой неделе, и уверена, что тогда уже можно будет всё увидеть.

- Отлично, - ответил Эдвард так, будто задерживал дыхание все это время.

Я даже не услышала, на каком я сроке.

- Извините… я немного шокирована, - изрекла я, громко сглотнув, - но какой у меня срок?

- Примерно тринадцать недель… и приблизительная дата родов… - Она замолчала, посмотрев на график, - девятнадцатое июля.

Этим летом у меня будет малыш, нет, малыши. Я не могла поверить в то, что слышала. Я была в шоке.

- Я оставлю вас одних ненадолго… понимаю, что это может быть весьма неожиданно, - сказала доктор Данн с теплой улыбкой, прежде чем вытереть гель с моего живота. - Меня уже ждет пациент… я вернусь через десять минут.

- Белла… малышка? - ласково прошелестел Эдвард. Я села и повернулась к нему лицом. Он был таким красивым… с любящим выражением лица. - Белла, не волнуйся… обещаю, я возьму год отпуска, если придется… и я...

Он нервно говорил без умолку. И мне нужно было, чтобы он прекратил думать, что я не рада.

- Эдвард, - сказала я, погладив его по лицу, - Я никогда в жизни не была счастливее. - Мой голос дрожал, и я пыталась не заплакать. Не от того, что мне было грустно, а от того, что я была рада.

- Я тоже, Белла... - он улыбнулся и притянул меня к своей груди, крепко обняв. Эдвард отодвинулся и начал целовать мой живот. - Я люблю тебя… и моих малышей.

Я оделась, и мы вернулись обратно в кабинет. Скоро вернулась доктор, и после этого мы продолжили обычный осмотр, в котором не было ничего интересного. Затем она дала нам кучу брошюрок, схем и всего того, что считала, будет полезно, учитывая, что это была моя первая беременность.

Я записалась на следующий прием, когда буду на шестнадцатой неделе. Я не могла поверить, что у меня такой большой срок. Мы с Эдвардом вышли из кабинета, улыбаясь, как два дурака, пока ждали лифт. Без предупреждения Эдвард поднял меня, заставив завизжать.

- У нас родится двое детей, малышка! - воскликнул он, после чего я захохотала. - Ты только что сделала меня самым счастливым мужчиной на земле.

Мы услышали, как кто-то закашлял. Я покраснела и зарылась лицом в его шею. Я подумала, что он поставит меня обратно, но Эдвард этого не сделал. За место этого он повернулся к тому человеку и пожилой паре, которая также ждала лифта.

- Простите, но мы с женой ждем близнецов… вам придётся простить меня, но я слишком рад, чтобы поставить ее на землю.

Я рассмеялась еще сильнее над его откровенностью с незнакомцами. Он был ненормальным… но все же самым милым мужчиной, которого я знала.

Пара поздравила нас, когда мы вошли в лифт. К счастью, они не пошли за нами, так как Эдвард не мог оторвать от меня свои руки.

Он поставил меня обратно на ноги, а я толкнула его, прижав к двери лифта, встала на цыпочки и поцеловала.

- Я люблю тебя, Эдвард Каллен.

- Я люблю тебя еще сильнее, Белла Каллен, - прошептал он все еще с огромной улыбкой на лице.

Это был один из лучших моментов в моей жизни.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-1431-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Launisch (14.08.2012) | Автор: перевела White_Lily
Просмотров: 5251 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 pola_gre   (02.10.2016 00:18) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
18 ZaID   (04.10.2015 21:39) [Материал]
Они переживают, в ожидании и так замечательно ведь, она не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? ??????????
Вот это - КЛАСС явно, благословение свыше за то, что не сдались, были вместе!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! ?!?!?!
Да Эдвард с Беллой, теперь счастливые невзирая на неприятные и нудные процедуры, ведь вдвойне увеличалось - их РАДОСТЬ???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

0
17 kosmo   (26.05.2015 21:35) [Материал]
Cпасибо за прекрасный перевод.

0
16 ღSensibleღ   (31.03.2015 23:51) [Материал]
вау!))) аж двое детей happy

0
15 natik359   (04.01.2015 01:32) [Материал]
Какой замечательный сюрприз happy

0
14 Филька5   (30.07.2014 17:08) [Материал]
Большое спасибо !

0
13 playbina   (14.11.2012 12:25) [Материал]
Как мило wink

0
12 Bells))   (20.08.2012 22:27) [Материал]
Я таак за них рада, все препятствия, которые были и наверняка ещё будут в их жизни стоят хотя бы одного этого счастливого мгновения))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)

0
11 Слава88   (15.08.2012 13:49) [Материал]
Так мило smile smile спасибо спасибо спасибо biggrin biggrin biggrin

1
10 LaMur   (15.08.2012 11:34) [Материал]
Класс..... супер.... сразу двояшки...))))
Главное, чтобы Таня и Лиз не сделали ничего плохого для неё...
Спасибо большое за главу smile smile smile smile

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]