Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
В преддверии самого позитивного праздника – Дня смеха – мы приготовили для вас задание, которое наверняка поднимет нам всем настрой, но и также заставит вас поломать головы.
Так вот, сегодня вы будете угадывать модераторов. Задание довольно-таки простое, но с определенным подвохом. Ниже вы видите два списка. В одном – участвующие модераторы. В другом – факты, которые относятся к этим модераторам. Но не все факты в этом списке правдивы. Есть и ложные. В этом и заключается подвох.
На каждого модератора приходится по два факта. Участвующих модеров – 11. Значит верных фактов всего – 22. Остальное ложь.
Пользователи, которые наберут больше всего баллов, получат приятные бонусы и вкусные плюшки. Давайте же узнаем, кто самый внимательный, и кто у нас главный Шерлок Холмс.
Модераторы:
Limon_Fresh
Crazy_ChipmunK
Deruddy
OlyaTwin
Annetka
Beshenayabelka
Валлери
Кейт
Nikki6392
ИрисI
Pinenuts
Факты:
1. Меняла аватарку лишь 5 раз за все время пребывания на сайте
2. У нее дома живет ящер
3. До сих пор выглядит на пятнадцать.
4. "Ох уж эти детки"
5. Сходила с ума по Тейлору Лотнеру в 14 лет
6. Была в Форксе, штат Вашингтон
7. Питает необъяснимую любовь к айтишникам мужского пола
8. Все видит в зеленом цвете
9. Черные глаза
10. Обожает Робстен, СтарТрек, DC и Marvel
11. Сбегала из дома с красавцем-цыганом в табор
12. Прикидывается глухой и откликается на "Карандашик"
13. Не признает другие пары, кроме канона
14. Играла в рок группе
15. Объездила на машине всю Россию
16. Первый аватар на сайте: кошачьи глаза
17. Имеет двойника
18. Уже несколько лет порывается поменять ник, но в последний момент передумывает
19. Печет хлеб из семян подорожника
20. Свободно владеет португальским
21. Имеет удостоверение на управление башенным краном
22. Отмечает 4 мая и любит старые сериалы
23. Никогда не была в Москве
24. Считала, что у всех в профиле указан реальный возраст
25. Не любит римейки
26. Загонядзе ТР
27. Есть младший брат, разница с которым составляет 12 лет
28. Читает фанфики только по Саге
29. Поет песни Елены Ваенги
30. В детстве убила мышь ракеткой для бадминтона
Модераторы к угадайке не допускаются.
На все про все вам дается время до полуночи, то есть письма с ответами принимаются до 23:59 31.03.2016. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - pinenuts@twilightrussia.ru
В теме письма нужно указать "Занимательная угадайка", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Удачи!
Правильные ответы:
Limon_Fresh:
27. Есть младший брат, разница с которым составляет 12 лет
30. В детстве убила мышь ракеткой для бадминтона
Crazy_ChipmunK:
1. Меняла аватарку лишь 5 раз за все время пребывания на сайте
12. Прикидывается глухой и откликается на "Карандашик"
Deruddy:
3. До сих пор выглядит на пятнадцать.
8. Все видит в зеленом цвете
OlyaTwin:
10. Обожает Робстен, СтарТрек, DC и Marvel
17. Имеет двойника
Annetka:
7. Питает необъяснимую любовь к айтишникам мужского пола
18. Уже несколько лет порывается поменять ник, но в последний момент передумывает
Beshenayabelka:
4. "Ох уж эти детки"
9. Черные глаза
Валлери:
16. Первый аватар на сайте: кошачьи глаза
26. Загонядзе ТР
Кейт:
19. Печет хлеб из семян подорожника
23. Никогда не была в Москве
Nikki6392:
5. Сходила с ума по Тейлору Лотнеру в 14 лет
13. Не признает другие пары, кроме канона
ИрисI:
24. Считала, что у всех в профиле указан реальный возраст
29. Поет песни Елены Ваенги
Pinenuts:
22. Отмечает 4 мая и любит старые сериалы
25. Не любит римейки
Итоги:
Мы готовы представить вам победителей нашей угадайки, которые будут носить почетное звание "Знаток модераторов".
Больше всего баллов набрали Tesoro (9) и ButterCup (5).
Они получат значок под аватарку и 3000 баллов.
Но в честь такого позитивного праздника мы хотим поощрить всех участников, и каждый пользователь принявший участие получит по 1000 баллов.
Спасибо вам за ваши ответы и за огромный заряд позитива, который получил весь модерский состав, читая ваши письма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Итак! Тайна загадочного факта - убийство мыши бадминтонной ракеткой!
Была зима, я играла в бадминтон, точнее валанчиком набивала, в гостиной, мы жили на первом этаже и из подвала часто забегали мыши. Одна так забежала как раз, когда я играла, выбежала прям на середину комнаты, ну я и с размаху ударила ракеткой. Получилось, что попала как раз по голове ребром. Аж хруст стоял. Мне было лет 6
Честно признаюсь, что половину бы не угадала. Так что извиняться перед девочками моими не за что, пронесло меня. Лимон, ты опасная женщина, как я с тобой жила неделю, хотя стоп даже больше. Свидетели меня спасли? Почаще такие угадайки надо, было весело.
Женщина, неделю в Питере и неделю у тебя... Но я просто была доброй, хоть ты и достала меня с... мороженым! Вот тогда мне очень хотелось тебя убить! Жаль, ракетки для бадминтона не было под рукой
А я еще надеялась, что могу угадать пару фактов ... как оказалось - зря! Самый интригующий факт, конечно, убийца мыши, Лемончик, за что ж ты её или это была компьютерная мышь? Я такую тоже на днях угробила - зависла, сцуко!
Я однажды случайно отбила голубя ракеткой))) Правда он остался жив)) И мне интересно, как можно было умудриться убить мышь, если это случайно??? не взлетела же она? Как, поделись)) Буду набираться опыта, а то че все голуби и голуби - невкусные
Я так и знала, что факт про мышь был правдой, только мне почему-то казалось, что это сделали Crazy_ChipmunK или Beshenayabelka. Видимо, подействовал стереотип про Crazy и Beshenaya в нике Хах, хоть я никого и не знаю, но повеселилась на славу. И теперь будут знать некоторых модераторов ближе, хоть еще и не "пересекалась" с ними. Спасибо за веселое начало Дня Смеха.
Ой, чувствую, что кто посмеется с моих ответов, а еще и обидится даже, ибо не угадала вещи о них простые. Но реально было сложненько. Особенно угадывать тех модераторов, с которыми ни разу даже вообще не общались даже по делам, не то, чтобы личная беседа, где факты мне вываливались. Но вообще было весело даже самой. Спасибо!
Это называется пальцем в небо - тык! Как и говорила, нужно либо прекрасно знать людей, либо быть внучатой племянниций Ванги и дочерью пятиюродного брата дяди сестры Нострадамуса. Дай Бог, угадаю хоть 1 факт. И извините, если кого-то обижу... Надеюсь, письмо дошло.
Почему-то не получается ответить на комментарий, как это делают все, поэтому, Pinenuts, отвечу так: Я на сайте зарегистрировалась только вчера - я еще даже не успела "пересечься" с этими модераторами. Если только понравившийся ник с веселым фактом соединять, но будет ли толк от этого.
Очень интересные и смешные факты, особенно если учесть, что только 8 из них ложь. Эх, жаль, что я на сайте совсем недавно и совершенно никого не знаю. Удачи тем, кто будет участвовать, а мне будет интересно узнать правильные ответы.
И что-то мне подсказывает, что про мышь - правда, уж очень необычный факт, чтобы такое придумывать. Но кто знает.
Получается,что я не первая,а уже вторая(!) честная лошара,которая не подумала,что в профиле можно бы более "лестный"возраст указать?!Ооооо Жду не дождусь узнать кто это! Все факты-абсолютно великолепны!Я давно заметила,что по странному стечению обстоятельств здесь собрались очень нестандартные и интересные люди( ),но чтоб НАСТОЛЬКО....
Ух! Интересненько! Я бы попробовала испытать свою удачу. если будет время, я обязательно приму участие. Сейчас посмотрела факты, даже не знаю какие "правда", какие нет. Всем удачи! И спасибо за неординарную угадайку.
Это "угадайка", а не "найди ответ на форуме", так что включаем фантазию и пытаемся сопоставить факты с модераторами, а не ищем подвох, к чему бы придраться Тут надо угадывать
Называется, почувствуй себя Вангой... С моим то знанием, о фактах из вашей жизни, девушки-модераторы, фиг я что угадаю... Буду стоять в сторонке... Удачи, знатокам!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Реверс
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ