Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
В последнюю неделю зимы захотелось представить, а с какой же музыкой может ассоциироваться холодное время года?
1. Первое, что приходит на ум, это, конечно же, праздники Новый год и Рождество.
Дима Маликов и Юлианна Караулова – Снежинка
2. Ну а какие праздники без веселья и каникул? У меня при словах «зимние каникулы» в голове сразу всплывает мультик «Зима в Простоквашино».
Валентина Толкунова – Кабы не было зимы
3. А после праздников и каникул хочется тишины и покоя и неспешно пройтись по снежным улицам.
Пламя – Снег кружится
4. Есть в феврале праздник, посвящённый влюблённым, конечно, праздник позаимствованный, да и любовь бывает разная – романтичная, страстная, дружеская, нежная, взаимная, несчастная, первая и последняя, да много у неё лиц, но смысл один – любовь.
Анжелика Варум – А снег идёт…
5. Алсу – Зимний сон
6. Ну и какие же суровые зимние морозы без такого же мужского праздника, как день Защитника Отечества? У меня этот праздник ассоциируется только с песнями группы ЛЮБЭ.
Группа ЛЮБЭ – «Гололёд» (памяти Евгения Осина)
7. Ну а закончить всю эту зимнюю эпопею хочется песней певицы, которой я заслушивалась в юности, да и сейчас не прочь послушать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Группа ЛЮБЭ – «Гололёд» (памяти Евгения Осина) - душевная песня! Действительно написана в стиле песен Евгения Осина, но с налетом ЛЮБЭ Спасибо за настроенческий плейлист!
Зимний музыкальный карнавал напоследок "Гололёд" и "Снег" слышу впервые, остальными клипами освежила память, спасибо за это! Милые невесомые песни создают уютное настроение, и явно исполняются от души...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Лесник
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ