Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чем меньше времени остаётся до премьеры, тем больше выкладывают спойлеров в интернет Держусь уже из последних сил, потому что знаю, что если посмотрю в кино это будет не так интригующе и захватывающе. Тешу себя мыслями, что совсем немного осталось. Сливовое платье Аны очень красивое)
Воспитал на свою шею Как она его, а))) Будет знать, где надо держать руки и не отвлекать! Правда она его своим появлением вообще сразила Игра "Кошки-мышки", только вот кто мышка, а кто - кошка - это еще вопрос))) Уже не терпится, прямо очень-очень!
А что это она так грубовато его ручку со спины убирает? Не помню этого в книге))) Даже не знаю, мне нравится робкие женщины, не люблю сильно уверенных в себе. Надеюсь это не будет как в Рассвете, когда Белла грубовато отбрила Эдварда. или как в Затмении уехала, бросив его около школы... Такие героини мне не симпатичны, и образ Аны меня в книге более чем устраивал...
В фильме Ана будет намного уверенней и сильнее, чем в книге. Я, надеюсь,что этот фильм будет приятно смотреть, вчастности из -за такой Аны и, конечно , Кристиана:)
Премьера фильма все ближе... У меня терпение почти на исходе - так велика потребность увидеть долгожданный фильм. Уже не могу и дня прожить без очередной дразнилки.
Ох, ты-ж блин....одни эмоции! Мм...а как она руку его убрала, не понравилось красавчику походу Но как он горяч, когда ей руки связывает..да он всегда горяч, что уж скрывать?! А его мама подмигнула, улыбка вообще с лица не сходит. А их танец, чёрт... Мне платья Аны очень нравятся
Мне так понравился этот момент с переговорами! Начиная от выходы Ана из лифта, заканчивая встречей в этой комнате - все супер! А как девушка его осадила Умница, так с ним и надо. Пусть знает место Ну эпизод с ужином тоже заслуживает нашего внимания, ведь Кристиан готов прямо там, перед всеми раздеть Ану и овладеть ею. Но парень решил не шокировать родню, а просто прикрыться экскурсия по дому. Но мама-то все поняла В общем супер дразнилка
Во-первых, это просто издевательство =)) Стоооолько спойлеров прямо перед премьерой и никак не удержаться, чтобы не посмотреть =)) Ну а во-вторых - это ооочень горячо =) Платье классное, сцена с контрактом должна быть нереальной =) Спасибо =)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ