Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Первый трейлер фантастического фильма "Танцы насмерть"
15:16
Обнародован первый трейлер российской фантастической картины "Танцы насмерть", главные роли в котором исполнили Агния Дитковските, Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Опа Кейра, Никита Дювбанов и другие актеры.
Действие ленты происходит в Москве 2070-х годов после ядерной войны, которая уничтожила цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Арена представляет собой синтез современных технологий и древних жертвенных ритуалов: она выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города.
Главный герой - парень Костя (Жвакин), который попадается во время полицейской облавы и против своей воли становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу и влюбляется в одну из участниц шоу. Теперь герою предстоит бороться за свою жизнь и за жизнь любимой девушки.
Фильм выйдет на экраны осенью, точная дата премьеры пока не сообщается. Продюсеры рассказали, что российская лента также выйдет в прокат во Франции и Германии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, трейлер выглядит мощным и красивым. Графика не из лучших, но и она была хорошей. И фильм вроде кажется прикольным... Но вот сцены за сценой, какие-то диалоги, и тут же в голове картинки из Голодных Игр и Дивергента. Особенно впечаталось как Китнисс и Гейл шли по площе в плащах, а вокруг самолеты Капитолия и повстанцы/миротворцы подрывали местность... Мы объявляем арену открытой. И тут же в голове "Мы объявляем 74 голодные игры"... Конечно, не хочется подобно думать, но это плагиат...
Вроде как и интересно сделан трейлер, и сюжет привлекает внимание, но все равно не отпускало ощущение, что где-то нечто подобное я уже видела или, как минимум, читала. В целом, картинка органично смотрится, а как будет выглядеть полная версия только время покажет.
Меня привлёк сам сюжет, где фигурирование танца сводится к единственно возможной вариацией забора энергии для поддержания жизни целого города. Интересно. Ведь энергию можно было бы забирать и менее эстетичным способом. А вот визуализация явно веет заимствованиями, причём достаточно грубыми. Жанр, стиль, идея, технические приёмы, грим и многое другое наталкивается в восприимчивости увиденного на "Голодные игры". Как жаль, что эпоха неподражаемого советского кино таки канула в Лету.
В целом мне понравилось, сделан красиво трейлер. Есть много шикарные и крутых трюков, графика и прочее. Даже жутковато было. Но меня не покидало чувство, что нечто подобное уже было. Но в любой случае, я надеюсь фильм будет крутым, трейлер меня зацепил
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ