Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Новые дебаты на волнах Первого Сумеречного «MOTU Vs. Fifty Shades of Grey»
13:55
UPDATE. Набор продолжается!
Дорогие радиослушатели!
Совсем недавно закончились бурные обсуждения прошлого и пока
единственного батла на волнах Первого Сумеречного, но команда уже готова
начать подготовку к новому противостоянию. И на этот раз тема будет не
менее интересной, и надеемся, вызовет у вас не меньший отклик.
Итак, следующие «Сумеречные дебаты» пройдут в воскресение 7 октября в 22:00 на тему «MOTU Vs. Fifty Shades of Grey».
На дебатах мы обсудим стоило ли Э. Л. Джеймс превращать свой
небезызвестный фанфик в отдельное произведение, или надо было поумерить
амбиции и не вылезать за рамки сумеречного фанфикшна? В чем отличие
фанфика о Белле и Эдварде от истории о Кристиане и Анастейше? Обозначьте
свою позицию и убедите в ней других.
В мероприятии могут принять
участие все желающие (в каждую команду попадут первые 30 человек
приславшие заявки на участие). Подробности будут объявлены участникам
дополнительно на специально созданных для команд форумах. Для участия
вам необходимо отправить заявку на почту radio@twilightrussia.ru с пометкой в теме письма, в какую команду хотите попасть: «MOTU Vs. Fifty Shades of Grey» (в теле письма укажите ваш ник, ссылку на профиль на сайте).
Члены команды радио могут принять участие в качестве члена одной из
команды дебатов один раз за календарный год. При этом они отказываются
от призов, в случае победы своей команды. Если вы хотите
придерживаться нейтралитета или находитесь в позиции за обе или против
обеих команд, то мы приглашаем вас послушать этот батл, или, если есть
желание, задать пару вопросов каждой из команд.
В конце
противостояния на форуме Первого Сумеречного будет открыто голосование,
где каждый желающий (кроме членов противоборствующих команд) в течение
трех суток сможет оставить свой голос за одну из команд. Эфир будет
записан и выложен в теме голосования, чтобы те, кто не смог попасть на
батл или не имел технической возможности находиться на радио, смогли
прослушать и определиться с выбором.
Вам есть, что сказать? Вы знаете как четко и логично доказать свое мнение? Тогда вы не пропустите это событие!
Команда победителей в полном составе получит награду – значок победителя в профиль.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даа, я всегда "за" мероприятия ТР, но тут мне, походу, и сказать-то нечего. Не читала книгу/фанфик, только понаслышке. А тут аргументами не посыплешь Хотя, отсебятину никто не отменял. Есть тут такие, кто без прочтения пойдут в команды?
Ой, девушки, если кому не жалко будет - подпихните меня перед баттлом в лс, очень хочу послушать *Обещаю вести себя прилично и в команды/перепалки не вступать. Motu читала
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива Новолуния
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ