Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 63
Пользователей: 2
белик, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 21 » Ностальгия

Ностальгия. Почему за карьерой Никки Рид стоит следить

23:27
 Дорогие друзья! Сегодня мы представляем вам одно очень занимательное интервью Никки Рид. Давайте вместе вспомним его.

Очень немногие молодые актрисы могут похвалиться таким же резюме, как и Никки Рид. От ее первой роли в фильме о совершеннолетии Кэтрин Хардвик «Тринадцать» и ее роли богемной возлюбленной Райана Атвуда в «Одиноких сердцах», 25-летняя Рид всегда играла эмоциональных, нетипичных персонажей. 

На самом деле, многие ее фильмы – и даже те про вампиров – начинались как довольно независимое предприятие, с группы новых талантов, сыгравших Калленов. Как будто ей нужно еще больше независимой репутации, Рид появилась на кинофестивале «Tribeca» сразу с тремя своими премьерами. 

Первый фильм – комедия вместе со звездой «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон под названием «Intramural», признанный одним из самых смешных фильмов о спорте этих лет. Второй, «В твоих глазах» Джосса Уидона, неожиданно оказавшийся доступным для всех через VOD, без каких-либо официальных объявлений или помп. Наконец, она сыграла в запутанной мрачной комедии «Murder Of A Cat» вместе с Блайт Даннер о, что ж, не будем спойлерить, решение убийства ее любимого кота.

Итак, да, три огромных премьеры на «Tribeca», и все в один сезон. И хотя поддерживать интерес твай-хардов сложно, не удивительно, что после окончания саги, со своими кошачьими эскападами и метафизическими любовными историями Никки делает самые смешные (и самые странные) фильмы на сегодняшний день.    

Во-первых, поздравляем – три фильма – это замечательный результат для «Tribeca». А во-вторых, учитывая такое количество премьер, у вас были какие-то конкретные методы одевания? Как, например, вы одеваетесь по-другому для общепринятой комедии, нежели для темной комедии? 

Знаете, я не подбираю свои наряды к темам фильмов – хотя, интересно, что вы спросили, потому что мне приходило это на ум. Как: «Эй, этот фильм немного менее серьезен, должна ли и я быть такой?». Я совершенно заинтригована модой и всем модным миром. Я люблю эту культуру. Я взволнована, пытаюсь сочетать разные вещи. Я экспериментирую. С нарядами ниже колен, как вы видите сейчас, платьями и другими вещами, которые кажутся слегка сексуальными. Для этого фестиваля я надевала вещи, которые сшиты по фигуре, и я изучаю новые цвета». 

У нас в офисе постоянно ведется одна битва: собаки или кошки? 

Собаки. У меня есть собственные собаки. 

Действительно? Хорошо. Мне нравится этот фильм. Я чувствую, что вы сыграли такую себе хиппи-роковую женщину. Вы наслаждались этой более богемной ролью? 

Мы говорим о «Murder of a Cat»? 

Да. 

О, хорошо. Я хотела убедиться, потому что есть еще один персонаж, которого я играю, и которого можно было бы описать так же. Я наслаждалась этой ролью. Все эти персонажи так отличаются от меня. Думаю, «Murder of a Cat» был особенно сложным для меня. Моя героиня Гретта осознает, кто она, но физически не осознает того, кем является. Ей присущ определенный элемент уверенности в себе. Я люблю это. Я отрезала свои волосы для этого фильма. Здесь речь не о тщеславии. Речь шла о становлении Греттой. 

Да, это действительно помогает. Татуировки, что были у нее, они ведь нарисованные? 

Да, это мое альтер-эго. Есть что-то в этом мире, что мне хотелось бы и самой иметь, но не получается, из-за того чем я занимаюсь, например эта татуировка на всю руку. Я хотела ее с тех пор, как была ребенком. Это забавно, что мой отец написал мне, он всегда знал, как я хотела ее. Если бы я могла нарисовать все, что хочу на своем теле, мне бы это очень понравилось. Во мне существует очень артистичная сторона, которая действительно связана с татуировками. 

Это определено выглядит естественно. Вот почему мне это нравится… 

Да? Действительно? 

Да. 

Хорошо. Потому что мы использовали мой материал. Мне нравятся все эти небольшие ребята. Эти крошки. Мы начали с них. 

У вас хороший музыкальный вкус. Я бы хотел услышать, есть ли у вас что-то, чем бы вы хотели поделиться с нами. 

Да, определенно. Я знаю, что это прозвучит как промо, но я люблю их, так что это правда. Мои хорошие друзья «Johnnyswim», этот женатый дуэт. Это лучшая музыка, которую я слышала уже за очень долгое время… Если вы заглянете на мой Инстаграм, вы сможете увидеть много работ «Johnnyswim». Я снимала многое из их выступлений. Надеюсь, я буду много писать для них. На самом деле, я закончила запись, которая выйдет уже где-то в этом году. Мы должны понять, какой план у нас дальше. Но петь я буду и дальше. 

Сейчас мне нравится Элли Голдинг. Я чувствую, что немного припозднилась и стала фанатом уже победительницы. Я большой фанат Лоры Марлинг. Мне также нравится Сэм Смит. Акустическая версия «Latch» - замечательная песня. Я слушаю ее очень часто. Мне нравится этот рыжий парень, который был на Оскаре. Ох, Эд Ширан, я действительно люблю Эда Ширана. Я пытаюсь меньше следовать мэйнстриму. Я знаю каждую песню Эда Ширана… Я просто хочу получить его автограф! Может быть, он пришлет мне его. Я действительно очень сильно хочу его. 

Похоже, что сейчас вы очень заняты. Легко ли хранить информацию о каждом из фильмов, в которых вы работаете, отдельно? 

Да, когда вы здесь, вы постоянно говорите то об одном, то о другом. Когда я перехожу от интервью к интервью, я не всегда знаю, о каком из фильмом мы говорим, и это сложно. Но да. Все три фильма чувствуются различными, очень разными. У каждого из них свои чувства. Я же чувствую связь с каждым из этих персонажей. 

Какой вам нравится больше всего? 

Я бы сказал, что больше всего мне нравится Мередит из «Intramural». Это комедия… Мередит прямолинейный человек в этом фильме. Я прочла сценарий и, с самого начала, поговорила с режиссером Эндрю Диснеем о том, что я не хочу, чтобы Мередит была просто этой девушкой. Я хочу, чтобы она была изворотливой, глуповатой, необычной. Я спросила, подходит ли это ему и сказала: «Если я сыграю ее такой, какой представляю, она не будет вашей классической главной героиней, которая просто сидит и выглядит красивой. Я хочу, чтобы она была умна, остроумна и забавна – своим парнем в компании». Я всегда чувствовала себя своим парнем в компании, когда росла. 

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 робокашка   (22.04.2016 16:33) [Материал]
А я смотрела кроме сумеречных фильмов с Никки Рид только "Тринадцать", отлично сыграно. Она вроде еще там принимала какое-то участие в сценарии... smile

0
4 Fleur_De_Lys   (22.04.2016 09:35) [Материал]
Я не смотрела ее ранние фильмы до Сумерек. В каком-то одном из фильмов ее выдела, не помню название, она мне еще тогда понравилась.

0
3 Котова   (22.04.2016 09:20) [Материал]
Спасибо за интервью. Никии Рид - красивая женщина и талантливая актриса.

0
2 prokofieva   (22.04.2016 08:02) [Материал]
Спасибо , за чудесную ностальгию , Никки Рид всегда и во всем , замечательная .

0
Не видела этого интервью ранее, зато за карьерой Никки следила плотно. Видела ее ранние проекты, основанные и на ее личной жизни тоже, разные образы и роли, разные характеры и жизни, но все эти персонажи стали живыми и яркими благодаря Рид!
Спасибо за ностальгию happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени