Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Всем привет! Сегодня к нам присоединились последние участники. Очень надеемся, что все дойдут до конца... А теперь новое слово!
Напоминаем вам правила! Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной
странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно
дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая
последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по
прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании -
соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это
мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или
мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные
заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество
не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а
"Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать
несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по
тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять
участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме,
где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому
просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку
или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.
Присылать
части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно.
Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в
23:59 (по московскому времени) 20.03.2016 - все части должны быть
отправлены на почту строго до этого момента, и в этот раз мы даем вам
один дополнительный день для того, чтобы вы могли "подтянуть хвосты".
Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем
приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в
результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы
будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.
И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну это слово явно будет попроще для меня чем тот вакуум Хотя в тему истории слово, но все равно придется подумать, куда лучше его вставить Спасибо за слово. Всем удачи и вдохновения
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тайна души Ворожеи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ