Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Кристен Стюарт стала самой популярной знаменитостью с точки зрения
поисков стиля, согласно известному сайту моды, сместив с верхней строчки Пиппу
Миддлтон.
Согласно последней статистике
поиска с сайта www.MyCelebrityFashon.co.uk, последние десять мест списка
самых запрашиваемых знаменитостей перевернулись вверх дном. Кристен
Стюарт является самой популярной звездой, имя которой запрашивается на
сайте моды, опередив при этом Пиппу Миддлтон.
В течение
последних трех месяцев «сумеречная» звезда Кристен Стюарт привлекала
внимание всего мира не только своей любовной жизнью, но и прорывом в
мире моды, став новым лидером списка самых запрашиваемых и стильных
знаменитостей всей Великобритании.
Бобби Малпласс, редактор www.MyCelebrityFashon.co.uk, прокомментировал это:
«В соответствии с последними тенденциями мода может заставить
вас чувствовать себя отлично, и Кристен определенно является одной из
тех, на кого стоит смотреть, когда речь заходит о стиле. В последнее
время она была во всех новостях, по всем неправильным причинам, но ей
по-прежнему удается нести флаг модниц всего мира. Неважно, что она
сделала неправильно, вы не можете обвинять в этом стиль девушки! Мы
только будем судить ее за чувство стиля, не более того».
Среди
отсутствующих в последней 10-ке списка самых знаменитых модниц: звезда
сериала «Единственный путь – это Эссекс» Эми Чайлдс, которая изначально
была на 7-м месте в 2011, а сейчас была вытеснена из него; девушка Эндри
Мюррея, Ким Сирс. Пиппа Миддлтон, которая лидировала в прошлом году, сейчас лишь на 11-м месте списка.
Тулиса Контоставлос оказалась на втором месте, за ней следует Зоуи Дешанель, которая находится на третьем месте.
Топ-10 самых запрашиваемых модных звезд за последние три месяца:
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бобби Малпласс! Даже последний идиот не стал бы обвинять стиль Кристен Стюарт в том, что она сделала правильно или неправильно. До чего веселые сегодня статейки на сайте! Первое место? Замечательно! Девушка идет вгору. Может, наконец особо сердобольные поклонницы перестанут ее утешать и оплакивать.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ