Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Донни просто пошутил. Я вообще не понимаю что ту сравнивать. Абсолютно разные образы, фильмы и темы. С Сумерками вообще тяжело что-то сравнивать. А Депп просто шикарно обшутил вопрос, как иначе, это же Депп? Он великолепен. И сравнивать не стоит вовсе. Для каждого свои герои и свои вампиры. Уж Депп, думаю, точно не задержится в этом образе, просто очередной отличный фильм)) кто ж виноват, что тема вампирская нынче такая популярная, что и там и сям ее..))
Что за вопрос вообще! Джонни - он лучший всем: лучший вампир, лучший пират,лучший человек руки-ножницы, лучший цирюльник и т.д. Это же фильм Тима Бертона, а значит это уже шедевр на века
Блестящий ответ Джонни безапелляционно парировал каверзный, и как всегда, бестактный вопрос, позволив ему остаться на коне и во всеоружии. Ай да молодец, ай да красавчик! Уверена, если вышеупомянутый вопрос переадресовать Робу, мало что изменится в ответной ремарке, ибо эти два плута стоят друг друга, по праву занимая вершину звёздного олимпа.
Угу, а нам тут всем как раз 12-13, особенно мне). ну мы-то,старички,варимся в этом давно) а так ведь и есть,вот прям дня два назад слышала как меленькие девочки обсуждают Сумерки
Да что тут сравнивать? "Мрачные тени" - отличный фильм, но и только. Посмотрел, впечатлился, и забыл. А Сага - это массовое заболевание, эпидемия, так что Депп, при всем его таланте и уважении к нему, даже не бета и не гамма-вампир.
может потому,что "Мрачные тени" не основывался на книгах и не в нескольких частях? да и целевая аудитория у него постарше будет,наврдяли девочек лет 12-13 заинтересуют похождения двухсотлетнего вампира а Джонни просто сострил)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ