Среда  24.04.2024  03:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
Ellie, lidia2489, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Дивергент/Избранная
 Кейт УинслетВ «Дивергенте» перед нами предстает Кейт Уинслет такой, какой мы ее раньше никогда не видели, – она играет хладнокровную и безжалостную Джанин Мэттьюс – именно по этой причине она и согласилась играть эту роль. «Я получила приятное письмо от [режиссера] Нила Бергера, - говорит она. – Оно пришло вместе с гигантским пакетом с информацией о «Дивергенте». Я не слышала о книге до этого момента, поэтому тут же ее прочла. А прочитав, честно говоря, сразу же захотела сыграть злодейку! Этого я еще никогда не делала».

Но Уинслет, которая в декабре прошлого года родила сына, никогда раньше не выходила на площадку, спустя несколько недель после родов, но обладательница Оскара сделала это в начале года. «Возвращаться на съемочную площадку после рождения ребенка – это все равно что закатать корову в смирительную рубашку. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

ДивергентСниматься в фильме "Дивергент" 22-летней Шейлин Вудли посоветовала ее подруга Дженнифер Лоуренс. Об этом журналисты узнали не только от самой Вудли, но и от главы студии Lionsgate Эрика Фэйда, сказавшего в интервью:

Не знаю, что именно произошло, но мне известно, что именно после разговора с Дженнифер Шейлин ответила: "Хорошо, я буду сниматься, давайте вести переговоры".

Какие доводы привела Лоуренс, рассказала Шейлин. По ее словам, Дженнифер отправила ей несколько электронных писем, в которых говорилось:

Ты должна это сделать. Ты не пожалеешь ни на секунду. Да, будут определенные сложности, но в конечном итоге это принесет тебе так много хорошего.

Не сомневаемся, что Лоуренс была права, ведь для Шейлин "Дивергент" наверняка станет настоящим прорывом в карьере. До недавних пор самыми известными работами актрисы являлись фильм "Потомки", где она снялась с Джорджем Клуни, и сериал "Одинокие сердца". ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

ДивергентВкусите немного экшена – и Тео Джеймса, радующего глаз.

В футуристическом мире «Дивергента» общество разделено на фракции по принципу пяти основных человеческих черт: Отречение (самоотверженность), Дружелюбие (миролюбие), Искренность (честность), Бесстрашие (храбрость) и Эрудиция (интеллект). Беатрис «Трис» Приор, которую играет Шейлин Вудли, не подходит ни одной из этих групп – она дивергент, и это секрет, который она должна хранить, или иначе ее жизнь в опасности.

Видео выше показывает закулисную видеозапись Вудли и ее коллеги по съемкам Тео Джеймса в нескольких боевых сценах на протяжении всего фильма, начиная с приземления в сетку после прыжка с многоэтажного здания и заканчивая подъемом на колесо обозрения. Вудли также говорит о впечатлениях и ощущения от фильма в целом.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

ДивергентДежурный вопрос: В битве на смерть между героинями «Голодных игр» Китнисс Эвердин и «Дивергента» Трис Приор, кто кому надерет зад?

«Вау, это действительно хороший вопрос», - сказал звезда «Дивергента» Мехи Файфер. – «Трис все еще тренируется, Китнисс же, если вы видели вторые «Голодные игры», уже отлично надирает задницы! Она уверенно чувствует себя с луком и стрелами».

В случае если вы не поняли о чем мы, Трис – главная героиня «Дивергента», последнего подростково-молодежного романа, ставшего экранизацией. Его события разворачиваются в пост-апокалиптическом Чикаго, Трис стоит во главе революционеров в битве со злом, коррумпированным правительством, которое не остановиться ни перед чем, лишь бы сохранить свою власть. (Остановите нас, если слышали это раньше…)
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

ДивергентСложно вспомнить тот момент, когда красивое лицо Энсела Эльгорта не было еще узнаваемым в качестве принадлежности к горячему молодому актеру. Ведь он снялся в двух самых ожидаемых экранизациях молодежных романов-бестселлеров. Но все-таки есть один человек, который помнит эти странные, отчаянные дни, когда Энсел Эльгорт еще не был знаменит.

Конечно, этим человеком является сам Энсел, который пообщался с «MTV» в рамках «Недели Искренности» фильма «Дивергент».

- Я жил со своими родителями, которые всегда меня очень поддерживали. Я все время записывал видео на магнитофонную ленту, стоя в лестничном пролете, - сказал актер, вспоминая длинные, скучные дни перед тем, как он получил судьбоносную роль в «Дивергенте». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (1)

ДивергентНесколько недель назад я собрала чемодан и улетела в ЛА, где купила немного «Milk Duds» и посмотрела «Дивергент».

Ну, вы понимаете. Как делают обычные люди.

Сложно подготовить себя к подобному опыту, смотря нечто, что существовало раньше только в твоей голове, и было переделано в совершенно другом масштабе. Каждое мгновение, что я смотрела его, я мысленно возвращалась к картинке самой себя в пижаме с действительно взлохмаченными волосами, печатающей на своем компьютере, а затем возвращалась обратно к этим замечательным кадрам Сирс-Тауэра или военно-морской пристани или сектора Отреченных на этом большом экране, находящемся передо мной, и это было до смешного удивительным и сюрреалистичным, что я просто хотела смеяться и плакать одновременно.

Как обычно, я не хочу спойлерить. Мой комментарий будет расплывчатым и кратким, чтобы вы могли отправиться в кино без каких-то излишних знаний. Но я все же скажу вам…

… барабанная дробь, пожалуйста…

Мне он понравился.

Я была полностью поглощена им. Хотя я так хорошо знакома с этой историей, я хорошо помню, как хваталась за ручки своего кресла, когда Трис бежала, пытаясь запрыгнуть на поезд после Церемонии распределения, потому что я переживала, что она не попадет на него. (И затем я ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (3)

ШейлинНа «Independent Spirit awards» актриса также говорит THR, чем ей больше нравится работать над инди-фильмами, а не над студийными франшизами, и кого она поддерживает в номинациях на Оскар.

Из многих ролей в течение быстро взлетающей карьеры Шейлин Вудли актриса больше всего связана с Трис, ее героиней во франшизе «Дивергент».

– Я правда очень близка к ее «Борись, а не убегай»: я – борец, – сказала она «The Hollywood Reporter» на голубой дорожке премии, где она была номинирована на лучшую главную роль в «Захватывающем времени».

Вудли, которая впервые попала под шумиху, снявшись в «Потомках», и вскоре будет замечена в «Дивергенте» и «Виноваты звезды», отметила, что предпочитает «натуральный процесс» создания независимых фильмов.

– В них есть чувство свободы, – сказала она THR. – Студийные фильмы – это как куча поваров на кухне – и это хорошо, и это должно произойти, потому что есть особая формула. Они знают, что сработает, а что не получится.

– Но в инди-фильмах у нас словно есть пустой холст и ты будто «Плесну-ка я сегодня немного ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

ЧетыреУ нас здесь Дивер-лихорадка в EW! Чтобы разжечь еще больше страстей в огне подростковой литературы, мы покажем вам эксклюзивные обложки «Четыре: Дивергент коллекция». Четыре – это дополнение к серии «Дивергент». Книга в твердом переплете включает четыре предыстории «Дивергента» от лица Тобиаса, а также две эксклюзивные сцены, также рассказанными от его лица. Каждая из историй будет доступна отдельно в электронном виде. Первая история «Переход» была выпущена в прошлом году, а другие будут выпущены 8 июля – прямо когда выйдет коллекция в твердом переплете.

Первые три части коллекции – «Переход», «Инициированный» и «Сын» – рассказывают о переходе Тобиаса из Отречения в Бесстрашие, его инициацию в Бесстрашии и первые догадки о грязном плане руководства двух фракций. Четвертая история «Предатель» повествует о параллельных событиях в «Дивергенте», давая читателям проблеск решений преданности – и любви – которые принимает Тобиас за недели после того, как он встречает Трис ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (5)

ДивергентИ снова Вероника Рот захватила список электронных книг «Kindle». Все три части «Дивергента» вернулись в первую пятерку, «Дивергент» занимает первую строчку. Все части остаются в хит-параде, и так будет в течение нескольких следующих недель. «Виноваты звезды» Джона Грина также останутся в списке на некоторое время.

Новая книга Джеймса Паттерсона возглавляет список «NY Times», в то время как «Щегол» Донны Тартт и «Платановый ряд» Джона Гришама опустились ниже, но остаются в первой пятерке.

Как всегда, «Nook» имеет приличную смесь книг. У них только две электронные книги в пятерке лучших, пока новичок «Друзья, а затем что-то другое» имеет все шансы ворваться в этот лист.

Месяц подходит к концу, и на этой неделе выходят книги, которые должны создать шумиху вокруг этого топ-чарта, но только время покажет, войдут ли они в него.

Полный список смотрите ниже. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (2)

ДивергентНа странице «Дивергента» в «Фейсбуке» только что было сделано объявление касательно обложки сборника историй о Четыре: она будет показана в пятницу, 28 февраля, в 11 утра по североамериканскому восточному времени.

«Мы ради сообщить, что EW опубликует обложку сборника рассказов от лица Четыре в 11 утра по североамериканскому восточному времени, в пятницу, 28 февраля!»

EW также покажет обложки каждой короткой истории: «Инициированный», «Сын», «Предатель».

Поклонники серии «Дивергент», бестселлера Вероники Рот, будут в восторге от этой коллекции рассказов, которая включает в себя четыре историй «до «Дивергента», повествование в которых ведется от лица Тобиаса.

Читатели впервые столкнулись с Тобиасом как Четыре в «Дивергенте». Его голос является неотъемлемой частью «Верного». Поклонники книг узнают больше о предыстории этого харизматичного персонажа, которую расскажет он сам. Если читать их вместе, то эти длинные повествовательные кусочки отражают важные моменты жизни Тобиаса. Первые три истории – «Трансфер», «Инициированный» и «Сын» - рассказывают о переходе Тобиаса из Отречения в Бесстрашие, его инициации в новую фракцию, первых зацепках грязного плана, назревающего среди лидеров двух фракций. Четвертая ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

ДивергентВолнующие новости, инициированные! Режиссер «Дивергента» Нил Бёргер сообщил, что фильм полностью завершен – до премьеры осталось двадцать три дня.

«Мы закончили. Фильм завершен и готов к показу. Очень взволнован. #Дивергент»

Сегодня вечером Нил будет спать хорошо! Я думаю, что очень хочу увидеть «Дивергент» - теперь, когда Нил завершил работу над картиной и музыкой! Насколько взволнованы Вы?

В России фильм выходит 10 апреля.

«Дивергент» - это захватывающий приключенческий фильм, действие которого происходит в мире, где люди разделены на различные фракции, основанные на человеческих добродетелях. Трис ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (4)

ШейлинНеудивительно, что Шейлин Вудли – большая мечтательница. За какие-то несколько лет она начинала играть молодую маму в «Втайне от родителей» и закончила номинацией на «Золотой глобус» и работой с такими актерами, как Кейт Уинслет, с которой она играет в эпичном фантастическом фильме «Дивергент», выходящем в России 10 апреля. Однако сны остаются одержимостью для Вудли, которая иногда записывает их, и даже однажды поэкспериментировала с осознанными сновидениями. Ниже она немного рассказывает нам о своей активной фазе быстрого сна.

«Я всегда интересовалась снами. Мне нравится их тайна – есть столько разных мнений об их значении, откуда они берутся и почему мы их видим. Мы не сумели полностью доказать любое из наших предположений о снах, и это очаровывает меня.

Когда я была младше, у меня было много повторяющихся снов. Мне двадцать два, а я все равно не могу смотреть «Парк Юрского периода», потому что, когда я увидела его в первый раз, мне было четыре или пять лет, и после этого меня мучили кошмары. Я никогда не забуду это визуально; огромный глаз тираннозавра в окне моей спальни на втором этаже, как будто он постоянно наблюдает за мной.

В другом моем повторяющемся сне мы с папой были на пиратском корабле, уносимом по коварным каналам и раздуваемом мощными ветрами сотни парусов, и плававшем около опасных утесов, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

ДивергентНе каждая экранизация популярной подростково-молодежного романа обязательно станет гарантированным хитом. На каждые «Сумерки» и «Голодные игры» приходятся десятки других, которые не смогли достичь подобных высот. (Подумайте: «Прекрасные создания», «Орудия смерти: Город костей» и «Академия вампиров», например.)

История с обложки на этой неделе позволяет нам поближе взглянуть на «Дивергент» - основанный на серии-бестселлере Вероники Рот, выходящей в кинотеатрах 21 марта – где снялись Шейлин Вудли и Тео Джеймс, режиссером был Нил Бёргер («Область тьмы»). Давление, оказываемое на этот фильм, связано с желанием успокоить бренчащие нервы волнующейся промышленности, которая присматривается поближе к фильму, в надежде, что он станет продолжением волны подростково-молодежных хитов. Сара Вилкомерсон из «EW» поговорила с создателями и актерами о том, какого это, когда вашу работу ждут с таким нетерпением, насколько это тяжелая ноша, и со звездами, спросив, что они отвечают на постоянный вопрос о том, готовы они или нет к славе. «На это совершенно невозможно ответить», - сказал Тео Джеймс. – «Если ты скажешь хоть что-то, будешь выглядеть как кретин, потому что кто знает, что, черт возьми, случится?». (Его коллега согласилась. «Такого пока еще не было», - сказала Вудли. – «В любом случае, изменения неизбежны. Они происходят каждый день. Я не собираюсь, в конце концов, менять свою жизнь – мне нравится, как я живу. И я не собираюсь беспокоиться по этому поводу».) ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

ЭнселЭнсел Эльгорт украсит собой большие экраны двух высокоожидаемых картин, «Дивергент» и «Виноваты звезды». Но это не значит, что 19-летний восходящий актер уже узнаваем общественностью.

Эльгорт, который сыграл вместе с Шейлин Вудли в двух подростково-молодежных экранизациях, был пойман Джимми Киммелом во время его посещения шоу «Jimmy Kimmel Live!» во вторник.

«Люди уже начали узнавать тебя?» - спросил ведущий ночного шоу.

«Иногда, если я на съемочной площадке», - признался Эльгорт. – «Некоторые люди приходят, они очень милы, они прочли свои книги, эта история волнует их. Но меня еще никогда не узнавали в Нью-Йорке».

Что ж, за исключением одного раза, когда он сам представился одному не слишком восторженному парню в метро Большого Яблока.

«Я посмотрел налево и увидел парня, он сидел с iPhone, воткнув наушники в уши и смотрел «Телекинез»», - поделился Эльгорт. – «Это мой первый фильм». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 129 130 »