Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Четверг, 15.03.2018, 09:56 | Сообщение # 5951
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Всех с 15 марта! biggrin

Цитата Cheshka ()
Тогда тем более ты обязана пролить свет на это темное дело, ты же УЧЕНАЯ. Так что давай, хорош стесняться, рассказывай и подтверждай или опровергай

Ни за что. dry Ли Дже не дремлет.
Цитата Cheshka ()
Мне все-все понравилось. Ки сумела проглотить Эль-Тэмура, потому было интересно как она расправится с Байном и вдовствующей императрицей. Помошь Талтала конечно весома почти во всем, что делала Ки.

Может я устала от количества серий,или ненависть к Ван Ю до этого бодрила,а потом я расслабилась biggrin Не знаю,мне показалось,что после смерти Канцлера скучновато стало-опять отравления,интриги,никакого личного счастья.Вечно у этих дворцовых жителей всё не слава богу.
Цитата Cheshka ()
Всего лишь за печеньку? Вот же шантажистка-любитель))) Да я с места не сдвинусь за печеньку. Ты что не знаешь как подкупать надо?

sad sad sad А за пиццу? dry ............За шашлычок с винишком? cool
Цитата Cheshka ()
Я на стороне мира и красоты

Вечно всё против меня!
Цитата Cheshka ()
А ты не пей, мне больше будет.

Правда,Гы Дже,не пей.Пахнет чо та как-то странно....
Это чай с цветами лотоса,дебил.
Цитата Cheshka ()
Какой подвальчик? Неее, я боюсь темноты, и вообще в наших "милых" подвальчиках пыточные. Кто тебя знает что ты удумала.

Это в ВАШИХ пыточные,а в НАШИХ всё ништяк! spiteful rolleyes
Цитата Cheshka ()
Кровавые письма чьей кровью? А еще приглашаешь в подвальчик и хвастаешь умением укуса за шею. И что ты намерена припомнить канцлеру Талталу? Он щас чуток занят

blink blink blink О боже! Чем он мазал в носу? biggrin Мне надо знать!У меня на голове волосы хуже. biggrin biggrin biggrin
Приходи в подвальчик,Джин Джон.Всё узнаешь.
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, и ты на это спокойно реагируешь? ТВОЯ Айю шастает к нему? Ужос какой.

Вот такой у меня дурной вкус на баб. dry Тэ Джун,милая,к тебе это не относится! sad
Цитата Cheshka ()
А почему не туда? Радоваться надо, что у него все на месте и в нужном месте, и в силе, раз аж звенят))

Нет! angry Для вас ничего не в порядке!Не звенит и не шевелится. dry Всё умерло и ушло пешком в Караганду. cool
Цитата Cheshka ()
Кто тут намекает у нас?

Старшая жена,переверни свиток,Ли Дже конечно! cool

Цитата Kurbus ()
а ты то в кастрюле готовила ее?

Я-нет.Я думала ты нам расскажешь как оно. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
ахаха, просто маловато ты еще дорам посмотрела

но раз они такие предсказуемые,чо вы их смотрите? wacko
Цитата Kurbus ()
А эту сбрасывала *у меня кажется обострение склероза *

Не,этой точно не было.Разбитый самолёт я бы запомнила. biggrin Но ребята на лицо знакомые biggrin всё корейцы одинаковые. wacko wacko dry
Ничо так,мне нравится музыка поагрессивнее.
Цитата Kurbus ()
Мне кажется мы обсуждали с вами этот их клип

Не помню такого. wacko
Цитата Kurbus ()
А вот этот склип личностями NCT U Был снят на Украине

biggrin biggrin biggrin наверно для них наши хрущёвки,как для нас их храмы. biggrin Я в своё время прикалывалась над китайцами в Питере.Они так же,как мы где-нибудь в Таиланде фоткают каждый куст и делают селфи на фоне каждого окна.Сразу становится наглядно понятно какая это дичь.
Но конкрретно в этом клипе я не поняла,где они снимали и зачем для этого нужно было ехать так далеко.Украинские высотки такая экзотика для корейцев? biggrin Девчонки,кто-нибудь знает где это снято?
 
verocksДата: Четверг, 15.03.2018, 10:18 | Сообщение # 5952
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Всем доброе утро!)))

Василина, дружочек, наверное это просто личные предпочтения, потому что мне нравится корейский тип внешности, а японский очень не привычен... wacko wacko Они какие-то...инопланетные что ли, слишком своеобразные для меня)) Я смотрела единственную японскую дораму с Шуном Огури. И в общем-то они не слишком сильно отличаются от корейских - те же безумные герои, те же тупые героини, но главные - красавчики и пупсики)))А нет, еще начинала Для тебя во всем цвету и Цветочки после ягодок - оригиналы же японские, но мне корейские версии намного больше понравились, может потому, что японские версии старые?В Для тебя во всем цвету был какой-то сюрр! biggrin biggrin biggrin Такой балаган,это просто кошмарище biggrin Хотя моей подружке наоборот очень понравилось именно это))

БЛин что касается Книги...я не помню,если честно, что там в первых сериях было((( помню,что жена господина Пака все время говнила на Кан Чи и пыталась ему навредить. А он любил эту страшную овцу. Движуха там дальше пойдет)))

Может быть вольрен не учуял людей, потому что он был в облике человека? Хз даже)) Ну дорамы, что тут скажешь! biggrin biggrin


 
KurbusДата: Четверг, 15.03.2018, 10:21 | Сообщение # 5953
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Всех с 15 марта!

я так понимаю мы будем праздновать весь март? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я-нет.Я думала ты нам расскажешь как оно.

я конечно люблю эксперименты, но к таким еще не готова cool
Цитата Gracie_Lou ()
но раз они такие предсказуемые,чо вы их смотрите?

схема у всех практически одинаковая, и не только у азиатов, в европейских та же схема... она едина везде, но актеры разные, сюжет отличается, везде, даже если похоже, все равно найдешь кучу отличий wink
Цитата Gracie_Lou ()
всё корейцы одинаковые.

Давай устроим эксперимент, я тебе сброшу фотки GOT7 и ты мне скажешь, кто из них таец, кореец и китаец? lol и поймешь, что они нифига не похожи... wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ничо так,мне нравится музыка поагрессивнее.

ааа...так вот значит как...хммм... а как тебе такой трек?

Цитата Gracie_Lou ()
Не помню такого.

wacko приехали...уносите меня, кажется с головой у меня проблемки wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Но конкрретно в этом клипе я не поняла,где они снимали и зачем для этого нужно было ехать так далеко.Украинские высотки такая экзотика для корейцев? biggrin Девчонки,кто-нибудь знает где это снято?

Ахаха, прикол видела в Amino, скрин их на фоне дома и увеличенным кадром трусы на одном из балконов, и подпись "Ну хоть мои трусы станут известными" lol
Ой, не спрашивай меня, сама в непонятках wacko А ведь сейчас еще Исин, из EXO в Киев прилетел для съемок фильма... Не знаю, чем из там свои дебри не устраивают biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Четверг, 15.03.2018, 11:04 | Сообщение # 5954
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
Я тут начинаю смотреть "Лучший хит", кто смотрел? Есть несколько напутствующих слов?

Не смотрела, но название попадалось))

Цитата Gracie_Lou ()
Кароч,по Книге.




Цитата Kurbus ()
А вот этот склип личностями NCT U Был снят на Украине

surprised Даже не знаю, где это они снимали..Может Наташа знает)


 
Gracie_LouДата: Четверг, 15.03.2018, 11:19 | Сообщение # 5955
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Василина, дружочек, наверное это просто личные предпочтения, потому что мне нравится корейский тип внешности, а японский очень не привычен... Они какие-то...инопланетные что ли, слишком своеобразные для меня))

Верунь,современные японские актё1ры и для меня своеобразные. biggrin Говоря про актрис мне сразу вспоминается это

или это

всё!Если ты видела эти две картинки,то ты видела всех современных японских актрис. biggrin Они все такие!Либо то-либо то.Отклонение от этих двух типов- 0,05% biggrin biggrin biggrin Кореянки для меня выглядят так же-все одинаковые.Азиатские девушки,так же как и наши,стараются привести себя к определённому эталону красоты.И вот ты смотришь на них,вроде каждая богиня,но когда каждая из них богиня,их облик богини становится обыденным и не привлекательным.Просто ухоженная кореянка,оперированная японка или русская с не своими губами,бровями,скулами....Ничего интересного.Все как все.Поэтому для меня прекрасны старые актрисы.Смотришь старый фильм,а там среди дефективных страшил вдруг такая вот Аяко,и ты думаешь:"Боже!Какая красавица!Ты вообще настоящая?" И мне очень сомнительно,что в 53 году у 20 летней девушки серьёзная пластика.А сейчас у азиатских звёзд повально что-то не своё,да и грамотный макияж меняет их до неузнаваемости.Я не могу выбрать среди них красивых.они все ничо так и ни одна не нравится.Айю меня тронула своим образом Лолиты,какой-то детской чистотой.Если её накрасить она тоже выглядит как все.
Всё.Для меня всё очарование пропало. Просто накрашенная баба. dry
Цитата verocks ()
Я смотрела единственную японскую дораму с Шуном Огури. И в общем-то они не слишком сильно отличаются от корейских - те же безумные герои, те же тупые героини, но главные - красавчики и пупсики)))А нет, еще начинала Для тебя во всем цвету и Цветочки после ягодок - оригиналы же японские, но мне корейские версии намного больше понравились, может потому, что японские версии старые?В Для тебя во всем цвету был какой-то сюрр! Такой балаган,это просто кошмарище Хотя моей подружке наоборот очень понравилось именно это))

Ой,японские дорамы мне вообще не зашли! biggrin Это просто нечто!Такие же странные,как и их реклама.Я люблю больше полнометражки.А особенно фильмы снятые "на экспорт" или для фестивалей.Я в основном что-то историческое смотрю или экранизации.Но наверно это тоже нужно любить,понимать их культуру,поскольку всё азиатское искусство символично, и если ты этой символики не понимаешь,то для тебя всё кажется бредом.Поэтому я вам ничего и не советую.К этому либо сама приходишь,либо и не надо. biggrin
Цветочки мне тоже не понравились,я тебя понимаю. biggrin Я и Класс королевы пробовала японский смотреть и бросила.Корейские сериалы более адаптированы к нашему восприятию.Но вот странная закономерность-корейцы переснимают японские дорамы,и уже в их варианте они становятся популярны.Был бы дурацкий безумный сюр,они бы наверно не связывались с ними?Просто нам,как людям с другим образом мышления не понять. wink
Цитата verocks ()
БЛин что касается Книги...я не помню,если честно, что там в первых сериях было((( помню,что жена господина Пака все время говнила на Кан Чи и пыталась ему навредить. А он любил эту страшную овцу. Движуха там дальше пойдет)))

Хорошо,посмотрим. wink
Цитата verocks ()
Может быть вольрен не учуял людей, потому что он был в облике человека? Хз даже)) Ну дорамы, что тут скажешь!

Ветер дул в другую сторону? biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
я так понимаю мы будем праздновать весь март?

Посмотрим по обстановке. biggrin
Цитата Kurbus ()
схема у всех практически одинаковая, и не только у азиатов, в европейских та же схема... она едина везде, но актеры разные, сюжет отличается, везде, даже если похоже, все равно найдешь кучу отличий

Ну,я не любитель сериалов,смотрю их только за компанию,так что мне сравнивать особо не с чем. wink
Цитата Kurbus ()
Давай устроим эксперимент, я тебе сброшу фотки GOT7 и ты мне скажешь, кто из них таец, кореец и китаец? и поймешь, что они нифига не похожи...

А сбрасывай! biggrin
Цитата Kurbus ()
ааа...так вот значит как...хммм... а как тебе такой трек?
Это типа "поагрессивнее"? biggrin Для меня это ванилька. biggrin Я ж на Роб Зомби выросла. biggrin biggrin biggrin
Вот что-то такое ближе к теме

wink
Кстати,Старшая жена,ты видела такой клип с Джунькой?
Он там совсем чуть-чуть засветился.
Цитата Kurbus ()
приехали...уносите меня, кажется с головой у меня проблемки

Наоборот!Заносите! biggrin У нас тут резервация. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Ахаха, прикол видела в Amino, скрин их на фоне дома и увеличенным кадром трусы на одном из балконов, и подпись "Ну хоть мои трусы станут известными" Ой, не спрашивай меня, сама в непонятках А ведь сейчас еще Исин, из EXO в Киев прилетел для съемок фильма... Не знаю, чем из там свои дебри не устраивают

biggrin biggrin biggrin biggrin Про трусы зачётно!Не,я даже такой славы не хочу. biggrin Украина здорово прославилась за последнее время.Она на слуху и видимо сильно популярна у Корейцев как экзотическое и модное место.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 15.03.2018, 11:32 | Сообщение # 5956
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
краина здорово прославилась за последнее время.Она на слуху и видимо сильно популярна у Корейцев как экзотическое и модное место.

Без ложной скромности скажу, что у нас много красивых мест, где можно снимать)) Правда не пойму,почему они какое-то здание выбрали biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 15.03.2018, 11:37 | Сообщение # 5957
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Книга Гу.

Добавлено (15.03.2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Без ложной скромности скажу, что у нас много красивых мест, где можно снимать)) Правда не пойму,почему они какое-то здание выбрали

Вот и я о чём!Ладно бы там места какие красивые или памятники исторические,а там какие-то катакомбы,которых везде полно. wacko
 
verocksДата: Четверг, 15.03.2018, 12:33 | Сообщение # 5958
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




про трусы жееесть! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой ржуууу

У Сюзи просто попа такая, к ней рука приклеивается и никак не может отклеиться biggrin biggrin biggrin Будь я мужиком, у меня бы тоже не отклеилась, даже в бессознательном состоянии!)))

Согласна, что современные кореянки и японки все стараются под один стандарт закосить, но вот те, которых я скинула, для меня все же отличаются именно не сделанной красотой, а своей индивидуальностью)))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 15.03.2018, 12:40 | Сообщение # 5959
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
У Сюзи просто попа такая, к ней рука приклеивается и никак не может отклеиться Будь я мужиком, у меня бы тоже не отклеилась, даже в бессознательном состоянии!)))

Тебе не кажется,что ты забываешься? dry

Цитата verocks ()
Согласна, что современные кореянки и японки все стараются под один стандарт закосить, но вот те, которых я скинула, для меня все же отличаются именно не сделанной красотой, а своей индивидуальностью)))

Эти не слишком переделанные,согласна.Их можно отличить по относительно квадратной форме лица и не острому подбородку-типичнейшие для корейцев признаки.И верхняя реально красивая.На любой вкус.Хоть её губы мне и не нравятся,но не признать это я не могу. biggrin Остальные миленькие. wink


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 15.03.2018, 12:41
 
KurbusДата: Четверг, 15.03.2018, 13:04 | Сообщение # 5960
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Не смотрела, но название попадалось))

посмотри, думаю не разочаруешься wink
Цитата Gracie_Lou ()
А сбрасывай!

только не гугли их tongue а то не честно будет cool

Цитата Gracie_Lou ()
Это типа "поагрессивнее"? biggrin Для меня это ванилька. biggrin Я ж на Роб Зомби выросла. biggrin biggrin biggrin
Вот что-то такое ближе к теме

нет конечно, это такой по-типу секси-шепот lol
А чего оригинал клипа то не скинула к песне?)))

Цитата Gracie_Lou ()
Наоборот!Заносите! biggrin У нас тут резервация.

ахха, это ж печально...я ж по 300 раз могу сбрасывать одно и то же wacko biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Украина здорово прославилась за последнее время.Она на слуху и видимо сильно популярна у Корейцев как экзотическое и модное место.

ахахах, ой и не говори happy

Я вот женские группы не очень то и люблю, но некоторые в голове засели. И вот, может видели, песня и клип в голове, как только слышу, на неделю заседают biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Четверг, 15.03.2018, 13:14
 
CheshkaДата: Четверг, 15.03.2018, 15:42 | Сообщение # 5961
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Дамы,с 12 марта.

Ням, вкуснотища, заверните мне все роллы, беру))
Цитата Gracie_Lou ()
Да я вообще ужасно прилично себя веду! ....Для японской жены.

Ты еще и признаешься, что японская дама?! Шпионишь, для кого?
Цитата Gracie_Lou ()
мюзиклов кучу с ним видела.

Видишь, Ли Дже, кто основательно знакомится с твоими оппами))
Цитата Gracie_Lou ()
На три вещи можно смотреть бесконечно:как течёт вода,выдают зарплату и как танцует Джун Ги". Главное не засмотреться,а то он сдриснет не сделав своего чёрного дела.

О да, истину глаголишь *радостно соглашается* А чего он сдриснет или, вернее, совершение какого черного дела ты от него ждешь? Неужто того самого?))
Цитата Gracie_Lou ()
Не ну нормально-не ржи,не мычи,мне лаять что ли?

В год собаки лаять очень актуально))
Цитата ღАлаяღ ()
на радостях отдала бы мне Гилю

Прям отдала бы? И что бы ты с ним делала, он же извращенец, воспитанный самой Гы Джэ, представляешь чё он вытворяет)))
Цитата ღАлаяღ ()
меня бесила эта Сон Хва с первого раза, так каждый раз и бесит, когда смотрю. До чего же эгоистичная и тупая опять-таки героиня. Хотя героиней язык не поворачивается её назвать.
Вот так из-за тысячилетного одиночества погиб такой мужик. Опять из-за героини не можешь проникнутся момент любви главных героев.

Та же фигня, не понравилась мне актриса. С каким-то бараньим осоловевшим взглядом и кислым лицом. Воль Рёна неимоверно жаль, такой он замечательный и симпатичный и по глупости и невежественности девки погиб((
Цитата Gracie_Lou ()
Я правда вчера обещала Наташе увести у неё из принципа мужика

Попрошу! Не такой уговор был, не увести, а я не против, что ты полюбишь его так, как я)) И что в итоге? Ты даже на это не пошла, захотела девочку)) Ну теперь-то твоя душенька довольна, да и моя не в убытке))
Цитата Gracie_Lou ()
И всех с 13 марта

Издеваисся? А постное что-то имеется?))
Цитата Gracie_Lou ()
Я ещё нигде не видела,чтоб девка,прихваченная верёвкой к столбу для вида и никем не охраняемая, просто стояла и скучала,совсем не попытавшись сбежать. Или это просто идеальная корейская женщина так выглядит?

Ты глянь на эту девка, она ж ни о чем, как она может додуматься освободиться от болтавшихся на ней двух веревок( Идеальной она оказалась для воль Рёна, и все потому что иные не забредали так далеко в горы. И понесло же ее((
Цитата Gracie_Lou ()
Я не поняла что там со служанкой?Тот подлый мужик столько интересного наобещал и она так орала.....а потом сидит просто зарёванная.

Зареванная, без синяков с гладко приглаженными волосами, не скажешь что над ней жестко издевались.
Цитата Gracie_Lou ()
Этот брат Ггероини! Играет он конечно хорошо,но,блин,что ж он страшный то такой! Помладше ещё более-менее был,а тут лицо вообще как-будто пчёлы покусали.Бедняга,как он актёром-то работает.

Да уж, красивши стоит еще поискать. Это не тот парень, который играл Ван Ю в детстве?
Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Мне понравилась пещерка. Эти знаменитые корейские пещеры все в свечах. Как только окажусь в Корее пойду искать такую пещеру.Обязатльно нужно там поделать хоть что-нибудь,если не родить,то хоть пирожок скушать.

Мне тоже эти корейские пещеры нравятся, так все милашно там и роматишно)) Если обираешься там рожать, начинай над этим усердствовать уже сейчас)))
Цитата Gracie_Lou ()
ты,Старшая жена,к нему особо не привязывайся,у меня страшные подозрения,что его скорого грохнут.

Печалька. Я была не против созерцать его лицо все 24 серии. Но он вроде как в последний момент намерился убить девку, он же подлетел к ней и если бы не удар мечом в живот, то трагеди не было бы.
Цитата Gracie_Lou ()
он сможет воздерживаться от поедания трупов 1000 дней? По моему нужно было заранее жрать печень мужиков 1000 лет,это проще и интереснее.

А почему непременно печень, разве этот орган самый чистый у мужиков-то?
Цитата Gracie_Lou ()
самый интересный момент-если он пока не человек,а лиса,как дева в беде сможет залететь?От лисы? Или при трансформации в мужика всё меняестся на генетическом уровне?

Гены девки оказались сильнее и она родила человека со способностями кумихо))
Цитата Gracie_Lou ()
пойду у Геши спрошу.

Пойди, спроси. Я его уже неделю не видела, не показывается мне на глаза.
Цитата Gracie_Lou ()
Имечко конечно зачётное

Измени букву и ударение и получилишь сюрприииз))
Цитата verocks ()
Меня дико бесила дочь господина Пака,в которую был влюблен Кан Чи. Мне ее прям расчленить хотелось...

Пока не добралась до этой дочери, но ты прям жестко, Тэ Джун. Не зря вы с Гы Джэ пара, вас многое сближает)))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 15.03.2018, 16:41 | Сообщение # 5962
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
только не гугли их а то не честно будет

Гуглить мне лень. biggrin
Белобрысый и шатен справа внизу скорее всего корейцы.Таец может быть чувак с золотыми кольцами или белобрысый слева. biggrin По крайней мере,такими мелколицыми могут быть только очень сильно покромсанные корейцы.Тот,что в полоборота с ушами в трубочку-хз,его очень плохо видно,но кого-то он мне из корейцев напоминает,пусть тоже корейцем будет. biggrin Тот что в середине тоже хз.Может он китаец?Тогда очень красивый.Кароч,китаец либо в середине,либо слева с наглым лицом,у них губы не корейские. biggrin
Цитата Kurbus ()
А чего оригинал клипа то не скинула к песне?)))

Думаешь я разбираюсь какой там оригинал? biggrin
Цитата Kurbus ()
это такой по-типу секси-шепот

В это верю. biggrin
Цитата Kurbus ()
Я вот женские группы не очень то и люблю, но некоторые в голове засели. И вот, может видели, песня и клип в голове, как только слышу, на неделю заседают

Ой,эта мне тоже нравится.Её нам Вера из Сеула сбрасывала.Она летом в Корее была мегахитом.Я из этого клипа себе гифки нарезала. biggrin

Добавлено (15.03.2018, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ням, вкуснотища, заверните мне все роллы, беру))

Бери скорей,пока Ли Дже в обмороке. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты еще и признаешься, что японская дама?! Шпионишь, для кого?

Что за вопрос,Джин Джон?Кэшн шпионю и разумеется для Господина. cool
Цитата Cheshka ()
Видишь, Ли Дже, кто основательно знакомится с твоими оппами))

не так уж и основательно.Вот если б я раньше знала,что он с Ханылем целовался..... biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А чего он сдриснет или, вернее, совершение какого черного дела ты от него ждешь? Неужто того самого?))

Его самого.А то вдруг причёска помнётся,филеры все на одну щёку стекут.... dry Пусть сначала докажет,что мужик. cool
Цитата Cheshka ()
В год собаки лаять очень актуально))

И как это я не подумала? biggrin Пичаль,самое время с кем-то брехаться,а мне лень. sad
Цитата Cheshka ()
И что бы ты с ним делала, он же извращенец, воспитанный самой Гы Джэ, представляешь чё он вытворяет)))

surprised Эй,вы обе!Хватит там представлять!!! angry Ли Дже на порнобаттл не подписывалась. cool
Цитата Cheshka ()
Попрошу! Не такой уговор был, не увести, а я не против, что ты полюбишь его так, как я)) И что в итоге? Ты даже на это не пошла, захотела девочку)) Ну теперь-то твоя душенька довольна, да и моя не в убытке))

Ээээ нет.Уговор был,что я расскажу,что я хочу с ним сделать,но ты сказала,что это уж слишком. cool не моя вина,что в кувшине оказалось не то,что тебе хотелось бы выпить. tongue А с девочкой ты разрешила делать всё,что моей душеньке пожелается. happy
Цитата Cheshka ()
Издеваисся? А постное что-то имеется?))

Постное у меня имеется только, лицо когда Старшая жена говорит: "Фу,Гы Дже!" dry
Цитата Cheshka ()
Ты глянь на эту девка, она ж ни о чем, как она может додуматься освободиться от болтавшихся на ней двух веревок( Идеальной она оказалась для воль Рёна, и все потому что иные не забредали так далеко в горы. И понесло же ее((

Да уж,на безрыбье раком может быть и Сон Хва. dry Нужно было дать её грохнуть,он же животное и должен быть за естественный отбор. dry
Цитата Cheshka ()
Зареванная, без синяков с гладко приглаженными волосами, не скажешь что над ней жестко издевались.

Да за руку он её подержал и она всех сдала. wacko
Цитата Cheshka ()
Да уж, красивши стоит еще поискать. Это не тот парень, который играл Ван Ю в детстве?

Не,он играл унылого братца в ИЧМ,но там он похудее.
Цитата Cheshka ()
Мне тоже эти корейские пещеры нравятся, так все милашно там и роматишно)) Если обираешься там рожать, начинай над этим усердствовать уже сейчас)))

А что без этого пикник никак нельзя устроить? huh
Цитата Cheshka ()
Печалька. Я была не против созерцать его лицо все 24 серии. Но он вроде как в последний момент намерился убить девку, он же подлетел к ней и если бы не удар мечом в живот, то трагеди не было бы.

Да ну,мне кажется,что нож он просто зрителям показать вытащил,не собирался он её убивать.Хотел-убил бы.С мечом в животе и человек может ещё несколько дней прожить,если крупные сосуды не задеты,а он вон какой бугай.Он же рядом стоял,ему не нужно было за ней по лесу гоняться.
Цитата Cheshka ()
А почему непременно печень, разве этот орган самый чистый у мужиков-то?

Считается,что печень отвечает за циркуляцию энергии Ци в организме,то есть в ней содержится жизненная сила человека.
Цитата Cheshka ()
Гены девки оказались сильнее и она родила человека со способностями кумихо))

...и собственными мозгами biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Пойди, спроси. Я его уже неделю не видела, не показывается мне на глаза.

До осени теперь не увидишь,пока не завянет трава в палисаднике у Ли Дже. dry
Цитата Cheshka ()
Измени букву и ударение и получилишь сюрприииз))

Не могу.Повода пока нет. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Пока не добралась до этой дочери, но ты прям жестко, Тэ Джун. Не зря вы с Гы Джэ пара, вас многое сближает)))

А я вот как раз не понимаю,чем она так Тэ Джун не глянулась.На мой взгляд более-менее адекватная героиня.Кончи про любовь она намекнула конечно зря,но она ведь тоже любит,и это она больше пострадает от замужества.А во всём остальном её поступки вполне соответствуют ситуации и её положению.Дочурка в папочку пошла.
 
CheshkaДата: Четверг, 15.03.2018, 17:29 | Сообщение # 5963
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
я ща на два фронта чуть макароны не поджарила, пока их варила
как плохо иногда, что комп в другой комнате

Знакомая ситуация, хорошо еще что кастрюлька не сгорела))
Цитата ღАлаяღ ()
выхожу сейчас на балкон. Сегодня там так тепло, солнце светит. Тут смотрю, на окне бабочка Салатовая такая)) У нас еще снег тает только, да и то опять передают. И тут вдруг бабочка Может какой-то знак)) Только какой?))

Около Воль Рёна синенькие светлячки летали, а когда он нежничал с девкой, то салатовые wink может, к тебе кумихо втайне заявлялся? Ну и что что в облике бабочки, может он взрослый чел))
Цитата Gracie_Lou ()
Но так конечно отчётливее.

А чё эт за искушение? Что конкретно на Чан Уке надо высмотреть?))) Ммм, какой он красава))
Цитата Gracie_Lou ()
к чему они собирались готовить девчонку 5 дней? Смирно лежать?

я легла от смеха))))))))))))) Ух какая сильная девочка)))
Цитата Gracie_Lou ()
бщие планы очень красивые,как и музыка.Прям дорамный Аватар.

Ага, есть такая ассоциация.
Цитата ღАлаяღ ()
Сын Ги там конечно не секси, но обаятельный чертяка

Я его еще не увидела.
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что про порнобаттл не я договаривалась

Так и не я, этог Гы Джэ нафантазировала и не озвучила))
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Я у Старшей жены узнаю.
У Старшей жены?Серьёзно?

Об чем речь?
Цитата ღАлаяღ ()
Или может этим и сбить всю любовь Старшей жены к Чан Уку?

Ап чом речь, в конце концов?????
Цитата ღАлаяღ ()
Я этой даме про тебя ТАКОЕ расскажу, что она сама из тебя шкурку сделает

Уши закрывать обязательно?))
Цитата verocks ()
Сюзи я сюда не стала включать, все и так знают о моей любви к ней)))

Я ее не знаю, можно было и включить))
Цитата verocks ()
Сон Хе Ге:

Красавица!
Цитата Gracie_Lou ()
Мэйко на мой вкус как японский женский аналог Джуньки.Даже не знаю почему такая ассоциация Вечно играла каких-то убийц и бандиток,потому что могла изобразить реально жёсткий взгляд,хотя женщина очень красивая.

Есть некоторое сходство. Так вот в чем причина твоей любви к Джуне)))
Цитата Gracie_Lou ()
каждый раз я была поражена насколько она красива.Взрослой тётей выглядела вот так

Взрослая она еще красивее.
Цитата Gracie_Lou ()
Айю-редчайшее исключение из правила. Она мне даже чем-то отдалённо напоминает Аяко.Надеюсь,что стареть она будет так же красиво

И эта напоминает?! У тебя симпатии на сходстве с любимками базируются?))


 
KurbusДата: Четверг, 15.03.2018, 17:44 | Сообщение # 5964
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Белобрысый и шатен справа внизу скорее всего корейцы.Таец может быть чувак с золотыми кольцами или белобрысый слева. biggrin По крайней мере,такими мелколицыми могут быть только очень сильно покромсанные корейцы.Тот,что в полоборота с ушами в трубочку-хз,его очень плохо видно,но кого-то он мне из корейцев напоминает,пусть тоже корейцем будет. biggrin Тот что в середине тоже хз.Может он китаец?Тогда очень красивый.Кароч,китаец либо в середине,либо слева с наглым лицом,у них губы не корейские. biggrin

ахахах))
Начнем слева направо))
По-середине между белобрысым (Марк - американец с китайским происхождением) и с золотыми кольцами (Бэ-Бэм - таец), это кореец Югем. В середине и далее после него два темненьких корейцы (JB, Ёндже и Джуниор), последние блондинчик Джексон Ван - китаец biggrin
Реально же разные лица, даже у корейцев wink
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь я разбираюсь какой там оригинал?

теперь разбираешь, тот что скинула оригинальный клип biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,эта мне тоже нравится.Её нам Вера из Сеула сбрасывала.Она летом в Корее была мегахитом.Я из этого клипа себе гифки нарезала

Круто! Сеул...тоже туда хочу sad
Мне даже не сам клип нравится, сколько выступление ее с Тэмином
вот оно


Кстати, у кого-нибудь есть заедающие песни азиатские, не важно какие. Делитесь давайте, а то я хочу свой плей-лист пополнить biggrin
Вот у меня на повторе уже наверное день 4 стоит


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Четверг, 15.03.2018, 18:07 | Сообщение # 5965
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Всех с 15 марта!

Птички, деревья с цветочками-листиками цвета фуксии)))
Цитата Gracie_Lou ()
А за пиццу? ............За шашлычок с винишком?

Мне сейчас нельзя dry Не искушай меня, Гы Джэ.
Цитата Gracie_Lou ()
Правда,Гы Дже,не пей.Пахнет чо та как-то странно....
Это чай с цветами лотоса,дебил.

Марат не к той чашке принюхивается))))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Это в ВАШИХ пыточные,а в НАШИХ всё ништяк!

Ниверю и проверять не пойду! Хочешь чтоб я пришла, во дворец свой зови))
Цитата Gracie_Lou ()
О боже! Чем он мазал в носу? Мне надо знать!У меня на голове волосы хуже.

Красава он, скажи))
Цитата Gracie_Lou ()
Приходи в подвальчик,Джин Джон.Всё узнаешь.

А на свежем воздухе ты сказать не можешь? Не хочу я в подвальчик. Хоть бы в пещерку уже пригласила, ты же водопады устраивала в горах, могла и пещерку вырыть))
Цитата Gracie_Lou ()
Нет! Для вас ничего не в порядке!Не звенит и не шевелится. Всё умерло

Что значит "для вас"? А для кого в порядке?
Цитата Gracie_Lou ()
Кореянки для меня выглядят так же-все одинаковые

Айю ты как-то различаешь от Бревна))
Цитата Gracie_Lou ()
.Айю меня тронула своим образом Лолиты,какой-то детской чистотой.Если её накрасить она тоже выглядит как все.

Согласна. Она из тез девушек, которые хороши и без макияжа.
Цитата Gracie_Lou ()
Кстати,Старшая жена,ты видела такой клип с Джунькой?

Не видела. Он такой молоденький там. Но рекламу помнишь, где он с поле снимался? Видимо, те же времена.
Цитата Gracie_Lou ()
Вот если б я раньше знала,что он с Ханылем целовался.....

То была имитация, ничего личного. Скажи ей, Ли Дже!
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть сначала докажет,что мужик.

Да что ж тебе неймется)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ээээ нет.Уговор был,что я расскажу,что я хочу с ним сделать,но ты сказала,что это уж слишком. не моя вина,что в кувшине оказалось не то,что тебе хотелось бы выпить. А с девочкой ты разрешила делать всё,что моей душеньке пожелается.

Щас приду домой и гляну что мы там наговорили))
Цитата Gracie_Lou ()
Не,он играл унылого братца в ИЧМ,но там он похудее.

Надо глянуть, забыла уже.
Цитата Gracie_Lou ()
А что без этого пикник никак нельзя устроить?

Никак. Сперва рожай, а уж после пикник по этому поводу))
Цитата Gracie_Lou ()
Считается,что печень отвечает за циркуляцию энергии Ци в организме,то есть в ней содержится жизненная сила человека.

Спиртное на энергии не сказывается?
Цитата Gracie_Lou ()
До осени теперь не увидишь,пока не завянет трава в палисаднике у Ли Дже.

Пусть пока гуляет, мне срочно))
Цитата Gracie_Lou ()
Не могу.Повода пока нет.

Так придумай повод сама wink
Цитата Gracie_Lou ()
А я вот как раз не понимаю,чем она так Тэ Джун не глянулась.На мой взгляд более-менее адекватная героиня

Когда увижу ее, выскажу и свое мнение.


 
Gracie_LouДата: Четверг, 15.03.2018, 18:21 | Сообщение # 5966
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
По-середине между белобрысым (Марк - американец с китайским происхождением) и с золотыми кольцами (Бэ-Бэм - таец), это кореец Югем. В середине и далее после него два темненьких корейцы (JB, Ёндже и Джуниор), последние блондинчик Джексон Ван - китаец

Я по твоему описанию ничего не поняла. biggrin Лица у всех разные,безусловно.Вот Сын Ги,например,живое подтверждение того,что япошки во времена оккупации время даром не теряли.А китайцев примерно 150 национальностей.Среди них есть и уйгуры,и народности аналогичные тайцам на юге,поэтому я и не надеялась угадать. wink Тем более угадывать звёзд-тыкать пальцем в небо.
не хочешь в ответ повеселить меня и попробовать угадать пол и национальность вот этого существа? biggrin
Только чур тоже не гуглить. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
теперь разбираешь, тот что скинула оригинальный клип

А какая разница? wacko Песня же одна и та же?
Цитата Kurbus ()
Мне даже не сам клип нравится, сколько выступление ее с Тэминомвот оно

Прикольное шоу,Санми девушка конечно сексуальная.Клип мне тоже не очень.Вера и не его скидывала,а другой ролик. wink
Цитата Kurbus ()
Кстати, у кого-нибудь есть заедающие песни азиатские, не важно какие. Делитесь давайте, а то я хочу свой плей-лист пополнить

Не.я даже не знаю,у меня таких нет наверно.По крайней мере в данный момент.А всё что было раньше,я уже притаскивала.
Разве что своей пушистой девушкой поделиться,но ты девчачьи группы не любишь.
wacko wacko wacko Но,если честно,я больше залипала на трусы,чем на их песни. biggrin
 
KurbusДата: Четверг, 15.03.2018, 20:43 | Сообщение # 5967
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я по твоему описанию ничего не поняла. biggrin Лица у всех разные,безусловно.

Ты ж сама сказала, что корейцы у тебя на одно лицо biggrin вот я тебе пример и показала, что нифига они не на одно)) а то что смешение, ну так оно везде, войны то у всех были. Даже у Северной Кореи с ее закрытостью смешение есть очень сильное happy
Цитата Gracie_Lou ()
Только чур тоже не гуглить.

ну, как художник я бы сказала, что это девушка, т.к. скульные части узки для мужчины, плюс руки тонкие, пальчики заостренные, но я сегодня посмотрела японскую дораму и там главные герои хоть и имели мало-мальские черты мужские, но в каких-то моментах, кадрах и наклонах были вылитыми женщинами и могу сказать, что черт знает какого оно пола wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А какая разница? wacko Песня же одна и та же?

да никакой, просто сбросила оригинал happy
Цитата Gracie_Lou ()
Но,если честно,я больше залипала на трусы,чем на их песни.

wacko я тебя понимаю... тут еще ракурс съемки дает о себе знать попами и непроизвольно залипаешь на них wacko

Добавлено (15.03.2018, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
но ты девчачьи группы не любишь.

Мне нравятся несколько, но не все их песни
Red Velvet, Black Pink, вот это песню T-ARA люблю очень


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 15.03.2018, 22:09 | Сообщение # 5968
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Ты ж сама сказала, что корейцы у тебя на одно лицо вот я тебе пример и показала, что нифига они не на одно)) а то что смешение, ну так оно везде, войны то у всех были. Даже у Северной Кореи с ее закрытостью смешение есть очень сильное

Ну вот ты показала,я ничо не поняла,полезла погуглить так кто из них кто, и на других фото с другим цветом волос их не узнала. biggrin biggrin biggrin Точно так же мы искали Свитера в клипе дркгой группы. wacko
Я уже приносила это видео,но если ты не смотрела,глянь ещё разок.Всё не нужно,просто начало и последние секунды.

Ты всё ещё уверена,что эти мужики со стрелками выглядели при рождении прям так? biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
ну, как художник я бы сказала, что это девушка, т.к. скульные части узки для мужчины, плюс руки тонкие, пальчики заостренные, но я сегодня посмотрела японскую дораму и там главные герои хоть и имели мало-мальские черты мужские, но в каких-то моментах, кадрах и наклонах были вылитыми женщинами и могу сказать, что черт знает какого оно пола

Оно мужик.И даже не японец.Оно китаец Шанхайского происхождения. biggrin biggrin biggrin Просто это звезда азиатского косплея и максимально приблизило себя к своему анимешному идеалу.Но я когда первый раз увидела его в костюме японской школьницы и женском парике тоже пребывала в глубоких раздумьях. wacko Индустрия красоты она такая. wink biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
я тебя понимаю... тут еще ракурс съемки дает о себе знать попами и непроизвольно залипаешь на них

Нда. dry А когда оно ещё и в пушистых труууусиках..... happy happy

Добавлено (15.03.2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
вот это песню T-ARA люблю очень

Ну,клип довольно "мужской" ,так что не удивительно что она тебе нравится. wink

Добавлено (15.03.2018, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
А чё эт за искушение? Что конкретно на Чан Уке надо высмотреть?))) Ммм, какой он красава))

Старшая жена ничего не высматривай,а то у Ли Дже нервное истощение случится. biggrin
Цитата Cheshka ()
Об чем речь?

Аб памидорах. flirt
Цитата Cheshka ()
Есть некоторое сходство. Так вот в чем причина твоей любви к Джуне)))И эта напоминает?! У тебя симпатии на сходстве с любимками базируются?))

Я не сказала бы,что эти дамы прям любимки.Мне их творчество как-то не особо запомнилось,и я к ним индифферентно отношусь.Просто уж раз зашла речь о красивых актирисах,я показала каких считаю действительно красивыми,чтоб Тэджун не думала,что мне кореянки не нравятся из вредности.
Я думаю,что всем нравятся лица примерно одного типа.Или симпатии объединяет нечто иное.Айю с Аяко связывают не черты лица,а то,что и у той и у той при ангельской внешности амплуа порочных женщин и что-то общее есть в манере держаться. Внешне они похожи весьма отдалённо.
Мэйко я понятия не имею чем мне Джуньку напоминает. wacko Но вот такой тип красоты с мелкими несовершенствами, создающими общий органичный образ, мне очень нравится. и я не раз уже ныла по родному Джуниному носу. cry
Цитата Cheshka ()
Взрослая она еще красивее.

Да не,она и молоденькая была прям кукляшечка.Просто фото попались такие.Может на гифках лучше видно будет
Я не понимаю чего такого инопланетного Вера в японцах видит.Красивые японки похожи на нас больше,чем кореянки на мой взгляд.
Цитата Cheshka ()
Птички, деревья с цветочками-листиками цвета фуксии)))

biggrin biggrin biggrin Почти biggrin
Цитата Cheshka ()
Мне сейчас нельзя Не искушай меня, Гы Джэ.

Чем же тогда тебя поискушать? sad
Цитата Cheshka ()
Марат не к той чашке принюхивается))))))))))

А вы не оставляйте не ту чашку где попало,а то он ведь ещё и выпьет. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ниверю и проверять не пойду! Хочешь чтоб я пришла, во дворец свой зови))

Да чо там во дворце делать-то! Скукотень одна... dry
Цитата Cheshka ()
Красава он, скажи))

Мужичок с юмором. biggrin В первый раз он мне показался страшненьким.но сейчас я к корейцам привыкла и он вполне даже очень ничего. wink
Цитата Cheshka ()
А на свежем воздухе ты сказать не можешь? Не хочу я в подвальчик. Хоть бы в пещерку уже пригласила, ты же водопады устраивала в горах, могла и пещерку вырыть))

Да неужели? А ты
Цитата Cheshka ()
Сперва рожай, а уж после пикник по этому поводу))

cool angry angry angry !!!! dry
Цитата Cheshka ()
Что значит "для вас"? А для кого в порядке?

Для вас,это значит ВСЕХ ВАС.Нет необходимости в списке.Просто меня вычеркните и можете пополнять свой список бесконечно любыми жучками и козявками,какие придут вам на ум. dry
Цитата Cheshka ()
Айю ты как-то различаешь от Бревна))

Нууууу!Если верить Тэ Джун,то Айю и Брёвнышко страшненькие.А,как известно,это красивы все одинаково,а страшны все по своему. biggrin Так что они очень уникальные девушки. biggrin wink
Цитата Cheshka ()
рекламу помнишь, где он с поле снимался? Видимо, те же времена.

С чем снимался? biggrin Я не поняла,но скорее всего. biggrin
Цитата Cheshka ()
То была имитация, ничего личного. Скажи ей, Ли Дже!

Естесссно.А ви скажите,что весь секс таки ниразу не имитация?
Цитата Cheshka ()
Да что ж тебе неймется)))

Пусть докажет и я уймусь. dry
Цитата Cheshka ()
Щас приду домой и гляну что мы там наговорили))

Капец. dry Пойду всё удалю. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Спиртное на энергии не сказывается?

Корейское на корейской печени судя по всему нет. biggrin
Не знали они просто. wink Знали бы, ели печень только молоденьких девственников,чтоб без всякого гепатита там и прочих прелестей. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Так придумай повод сама

wacko wacko wacko wacko Так это не работает,нужно озарение. sad
Цитата Cheshka ()
Когда увижу ее, выскажу и свое мнение.

Она тебе не понравится.Её бревно играет. biggrin
 
KurbusДата: Четверг, 15.03.2018, 22:35 | Сообщение # 5969
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот ты показала,я ничо не поняла,полезла погуглить так кто из них кто, и на других фото с другим цветом волос их не узнала. biggrin biggrin biggrin Точно так же мы искали Свитера в клипе дркгой группы. wacko
Я уже приносила это видео,но если ты не смотрела,глянь ещё разок.Всё не нужно,просто начало и последние секунды.

По видео сразу можно сказать что это мужик, даже с макияжем. Я не знаю, как тебе объяснить, не сильна в этом. Просто у мужчин при рождении, не важно как он будет женственно выглядеть или сколько слоев штукатурки он нанесет, все равно будет отличаться лицо, а вот с женщинами наоборот, у нас как бы это сказать, многофункционал в структуре костной wacko Ащ, мне кажется ты все равно не поймешь мою мысль.
А Гуки...ну так вот он в детстве, тут ему толи 13, толи 12 лет

Цитата Gracie_Lou ()
Ты всё ещё уверена,что эти мужики со стрелками выглядели при рождении прям так?

Как так? Женственно, красиво, неестественно?
Цитата Gracie_Lou ()
Оно мужик.И даже не японец.Оно китаец Шанхайского происхождения. biggrin biggrin biggrin Просто это звезда азиатского косплея и максимально приблизило себя к своему анимешному идеалу.Но я когда первый раз увидела его в костюме японской школьницы и женском парике тоже пребывала в глубоких раздумьях. wacko Индустрия красоты она такая. wink biggrin biggrin

Какая разница, китаец или японец, я говорила про дораму японскую, а не что он японец biggrin
И честно скажу, что тут без пластики, при чем дельной такой, глубокой не прошло. Так как оно и на женщину не тянет, и на мужчину увы уже тоже wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А когда оно ещё и в пушистых труууусиках....

Это те что с твоего комплекта? Тогда я их встречала уже, на обзоре у кого-то на ютубе, они ими восхвалялись за толи открытость, толи за внешность...фиг его не помню уже wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Четверг, 15.03.2018, 23:16 | Сообщение # 5970
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я на стороне мира и красоты

И где это? dry
Цитата Cheshka ()
ще приглашаешь в подвальчик и хвастаешь умением укуса за шею. И что ты намерена припомнить канцлеру Талталу? Он щас чуток занят

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не заблудись в тех кустиках, ты ж в тазу повсеместно передвигаешься, поди и кустов насажено прилично, ну чё, молодец ты, озеленяешь территорию дворца))

Хоть кто-то оценил мои старания cry
Цитата Cheshka ()
Нууу мы с ним не сильно любились, так совсем чуток

*мне плохо* ВЫ с НИМ с ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!! Старшая жена, как ты могла?!!!
Цитата Cheshka ()
о юанськая шпионка, то японская, одна я корёская верноподданная))

Я уже сомневаюсь, что ты верноподанная dry
Цитата Cheshka ()
е знала? Ты не знала? Непростительно А я умею и отлично получается)) Мы с ним иногда вяжем... всякие там интересные вещи... вяжем)))


Цитата Cheshka ()
Так значит? Ну-ну *записала в блокнотик*

Я имела ввиду, что для Гы Джэ нет справедливости))
Цитата Cheshka ()
А почему не туда? Радоваться надо, что у него все на месте и в нужном месте, и в силе, раз аж звенят))

Да я уж вижу, как ты радуешься dry
Цитата Cheshka ()
умаешь из-за травки она такая? То-то я смотрю, разошлась дама))

Или что-то в воздухе летает, вместе со снегом))
Цитата Cheshka ()
Дом вздохов. Все по плану))

Угу, по плану у неё...скоро так и до свадьбы у вас план дойдет dry

Добавлено (15.03.2018, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
сех с 15 марта!

Где это ты это сфоткала? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но конкрретно в этом клипе я не поняла,где они снимали и зачем для этого нужно было ехать так далеко.Украинские высотки такая экзотика для корейцев?

Ага, прям Биг-Бен biggrin

Цитата verocks ()
А он любил эту страшную овцу

Хорошо что недолго любил wacko
Цитата verocks ()
Ну дорамы, что тут скажешь!

Василина просто слишком серьезно воспринимает дорамы biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
краина здорово прославилась за последнее время.Она на слуху и видимо сильно популярна у Корейцев как экзотическое и модное место.

ой, это еще что...вот когда-то в какой-то дораме(не помню правда в какой wacko )упоминали про украинскую мафию biggrin biggrin biggrin где они её видели я не знаю biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Книга Гу.


Цитата verocks ()
Сюзи просто попа такая, к ней рука приклеивается и никак не может отклеиться Будь я мужиком, у меня бы тоже не отклеилась, даже в бессознательном состоянии!)))

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.03.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
посмотри, думаю не разочаруешься

Ок, надо будет в список внести))
Думаю все-таки попробовать посмотреть "Пока ты спала".
Цитата Kurbus ()
вот, может видели, песня и клип в голове, как только слышу, на неделю заседают

Завтра послушаю)

Цитата Cheshka ()
ям, вкуснотища, заверните мне все роллы, беру))

Я уже половину съела tongue
Цитата Cheshka ()
Видишь, Ли Дже, кто основательно знакомится с твоими оппами))

Я уже всё увидела cry
Цитата Cheshka ()
рям отдала бы? И что бы ты с ним делала, он же извращенец, воспитанный самой Гы Джэ, представляешь чё он вытворяет)))

Вот бы и посмотрела happy
Цитата Cheshka ()
Пока не добралась до этой дочери, но ты прям жестко, Тэ Джун. Не зря вы с Гы Джэ пара, вас многое сближает)))

Вначале дорамы она вполне нормальная...но дальше dry

Цитата Gracie_Lou ()
Бери скорей,пока Ли Дже в обмороке.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже на порнобаттл не подписывалась.

Подписаться? cool
Цитата Gracie_Lou ()
На мой взгляд более-менее адекватная героиня.Кончи про любовь она намекнула конечно зря,но она ведь тоже любит,и это она больше пострадает от замужества.А во всём остальном её поступки вполне соответствуют ситуации и её положению.Дочурка в папочку пошла.

Кончи biggrin *блин, я долго буду ржать?* biggrin
Эта деваха еще себя проявит...и по отношению к Кан Чи не с лучшей стороны...Может и можно её будет оправдать, что она выживала как могла...но и то, я чет этого не помню. Был у неё выбор. Но я-то рада, что она не с Кан Чи)))

Девочки, остальное отвечу еще завтра...


 
KurbusДата: Пятница, 16.03.2018, 07:22 | Сообщение # 5971
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
попробовать посмотреть "Пока ты спала"

Ая хочу взяться за "Любовь по закону подлости"


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 16.03.2018, 11:19 | Сообщение # 5972
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
И вот, может видели, песня и клип в голове, как только слышу, на неделю заседают

Вот откуда у Гы Джэ гифка с падением в тряпки biggrin
Цитата Cheshka ()
может, к тебе кумихо втайне заявлялся? Ну и что что в облике бабочки, может он взрослый чел))

Что-то ни Кумихо, ни денег dry
Цитата Cheshka ()
Я его еще не увидела.

surprised
Цитата Cheshka ()
п чом речь, в конце концов?????

О весне biggrin
Цитата Cheshka ()
Уши закрывать обязательно?))

нет...наоборот, можете тоже послушать))

Цитата Kurbus ()
Мне даже не сам клип нравится, сколько выступление ее с Тэмином

Похоже эта песня теперь и у меня заест biggrin Не поняла он ей просто помогал танцевать? думала петь вдвоем будут)
Цитата Kurbus ()
ати, у кого-нибудь есть заедающие песни азиатские, не важно какие. Делитесь давайте, а то я хочу свой плей-лист пополнить

Ой, не у меня нет. Из новых точно ничего. Мне даже как-то сейчас и в дорамах осты не попадаются, которые бы нравились. Из старых есть песни, которые иногда слушаю. Но думаю ты их точно слышала)
Цитата Kurbus ()
Вот у меня на повторе уже наверное день 4 сто

Весёленькая)
Цитата Kurbus ()
Ая хочу взяться за "Любовь по закону подлости"

Не слышала о такой. Это из новых?


 
CheshkaДата: Пятница, 16.03.2018, 13:10 | Сообщение # 5973
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Kurbus ()
А вот этот склип личностями NCT U Был снят на Украине

Даже не знаю, где это они снимали..Может Наташа знает)

И я не знаю. Разрисованные своды похожи на дворец культуры, но здание не то. Ну в обдертые стены подъездов и прочая серость высоток встречается нередко, осталось такое на всем постсоветском пространстве.
Цитата Kurbus ()
И вот, может видели, песня и клип в голове, как только слышу, на неделю заседают

Знакомый мотив... Вроде Лопес исполняет нечто схожее, даже некоторые движения такие же, прям дежавю)) Песенка классная, мне понравилась, и знакомый шкафчик с тонной одежды уже знаком))
Цитата Kurbus ()
Круто! Сеул...тоже туда хочу

Туда все хотят=)
Цитата Kurbus ()
выступление ее с Тэмином

Только в начале он и в конце,а я уж было думала продолжение будет на столе или у стола, или со столом))
Цитата Gracie_Lou ()
пол и национальность вот этого существа

Симпатишное какое существо))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена ничего не высматривай

Коль ты принесла, как я могу не смотреть то, что на всеобщее обозрение выставлено)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,что всем нравятся лица примерно одного типа.

Ну я бы не сказала, мне как раз разного типа лица нравятся))
Цитата Gracie_Lou ()
и я не раз уже ныла по родному Джуниному носу.

Дался тебе его нос, он же с горбинкой и широким был, разве тепершний хуже? Не кнопочный, вполне нормальный себе аккуратный шнопель))
Цитата Gracie_Lou ()
она и молоденькая была прям кукляшечка.Просто фото попались такие.Может на гифках лучше видно будет
Я не понимаю чего такого инопланетного Вера в японцах видит.Красивые японки похожи на нас больше,чем кореянки на мой взгляд.

Да, на гифах видно. Хорошенькая она, Барби как для тех времен. Кстать, она мало на японку смахивает, реально на наших похожа.
Цитата Gracie_Lou ()
Чем же тогда тебя поискушать?

Придумай что-то, ты же умная))
Цитата Gracie_Lou ()
А вы не оставляйте не ту чашку где попало,а то он ведь ещё и выпьет.

Пусть он не пьет все, что под руки попадается, не то чужого ядика с лёдиком еще не нарочно хлебнет.
Цитата Gracie_Lou ()
В первый раз он мне показался страшненьким.но сейчас я к корейцам привыкла и он вполне даже очень ничего.

Да и мне не особо понравился поначалу, но его ум и харизма взяли свое.
Цитата Gracie_Lou ()
!!!!

Что тебя так возмутило??
Цитата Gracie_Lou ()
Для вас,это значит ВСЕХ ВАС.Нет необходимости в списке.Просто меня вычеркните

Хорошо, как скажешь, но не пожалеешь после, что отказалась?
Цитата Gracie_Lou ()
С чем снимался? Я не поняла,но скорее всего.

Он с девушкой в поле бегал, у них там романтик под патифон был, он там на софе лежал, а девушка на его ногах лежала. Вспомнила?
Цитата Gracie_Lou ()
А ви скажите,что весь секс таки ниразу не имитация?

В дорамах, в кино, в порно, в жизни, где?))
Цитата Gracie_Lou ()
Капец. Пойду всё удалю.

Поздно, я уже перечитала о том, что ты намерилась рассказать о своих эротических без нежностей фантазиях о нем)) Давай, жги!
Цитата Gracie_Lou ()
Не знали они просто. Знали бы, ели печень только молоденьких девственников,чтоб без всякого гепатита там и прочих прелестей.

И как они протянули 1000 лет, поедая всякую бяку.
Цитата Gracie_Lou ()
Так это не работает,нужно озарение.

Не любишь спонтанность, все продумываешь? Иногда резкий нежданчик оказывается очень приятным))
Цитата Gracie_Lou ()
Она тебе не понравится.Её бревно играет.

Капец... и ее будет любить Кан Чи?
Цитата Kurbus ()
Гуки...ну так вот он в детстве, тут ему толи 13, толи 12 лет

Глазки узнаваемы, а носик вроде как сейчас аккуратнее, не?
Цитата ღАлаяღ ()
И где это?

Господин издал указ, что в нашем царстве так. Ты не согласна?
Цитата ღАлаяღ ()
*мне плохо* ВЫ с НИМ с ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!! Старшая жена, как ты могла?!!!

Успокойся, Ли Дже, мы с ним во сне целовались, реально он нетронут мной, так что не паникуй и не плакай))
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже сомневаюсь, что ты верноподанная

Разве меня уличали в ином?
Цитата ღАлаяღ ()
Да я уж вижу, как ты радуешься

Смех и радость продлевают жизнь))
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, по плану у неё...скоро так и до свадьбы у вас план дойдет

Господин на это не согласится. А ты что же плохо служишь Чан Уку? Помнишь как Нян готовилась служить Тогону?.. Вспоминай и повторяй)))
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже половину съела

И на здоровье, мне и трети хватит))
Цитата ღАлаяღ ()
Вот бы и посмотрела

Забыла об угрозах Гы Джэ?
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то ни Кумихо, ни денег

Погодь, не так быстро, колесо ж только запустилось))
Цитата ღАлаяღ ()
нет...наоборот, можете тоже послушать))

Я вся обратилась в слух))
Цитата ღАлаяღ ()
Не поняла он ей просто помогал танцевать?

Конечно помогла, она б сама на стол не взобралась)))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 16.03.2018, 14:29 | Сообщение # 5974
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Дамочки,с 16 марта вас! biggrin biggrin biggrin
Специально для Ли Дже,сразу говою,что фото из Пусана. biggrin
Цитата Kurbus ()
По видео сразу можно сказать что это мужик, даже с макияжем.

Это само собой.Я о том,что определить по фото азиата с макияжем его национальность-анриал.Тем более их снимают в выгодном для них ракурсе.Про то,что звёзды все перекроенные и обколотые я вообще молчу.Что касается тайцев,то там и пол при рождении под вопросом. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Просто у мужчин при рождении, не важно как он будет женственно выглядеть или сколько слоев штукатурки он нанесет, все равно будет отличаться лицо, а вот с женщинами наоборот, у нас как бы это сказать, многофункционал в структуре костной Ащ, мне кажется ты все равно не поймешь мою мысль.

Почему же не пойму-то.Пойму. biggrin Но я видела достаточно андрогинов,которых легко принять за девушку. wink Конечно похожи они с макияжем и в определённом ракурсе,но на некоторых фото выглядят даже красивее многих женщин.
Цитата Kurbus ()
А Гуки...ну так вот он в детстве, тут ему толи 13, толи 12 лет

На этом фото он узнаваем,но я не сказала бы что симпатичен.Обычный подросток-гадкий утёнок.
Цитата Kurbus ()
Как так? Женственно, красиво, неестественно?

Красота-понятие относительное,как и женственность.Чего женственного в Анджелине Джоли?И тем не менее считается красивой женщиной.Я имела в виду,что если сфоткать их на выходе из душа,без причёски и макияжа ты их не узнаешь. biggrin
Цитата Kurbus ()
Какая разница, китаец или японец, я говорила про дораму японскую, а не что он японец
И честно скажу, что тут без пластики, при чем дельной такой, глубокой не прошло. Так как оно и на женщину не тянет, и на мужчину увы уже тоже

Выражовывайся яснее. biggrin
Естесссно не прошло.А ты уверена,что те китайцы и тайцы из группы без пластики? biggrin Даже инъекции филеров меняют человека довольно серьёзно,из европейки можно казашку сделать минут за двадцать. biggrin про пластику я вообще молчу

А этот индивид даже на человека мало похож. wacko Он ещё и тощий как кузнечик. dry
Цитата Kurbus ()
Это те что с твоего комплекта? Тогда я их встречала уже, на обзоре у кого-то на ютубе, они ими восхвалялись за толи открытость, толи за внешность...фиг его не помню уже

surprised Серьёзно? wacko ну,не знаю,не знаю....Те трусы,что у меня на комплекте,единственные симпатичные в группе.Остальными только насильников перевоспитывать. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Где это ты это сфоткала?

За конюшней.А ты всё пропустила. cool
Цитата ღАлаяღ ()
ой, это еще что...вот когда-то в какой-то дораме(не помню правда в какой )упоминали про украинскую мафию где они её видели я не знаю

А у вас нет мафии? biggrin Ну чо вы как маленькие,у всех есть. biggrin biggrin biggrin Не будь строга к корейцам.Для них Москва-город у русских где-то в Сибири. biggrin

Добавлено (16.03.2018, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Мне даже как-то сейчас и в дорамах осты не попадаются, которые бы нравились.

А в Хваюги?

Добавлено (16.03.2018, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Симпатишное какое существо))

Красота неописуемая. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну я бы не сказала, мне как раз разного типа лица нравятся))

Это как-то неправильно. dry Что-то должно их объединять.
Цитата Cheshka ()
Коль ты принесла, как я могу не смотреть то, что на всеобщее обозрение выставлено)))

Ну ладно,тогда валидолу Ли Дже. biggrin
Цитата Cheshka ()
Дался тебе его нос, он же с горбинкой и широким был, разве тепершний хуже? Не кнопочный, вполне нормальный себе аккуратный шнопель))

С тем носом он мужик был.Пусть и не с идеальной внешностью,зато настоящий,а не всё вот это. sad cry cry
Цитата Cheshka ()
Кстать, она мало на японку смахивает, реально на наших похожа.

Есть такое дело. Но японка чистокровная. wink
Цитата Cheshka ()
Придумай что-то, ты же умная))


Цитата Cheshka ()
Пусть он не пьет все, что под руки попадается, не то чужого ядика с лёдиком еще не нарочно хлебнет.

А вы свой ядик не разбрасывайте где попало.А то мало ли,прольётся куда не туда. cool
Цитата Cheshka ()
Да и мне не особо понравился поначалу, но его ум и харизма взяли свое.

Вооооот!А ты-ничо особенного! wink
Цитата Cheshka ()
Что тебя так возмутило??

Возмутило всё. dry Не хочу сначала рожать.Хочу сначала пикник,а потом гулянки,шашлыки,ещё пикник,катание на лодках,катание на лошадях,пикник....и так далее. dry
Цитата Cheshka ()
Хорошо, как скажешь, но не пожалеешь после, что отказалась?

Неть dry
Цитата Cheshka ()
Он с девушкой в поле бегал, у них там романтик под патифон был, он там на софе лежал, а девушка на его ногах лежала. Вспомнила?
Аааааа!Вспомнила!
Цитата Cheshka ()
В дорамах, в кино, в порно, в жизни, где?))
Везде. biggrin
Цитата Cheshka ()
Поздно, я уже перечитала о том, что ты намерилась рассказать о своих эротических без нежностей фантазиях о нем)) Давай, жги!

Ахахах!Я посмотрела сколько там и мне стало лень удалять. biggrin biggrin biggrin Надо же,я не думала,что тебе будет не лень перечитывать. biggrin
Но раз ты разрешаешь..... cool
Цитата Cheshka ()
И как они протянули 1000 лет, поедая всякую бяку.

Почему бяку?они ели энергию Ци с печенью.Для волшебной злой лисы самое то. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не любишь спонтанность, все продумываешь? Иногда резкий нежданчик оказывается очень приятным))
Увы,нежданчика не случилось. sad
Цитата Cheshka ()
Капец... и ее будет любить Кан Чи?
Прикинь!Волшебное бревно какое-то. biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 16.03.2018, 16:15 | Сообщение # 5975
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Вот откуда у Гы Джэ гифка с падением в тряпки

ага biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не поняла он ей просто помогал танцевать? думала петь вдвоем будут)

да, просто помогал... чисто пиар друг от друга biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Но думаю ты их точно слышала)

Цитата Gracie_Lou ()
А в Хваюги?

Все может быть happy
Вот лично меня осты в Хваюги вообще не впечатлили. Последние осты, которые я даже добавила в плей-лист это с "Гоблина" и " Убей меня, исцели меня". Кстати в "Гоблине" ост мой любимый Чанелька пел biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не слышала о такой. Это из новых?

А фиг его знает, но он слишком нудный, хоть и сюжет интересный, но завернули безбожно, после пятой серии уже смотреть не могла wacko
Цитата Cheshka ()
Только в начале он и в конце,а я уж было думала продолжение будет на столе или у стола, или со столом))

аха, ишь куда мысли утекли surprised biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Что касается тайцев,то там и пол при рождении под вопросом.

С этим соглашусь lol
Цитата Gracie_Lou ()
но на некоторых фото выглядят даже красивее многих женщин.

я больше скажу, сейчас мужчины следят за собой лучше и выглядят тоже лучше, чем мы wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Обычный подросток-гадкий утёнок.

они все там такие, что актеры, что певцы happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я имела в виду,что если сфоткать их на выходе из душа,без причёски и макияжа ты их не узнаешь.

я себя тоже в этот момент не очень то узнаю, и со сна тоже wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?