Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Lora-SДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:10 | Сообщение # 5801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветы всем)))
Цитата ღАлаяღ ()
Просто ты написала, что Хон Ки может сыграть любую роль, а я вот не считаю так.

Хон Ки, как по мне, больше певец, хоть и начинал в детстве, как актёр. Не знаю, как раньше, но сейчас певец он классный, а актёр...неплохой. И уж точно не любую роль сыграть может.
Цитата Gracie_Lou ()
Но,кстати,Самогон намного умнее

И у тебя он Самогон? biggrin Я сначала думала, что при переводе-озвучке приколоться так решили: раз выпить любит, значит Самогон biggrin . Потом поняла, что послышалось))) А вот Мо Ван так и слышится мне Вованом))
Цитата ღАлаяღ ()
Шакира таки разводится с мужем. Оказывается он её сильно ревнует. Даже запрещает в клипах с мужиками сниматься

Джей Ло по этой же причине со своим разбежалась.
Цитата Gracie_Lou ()
Но не это главное.Мне ж интересно,начала копаться там и что?

Ого экскурс в историю! surprised Вы ещё не путаетесь во всех тих принцах))

Добавлено (12.02.2018, 00:09)
---------------------------------------------
А, кстати... Наташа, как-то попала на наш фильм, там Тагава снимался surprised . Неожиданно... Играл нашего деревенского православного священника. Вроде как, бывший якудза... Фильм, как я поняла, о православии в Японии. Во всяком случае, в титрах было об этом: как появилось, сколько всего...

Добавлено (12.02.2018, 00:10)
---------------------------------------------
Василина, ты не смотрела Воспоминания о Бали?

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:58 | Сообщение # 5802
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Приветы всем)))

Привет! wink
Цитата Lora-S ()
Хон Ки, как по мне, больше певец, хоть и начинал в детстве, как актёр. Не знаю, как раньше, но сейчас певец он классный, а актёр...неплохой. И уж точно не любую роль сыграть может.

Я не знаю какой он певец и больше ничего с ним не смотрела,но в Хваюги он совершенно точно на месте.Причём,его превращали прям в матёрого кабана,а я поняла,что он мне напоминает вот этого персонажа
biggrin biggrin biggrin Прям одно лицо.И играет хорошо. wink
Цитата Lora-S ()
И у тебя он Самогон? Я сначала думала, что при переводе-озвучке приколоться так решили: раз выпить любит, значит Самогон . Потом поняла, что послышалось))) А вот Мо Ван так и слышится мне Вованом))

biggrin biggrin biggrin biggrin Вован!Точно! biggrin
Мы вообще всем прозвища даём,не взирая на личности.Самогон не исключение. cool И Вован мне нравится. happy
Цитата Lora-S ()
Ого экскурс в историю! Вы ещё не путаетесь во всех тих принцах))

Наоборот,я только начала в них разбираться. biggrin После второго просмотра осознала,что в первый раз не поняла половину сюжета,потому что тупо не могла сообразить кто все эти люди. wacko
Цитата Lora-S ()
Играл нашего деревенского православного священника. Вроде как, бывший якудза...

Наслышана про этот фильм,но не смотрела.Отечественный кинематограф меня в последнее время всё больше расстраивает.Смотреть-то хоть можно?

Добавлено (12.02.2018, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Василина, ты не смотрела Воспоминания о Бали?

Посмотрела хоть,что это такое. biggrin
Актёрский состав и отзывы впечатляют,но 20 серий трагедии!..... shok Пару часов я помучаться люблю,а вот 20! dry

Добавлено (12.02.2018, 00:58)
---------------------------------------------
Давайте луче ИЧМ смотреть,а? sad

 
Lora-SДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:34 | Сообщение # 5803
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я не знаю какой он певец и больше ничего с ним не смотрела,но в Хваюги он совершенно точно на месте.Причём,его превращали прям в матёрого кабана,а я поняла,что он мне напоминает вот этого персонажа

Прям одно лицо.И играет хорошо.

Певец он отличный. Но это, опять же, на вкус и цвет... Голос сильный, энергетика так и прёт.
Я в начале своего дорамного пути всё с ним смотрела))) Кроме самого детского. Серьёзные роли тоже у него есть. Неплохо. Но у меня личный интерес)))
В Хваюги Хон Ки милаха))) Согласна с тобой. Кстати, ему одному из немногих любой цвет волос к лицу))
Цитата Gracie_Lou ()
Наоборот,я только начала в них разбираться. После второго просмотра осознала,что в первый раз не поняла половину сюжета,потому что тупо не могла сообразить кто все эти люди.

Я попробовала было... Не моё: слишком много родственных связей...запутано... Может, как-нибудь... Ну или ты расскажешь wink
Цитата Gracie_Lou ()
Наслышана про этот фильм,но не смотрела.Отечественный кинематограф меня в последнее время всё больше расстраивает.Смотреть-то хоть можно?

Не думаю, что специально смотреть стала бы, случайно вышла. Ну и зацепилась. Актёры известные, Охлобыстин - главный злодейский злодей. Смысл фильма - возрождение храма в деревне, ну и веры параллельно с ним. Посмотреть можно. Во всяком случае сюжет не " бедная девушка приехала в город встретила принца забеременела упала потеряла память родила вспомнила".
Цитата Gracie_Lou ()
Посмотрела хоть,что это такое.
Актёрский состав и отзывы впечатляют,но 20 серий трагедии!..... Пару часов я помучаться люблю,а вот 20!

Там твой любимчик Чо Ин Сон))) Пухляш такой (щёчки). И молодые они там все.
Мне бы уже и бросить смотреть, но теперь уже хочется узнать, как и что... Очучаю себя мазохисткой по этому поводу biggrin
Я почему-то была уверена, что ты смотрела... Обсудить, так сказать, ситуацию))
Цитата Gracie_Lou ()
Давайте луче ИЧМ смотреть,а?

Я - ЗА! Я ещё склоняюсь к Моей девушке... Вот очень прям... Думала в новогодние выходные, но не дошла. Теперь думаю в отпуске себя побаловать)) Обязательно. Душа просит))

Добавлено (12.02.2018, 17:34)
---------------------------------------------
А ещё я тут на досуге фф по АС прочитала: события в настоящем, Джун с Со поменялись местами. Ничего так, читаемо))

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:45 | Сообщение # 5804
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Стилэць))
Вы издеваетесь что ли? angry
Цитата ღАлаяღ ()
И маску со шрамом Со придумали)))) Не только на нумерацию принцем посягнули, но и на красоту Со)))
Маска прям практически такая у него была в клипе,который очень любит Старшая жена.Я думаю,что они вертели Джуню и так и эдак,чтоб сделать его персонаж помужественнее и позагадочнее,и тут кого-то осенило... biggrin Им же нужно было выжать из дорамы максимум?И это удалось,на мой взгляд.Вроде штам на штампе,но как-то всё так удачно сложилось,что она запоминается.И образ Джуньки тут очень удачен и в психологическом,и чисто визуальном плане.А за то,что они нашли ему в партнёрши Айю,вообще отдельный респект.
Цитата ღАлаяღ ()
Бедняга

Ему 60 лет было.С учётом того,что многие братья до 30 не дожили,не такой уж он и бедняга. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как там: "за великим мужчиной стоит женщина"

Более того,все мы из одного места. biggrin Так что,нечего им там!.... cool
Цитата ღАлаяღ ()
Толик мне от себя отпускать нельзя.

Почему? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
С астрономом расплачиваться надо?

Ну а ты как думала?!Работники оккультного труда,между прочим,одни из самых высокооплачиваемых. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не удался твой обмен...Что-то ты теряешь хватку

Ещё не лето. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Попробуй

Обязательно.Но объяснять я буду только тем,кто посмотрит со мной ДН. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь служил?

Телевизор точно смотрел.Чем ему ещё заняться,если пить нельзя? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я устала за год имею право на отпуск

Отчего ты устала?Ноги в тазу затекли? biggrin Лучший отдых-смена рода деятельности. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Минуточку! Я НЦ только приношу, просвещаю народ а не пишу сама Так что если хотитет пищете, я размещу

Ну дык!Ты цитат подходящих надёргай и размести тут,так сказать,для иллюстрации. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Попробую Сын Ги отправить. Он после армии команды должен хорошо выполнять))


Цитата ღАлаяღ ()
К астрономам я подход не знаю у него все части тела прикрыты

blink blink blink Ли Дже,ты чо делать собралась? huh
Цитата ღАлаяღ ()
не пиши ей русскими буквами

А это были русские буквы? wacko

Добавлено (12.02.2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Певец он отличный. Но это, опять же, на вкус и цвет... Голос сильный, энергетика так и прёт.

Согласна.Тембр не самый мой любимый,но то,что он сделал успешную СОЛЬНУЮ карьеру говорит само за себя.Тут и обсуждать нечего. wink
Цитата Lora-S ()
Я в начале своего дорамного пути всё с ним смотрела))) Кроме самого детского. Серьёзные роли тоже у него есть. Неплохо. Но у меня личный интерес)))

Какой ещё личный интерес? surprised
Цитата Lora-S ()
Кстати, ему одному из немногих любой цвет волос к лицу))

Точно.Но с чёрными я его еле узнала. biggrin
Цитата Lora-S ()
Я попробовала было... Не моё: слишком много родственных связей...запутано... Может, как-нибудь... Ну или ты расскажешь

Я в первый раз их тупо не различала внешне. biggrin Особенно 9,10,13 и 14. wacko Но сейчас я к корейским красавцам привыкла и для меня въехать в их запутанные отношения стало в пределах реализуемого. biggrin
Наташа лучше меня в этом по любому разбирается. wink
Цитата Lora-S ()
Посмотреть можно. Во всяком случае сюжет не " бедная девушка приехала в город встретила принца забеременела упала потеряла память родила вспомнила".

Ахахах!Это главное! biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Там твой любимчик Чо Ин Сон))) Пухляш такой (щёчки). И молодые они там все.Мне бы уже и бросить смотреть, но теперь уже хочется узнать, как и что... Очучаю себя мазохисткой по этому поводу Я почему-то была уверена, что ты смотрела... Обсудить, так сказать, ситуацию))

Нееее,ты меня с Верой перепутала.Это она любит Чо Ин Сончика. wink А я поклонница голой филейной части Чо Ин Сона. biggrin biggrin biggrin
Прям совсем всё трагично?Ну ты и даёшь!Я бы бросила наверно.
Цитата Lora-S ()
Я - ЗА! Я ещё склоняюсь к Моей девушке... Вот очень прям... Думала в новогодние выходные, но не дошла. Теперь думаю в отпуске себя побаловать)) Обязательно. Душа просит))

Ну.....Девушку на праздники смотреть.......сильно. biggrin Хотя,может это я впечатлительная такая. sad Не исключено конечно,что во второй раз у меня проявится иммунитет,как к дохлым принцам. biggrin
Дело за малым-уговорить Старшую жену. wink На что удастся её подбить,то и будем смотреть.
Цитата Lora-S ()
А ещё я тут на досуге фф по АС прочитала: события в настоящем, Джун с Со поменялись местами. Ничего так, читаемо))

Капец!Дай ссыль. biggrin У меня правда один уже в закладках пылится,ждёт окончания конкурса,но вдруг..... biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:39 | Сообщение # 5805
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дамы, таки зашла на минутку, ведь слово дала))
Сюрприз в следующем... предлагайте дораму с Чан Уком или Чжи Соном, тадам wink Ли Дже, только держи себя в руках)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:46 | Сообщение # 5806
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




У меня нет слов! biggrin Марат,подставляй руки,Ли Дже ща в обморок падать будет. biggrin
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:57 | Сообщение # 5807
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Марат,подставляй руки,Ли Дже ща в обморок падать будет.

Марат готовься biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Сюрприз в следующем... предлагайте дораму с Чан Уком или Чжи Соном, тадам Ли Дже, только держи себя в руках)))

surprised Не верю своим глазам biggrin Но блин, как же мне разорваться между ними cry А тем более выбрать дораму sad


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:33 | Сообщение # 5808
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Марат готовься

Марат всегда готов!
Цитата ღАлаяღ ()
Не верю своим глазам Но блин, как же мне разорваться между ними А тем более выбрать дораму
Ахахах!Вот так всегда,когда происходит что-то,на что совсем не рассчитывала. wink biggrin
А пока Ли Дже будет доуламывать капризульку Джин Джон,я предлагаю посмотреть прикольные ролики.Ну,мне они такими показались. biggrin

 
CheshkaДата: Вторник, 13.02.2018, 12:41 | Сообщение # 5809
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
всё

Ахаха, это оноооо, музыкой звучит)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Я его прочитала "простирАдло"

Простырадло точнее))
Цитата Gracie_Lou ()
Нуачо-простираю простирадло.

Мне так и тянет произнести: прости, РадлО)))
Цитата Gracie_Lou ()
я могу 3-4 дня держаться,а потом вот это- "Ах ты!.......Щ***щ!Щ*******Щ!!!!ЩЩЩЩЩЩ****ЩЩЩЩЩ!!!!" ,и все под диваном.

Муж с дочей тоже?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот же! Шантаж вообще никак не прокатит? А мне на ДР?

Наа, не прокатит, а на ДР... я тебя люблю, тебе этого мало?
Цитата Gracie_Lou ()
Очень жаль.дорама и правда очень хорошая,и игра Джуньки прям вах!

Верю и уверена, но не могу, даже МкП мне чуточку проще дался sad
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена!..... Это ПОВОД!

Цитата ღАлаяღ ()
И маску со шрамом Со придумали)))) Не только на нумерацию принцем посягнули, но и на красоту Со)))

Как раз супротив маски я не выступаю, она очень в тему, он в ней гораздо (хоть куда уж больше biggrin ) мужественнее, загадочнее happy Так что из-за маски мы таки не в накладе), чего не скажешь о нумерации. Это лишнее, имхо.
Цитата ღАлаяღ ()
Нююю...если еще пару раз...то может быть...а может...не знаю...

Ну и чё ты ломаешься как маленькая? Рявкни на нас, чтоб мы отстали или разденься, вернее оденься в Него)))
Цитата ღАлаяღ ()
А ты своим доверяешь?)))

С немыми легче управляться cool
Цитата ღАлаяღ ()
Попробую Сын Ги отправить. Он после армии команды должен хорошо выполнять))

А он не дернет самогончика в дорожку?))
Цитата ღАлаяღ ()
К астрономам я подход не знаю у него все части тела прикрыты

Открытые части тела что-то существенно изменят? И ваще о каких частях ты фантазируешь?
Цитата ღАлаяღ ()
*идти топиться...задумалась*

В тазике?
Цитата ღАлаяღ ()
не пиши ей русскими буквами

Английскими писать, так она больше запутается?))

Добавлено (13.02.2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Приветы всем)))

Ларчик вернулся=))
Цитата Lora-S ()
Наташа, как-то попала на наш фильм, там Тагава снимался . Неожиданно... Играл нашего деревенского православного священника. Вроде как, бывший якудза... Фильм, как я поняла, о православии в Японии. Во всяком случае, в титрах было об этом: как появилось, сколько всего...

Ого) Как называется, подскажи плиз, не могу найти.
Цитата Gracie_Lou ()
После второго просмотра осознала,что в первый раз не поняла половину сюжета,потому что тупо не могла сообразить кто все эти люди.

Видишь как хорошо)))
Цитата Gracie_Lou ()
Давайте луче ИЧМ смотреть,а?

Сюрприз отпадает?
Цитата Lora-S ()
Во всяком случае сюжет не " бедная девушка приехала в город встретила принца забеременела упала потеряла память родила вспомнила".

biggrin
Цитата Lora-S ()
Я - ЗА! Я ещё склоняюсь к Моей девушке... Вот очень прям... Думала в новогодние выходные, но не дошла. Теперь думаю в отпуске себя побаловать)) Обязательно. Душа просит))

Мы так часто пользуемся гифами и фотами из ИЧМ и МД, что такое впечатление, будто мы в процессе просмотра)))
Цитата Lora-S ()
я тут на досуге фф по АС прочитала: события в настоящем, Джун с Со поменялись местами. Ничего так, читаемо))

Читаемо? Ларчик, ссылью поделишься?))
Цитата Gracie_Lou ()
Вы издеваетесь что ли?

Каким образом?))
Цитата Gracie_Lou ()
Маска прям практически такая у него была в клипе,который очень любит Старшая жена.

Да! Мои мечты сбылись, меня услышали!
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,что они вертели Джуню и так и эдак,чтоб сделать его персонаж помужественнее и позагадочнее

Хэх, я выше высказалась такими же прилагательными)))
Цитата Gracie_Lou ()
образ Джуньки тут очень удачен и в психологическом,и чисто визуальном плане.А за то,что они нашли ему в партнёрши Айю,вообще отдельный респект.

Абсолютно согласна, с Айю прям полная гармония.
Цитата Gracie_Lou ()
У меня нет слов! Марат,подставляй руки,Ли Дже ща в обморок падать будет.

У тебя нет слов Маратик сразу руки тянет, скоординируйтесь как бы для получения вразумительной радости))))
Цитата ღАлаяღ ()
Не верю своим глазам Но блин, как же мне разорваться между ними А тем более выбрать дораму

Верь, Ли Дже, фсё по-настоящему)) Не ожидала?
Цитата Gracie_Lou ()
Марат всегда готов!

Кто б сомневался)))
Цитата Gracie_Lou ()
пока Ли Дже будет доуламывать капризульку Джин Джон

Ничего не капризульку, надо побыть чуток в раздумьках)) Тут главное не ощибиться с выбором))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена!..... Это ПОВОД!

Повод для чего? Сначала уточни, а то я соглашусь, а там канретный неждан))

Добавлено (13.02.2018, 12:41)
---------------------------------------------
Императрица Ки ничё так cool



 
ღАлаяღДата: Вторник, 13.02.2018, 13:56 | Сообщение # 5810
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Уже так не хочется снега...а он как назло теперь идет...пол зимы не было, а тут опомнился. dry
Хочу уже веееснууу happy

Дама Гы Джэ ты серии посмотрела? Мне писать коммент или подождать?

Цитата Gracie_Lou ()
Учись,салага!

Ураааа, класс biggrin Может в шапку? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
очно нет или ты не признаёшься?

Точно не знаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я его прочитала "простирАдло" Нуачо-простираю простирадло. Вроде но

dry Легкое слово оказалось...ладноооо...придумаю тебе сложней задачку cool
Цитата Gracie_Lou ()
это же нужно 24/7/365 подыгрывать,а я могу 3-4 дня держаться,а потом вот это- "Ах ты!.......Щ***щ!Щ*******Щ!!!!ЩЩЩЩЩЩ****ЩЩЩЩЩ!!!!" ,и все под диваном. Кто поверит-то?

biggrin :D biggrin и как они с тобой живут biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя может это просто из-за ревности.Хочет перетянуть внимание на себя.

Завести себе еще кошку?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я точно знаю у кого моё имущество традиционно гостит.

У кого? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ищи его сама,чтоб отшить.

В каком направлении хоть искать? dry
Цитата Gracie_Lou ()
В этот раз очень много мистики и сказок,если ты такое любишь-сгоняй почитай

Вряд ли уже успею прочитать.
Цитата Gracie_Lou ()
А рентген? Раз тебе так тяжело вздыхать,тащи флюорографию.

biggrin Не хочу чтобы ты обо мне такие подробности знала dry tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Кровать?

Ты точно украинский не знаешь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Какую? Я уже одну смотрела.У него есть ещё исторические? Вспомнила!Щибаль

Я не про историческую. Лучше Хилера happy
Цитата Gracie_Lou ()
Но уровень суицида тем не менее ......Значит не всё так радужно.

Да у всех наций свои проблемы, так скажем.
Цитата Gracie_Lou ()
й,да кого мы просим!Эта мне Корлева динамодрамы!.....


Такое НЦ подойдет?

Добавлено (13.02.2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Приветы всем)))

Ой, какие люди happy Привет, Ларис. А я тут только Василине говорила, что ты флудилки не любишь biggrin Захожу в Восток, а тут от тебя сообщение biggrin Признавайся: услышала меня? surprised biggrin
Цитата Lora-S ()
. Не знаю, как раньше, но сейчас певец он классный, а актёр...неплохой. И уж точно не любую роль сыграть может.

Мне кажется ему идут больше такие роли, как Свин)) Ну или как в Ферме, помнишь?)) А вот в Невесте серьезная роль не его была. Хоть он и справился с ролью.
Цитата Lora-S ()
А вот Мо Ван так и слышится мне Вованом))

Я же с сабами смотрю, и там пишут - Маван, поэтому у меня как-то и не было к нему никакой ассоциации biggrin Но Вован круто звучит biggrin
Цитата Lora-S ()
Джей Ло по этой же причине со своим разбежалась

Недавно слышала по радио, говорили, что Бред Питт в каком-то интервью признался, что жалеет об уходе от Энистон. То то же. dry
Цитата Gracie_Lou ()
что он мне напоминает вот этого персонажа


Цитата Gracie_Lou ()
Давайте луче ИЧМ смотреть,а

Давайте))

Цитата Lora-S ()
" бедная девушка приехала в город встретила принца забеременела упала потеряла память родила вспомнила".

biggrin biggrin biggrin Или еще такой частый сценарий: "вначале она счастливая жена, мать, потом попадает в тюрьму, отсидит там, и становится еще счастливей" biggrin
Цитата Lora-S ()
Теперь думаю в отпуске себя побаловать)

Когда отпуск?
Цитата Lora-S ()
А ещё я тут на досуге фф по АС прочитала: события в настоящем, Джун с Со поменялись местами. Ничего так, читаемо))

surprised Делись с народом))) Законченный фф?

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата Cheshka ()
Стилэць))
Вы издеваетесь что ли?

ТАк заметно? biggrin Что этого слова не знаешь, да? tongue

Цитата Gracie_Lou ()
думаю,что они вертели Джуню и так и эдак,чтоб сделать его персонаж помужественнее и позагадочнее,и тут кого-то осенило...

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А за то,что они нашли ему в партнёрши Айю,вообще отдельный респект.

Я сама неожидала, что Айю так впишется в дораму))
Цитата Gracie_Lou ()
Ему 60 лет было.С учётом того,что многие братья до 30 не дожили,не такой уж он и бедняга.

Аа, ну тогда ладно)))
Цитата Gracie_Lou ()
олее того,все мы из одного места. Так что,нечего им там!...

Из одного места женщины или мужчины? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему?

Потому что ты сразу нападешь на меня angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну а ты как думала?!Работники оккультного труда,между прочим,одни из самых высокооплачиваемых.

Дорого берет? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Обязательно.Но объяснять я буду только тем,кто посмотрит со мной ДН.

Старшая жена кремень((
Цитата Gracie_Lou ()
Чем ему ещё заняться,если пить нельзя?

по бабам ходить? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Отчего ты устала?Ноги в тазу затекли? Лучший отдых-смена рода деятельности.

Ха-ха dry Мне прошлый год только и угрожали sad Нужно морально отдохнуть.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну дык!Ты цитат подходящих надёргай и размести тут,так сказать,для иллюстрации.

Читай эту трагическую НЦ cry

Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ты чо делать собралась?

Я к тому, что астроном меня ничем не привлекает.

Добавлено (13.02.2018, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Марат всегда готов!

Марат, руки убрал! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот так всегда,когда происходит что-то,на что совсем не рассчитывала.

Бойся своих желаний, называется biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
посмотреть прикольные ролики.Ну,мне они такими показались.

Прикольная девчонка biggrin Я еле разобрала половина её слов, особенно когда она быстро говорит biggrin Короче, корейцы это средина между японцами и китайцами biggrin
Второе видео еще смешней))) "шибаться" biggrin Спасибо, никогда бы не подумал, что это прям мат-мат biggrin

Цитата Cheshka ()
Мне так и тянет произнести: прости, РадлО)))

Я думала Василина так напишет biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну и чё ты ломаешься как маленькая? Рявкни на нас, чтоб мы отстали или разденься, вернее оденься в Него)))

Кричать на Старшую жену? surprised
Цитата Cheshka ()
С немыми легче управляться

Кто это у тебя немой? surprised
Цитата Cheshka ()

А он не дернет самогончика в дорожку?))

Нее, ему нельзя.
Цитата Cheshka ()
В тазике?

Да не сижу я в тазике уже!!!! angry
Цитата Cheshka ()
Английскими писать, так она больше запутается?))

А она английский не знает? dry
Цитата Cheshka ()
Верь, Ли Дже, фсё по-настоящему)) Не ожидала?

Конечно нет biggrin
Цитата Cheshka ()
Императрица Ки ничё так





Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 13.02.2018, 13:09
 
Gracie_LouДата: Вторник, 13.02.2018, 15:23 | Сообщение # 5811
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ахаха, это оноооо, музыкой звучит)))))

Аха.Сплошные щипчики без междометий. biggrin Виртуооооз! happy
Цитата Cheshka ()
Простырадло точнее))

Ой,не!Это слишком странно. biggrin Мавпочка мне больше понравилась. biggrin
Цитата Cheshka ()
Мне так и тянет произнести: прости, РадлО)))

И что это такое "РадлО"?Что-то из Игры престолов? biggrin
Цитата Cheshka ()
Муж с дочей тоже?)))

Нееееет!Из наших обеих семей с обеих сторон помесь Смерти захотел с Ингушонком перед лифтом только я. biggrin Мои родители ругались как-то типа "гномик сопливый" или "ёжик скрюченный",а у мужа в семье это вообще не принято. biggrin
Цитата Cheshka ()
Наа, не прокатит, а на ДР... я тебя люблю, тебе этого мало?
Ну знаешь ли.....Соблазнить Марата конечно неожиданный для меня и дальновидный шаг,но я бы предпочла,чтоб ты ДН посмотрела. biggrin
Цитата Cheshka ()
Верю и уверена, но не могу, даже МкП мне чуточку проще дался

Да что ж ты такая переживательная и озабоченная! dry
Цитата Cheshka ()
Ну и чё ты ломаешься как маленькая? Рявкни на нас, чтоб мы отстали или разденься

Фууууууу!Старшая жена!Хватит этих ваших с Маратом грязных штучек!Может маньяков в гареме уже достаточно?
Цитата Cheshka ()
Сюрприз отпадает?

Да не,смотри конечно что вы там задумали. wink
Цитата Cheshka ()
Каким образом?))

Вербально! angry
Цитата Cheshka ()
Хэх, я выше высказалась такими же прилагательными)))

Как обычно. biggrin
Цитата Cheshka ()
У тебя нет слов Маратик сразу руки тянет, скоординируйтесь как бы для получения вразумительной радости))))

Видишь ли,Джин Джон,тут такое дело....
"Такое дело!Такое дело!"Да застукали вас гимнастов!Так что лучше вам обоим делать то.что Ли Дже прикажет,пока она не настучала кому надо.
Цитата Cheshka ()
Кто б сомневался)))
Старшая жена,ну хоть вид сделай,что ты не понимаешь о чём речь!
Цитата Cheshka ()
Ничего не капризульку, надо побыть чуток в раздумьках)) Тут главное не ощибиться с выбором))

Все поняли?Главное не ошибиться с выбором!
мдяяяяяяя.....
Цитата Cheshka ()
Повод для чего? Сначала уточни, а то я соглашусь, а там канретный неждан))

Цитата ღАлаяღ ()
Повод для чего? Сначала уточни, а то я соглашусь, а там канретный неждан))

Не,ну ты даёшь!Чо это за неждан такой неконкретный будет,если я стану уточнять? surprised В этом вся суть ПОВОДА! cool
Цитата Cheshka ()
Императрица Ки ничё так

Хороший сериал. wink

Добавлено (13.02.2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Уже так не хочется снега...а он как назло теперь идет...пол зимы не было, а тут опомнился. Хочу уже веееснууу

У вас хоть снег,а у нас как натоптанные горбыли замёрли,так теперь и радуемся уже чуть ли не неделю. dry На улицу хоть не выходи. wacko Все прохожие-пингвины! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ ты серии посмотрела? Мне писать коммент или подождать?

Посмотрела.У меня как раз вчера вечером было свободное время,пока Марат.... spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
Ураааа, класс Может в шапку?

А не слишком? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Точно не знаю

Утикакакаааааааая! dry Старшая жена,да шпиёнка она 100%!О чём не спросишь-Ли Дже шланг! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Легкое слово оказалось...ладноооо...придумаю тебе сложней задачку

surprised Чо,правда чтоли? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
и как они с тобой живут

Молча! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Завести себе еще кошку?)))

Ну....мне вот помогло. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У кого?

У шпиёна одного! angry
Цитата ღАлаяღ ()
В каком направлении хоть искать?

*Прикидывается?О чём она договорилась со Старшей женой?*
Цитата ღАлаяღ ()
Вряд ли уже успею прочитать.

А куда спешить?Их и после конкурса никто не поудаляет. wink Можно прочитать только те,за которые голосуют,они типа самые лучшие. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не хочу чтобы ты обо мне такие подробности знала

Очень интересно.Какие это ТАКИЕ подробности мне про тебя расскажет рентген? У тебя внутри тела спрятана какая-то аппаратура? biggrin Или у тебя хвост,который ты поджимаешь между ног? wacko Ты русалка?! surprised Поэтому из таза не вылазишь? wacko Бедный Марат.а он-то думает,в чём дело! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты точно украинский не знаешь?

Ну конечно нет!Но Старшая жена ужасно болтливая в определённые моменты. spiteful Поэтому то что связано с койкой... tongue biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я не про историческую. Лучше Хилера

Допустим.И что мне за это будет? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Такое НЦ подойдет?


ГЛАЗААААААА!!!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Недавно слышала по радио, говорили, что Бред Питт в каком-то интервью признался, что жалеет об уходе от Энистон. То то же.

Надо думать.Бросить относительно нормальную девушку ради бисексуальной пьющей наркоманки......Не,может она и реально хороша,и встала на путь исправления,но если в человеке есть т задатки к "оригинальному поведению", я не верю в полное преображение.
Цитата ღАлаяღ ()
Давайте))

Чо?Мне не послышалось? dry А как же Хилер? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ТАк заметно? Что этого слова не знаешь, да?

Заметно. angry Ну,извини.В цепочке Старшая жена-Марат-Гы Дже это слово где-то затерялось. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Из одного места женщины или мужчины?

Если бы из мужчины,мы бы давно уже вымерли,поскольку они на второй раз точно уже не согласились бы. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что ты сразу нападешь на меня


Цитата ღАлаяღ ()
Дорого берет?

Я то откуда знаю?!Сами там,сами!
 
CheshkaДата: Вторник, 13.02.2018, 15:27 | Сообщение # 5812
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Может в шапку?

Хочешь за это по шапке схлопотать?))
Цитата ღАлаяღ ()
Такое НЦ подойдет?

О ужос cool
Цитата ღАлаяღ ()
что Бред Питт в каком-то интервью признался, что жалеет об уходе от Энистон. То то же.

Он тогда всех удивил, Энистон жаль было очень. Но он хотел детей, Джоли хотела его - каждый получил желаемое, цену они за это только сейчас платят.
Цитата ღАлаяღ ()
Я сама неожидала, что Айю так впишется в дораму))

А я поверила в нее как только увидела, девочка что надо))
Цитата ღАлаяღ ()
Читай эту трагическую НЦ

Да это рейтингще нц+7
Цитата ღАлаяღ ()
Марат, руки убрал!

Один Руки Убрал у нас уже есть wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала Василина так напишет

Мы с ней нередко пишем одинаково, только вот она не желает категорически писать большее, коль у нас такой унисон)))
Цитата ღАлаяღ ()
Кто это у тебя немой?

Все biggrin даже Геша от счастья онемел)))
Цитата ღАлаяღ ()
А она английский не знает?

Нууу буквы различает)) Она в корейском народном тот еще ас. Правда, Гы Джэ?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Сплошные щипчики без междометий. Виртуооооз!

Да уж, пожалуй, такого потока щипящих я больше ни укого не встречала))
Цитата Gracie_Lou ()
Из наших обеих семей с обеих сторон помесь Смерти захотел с Ингушонком перед лифтом только я.

Ммм, какой коктейль
Цитата Gracie_Lou ()
Мои родители ругались как-то типа "гномик сопливый" или "ёжик скрюченный"

Милые заигрывания))
Цитата Gracie_Lou ()
Соблазнить Марата конечно неожиданный для меня и дальновидный шаг,но я бы предпочла,чтоб ты ДН посмотрела.

Я досмотрела, наревелась белугой. В принципе в 16 серии коротко о том, что было в предыдущих сериях. Так что, просмотрев 1 и 16, я знаю содержание ДН. И хоть закончилось все радужно и красиво, но мне хватило, я и от радости за героев тоже ревела, особенно когда в кадре была малышка. Я не могла сдерживаться.
Цитата Gracie_Lou ()
Фууууууу!Старшая жена!Хватит этих ваших с Маратом грязных штучек!Может маньяков в гареме уже достаточно?

И ничё они не грязные, даме Гы Джэ даже иногда нравится, да и маньяков в гареме много не бывает, это ж га-рем, специфическое место, должна вам сказать))
Цитата Gracie_Lou ()
Да не,смотри конечно что вы там задумали.

Что значит "смотри"? Я хочу с вами всеми смотреть, потому решаем сообща wink
Цитата Gracie_Lou ()
Видишь ли,Джин Джон,тут такое дело....

"мне с вами скучно, мне с вами хочется спать"?
Цитата Gracie_Lou ()
Да застукали вас гимнастов!Так что лучше вам обоим делать то.что Ли Дже прикажет,пока она не настучала кому надо.

А кому надо?..
Маратик, ты же сможешь помочь дестабилизировать на время Ли Дже? *тихо интересуется*
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ну хоть вид сделай,что ты не понимаешь о чём речь!

Не кричи, пытаюсь... *сильно удивляется и падает в продолжительный обморок*
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну ты даёшь!Чо это за неждан такой неконкретный будет,если я стану уточнять? В этом вся суть ПОВОДА!

Так я не хочу неждана, хочу понять на кой тебе те стразики понадобились? Отвечай, пока я вопрос не забыла


 
Gracie_LouДата: Вторник, 13.02.2018, 15:47 | Сообщение # 5813
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена кремень((

Посмотрим. wink
Цитата ღАлаяღ ()
по бабам ходить?

Плохо же ты знаешь алкашей.Их бабы интересуют только если уж по пьяни на неё упал и выбора нет. biggrin А у Самогона целая пещера бутылочек! cry cry cry Какие бабы! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Ха-ха Мне прошлый год только и угрожали Нужно морально отдохнуть.

Я думала ты на НГ на мне уже морально отдохнула. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Читай эту трагическую НЦ


Ндаааааааа....Неловко получилось.
Цитата ღАлаяღ ()
Я к тому, что астроном меня ничем не привлекает.

wacko wacko wacko Как это ничем?А чем ты пробовала? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Марат, руки убрал!
Ли Дже,ну серьёзно.Люблю-то я только тебя!
Цитата ღАлаяღ ()
Бойся своих желаний, называется

Теперь ещё недели две будем выбирать дораму. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Прикольная девчонка Я еле разобрала половина её слов, особенно когда она быстро говорит Короче, корейцы это средина между японцами и китайцами Второе видео еще смешней))) "шибаться" Спасибо, никогда бы не подумал, что это прям мат-мат

Ага,мне тоже понравилась,хоть и понятно через слово.Но зато информация из первых рук.
Мне запомнились "щипчики". biggrin Представляю как для корейцев это звучит. biggrin
Я ещё когда УМИМ смотрела,обратила внимание, что Син Се Ги очень похоже на "щипсеги",наверно это что-то негодяйское значит. wacko
С китайцами я как-то не очень знакома,а японцев она прям очень точно описала.Их можно и со спины узнать по позе и поведению.Они постоянно как будто кланяться приготовились,и очень тихие и "малоподвижные",корейцы по сравнению с ними просто как латиноамериканцы-постоянно эмоционируют и жестикулируют. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала Василина так напишет

wacko wacko wacko wacko Почему? biggrin Старшая жена,это что,"Хён Бин"? biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Вторник, 13.02.2018, 16:07 | Сообщение # 5814
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
предлагаю посмотреть прикольные ролики.

Корейцы самые разговорчивые, китайцы любители файр шоу, японцы тихие кулинары. Мне нравятся разговорчивые оказывается)))
У корейцев металлические палочки, у китайцев самые длинные, у японцев деревянные. Даже не знаю как прилично откомментировать)))
Самые нестойкие браки кореянки+японцы, чего не скажешь о японки+корейцы. О как))
Зажигалка - женский орган surprised , пока - дурак (Ли Дже сказала Марату "пока", ужос), спасибо ругательное слово (хорошо, что предупредили biggrin ), со щечками, щипчиками и ошибаться все ясно, кожура - да пошел ты (надо запомнить)), нога - уходи (неожиданно), ой - огурец, щеки - боль (ваще капец), надо - я тоже (оригинальненько))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,да шпиёнка она 100%!О чём не спросишь-Ли Дже шланг!

Или она ждет Чан Ука. У него китайских корней нет?))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена ужасно болтливая в определённые моменты. Поэтому то что связано с койкой...

Сказала вторая неболтливая angry

Добавлено (13.02.2018, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,это что,"Хён Бин"?

Сначала напомни кто такой Хён Бин, а потом я скажу, что Радло просто вырвалось)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 13.02.2018, 16:31 | Сообщение # 5815
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Мы с ней нередко пишем одинаково, только вот она не желает категорически писать большее, коль у нас такой унисон)))

Я не виновата,что у тебя получается всё тоже самое,но грамотнее. biggrin
Цитата Cheshka ()
Нууу буквы различает)) Она в корейском народном тот еще ас. Правда, Гы Джэ?)))

Штук шесть букв знаю. biggrin К азиатским идеоматическим выражениям у меня талант. cool А корейские просто невероятно хороши! happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Да уж, пожалуй, такого потока щипящих я больше ни укого не встречала))

И как они только решились это вставить,хоть и запиканное. Какая революционная дорама. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ммм, какой коктейль

Думаешь? biggrin А я планировала на свадьбе заработать. sad Мама постоянно уверяла,что меня через две недели с доплатой вернут. dry
Цитата Cheshka ()
Милые заигрывания))

Да прикольно, мне очень нравилось. wink
Цитата Cheshka ()
Я досмотрела, наревелась белугой. В принципе в 16 серии коротко о том, что было в предыдущих сериях. Так что, просмотрев 1 и 16, я знаю содержание ДН. И хоть закончилось все радужно и красиво, но мне хватило, я и от радости за героев тоже ревела, особенно когда в кадре была малышка. Я не могла сдерживаться.

Откровенно говоря,ты посмотрела две самые отстойные серии.Действительно классные где-то с третьей по десятую.Так что, ничего ты не видела.
Цитата Cheshka ()
И ничё они не грязные, даме Гы Джэ даже иногда нравится, да и маньяков в гареме много не бывает, это ж га-рем, специфическое место, должна вам сказать))

Не,ну должна же я тоже получить от этого удовольствие? biggrin Иначе нафига мне этот Марат? dry Давно бы уже от него избавилась каким-нибудь особо изощрённым способом. happy И не такой уж он и маньяк.
Цитата Cheshka ()
Что значит "смотри"? Я хочу с вами всеми смотреть, потому решаем сообща

shok shok shok Ещё раз 54 серии?!!! wacko wacko wacko Капец! dry Слышишь,Ли Дже?Только вместе с тобой. dry И ты будешь сидеть на коленках у Марата! cool
Цитата Cheshka ()
"мне с вами скучно, мне с вами хочется спать"?

Что,Старшая жена,шпагатик не получился? biggrin А я вам говорила-не крутите шашни с Маратом,он с Гилей в одном доме живёт. cool
Цитата Cheshka ()
А кому надо?..

То есть неизбежной развязки ты не боишься? cool
Цитата Cheshka ()
Маратик, ты же сможешь помочь дестабилизировать на время Ли Дже? *тихо интересуется*

Почему опять я?Проще тебе с ней сериал какой скажет посмотреть!
Цитата Cheshka ()
Не кричи, пытаюсь... *сильно удивляется и падает в продолжительный обморок*

Головой не ударься,актриса! biggrin
Цитата Cheshka ()
Так я не хочу неждана, хочу понять на кой тебе те стразики понадобились? Отвечай, пока я вопрос не забыла

Ни-за-что! nono Когда дело касается шантажа,я абсолютно беспощадна. rolleyes

Добавлено (13.02.2018, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
у китайцев самые длинные


А вы знаете,что среди всех азиатов у корейцев самые маленькие ладошки? biggrin
Цитата Cheshka ()
Или она ждет Чан Ука. У него китайских корней нет?))

Не знаю.Нужна проба генетического материала. cool
Цитата Cheshka ()
Сказала вторая неболтливая

Интересное дело!Чо скрывать-то.....после ...... всего. dry
Цитата Cheshka ()
Сначала напомни кто такой Хён Бин, а потом я скажу, что Радло просто вырвалось)))

Ну типа......как бы это покультуренее.... wacko wacko wacko wacko ....Игрушечный микрофон. biggrin
 
Lora-SДата: Вторник, 13.02.2018, 18:56 | Сообщение # 5816
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго вечера всем)))
Цитата Gracie_Lou ()
Тембр не самый мой любимый,но то,что он сделал успешную СОЛЬНУЮ карьеру говорит само за себя.Тут и обсуждать нечего.

Мне нравится с хрипотцой.
Он в группе поёт. Но, вообще, трудяжка: поёт, снимается, книгу написал (про маникюр что-то, не помню название). Ещё у него какой-то бренд свой, вроде... Что-то с украшениями...
Цитата Gracie_Lou ()
Какой ещё личный интерес?

Нуууу... Я не сразу на Джуню "вышла"))
Цитата Gracie_Lou ()
Но с чёрными я его еле узнала.

Ему чёрный не идёт biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нееее,ты меня с Верой перепутала.Это она любит Чо Ин Сончика. А я поклонница голой филейной части Чо Ин Сона.
Прям совсем всё трагично?Ну ты и даёшь!Я бы бросила наверно.

surprised Ну воооот... Как так-то? wacko
Эмммм...филейная часть у него не совсем какая-то филейная happy . Но, может, я не рассмотрела)))
Я от случая к случаю Бали смотрю, под что-нибудь. И осталось уже немного))
Цитата Gracie_Lou ()
Дело за малым-уговорить Старшую жену. На что удастся её подбить,то и будем смотреть.

smile
Цитата Gracie_Lou ()
Капец!Дай ссыль. У меня правда один уже в закладках пылится,ждёт окончания конкурса,но вдруг.....

https://ficbook.net/readfic/5119483
А у тебя какой пылится? Ещё в группе ВК есть фф, Наташа в той группе. Но он, вроде, в процессе... Давно не заглядывала. А тут такой лакомый кусочек и целиком)))
Цитата Cheshka ()
Сюрприз в следующем... предлагайте дораму с Чан Уком или Чжи Соном, тадам

surprised
Цитата Cheshka ()
Читаемо? Ларчик, ссылью поделишься?))

Кинула выше)) Мне вполне читаемо. Плюс на волне АС хорошо пошло))
Цитата Cheshka ()
Императрица Ки ничё так

Цитата ღАлаяღ ()
Лучше Хилера

И то, и другое)) В ИК больше трагизма с драматизмом. Хилер легче. Чан Ук хорошо и там, и там. Но в ИК у него больше возможностей себя показать. Я ещё поглядываю в сторону Пяти пальцев с ним. Роль там у Чан Ука не главная и негодяйская.
Цитата ღАлаяღ ()
А я тут только Василине говорила, что ты флудилки не любишь Захожу в Восток, а тут от тебя сообщение Признавайся: услышала меня?

Чего это не люблю-то? Я НЕ попадаю))) А когда попадаю, не вливаюсь))
Признаюсь: услышала)) Наверное)))
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется ему идут больше такие роли, как Свин)) Ну или как в Ферме, помнишь?)) А вот в Невесте серьезная роль не его была. Хоть он и справился с ролью.

Согласна. Или нам привычней он как...свин)))
Цитата ღАлаяღ ()
Или еще такой частый сценарий: "вначале она счастливая жена, мать, потом попадает в тюрьму, отсидит там, и становится еще счастливей"

О! Ещё вариант сценария biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Когда отпуск?

С 5-го марта. Две недельки всего((( Потом ещё в августе две недельки. У нас 6 дней к отпуску за вредность убрали sad angry Теперь чистыми 28 дней всего. И их делят angry
Цитата ღАлаяღ ()
Делись с народом))) Законченный фф?

Поделилась, Алёнчик, выше))) Законченный. В процессе вряд ли стала бы читать... Бывает, что "зависает" процесс sad

Добавлено (13.02.2018, 18:22)
---------------------------------------------
Ой, Наташ... Забыла)))
Фильм с Тагавой называется "Иерей-сан. Исповедь самурая".
https://www.kinopoisk.ru/film/ierey-san-ispoved-samuraya-2015-765106/
Я , наверное, с середины смотрела, потому что не подумала бы, что название такое. Неожиданно...

Добавлено (13.02.2018, 18:56)
---------------------------------------------
Джуне новую роль предлагают))) Видели ВК?

 
Gracie_LouДата: Вторник, 13.02.2018, 19:30 | Сообщение # 5817
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Доброго вечера всем)))
Доброго wink
Цитата Lora-S ()
Мне нравится с хрипотцой.

Я почему-то такой больше у девушек люблю. biggrin
Цитата Lora-S ()
Он в группе поёт.

Странно.Почему-то на ютубе он везде один. wacko
Цитата Lora-S ()
книгу написал (про маникюр

surprised Вот мужики пошли! biggrin
Цитата Lora-S ()
Ещё у него какой-то бренд свой, вроде... Что-то с украшениями...

Не удивлюсь,если в Хваюги Собачка его украшения носит.Может он и спонсор?
Цитата Lora-S ()
Нуууу... Я не сразу на Джуню "вышла"))

Ничо се превратности! biggrin Не думала,что на ТР у него так много поклонниц.
Цитата Lora-S ()
Ему чёрный не идёт
Определённо!Может я конечно просто привыкла к нему-блондину,но чёрный он вообще никакой.
Цитата Lora-S ()
Ну воооот... Как так-то?

Бывает. biggrin
Цитата Lora-S ()
Эмммм...филейная часть у него не совсем какая-то филейная . Но, может, я не рассмотрела)))

А что он и в этой дораме ей светит? biggrin Вот хулиган!Но,с другой стороны,иметь такой филей и не светить им очень глупо. dry
Цитата Lora-S ()
Я от случая к случаю Бали смотрю, под что-нибудь. И осталось уже немного))

Всё равно,ты очень мужественная женщина. biggrin Я отсеялась на моменте прочтения описания. wink
Цитата Lora-S ()
А у тебя какой пылится? Ещё в группе ВК есть фф, Наташа в той группе. Но он, вроде, в процессе... Давно не заглядывала. А тут такой лакомый кусочек и целиком)))

Послала тебе ссыль,но вероятно это то,о чём ты уже знаешь.Оно в процессе и автор уже много по АС настрочила.Сразу предупреждаю,что меня заинтересовало "насилие".Мы с Ли Дже рассчитываем,что фанф прольёт свет на "отношения" Со и Су. biggrin
Цитата Lora-S ()
Я НЕ попадаю))) А когда попадаю, не вливаюсь))

Вы просто не умеете кошек готовить. sad Нужно пробовать. wink
Цитата Lora-S ()
Две недельки всего((( Потом ещё в августе две недельки. У нас 6 дней к отпуску за вредность убрали Теперь чистыми 28 дней всего. И их делят

Да уж,разделенный отпуск как-то не так ощущается.С другой стороны,у значительной части страны он вообще две недели и всё. cry
Цитата Lora-S ()
Джуне новую роль предлагают))) Видели ВК?

Я видела,и больше расстроена.Опять короткие штаны? dry Опять дурацкая причёска? wacko Хотя и ожидаемо-он второй месяц занимается дзюдзюцу.Для исторической дорамы оно ему ни к чему.
 
ღАлаяღДата: Вторник, 13.02.2018, 23:35 | Сообщение # 5818
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
ои родители ругались как-то типа "гномик сопливый" или "ёжик скрюченный",а у мужа в семье это вообще не принято.

Ты учишь новым словам biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так что лучше вам обоим делать то.что Ли Дже прикажет,пока она не настучала кому надо.

Вот-вот angry Я жду, Марат! dry
Цитата Gracie_Lou ()
На улицу хоть не выходи. Все прохожие-пингвины!

biggrin У нас на прошлой недели тоже очень скользко было wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Посмотрела.У меня как раз вчера вечером было свободное время,пока Марат....

И не пишет dry
Цитата Gracie_Lou ()
А не слишком?

Там же ничего не понятно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,да шпиёнка она 100%!О чём не спросишь-Ли Дже шланг!

Гы Джэ!!! angry Я на все твои вопросы отвечаю dry
Цитата Gracie_Lou ()
Чо,правда чтоли?

Да biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Молча!

Вы хоть иногда разговариваете? biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну....мне вот помогло.

biggrin может собака вообще верный способ будет)))
Цитата Gracie_Lou ()
У шпиёна одного!

У нас завелся шпиён? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
А куда спешить?Их и после конкурса никто не поудаляет. Можно прочитать только те,за которые голосуют,они типа самые лучшие.

Я вообще-то собиралась читать по мере добавлений фф))) но забыла, потом вспомнила, но было лень)) Может потом список увижу, что-то выберу)
Цитата Gracie_Lou ()
.Какие это ТАКИЕ подробности мне про тебя расскажет рентген? У тебя внутри тела спрятана какая-то аппаратура? Или у тебя хвост,который ты поджимаешь между ног? Ты русалка?! Поэтому из таза не вылазишь? Бедный Марат.а он-то думает,в чём дело!

Я еще рентген не показала, а ты столько всего придумала biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но Старшая жена ужасно болтливая в определённые моменты. Поэтому то что связано с койкой...

Ах, так вот кто мой болтушка dry
Цитата Gracie_Lou ()
Допустим.И что мне за это будет?

А что тебе надо? dry
Цитата Gracie_Lou ()
ГЛАЗААААААА!!!!!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.Бросить относительно нормальную девушку ради бисексуальной пьющей наркоманки......Не,может она и реально хороша,и встала на путь исправления,но если в человеке есть т задатки к "оригинальному поведению", я не верю в полное преображение.

Люди не меняются) Хоть он и хотел детей, а Энистон типа нет...не знаю...может просто гульнул, а потом повод такой придумал.
Цитата Gracie_Lou ()
Чо?Мне не послышалось? А как же Хилер?

Чую Старшая жена не захочет его смотреть cry
Цитата Gracie_Lou ()
сли бы из мужчины,мы бы давно уже вымерли,поскольку они на второй раз точно уже не согласились бы.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я то откуда знаю?!Сами там,сами!

Ладно, я лучше сама, по своему календарю посажу травку dry

Добавлено (13.02.2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Хочешь за это по шапке схлопотать?))

Так там же просто песТня biggrin
Цитата Cheshka ()
Но он хотел детей, Джоли хотела его - каждый получил желаемое, цену они за это только сейчас платят.

Это точно wacko
Цитата Cheshka ()
Один Руки Убрал у нас уже есть

Марат просто со всеми руки распускает dry
Цитата Cheshka ()
ы с ней нередко пишем одинаково, только вот она не желает категорически писать большее, коль у нас такой унисон)))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Все даже Геша от счастья онемел)))

Геша уже не синий? biggrin
Цитата Cheshka ()
В принципе в 16 серии коротко о том, что было в предыдущих сериях. Так что, просмотрев 1 и 16, я знаю содержание ДН.

Таа, это так...считай не смотрела. Жалко, что тебе так тяжело смотреть эту дораму.
Цитата Cheshka ()
Что значит "смотри"? Я хочу с вами всеми смотреть, потому решаем сообща

Ой не...я Императрицу Ки второй раз точно не потяну. Я первый раз её с натяжкой осилила. Много перематывала)) Если бы я вышивала сейчас)) Так что смотри Ки, но я точно пас. Смотри и делись впечатлениями)
Цитата Cheshka ()
Маратик, ты же сможешь помочь дестабилизировать на время Ли Дже? *тихо интересуется*

Я злюсь на Марата angry

Добавлено (13.02.2018, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Их бабы интересуют только если уж по пьяни на неё упал и выбора нет.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А у Самогона целая пещера бутылочек! Какие бабы!

И как Самогон держится cry
Цитата Gracie_Lou ()
Я думала ты на НГ на мне уже морально отдохнула.

После такого НГ нужен как раз еще отдых wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ндаааааааа....Неловко получилось.

Как вчера...да, Марат? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Как это ничем?А чем ты пробовала?

Успокойся, не ходила я к астроному. И не пойду tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ну серьёзно.Люблю-то я только тебя!

Докажи! cool
Цитата Gracie_Lou ()
Теперь ещё недели две будем выбирать дораму.

уже почти неделя прошла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
не запомнились "щипчики". Представляю как для корейцев это звучит

biggrin да у них если все слова на слоги отдельные разбирать, вообще всё оскорбительное может быть)))
Но мне эта девушка что-то такая знакомая...где-то я её уже видела...
Цитата Gracie_Lou ()
о Син Се Ги очень похоже на "щипсеги",наверно это что-то негодяйское значит.

Что-то было такое...только мне больше слышалось - "шинсеги")))
Цитата Gracie_Lou ()
малоподвижные",корейцы по сравнению с ними просто как латиноамериканцы-постоянно эмоционируют и жестикулируют.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему?

Я думала будешь на слоги разбивать, чтобы правильней определить ударение)))

Цитата Cheshka ()
У корейцев металлические палочки, у китайцев самые длинные, у японцев деревянные. Даже не знаю как прилично откомментировать)))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
пока - дурак (Ли Дже сказала Марату "пока", ужос)

Марат, прости, я не знала))
Цитата Cheshka ()
Зажигалка - женский орган

да уж...
Цитата Cheshka ()
кожура - да пошел ты (надо запомнить))

Это чтобы потом своему "клиенту" сказать biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Слышишь,Ли Дже?Только вместе с тобой.

Нееее *убежала*
Цитата Gracie_Lou ()
И ты будешь сидеть на коленках у Марата!

А если я без Ки посижу?
Цитата Gracie_Lou ()
А вы знаете,что среди всех азиатов у корейцев самые маленькие ладошки?

Хм...у Сын Ги большие ладошки))) Да и Чан Ука))

Добавлено (13.02.2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
https://ficbook.net/readfic/5119483

Ого, сколько там глав))) Но попробую завтра скопировать и почитать)) Вдруг еще как понравится, что придется сюда приносить))))
Цитата Lora-S ()
Но в ИК у него больше возможностей себя показать.

Согласна, но на героя он там не тянет))
Цитата Lora-S ()
Я ещё поглядываю в сторону Пяти пальцев с ним. Роль там у Чан Ука не главная и негодяйская.

Ты уже два года эту дораму собираешься посмотреть biggrin
Цитата Lora-S ()
Чего это не люблю-то? Я НЕ попадаю))) А когда попадаю, не вливаюсь))

Вольешься wink
Цитата Lora-S ()
ли нам привычней он как...свин)))

Может и так))
Цитата Lora-S ()
С 5-го марта. Две недельки всего((( Потом ещё в августе две недельки. У нас 6 дней к отпуску за вредность убрали Теперь чистыми 28 дней всего. И их делят

Капец, и так мало...две недели только войдешь во вкус(( обидно( Но хоть так, всё равно отдых)
Цитата Lora-S ()
Джуне новую роль предлагают))) Видели ВК?

Благодаря тебе увидела)) Мне главное, чтобы это была дорама не в стиле МПК.
Цитата Gracie_Lou ()
Мы с Ли Дже рассчитываем,что фанф прольёт свет на "отношения" Со и Су.

Ты о том фф,, что я тебе скидывала? surprised Капец, я его после первой главы закрыла biggrin А она еще и ссылку сохранила biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:33 | Сообщение # 5819
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И как они только решились это вставить,хоть и запиканное. Какая революционная дорама.

Да уж, с их-то стремлением к морали. А что за дорама?
Цитата Gracie_Lou ()
А я планировала на свадьбе заработать.

Заработать насморк?))
Цитата Gracie_Lou ()
Мама постоянно уверяла,что меня через две недели с доплатой вернут.

Знакомая фразочка, и я такое слышала)) А оказалось
Цитата Gracie_Lou ()
.Так что, ничего ты не видела.

Мне и этого хватило.
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну должна же я тоже получить от этого удовольствие? Иначе нафига мне этот Марат? Давно бы уже от него избавилась каким-нибудь особо изощрённым способом.

Ты? От него? И как же можно избавиться от самой себя? На кого ж оставишь Ли Дже?))
Цитата Gracie_Lou ()
И не такой уж он и маньяк.

Точно?
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё раз 54 серии?!!! Капец! Слышишь,Ли Дже?Только вместе с тобой. И ты будешь сидеть на коленках у Марата!

Заманчивое предложение от шантажистки)))
Цитата Gracie_Lou ()
Что,Старшая жена,шпагатик не получился?

Неа, но это и не главное, главное, чтоб у Маратика он все еще получался tongue
Цитата Gracie_Lou ()
То есть неизбежной развязки ты не боишься?

Может я втайне на нее надеюсь
Цитата Gracie_Lou ()
Головой не ударься,актриса!

Нормуль

Цитата Gracie_Lou ()
Когда дело касается шантажа,я абсолютно беспощадна.

К себе? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А вы знаете,что среди всех азиатов у корейцев самые маленькие ладошки?

У Джуни красивые руки и немаленькие ладони, и вообще у всех наших опп с этим все ок)) Только не говори, что они не настоящие корейцы))
Цитата Gracie_Lou ()
Нужна проба генетического материала.

Только тебе как мастеру подобного можно доверить этот трудоемкий процесс. Ли Дже, ты не против?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну типа......как бы это покультуренее.... ....Игрушечный микрофон.

Ах тот Хён Бин, я сразу и не признала)))))))))))) Радло по сравнению с ним отдыхает)))

Добавлено (15.02.2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Кинула выше)) Мне вполне читаемо. Плюс на волне АС хорошо пошло))

Благодарю, Ларчик, загляну))
Цитата Lora-S ()
В ИК больше трагизма с драматизмом. Хилер легче. Чан Ук хорошо и там, и там. Но в ИК у него больше возможностей себя показать.

Да вот видишь, Ли Дже ломается, не хочет смотреть. Капец! Я настроилась и почти согласна на 53 (!!!) серии дорамы с ее любимым оппой, а она dry
Что ж, тогда по старой схеме, смотрим Иль Чжи Мэ biggrin
Цитата Lora-S ()
С 5-го марта. Две недельки всего((( Потом ещё в августе две недельки.

Мало, но хоть так, все равно чуток отвлечешься от работы.
Цитата Lora-S ()
Наташ... Забыла)))
Фильм с Тагавой называется "Иерей-сан. Исповедь самурая".
https://www.kinopoisk.ru/film/ierey-san-ispoved-samuraya-2015-765106/
Я , наверное, с середины смотрела, потому что не подумала бы, что название такое. Неожиданно

Поняла, надо просмотреть)
Цитата Lora-S ()
Джуне новую роль предлагают))) Видели ВК?

Видела и рада отчасти, хотела Джунечку в исторической дораме, а не опять в современной. Гангстер-адвокат звучит заманчиво, но... Что уж тут поделаешь(
Цитата Gracie_Lou ()
Мы с Ли Дже рассчитываем,что фанф прольёт свет на "отношения" Со и Су.

ВЫ? Нипонял, а меня проигнорили? Ну всё, я обиделась!
Цитата ღАлаяღ ()
Так там же просто песТня

Гы Джэ замучиться выкупать твою чистую репутацию, заодно и мою))
Цитата ღАлаяღ ()
Марат просто со всеми руки распускает

Он и нгоги распускает, всем демонстрирует свой шпагатик, знает как на него падки некоторые дамы))
Цитата ღАлаяღ ()
Геша уже не синий?

Уже сероватый, понемногу оттаивает.
Цитата ღАлаяღ ()
Ой не...я Императрицу Ки второй раз точно не потяну. Я первый раз её с натяжкой осилила. Много перематывала)) Если бы я вышивала сейчас)) Так что смотри Ки, но я точно пас.

С тобой каши не сваришь, Ли Дже sad
Цитата ღАлаяღ ()
Я злюсь на Марата

У вас не отношения, а вечный бой)))))
Цитата ღАлаяღ ()
Капец, я его после первой главы закрыла

Совсем ни о чем?




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 15.02.2018, 12:17
 
Lora-SДата: Четверг, 15.02.2018, 17:17 | Сообщение # 5820
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Странно.Почему-то на ютубе он везде один.

Странно... Может, новое что-то? Не отслеживала в последнее время))) А так он солист, поэтому больше один поёт, остальные подпевают и играют.
Цитата Gracie_Lou ()
А что он и в этой дораме ей светит? Вот хулиган!Но,с другой стороны,иметь такой филей и не светить им очень глупо.

В Бали светит только щеками))) Не думала, что у него в молодости такие щчёчки были, в Всё в порядке это любовь они значительно рассосались...
ТОЙ частью он светил в Ледяном цветке. Худосочным показался happy . Может, не рассмотрела? Я так...полистала только...
Цитата Gracie_Lou ()
Всё равно,ты очень мужественная женщина. Я отсеялась на моменте прочтения описания.

biggrin Вообще...ничего так посмотреть на взаимоотношения героев. Жаль только, что ни к чему не придут.
Цитата Gracie_Lou ()
Послала тебе ссыль,но вероятно это то,о чём ты уже знаешь.Оно в процессе и автор уже много по АС настрочила.Сразу предупреждаю,что меня заинтересовало "насилие".Мы с Ли Дже рассчитываем,что фанф прольёт свет на "отношения" Со и Су.

Спасиб))) Об этом фф не знаю. Тот, что я ссыль кидала, случайно вк нашла.
Цитата Gracie_Lou ()
Вы просто не умеете кошек готовить. Нужно пробовать.

surprised Мастер-класс wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я видела,и больше расстроена.Опять короткие штаны? Опять дурацкая причёска? Хотя и ожидаемо-он второй месяц занимается дзюдзюцу.Для исторической дорамы оно ему ни к чему.

Ну...уже что дают, то и будем брать. Я бы от исторической не отказалась...
Цитата ღАлаяღ ()
Ой не...я Императрицу Ки второй раз точно не потяну. Я первый раз её с натяжкой осилила.

Я осилила норм, но слишком всё трагично, второй раз не готова смотреть. Если бы серий ещё поменьше было...Тогда можно было бы рассмотреть этот вариант.
Цитата ღАлаяღ ()
Ого, сколько там глав))) Но попробую завтра скопировать и почитать)) Вдруг еще как понравится, что придется сюда приносить))))

Не знаю))) попробуй, как пойдёт. Мне легко читалось.
Цитата ღАлаяღ ()
Согласна, но на героя он там не тянет))

Ну как... Продукт своего времени))) Хочешь жить и т. д. Но герой вполне себе.
Цитата ღАлаяღ ()
Ты о том фф,, что я тебе скидывала? Капец, я его после первой главы закрыла

Всё так плохо? Почему не понравилось?
Цитата Cheshka ()
Что ж, тогда по старой схеме, смотрим Иль Чжи Мэ

Это я поддерживаю))
 
ღАлаяღДата: Четверг, 15.02.2018, 23:08 | Сообщение # 5821
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Хваюги 13-14 серия



Интересненькое)) ну я так и думала, что далеко всё не так как в дорамах))особенно у школьников))


А это я видео вам показывала? biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 16.02.2018, 13:44 | Сообщение # 5822
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




С Новым Годом,дамы!

Цитата ღАлаяღ ()
Ты учишь новым словам

Если бы!Необучаемые они! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот-вот Я жду, Марат!

Что ты ждёшь,Ли Дже? biggrin Понравилось шоу?Ждёшь продолжения? cool
Цитата ღАлаяღ ()
У нас на прошлой недели тоже очень скользко было

А у нас вся "типазима" такая-или слякоть или гололёд.Для разнообразия иногда снежком присыпает.Где спрашивается нормальные зимы? dry
Цитата ღАлаяღ ()
И не пишет

Ну у меня-то допустим уважительная причина есть-я занимаюсь соблазнением Старшей жены,а ты почему не пишешь? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Там же ничего не понятно

Не знаю-не знаю....Мне всё понятно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ!!! Я на все твои вопросы отвечаю

На все мои вопросы ты отвечаешь-"я шланг"! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Да

Ого! surprised Старшая жена-хороший учитель. spiteful Но вопрос,что такое РадлО остаётся открытым. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вы хоть иногда разговариваете?

Смотря что считать разговором. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
может собака вообще верный способ будет)))

Собака-выход в этой ситуации просто без вариантов!Даже если Сонька и не изменится,собака наобщается и наласкается за троих Сонек.Но и ухода за ней в три раза больше.
Цитата ღАлаяღ ()
У нас завелся шпиён?

Не у ВАС,а у НАС,подозрительная дама Ли Дже. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Я вообще-то собиралась читать по мере добавлений фф))) но забыла, потом вспомнила, но было лень)) Может потом список увижу, что-то выберу)

Какая ты!Неорганизованная. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я еще рентген не показала, а ты столько всего придумала

Ууууууу!....А представь,что будет когда покажешь! cool Ты главное позу для рентгена выбирай поинтереснее. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ах, так вот кто мой болтушка

Не,ну нормально!Не я же?! cool
Цитата ღАлаяღ ()
А что тебе надо?

Мне?Ни-че-го!Вопрос в том,что ты можешь мне предложить. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Люди не меняются) Хоть он и хотел детей, а Энистон типа нет...не знаю...может просто гульнул, а потом повод такой придумал.

Эти сказки стары как мир и сродни корейским-"я сделал пластику после травмы носа".Джоли привлекательна,Питт-чертовски привлекателен.....
Цитата ღАлаяღ ()
Чую Старшая жена не захочет его смотреть

Да ты нафига начала рекомендовать со слов "она не захочет его смотреть"?
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, я лучше сама, по своему календарю посажу травку

Ну вы только гляньте,какая жадная дама! biggrin Всё сама сделает,только бы не платить. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Я злюсь на Марата

surprised ОГО!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И как Самогон держится

Понятия не имею.Очень странный парень.Нет выпить как человек с закусью "Самджан под соусом"...Новый Год как-никак!А он чот мялся-телился,пока на него кымганго не напялили. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
После такого НГ нужен как раз еще отдых

Какого ТАКОГО? biggrin Если после праздника не хочется отдохнуть,то это не праздник был. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как вчера...да, Марат?

Ли Дже,ты что,ревнуешь?
Цитата ღАлаяღ ()
Успокойся, не ходила я к астроному. И не пойду

Почему? wacko Самое время.Не пора ли нам,дамы узнать прогноз на год собаки? happy

Цитата ღАлаяღ ()
Докажи!

Ну ты за конюшню-то приходи.Я те чо волшебник любовь сквозь время,расстояние и стены доказывать?
Цитата ღАлаяღ ()
уже почти неделя прошла

Так уже почти и выбрали. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
да у них если все слова на слоги отдельные разбирать, вообще всё оскорбительное может быть)))
Но мне эта девушка что-то такая знакомая...где-то я её уже видела...

Да уж.Язык очень интересный.А девушки там все от одного хирурга,похожи как раз на уровне-"где-то я её уже видела".
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала будешь на слоги разбивать, чтобы правильней определить ударение)))

Зачем? wacko Это разве что-то даст? dry Если это из оперы про закрытые и открытые окончания,то я-пас!
biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Марат, прости, я не знала))

Узбагойся,Ли Дже.Марат как раз знает,что по-японски "дурак" не ПОка,а БАка. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А если я без Ки посижу?

А ты посиди... spiteful rolleyes
Цитата ღАлаяღ ()
Хм...у Сын Ги большие ладошки))) Да и Чан Ука))

Не знаю что сказать.Наверно азиатам виднее и они знают что с чем сравнивать. biggrin Японцы,например,самая большеголовая нация в МИРЕ,а по фильмам и фоткам не скажешь. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ты о том фф,, что я тебе скидывала? Капец, я его после первой главы закрыла А она еще и ссылку сохранила

А мне он больше зашёл. biggrin Ларисин меня начал раздражать на этапе появления Джуньки.Не могу читать что-то "из жизни актёров",вообще не моё. dry А в том,что ты скидывала,автор серьёзно подошла к изучению культуры Корё,много интересных фактов,и язык более ровный,нет перескакиваний с пафоса на молодёжный сленг.Образ Со там более-менее.Хоть я и не совсем так его представлю,но видение у каждого своё....или просто автор не может найти подходящей формы для передачи,не знаю.
wacko
Ларисин фанф зато смешной,местами гомерически. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да уж, с их-то стремлением к морали. А что за дорама?

Дорама-Король старшей школы.И без этих "смелостей" половина очарования дорамы пропала бы,ГГ был бы и наполовину не такой "интересный". biggrin
Цитата Cheshka ()
Заработать насморк?))

На насморк я даже не рассчитывала. biggrin За 17 лет он у меня был один раз. wacko
Цитата Cheshka ()
Знакомая фразочка, и я такое слышала)) А оказалось

biggrin biggrin biggrin friends
Цитата Cheshka ()
Мне и этого хватило.

Да что ж ты такая!......Романтичная! sad
Цитата Cheshka ()
Ты? От него? И как же можно избавиться от самой себя? На кого ж оставишь Ли Дже?))

Нууууу,не знаю! Как-то так наверное. biggrin Полагаешь от Ли Дже придётся избавляться одновременно с Маратом? dry
Цитата Cheshka ()
Точно?

Слушайте,вы меня чот пугаете. wacko У вас шашни точно с Маратом? dry Может это Толик был?Он и выглядит как маньяк. spiteful
Цитата Cheshka ()
Заманчивое предложение от шантажистки)))

Сразу ведь шантажистка! biggrin А вы меня не вынуждайте. cool Как ещё-то с вами переговоры вести? dry
Цитата Cheshka ()
Неа, но это и не главное, главное, чтоб у Маратика он все еще получался

Это обязательно?
Цитата Cheshka ()
Может я втайне на нее надеюсь

А я об этом в тайне подозреваю. tongue cool biggrin
Цитата Cheshka ()
Нормуль

biggrin biggrin biggrin Ахахах!Умно! biggrin
Цитата Cheshka ()
К себе?
Эмммм.... biggrin Ты вообще что задумала,Джин Джон?! angry
Цитата Cheshka ()
У Джуни красивые руки и немаленькие ладони, и вообще у всех наших опп с этим все ок)) Только не говори, что они не настоящие корейцы))

Может просто на их теле всё гармонично смотрится.Но это факт,подмеченный самими азиатами. wink
Цитата Cheshka ()
Только тебе как мастеру подобного можно доверить этот трудоемкий процесс. Ли Дже, ты не против?))

Ли Дже вот лучше в это не вмешивать.Пострадать могут слишком многие. dry
Цитата Cheshka ()
Ах тот Хён Бин, я сразу и не признала)))))))))))) Радло по сравнению с ним отдыхает)))

surprised wacko wacko wacko wacko Да что ж такое это РадлО?!!! dry
Цитата Cheshka ()
Капец! Я настроилась и почти согласна на 53 (!!!) серии дорамы с ее любимым оппой, а она
Что ж, тогда по старой схеме, смотрим Иль Чжи Мэ

surprised Ещё одна версия сколько там серий! biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Гангстер-адвокат звучит заманчиво, но... Что уж тут поделаешь(

Придворный астролог нашептал мне,что Джуньке,как пёсику,этот год сулит невероятный успех во всех начинаниях,так что скрестим пальчики и убудем ждать . wink
Цитата Cheshka ()
ВЫ? Нипонял, а меня проигнорили? Ну всё, я обиделась!

А ты будешь читать фанф с рейтингом 18+ и "жестокость,смерть персонажа" в саммари? biggrin
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ замучиться выкупать твою чистую репутацию, заодно и мою))

Слыште вы,дамы смело-невнимательные!Я уже не так бодро зарабатываю как во времена безвозвратно ушедшей молодсти.Проверяйте,плиз,чо в шапку валите! dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 16.02.2018, 13:59
 
ღАлаяღДата: Пятница, 16.02.2018, 15:07 | Сообщение # 5823
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Гав-гав)))

 
Gracie_LouДата: Пятница, 16.02.2018, 15:33 | Сообщение # 5824
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




biggrin :D biggrin Спасибо. biggrin Первый раз у меня не влезло.До этого просто форум начинал тормозить. wacko
Цитата Lora-S ()
Странно... Может, новое что-то? Не отслеживала в последнее время))) А так он солист, поэтому больше один поёт, остальные подпевают и играют.

В роликах,которые я смотрели НИКТО ничего не подпевал и не играл. wacko Может нужно было его группу в поисковик забивать,а не Ли Хон Ки? biggrin
Цитата Lora-S ()
В Бали светит только щеками))) Не думала, что у него в молодости такие щчёчки были, в Всё в порядке это любовь они значительно рассосались...
ТОЙ частью он светил в Ледяном цветке. Худосочным показался . Может, не рассмотрела? Я так...полистала только...

Ах эта молость,ах эти щёчки! cry :'( cry
Он и был худосочный biggrin ,но это смотря что с чем сравнивать наверно. sad
Цитата Lora-S ()
Вообще...ничего так посмотреть на взаимоотношения героев. Жаль только, что ни к чему не придут.

Ой,не!Для меня отношения-это последняя вещь на которую хочется смотреть 20 серий.Особенно если они ни к чему не ведут. biggrin В сагыках ещё туда-сюда,там периодически кого то притравят или попытают чуток,а в современных дорамах одна говорильня. biggrin
Цитата Lora-S ()
Спасиб))) Об этом фф не знаю. Тот, что я ссыль кидала, случайно вк нашла.

А этот Алёна нашла.я-то сама в таких местах не бываю. wink
Цитата Lora-S ()
Мастер-класс
Так у нас тут 233 страницы сплошного мастер класса.Учитесь пока не удалили. biggrin
Цитата Lora-S ()
Ну...уже что дают, то и будем брать. Я бы от исторической не отказалась...

Видимо Джунькины агенты иначе думают. sad Им нужны рейтинги,а в моде сейчас современные дорамы или откровенные сказки.Да и реально успешная на родине историческая дорама у него последняя ИЧМ,все остальные прошли не шатко-не валко,возможно продюсеры ищут ему новую нишу.А с учётом успеха ВПИВ и Джунькиных акробатических данных,я не удивлена выбором,хотя тоже предпочла бы что-то историческое.Но он и сам никогда не скрывал,что хотел быть актёром боевиков и сниматься в трюковом кино пока тело позволяет. Придётся нам с этим жить. biggrin

Добавлено (16.02.2018, 15:33)
---------------------------------------------
Наконец-то до Хваюги добралась. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 16.02.2018, 15:35
 
Lora-SДата: Пятница, 16.02.2018, 20:27 | Сообщение # 5825
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго всем))
Цитата ღАлаяღ ()
Интересненькое)) ну я так и думала, что далеко всё не так как в дорамах))особенно у школьников))

Это само собой)) Кто же тебе в дорамах покажет всё, как в жизни?
Цитата ღАлаяღ ()
А это я видео вам показывала?

biggrin Дядечка этот интересный))
Цитата Gracie_Lou ()
С Новым Годом,дамы!

Бум праздновать? Как в Китае? Две недели?))
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты нафига начала рекомендовать со слов "она не захочет его смотреть"?

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ларисин фанф зато смешной,местами гомерически.

Потому и дочитала, наверное. И мне больше был интересен Со. Джуня там слкгка потерялся.
Цитата Gracie_Lou ()
Может нужно было его группу в поисковик забивать,а не Ли Хон Ки?

Значица, да))
Цитата Gracie_Lou ()
Он и был худосочный

Он и в Бали худосочный, но щёчки присутствуют))
Цитата Gracie_Lou ()
Так у нас тут 233 страницы сплошного мастер класса.Учитесь пока не удалили.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А с учётом успеха ВПИВ и Джунькиных акробатических данных,я не удивлена выбором,хотя тоже предпочла бы что-то историческое.Но он и сам никогда не скрывал,что хотел быть актёром боевиков и сниматься в трюковом кино пока тело позволяет. Придётся нам с этим жить.

Меня такой вариант тоже устраивает. Главное тогда, чтобы был достоин ВПИВ.
А ещё что-то обещали в марте... Не помню, как называется...
Цитата Gracie_Lou ()
Наконец-то до Хваюги добралась.

С Хваюгами я опять заскучала... Уже сворачивались бы...

Добавлено (16.02.2018, 20:27)
---------------------------------------------
С дорамата странности surprised
"Сайт заблокирован по решению органов государственной власти" sad angry wacko
Что там-то криминального нашли? А я там дорамы смотрю... Правда, пока можно смотреть. Тогда что значит "заблокирован"? wacko

 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna