Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
KurbusДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:59 | Сообщение # 5776
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Джунька-актёр ниочём?

Господи, все! Я пыталась остановить это прежде чем у меня все перекипит wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А о чём мы тогда будем разговаривать? У нас тут как-бы немножечко факлуб нескольких актёров,нам нравится пускать на них слюни и мы планируем их хвалить и дальше.Иначе зачем нам эта флудилка? Мы же их поклонницы! Мы её и задумывали для этого.

Начнем с того, что ты сама сказала "актеров" во множественном числе, и разговор это не одностороннее нахваливание одной личности. Я ни разу не сказала, что ваш Джуня в чем то плох, я лишь указала что та дорама полная лажа, не зацикливаясь на актерском составе, вы сами вывели на это. Я указала на то, что именно Линчевателя в данной дораме, так же как и в сериале, не смог бы сыграть такой типаж актера, потому что он и внешне, и эмоционально не подходит к этому типажу. Я не говорила, что он не сможет в принципе сыграть такие роли, сказала лишь что в данной дораме, т.к. знаю основу и знаю оригинал.
Ты же параллельно свела два совершенно не значимых объекта, как МКП и Мемуары. На что я ответила тебе, что название идет от повествования, и что фильм не исторический и не затрагивает никаких аспектов реальности, на что мы опять вернулись к МКП и вы сделали заключение в виде того, что Джуня играет прекрасно и любая роль ему по плечу wacko Из чего я сделала вывод, что не стоит дальше вести диалог по этой теме, т.к. в данной ситуации вы на одной волне, я на другой... Но что-то пошло не так и вы не хотите это завершать и честно я не знаю, как еще дать понять, что мне просто не понравилась дорама, которую переврали, перемещали и испортили простым желанием похайпить. Не понравилась она мне не как фанату МКП, а как такому же любителю дорам, как и вы, потому что если ты берешь основу так делай по ней.
Нельзя нахваливать понравившегося актера, нужно рассматривать его во всех аспектах, обсуждать и промахи, и взлеты, это и есть обсуждение, это есть истинный фанат, который при любом раскладе будет на стороне своего биаса поддерживая его и зная, что он как и любой человек способен на ошибки. Нахваливание быстро надоедает и приедается само ощущение значимости внимания к этому актеру.
И пожалуйста, я уважаю ваше мнение и все к нему прилагающееся, но все же, пожалуйста, не сводите все к одному актеру. Как ты и сказала: "У нас тут как-бы немножечко фанклуб нескольких актёров". Так файтинг! biggrin

P.S. Прошу прощения если чем-то и кого-то оскорбила своим сообщением.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 22:01 | Сообщение # 5777
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
нам нравится пускать на них слюни и мы планируем их хвалить и дальше.Иначе зачем нам эта флудилка? biggrin biggrin biggrin Мы же их поклонницы! Мы её и задумывали для этого.

Абсолютно верно.
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну правда,чот эти сурки не особо сильны в программе второго класса.

Да кто ж их учит-то, нора темная и они темные, синоптики видать рядом с ними обитают, постоянно лохаются в прогнозах))
Цитата Gracie_Lou ()
Наконец-то!Хоть одна приятная новость за два дня!

Не однааааа, есть исчо одна *стеснительно*
Цитата Gracie_Lou ()
Я уже 100 лет ничо не составляю.

И ты долгожитель? Тоже травкой балуешься?
Цитата Gracie_Lou ()
С тех пор как опрометчиво дала подержать блокнотик и карандаш Старшей жене.

Тот блокнотик я уже исписала, второй начала, он в самом разгаре)) А карандашик как ни странно все не исписывается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты не шокирована?

А должна была? tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Не правда!Я этого наглого типа знать не знаю!

Рассказывай эту байку Гиле, он мальчик наивный, поверит)))
Цитата Gracie_Lou ()
Идёт! cool Когда начнём?

Шо прям уже начнем? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
А я кричала,между прочим,что бортик очень высоко.

Аж по колено тебе, конечно высоко))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Э!Я не поняла!Ты чо,отказываешься?!

Ставлю под сомнение?
Цитата Gracie_Lou ()
Скрин сделать пока флуд не почистили?

Сделай! *тихо так похихикивает*
Цитата Gracie_Lou ()
Не говори "пфффф"....

А что говорить? Научи меня, так уж и быть)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 06.02.2018, 10:53 | Сообщение # 5778
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




wacko wacko wacko Ну.... наверно всё-таки всё дело в этом
Цитата Kurbus ()
данной ситуации вы на одной волне, я на другой

потому что ещё на прошлой странице я написала
Цитата Gracie_Lou ()
Всё-и-вся уже играл и комедию, и драму, и романтику,и за всё у него куча премий,так что ..... Хон Ки ещё совсем молоденький,лицо со временем меняется,и на разных этапах взросления он сможет вписаться в разные типаж,сейчас-то что обсуждать?А по поводу "может сыграть прям всё" у меня мнение,что нет актёров,которые СТАНУТ и смогут играть прям всё.Например в комедии про толстых,пардон,пердунов,я Джуню не представляю.Даже если очень нужны будут деньги а популярность сойдёт на нет.Но то,что он один из самых талантливых актёров ЮК-факт,независимо от нашего мнения.

Расшифровываю-у южнокорейского актёра Ли Джун Ги наград и регалий больше,чем у породистого пса на медународной выставке,и он ни в чьей оценке его актёрских способностей не нуждается,а к Ли Хон Ки,которого мы обсуждали, у меня никаких претензий нет,потому что он ещё молод и у него всё впереди.Чо не так то?
Потом Алёна написала что советует посмотреть ИЧМ,а ты ответила,что тебе не понравилось от слова совсем.Я хотела прокомментировать твоё сообщение,ты же общаться пришла?Было бы невежливо оставить его без ответа?Хоть мне и показалось забавным что сериал,получивший 8 наград ниочём. biggrin Ну чо,бывает.Ну не понравился,а мне понравился. biggrin Тебе значит можно написать своё мнение,а мне нет?Не хотела ответа,зачем писала? wacko wacko wacko
Не знаю в чём причина,но с Алёной мы нормально обсуждаем её любимчиков,хоть они нам с Натальей вообще фиолетовы по большому счёту.Я вот с ней за компанию взялась Хваюги смотреть.В этом и смысл флудилки.Но если мы на каждый неприятный комментарий будем реагировать "Всё!Это не обсуждается!",то смысл сюда вообще заходить? dry Неприятно.Бывает.Может нам тоже что-то неприятно.Я вот горячо любимого Джин Джон Ван Со полгода тут поливала. biggrin biggrin biggrin Смысл обсуждения в отстаивании своего мнения,с использованием аргументов.А иначе твой комментарий-крик в пустоту.Типа,написала и ушла,все остались при своих мнениях.Это вообще вот зачем? wacko
Если тебе нравятся какие-то актёры или певцы,да ради бога!Заинтересуй нас и нам может тоже понравятся. wink Но чтоб мы не хвалили тут по поводу и без повода,просто потому что нам так захотелось, актёров,ради которых мы всё и задумывали-нонсенс!Здесь нас держит только это и непринуждённый стиль общения. cool
Цитата Cheshka ()
Да кто ж их учит-то, нора темная и они темные, синоптики видать рядом с ними обитают, постоянно лохаются в прогнозах))

Синоптики видать с сурками одно заведение заканчивали. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не однааааа, есть исчо одна *стеснительно*

surprised surprised surprised surprised Какая?!
Цитата Cheshka ()
И ты долгожитель? Тоже травкой балуешься?

А ты что,мой возраст не видела?Ну,пока у Юкоза в одном месте не вскипело? biggrin Я ничего не скрываю. cool
Цитата Cheshka ()
Тот блокнотик я уже исписала, второй начала, он в самом разгаре)) А карандашик как ни странно все не исписывается

Может,в таком случае, вернёшь блокнот? flirt
Цитата Cheshka ()
А должна была?

Что?Ещё?
Цитата Cheshka ()
Рассказывай эту байку Гиле, он мальчик наивный, поверит)))

Рассказывала.Не верит. dry
Цитата Cheshka ()
Шо прям уже начнем?

Ну не АС же по третьему кругу и правда смотреть? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Аж по колено тебе, конечно высоко))))))

Я рассчитывала,что ты меня спасать будешь,после всего,что между нами было. cry cry cry cry А мавр взял и удалился! angry
Цитата Cheshka ()
Ставлю под сомнение?Сделай! *тихо так похихикивает*

Кпец!Придётся скрин делать! biggrin Только чур не искать своё сообщение раньше меня и не править! angry
Цитата Cheshka ()
А что говорить? Научи меня, так уж и быть)))

Нужно говорить "а-ра-ссо"! cool

Добавлено (06.02.2018, 10:53)
---------------------------------------------
Посмотрела я 11 серию Хваюги,и готова написать то,что я обещала написать,но когда драмка начнётся biggrin

 
ღАлаяღДата: Вторник, 06.02.2018, 12:45 | Сообщение # 5779
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вот не люблю я так,что вроде слова слышно,но я смысл не понимаю. Поэтому предпочитаю что-то иностранное.

Считай это иностранная песня, раз слов не понимаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А сам клип очень яркий и прикольный.

Ага, в стиле Джеки Чана)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну как зачем?Вдруг что-то забавное и ругательное? Просто или ты просто не знаешь?

Просто не могу даже сейчас так и вспомнить, кто из животных звучит смешно biggrin
Улитка - рАвлык. Смешно? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Особенно кот,ему прям вот принципиально необходимо лежать на мне(мужик!

Значит есть на чем лежать))))))
Цитата Gracie_Lou ()
мурчит,но когда начинает,пардон,по выступающим частям тела топтаться и шершавым языком лицо лизать!...

Тебе не нравится потому что это шершавый язык, или потому что это делает кот? biggrin
От моей такой нежности не дождешься((
Цитата Gracie_Lou ()
е обольщайся, Ли Дже,твоего веса не хватит. Серьёзный разговор начинается где-то килограмм от 80.

Значит продолжаем говорить несерьезно))) Я не собираюсь поправляться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Только пусть попробует!

У тебя вещи живут своей жизнью)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ах вот ты кааааакаааааяяяяяяя!

С кем поведешься tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Что значит этот смайл? Мне ничего не видно.

Ну вот взяла своей "слепотой" обломала весь мой шикарный план прощания biggrin Там смайлик машет пока biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Он в 16 веке уже был не твой!
тебе 500 лет что ли?

Ты видела, где у меня бантик, а где на гифке? Может это прапрапрапра-бантик dry
Цитата Gracie_Lou ()
очень рассчитываю на то,что итальянцы что-нибудь опять подкинут.

Может им намекнуть? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Будет нужно,я и твои козы отберу.

surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Неправда!Старшая жена ещё 200 страниц назад говорила,что я белая и пушистая!

Сомневаюсь. Скорей всего она тогда вышла только от Господина, была в прекрасном настроение. И всё вокруг для неё было прекрасно. И ты чисто случайно попала в категорию прекрасного biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как скажешь.ЭТО дело можно считать закрытым.

ЭТО - что значит ЭТО? angry
Цитата Gracie_Lou ()
ы жираф чтоль,что свою спину видишь?

Вообще если у тебя сколиоз(сколиоз, а не чуть искривлена спина biggrin ), то ты его прекрасно чувствуешь, а не видишь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А как ,кстати,по-украински "жираф"?

Так и будет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
очно не я их первая заметила?

Как минимум первыми заметили стилисты biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Всех смешных.

Если вспомню - напишу)))) Может Джин Джон знает, она же всё-таки писатель)))
Цитата Gracie_Lou ()
Как бы ещё Старшую жену заставить. Она просто не понимает,что пока не посмотрела ДН,она считай и не видела Джуньку как актёра.

Эх, как же её уговорить....может вместе с ней начнем смотреть? За компанию не так ей страшно будет))
Цитата Gracie_Lou ()
У вас шанс есть,а у нас после такой "недозимы" обычно идёт "недовесна",а потом "недолето"

Сейчас с такой непредсказуемой погодой ни в чем нельзя быть уверенным.
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,с коровой ты угадала.

cool
Цитата Gracie_Lou ()
Чо опять не так то?

Все вопросы к Старшей жене.
Цитата Gracie_Lou ()
И в значительной степени,чтоб "перевоспитать" фанатов.А оно им сильно надо?Такое могут себе позволить только самые упёртые и богатые.

Тем более попробуй перевоспитай корейских фанатов)))
Цитата Gracie_Lou ()
А с учётом того,сколько корейские актёры во внешность вбухиват,красивым грех не пользоваться своими внешними данными пока есть такая возможность.С их-то помешанным на внешней красоте зрителем.

Причем, если фаны красивым парням прощают их плохую игру, то девушкам - нет. Еще в группах любят девочек за красоту, но если красотка сыграет в дораме плохо, ей об этом все скажут biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж.... Будем надеяться,что перетопчется....

sad

Цитата Kurbus ()
Просто не знаю, вроде всю как надо, но вообще не зацепило ничего в дораме.

Бывает. Хотя насколько я не люблю исторические, эта зацепила))
Цитата Kurbus ()
И давайте прекратим все же эти споры, вы считаете что ваш хорош, я считаю что мой лучше. Каждый при своем мнении пожалуй пусть остается.

При своем мнение мы в любом случае останемся biggrin Но зачем прекращать обсуждать актеров...в этом вроде смысл флудилок. А тем более, если мы сошлись на волне корейских сериалов, актеров.
И я не считаю, что мы одних актеров гнобим, а других возносим. У каждого свой вкус. И я допускаю, что тебе Джун Ки чисто и внешне может не нравится. И в этом нет ничего страшного)) И если ты об этом будешь писать, мы тебе ничего не сделаем biggrin Просто ты написала, что Хон Ки может сыграть любую роль, а я вот не считаю так. Почему это не обсуждать? Ты свое мнение написала, я свое)
Цитата Kurbus ()
прости Алён вообще чего-то к "Бешеному псу" пока не тянет

Та ладно) Но мне уже начала нравится дорама))
Цитата Kurbus ()
вот начала смотреть Гоблина... 4 серий, а у меня уже полетели винтика, в хорошем смысле этого слова Эти два чуда со своими соревнованиями "кто лучший" доводят до икоты

Гоблина когда-то тоже собиралась смотреть,но так и не собралась)

Цитата Cheshka ()
Да это гон, по нашим подсчетам весна через три недели наступит)))

Видела как Западную засыпало снегом? А вообще, сурков разбудили, что-то требуют, я бы тоже назло сказала, что через 6 недель весна вам будет biggrin А то и больше biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну-ну)))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Потому ты прожила 500 лет и не помнишь об этом?)))

Хм, надо посадить травку от склероза *главное не забыть*
Цитата Cheshka ()
Думаешь, у нас "связь"? А Гы Джэ думала, что интрижка

Курортный роман? biggrin
Цитата Cheshka ()
Только женского рода?)))

Она уже сама призналась, что она корова biggrin
Цитата Cheshka ()
Не могу знать, я вышла раньше, она там оставалась еще барахтаться))

Принцы хоть живы? surprised
Цитата Cheshka ()
Опять? Это ж в который раз уже?

Последний angry


 
Gracie_LouДата: Вторник, 06.02.2018, 12:46 | Сообщение # 5780
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Хваюги 12 серия
 
ღАлаяღДата: Вторник, 06.02.2018, 16:34 | Сообщение # 5781
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
пожалуйста, я уважаю ваше мнение и все к нему прилагающееся, но все же, пожалуйста, не сводите все к одному актеру. Как ты и сказала: "У нас тут как-бы немножечко фанклуб нескольких актёров".

Хм, я не замечала, что мы сводим разговор к одному актеру. Мы обсуждаем всех, кого знаем, видим.
Цитата Kurbus ()
Нельзя нахваливать понравившегося актера, нужно рассматривать его во всех аспектах, обсуждать и промахи, и взлеты, это и есть обсуждение, это есть истинный фанат, который при любом раскладе будет на стороне своего биаса поддерживая его и зная, что он как и любой человек способен на ошибки.

Согласна, что мы и делаем, причем над своими оппа еще не хило стебёмся между прочим biggrin Может ты просто не замечаешь, или не хочешь этого видеть wacko

Цитата Gracie_Lou ()
ктёра Ли Джун Ги наград и регалий больше,чем у породистого пса

Взяла пса обидела biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
хоть они нам с Натальей вообще фиолетовы по большому счёту

Угу, я заметила как вам фиолетово на торс Чан Ука dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я вот горячо любимого Джин Джон Ван Со полгода тут поливала.

Да от тебя и Джуне не слабо достается biggrin И мне dry И лошадкам angry
Цитата Gracie_Lou ()
непринуждённый стиль общения.

Очень непринужденный
Цитата Gracie_Lou ()
Синоптики видать с сурками одно заведение заканчивали.

Или просто на парах спали biggrin

Добавлено (06.02.2018, 16:22)
---------------------------------------------
Хваюги 11 серия

Добавлено (06.02.2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Хваюги 12 серия



Всё забываю написать)) Шакира таки разводится с мужем. Оказывается он её сильно ревнует. Даже запрещает в клипах с мужиками сниматься wacko Ну и вроде как ей это уже надоело. Это пишут так))


 
Gracie_LouДата: Среда, 07.02.2018, 10:38 | Сообщение # 5782
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Считай это иностранная песня, раз слов не понимаешь

Не могу biggrin Клип очень классный,а музыка не моя. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Просто не могу даже сейчас так и вспомнить, кто из животных звучит смешно Улитка - рАвлык. Смешно?

Может оно просто для меня непривычно и смешно,а так нормально? wacko Улитка не смешно.Скорее странно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Значит есть на чем лежать))))))

Не думаю,что ему удобно.Скорее он меня так порабощает и показывает своё превосходство и значительность. biggrin У кошек то животное,что главнее,вылизывает подчинённое.Кот-доминант.Он ещё полижет-куснёт-полижет. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе не нравится потому что это шершавый язык, или потому что это делает кот? От моей такой нежности не дождешься((

И хорошо,что не дождёшься.Дождалась бы поняла почему. biggrin И больно и неприятно от того,что он ХЗ чо до этого лизал. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Значит продолжаем говорить несерьезно))) Я не собираюсь поправляться

biggrin biggrin biggrin хорошо biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя вещи живут своей жизнью)))

Ага.После того,как им Некто ноги приделывает. dry
Цитата ღАлаяღ ()
С кем поведешься

Да уж.Толик плохо на тебя влияет. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот взяла своей "слепотой" обломала весь мой шикарный план прощания Там смайлик машет пока

surprised Серьёзно?!А рядом что трепыхается? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты видела, где у меня бантик, а где на гифке? Может это прапрапрапра-бантик

Ну видела,и чо?Может на ТОМ месте тебе его привязать не на что,соскальзывает. Свой бант я узнаю всегда. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Может им намекнуть?

Ой,да ну их!Пусть лучше ни не додумаются!Никакого здоровья не хватит! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сомневаюсь. Скорей всего она тогда вышла только от Господина, была в прекрасном настроение. И всё вокруг для неё было прекрасно. И ты чисто случайно попала в категорию прекрасного

surprised surprised surprised Ё!Совсем забыла,что мне нужно скрин делать! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ЭТО - что значит ЭТО?

ЭлектроТехническое Оборудование. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Вообще если у тебя сколиоз(сколиоз, а не чуть искривлена спина ), то ты его прекрасно чувствуешь, а не видишь

wacko wacko wacko У тебя сколиоз и ты его чувствуешь? Или нет сколиоза и ты его не чувствуешь? Или слегка искривлена спина и ты не можешь это чувствовать?
Цитата ღАлаяღ ()
Как минимум первыми заметили стилисты

blink Злой король-стилист?! huh
Цитата ღАлаяღ ()
Если вспомню - напишу)))) Может Джин Джон знает, она же всё-таки писатель)))

biggrin biggrin biggrin Она не в том жанре писатель. biggrin Хотя про кровать она прикольно рассказывала. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Эх, как же её уговорить....может вместе с ней начнем смотреть? За компанию не так ей страшно будет))

Да я на всё уже согласна!И вместе точно будет весело.Но эта Джин Джон..... dry
А там столько всего пообсуждать можно. cry
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас с такой непредсказуемой погодой ни в чем нельзя быть уверенным.

Не такая она конечно непредсказуемая.Зимы все теплее,лето-холоднее,просто надоело уже.Особенно когда помнишь,что такое настоящая зима,а не это вот недоразумение.
Цитата ღАлаяღ ()
Все вопросы к Старшей жене.

Старшая жена,чо опять не так то? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Причем, если фаны красивым парням прощают их плохую игру, то девушкам - нет. Еще в группах любят девочек за красоту, но если красотка сыграет в дораме плохо, ей об этом все скажут

Так зрительницы же в основном девушки. wink biggrin
Но это новые тенденции, в старых дорамах играют нормальные люди-старые,страшные,красивые, разного типажа.В Провидце это тааак бросалось в глаза!.... wacko Даже такой демотиватор есть,правда про япошек
biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Видела как Западную засыпало снегом?

У нас в Москве опять катаклизм,а мимо нас тьфу-тьфу-тьфу пока. wacko wacko %) Сидим тут не дыша,слава богу пока всё обходит.
Цитата ღАлаяღ ()
Взяла пса обидела

А его то чем? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, я заметила как вам фиолетово на торс Чан Ука

А чо ему пропадать? cool Я тебе предлагала его в комплект вставить?И что мы опять видим?Лизуна! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Да от тебя и Джуне не слабо достается И мне И лошадкам
Не знаю как насчёт тебя и лошадок,но если бы на руфэмили с прочитали мои высказывания про Джуньку они меня выследили,поймали и линчевали. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Очень непринужденный

huh Тебе что,Джин Джон тоже неприличности всякие предлагала?
Цитата ღАлаяღ ()
Или просто на парах спали

Может метеочувсвительные очень. biggrin При циклонической активности непреодолимая сонливость. biggrin

Хваюги.

Цитата ღАлаяღ ()
Всё забываю написать)) Шакира таки разводится с мужем. Оказывается он её сильно ревнует. Даже запрещает в клипах с мужиками сниматься Ну и вроде как ей это уже надоело. Это пишут так))

Капец!Что-то я сомневаюсь.Но в любом случае жаль.Хотя,чего уж,у звёзд это практически норма.

Добавлено (07.02.2018, 10:38)
---------------------------------------------
Дамы,представляете,рылась,ну вы сами знаете в чём,и случайно наткнулась на дату рождения Сечжона Великого-самого знаменитого правителя Чосона.Прикиньте,он со мной в один день родился! surprised Прияяяятноооо happy happy happy Но не это главное.Мне ж интересно,начала копаться там и что?


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 07.02.2018, 11:17
 
CheshkaДата: Среда, 07.02.2018, 12:40 | Сообщение # 5783
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
у южнокорейского актёра Ли Джун Ги наград и регалий больше,чем у породистого пса

Пса и волка?! biggrin Роль Со ему прописана судьбою))
Цитата Gracie_Lou ()
Какая?!

А я уже помню думаешь, больше дня информация во мне не задерживается)))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты что,мой возраст не видела?Ну,пока у Юкоза в одном месте не вскипело?

Точно! Так Юкоза возмутило использование тобой травки - вот в чем причина))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Может,в таком случае, вернёшь блокнот?

Неа, верну только исписанные тобой листы вначале блокнота, все остальное моооёёё)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну не АС же по третьему кругу и правда смотреть?

Правда-правда?
Цитата Gracie_Lou ()
Я рассчитывала,что ты меня спасать будешь,после всего,что между нами было. А мавр взял и удалился!

Офелия Гыджэновна, харош притворяться, поднимайся, вытирайся и идти отдыхать после купал... после всего, что между нами было wink
Цитата Gracie_Lou ()
Кпец!Придётся скрин делать! Только чур не искать своё сообщение раньше меня и не править!

Как скажешь)) Терпеливо жду))
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно говорить "а-ра-ссо"!

Чудненько, вот и говори, а то вечно отвечаешь "нет" angry

Добавлено (07.02.2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Эх, как же её уговорить....может вместе с ней начнем смотреть? За компанию не так ей страшно будет))

Конечно за компания я только и буду смотреть ДН, сама точно не буду.
Цитата ღАлаяღ ()
А вообще, сурков разбудили, что-то требуют, я бы тоже назло сказала, что через 6 недель весна вам будет

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хм, надо посадить травку от склероза *главное не забыть*

lol Ой не забудь, не забудь и с нами поделись, а то мы тож тут помним, а там вдруг забыли))))
Цитата ღАлаяღ ()
Курортный роман?

Купальный роман))
Цитата ღАлаяღ ()
Принцы хоть живы?

Да ржали они как кони, ржач был слышен, но живы ли они... спроси у Гы Джэ, она последней уходила из купальни и точно знает, живы или она их того... соки выжала и оставила бедненьких, чистеньких и ослабленных.
Цитата ღАлаяღ ()
Последний

Угу)))
Цитата ღАлаяღ ()
Может Джин Джон знает, она же всё-таки писатель)))

Только редкие животные по типу подкустовного выползня, бородатой выхухоли, медведя летуна и т.п., только это не моего пера изыски)))

Добавлено (07.02.2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
Я вот горячо любимого Джин Джон Ван Со полгода тут поливала.

Да от тебя и Джуне не слабо достается И мне И лошадкам

angry от нее всем досталось, столько сил отобрала на всякие адвокатские ухищрения, фуф. Надеюсь, что в третий раз она будет хорошей, ласковой девочкой, внимательно смотрящей на кумира, не то ее Цветочек
Цитата Gracie_Lou ()
Может на ТОМ месте тебе его привязать не на что,соскальзывает.

Ага, он соскальзывает и перекручивается на сидячую часть спины cool
Цитата Gracie_Lou ()
Да я на всё уже согласна!И вместе точно будет весело.Но эта Джин Джон.....

Тссс, не спугни))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,чо опять не так то?

О чем речь, я не в курсах...
Цитата Gracie_Lou ()
Тебе что,Джин Джон тоже неприличности всякие предлагала?

Ну, Гы Джэ, ну погоди!


 
Gracie_LouДата: Среда, 07.02.2018, 13:11 | Сообщение # 5784
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Пса и волка?! Роль Со ему прописана судьбою))

blink blink То-то у него две собачки! lol Чёрненькая вредная с....самочка,наверно волк. biggrin
Цитата Cheshka ()
А я уже помню думаешь, больше дня информация во мне не задерживается)))

Да что ж такое то!Ли Дже,траву давай быстрей свою сажай! cool *довольно потираю ручки happy *
Цитата Cheshka ()
Точно! Так Юкоза возмутило использование тобой травки - вот в чем причина))))))

nono Никакой травы.Я исключительно на белковой диете.Не виноватая я,что лошади пасутся на траве Ли Дже. dry
Цитата Cheshka ()
Неа, верну только исписанные тобой листы вначале блокнота, все остальное моооёёё)))

Щ*****щ! dry
Цитата Cheshka ()
Правда-правда?

shok shok shok shok shok
Цитата Cheshka ()
Офелия Гыджэновна, харош притворяться, поднимайся, вытирайся и идти отдыхать после купал... после всего, что между нами было

Хорошо бассейн чистить не заставили. dry
Цитата Cheshka ()
Как скажешь)) Терпеливо жду))

А это ты запомнила? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Чудненько, вот и говори, а то вечно отвечаешь "нет"

Что за наговоры! angry Я периодически говорю "не хочу" и "а то что". tongue
Цитата Cheshka ()
Да ржали они как кони, ржач был слышен, но живы ли они... спроси у Гы Джэ, она последней уходила из купальни и точно знает, живы или она их того... соки выжала и оставила бедненьких, чистеньких и ослабленных.

Блин,да что за!.....У меня чисто исследовательский интерес был и задание от астронома-забор генетического материала для экспертизы. Это важно! Удалось выяснить,что мнимый 13 принц ... вон чо .... замышляет! angry Надо пресечь всё желание к размножению на корню. cool
Цитата Cheshka ()
редкие животные по типу подкустовного выползня, бородатой выхухоли, медведя летуна

lol lol lol

Добавлено (07.02.2018, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Надеюсь, что в третий раз она будет хорошей, ласковой девочкой, внимательно смотрящей на кумира, не то ее Цветочек

Цветочек? huh Какой? wacko
Цитата Cheshka ()
Ага, он соскальзывает и перекручивается на сидячую часть спины

Естесссно.Видала какой красивый и огромный?Мешает же! biggrin
Цитата Cheshka ()
Тссс, не спугни)

mellow mellow mellow
Цитата Cheshka ()
О чем речь, я не в курсах...

Откуда я знаю. Опять эта юаньская шпионка Ли Дже мутит.Самогон ей в голову ударил. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну, Гы Джэ, ну погоди!

spiteful
 
CheshkaДата: Среда, 07.02.2018, 13:35 | Сообщение # 5785
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нумерация двух Уков не правильна в дораме т.к Ван Ук, герой Кан Ха Ныля на деле 7 сын Ван Гона, а не 8. А 13 принц Пэк А на деле 8 сын Ван Гона, нумерацию их изменили, чтобы подогнать под китайскую дораму.
Так вот,8 принц-Годы жизни : 935/936 - июль 996 года
Храмовое имя : Анчжон.
Титул : принц Кёнджу* ( т.к. его мать была принцессой Силлы . * Кёнджу - столица Силлы)
Анчжон был восьмым сыном Ван Гона от принцессы Силлы, королевы Синсон.

Это как понимать?
Цитата Gracie_Lou ()
Я так поняла,что та девочка с подвеской-дочь Ука и внучка Ван Бо-Бо Соль.

Так а мать кто?
Цитата Gracie_Lou ()
Она вышла замуж за сына Кванджона и Ёнхвы и стала королевой.Её муж,сын Со,рано умер,она благоволила Бэк А,переженила потомков,и типатринадцатый принц,спокойно просидевший в сторонке во время всей этой резни,обеспечил Корё наследниками на ближайшие 300 лет.
Охоспади,есть в мире справедливость! Правда нужно признать,что власть они просрали.

Так ведь у Со был не один сын, может рано радоваться за Бэк А?))


 
Gracie_LouДата: Среда, 07.02.2018, 13:44 | Сообщение # 5786
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Это как понимать?

Киношный Ук седьмой сын Вангона,а киношный Бэк А-как раз восьмой сын Вангона и принцессы из захваченного Силла.Помнишь он что-то говорил про это,когда жениться на принцессе Хупэкче собирался?
Цитата Cheshka ()
Так а мать кто?

Не знаю.Жена Ука вероятно. biggrin Не суть важно.Получается что Со женил своего сына на дочери Ука. dry Просто переводчики перевели,что девочку зовут Бон Сун,как жену убитого 10 принца,а она Бо Соль,в честь бабушки,императрицы Хван Бо.А я ещё удивлялась каким местом тут дочь генерала прилипла и причём тут подвеска У Хи. wacko Как подвеска к девочке попала я так и не поняла,но это типа знак для Бэк А какой-то.
Цитата Cheshka ()
Так ведь у Со был не один сын, может рано радоваться за Бэк А?))

Ну вот как бы....исторический факт. Получается,что короли династии Корё потомки Ван Гона,но не потомки Кван Джона.То есть его кровь в них конечно есть,но линия уже не та.
 
CheshkaДата: Среда, 07.02.2018, 15:48 | Сообщение # 5787
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
То-то у него две собачки! Чёрненькая вредная с....самочка,наверно волк.

Какой круговорот собачки и волчонка в природе)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да что ж такое то!Ли Дже,траву давай быстрей свою сажай! *довольно потираю ручки

Нипоняль, а чё ты так радуешься?
Цитата Gracie_Lou ()
?

Отставить нервный тик, ведь ты первая начала, просмотрев 1 серию АС))
Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо бассейн чистить не заставили.

Вот виииидишь)))
Цитата Gracie_Lou ()
А это ты запомнила?

Бывают осечки в алиби tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Что за наговоры! Я периодически говорю "не хочу" и "а то что".

Угу, говори-говори, у меня в запасе твоих два "да" tongue
Цитата Gracie_Lou ()
У меня чисто исследовательский интерес был и задание от астронома-забор генетического материала для экспертизы. Это важно! Удалось выяснить,что мнимый 13 принц ... вон чо .... замышляет! Надо пресечь всё желание к размножению на корню.

Не, ну в логике тебе не откажешь, умеешь обставить все так, словно от этого зависит мир во всем мире, но... упс, в купальне 13 принца не было. Что скажешь? У кого генетический материал брала? Сдается мне, что ты мутишь с астрономом что-то нечистое, а потом типа Кванджон ни при чем wacko angry
Цитата Gracie_Lou ()
Цветочек? Какой?

Я это, я ж твой Цветочек, ты меня так называла. Забыла что ль?
Цитата Gracie_Lou ()
Видала какой красивый и огромный?Мешает же!

Мешает сидеть или врезается)))
Цитата Gracie_Lou ()
Самогон ей в голову ударил.

Кто-то мне расскажет о нем, чтоб я понимала ху из ху?

Добавлено (07.02.2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Киношный Ук седьмой сын Вангона,а киношный Бэк А-как раз восьмой сын Вангона и принцессы из захваченного Силла.Помнишь он что-то говорил про это,когда жениться на принцессе Хупэкче собирался?

Но корейцы 7-го принца сделали 8-м, а 8-го сделали 13-м. Ну и зачем? Тогда бы и подстригли принцев так же, или прическа гораздо более важнее, нежели нумерация принцев и путаница с потомками? cool
Помню, мы еще во время просмотра обсуждали, что матерей другий принцев не показали кроме Ю и Хван Бо.
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю.Жена Ука вероятно. Не суть важно.

Как это не важно, пагадите-ка) Его жена была больна и не родила ему детей. Может он вновь женился, тогда объяснимо многое.
Цитата Gracie_Lou ()
А я ещё удивлялась каким местом тут дочь генерала прилипла и причём тут подвеска У Хи.

Если с первым более понятно, то со вторым ни разу не понятно. Та подвеска неслучайно у девочки была, может ее мать из Хупэкче?
Цитата Gracie_Lou ()
Как подвеска к девочке попала я так и не поняла,но это типа знак для Бэк А какой-то.

Чтоб жениться на ней впоследствии?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот как бы....исторический факт. Получается,что короли династии Корё потомки Ван Гона,но не потомки Кван Джона.То есть его кровь в них конечно есть,но линия уже не та.

Где ты об этом прочла? Я впервые столкнулась с таким изложением родственных связей в этой династии.


 
Gracie_LouДата: Среда, 07.02.2018, 18:16 | Сообщение # 5788
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Нипоняль, а чё ты так радуешься?

Погода хорошая
Цитата Cheshka ()
Отставить нервный тик, ведь ты первая начала, просмотрев 1 серию АС))

Я просто хотела посмотреть костюмы в хорошем качестве. biggrin Попробуй,скачай себе. wink Можно будет обсудить стразики на маске. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот виииидишь)))

Умно.Мудр не тот правитель,который даёт своим подданным всё,а тот,который может толково объяснить, какие ужасные несчастья с ними не случились под его чутким руководством. dry biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Бывают осечки в алиби

Ну что ж ты так,Джин Джон?Нужно оттачивать мастерство. biggrin
Цитата Cheshka ()
Угу, говори-говори, у меня в запасе твоих два "да"

Почему тут нет смайла-"закатила глаза"?
Цитата Cheshka ()
Не, ну в логике тебе не откажешь, умеешь обставить все так, словно от этого зависит мир во всем мире, но... упс, в купальне 13 принца не было. Что скажешь? У кого генетический материал брала? Сдается мне, что ты мутишь с астрономом что-то нечистое, а потом типа Кванджон ни при чем

Конечно не было!Он же по правде 8! angry Стараешься тут,стараешься .... на благо государства.... cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Я это, я ж твой Цветочек, ты меня так называла. Забыла что ль?

Ну не плачь,Джин Джон. sad Чего только не скажешь,когда хочешь вылезти из бассейна. biggrin
Цитата Cheshka ()
Мешает сидеть или врезается)))

Не на попе мешает!
Цитата Cheshka ()
Кто-то мне расскажет о нем, чтоб я понимала ху из ху?

Ну..... wacko wacko wacko wacko Самогон-каменная обезьяна в волшебном браслете. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Но корейцы 7-го принца сделали 8-м, а 8-го сделали 13-м. Ну и зачем? Тогда бы и подстригли принцев так же, или прическа гораздо более важнее, нежели нумерация принцев и путаница с потомками? Помню, мы еще во время просмотра обсуждали, что матерей другий принцев не показали кроме Ю и Хван Бо.

Матерей слишком много было бы,чтоб их можно было запомнить. wacko в статье написано,что принцев по нумерации подогнали под китайскую версию.Зачем?Спроси чо полегче.Корейцы. biggrin
Цитата Cheshka ()
Как это не важно, пагадите-ка) Его жена была больна и не родила ему детей. Может он вновь женился, тогда объяснимо многое.

В конце 20 серии Бэк А в имении ван Ука встречает девочку с подвеской наследной принцессы Хупекче,она говорит,что она дочь 8 принца.Это и есть Бо Соль.В историческом плане Бэк А возможно был учителем дочери Ука или придворным советником при ней,когда она правила.Типа астронома что-то.Настоящий 8 принц был известным мастером фэншуя и вполне мог влиять на политику,сама понимаешь.Жизнь он закончил в ссылке,в статье пишут,что вроде из-за слишком тесных отношений с королевой.
Цитата Cheshka ()
Если с первым более понятно, то со вторым ни разу не понятно. Та подвеска неслучайно у девочки была, может ее мать из Хупэкче?

Возможно мать девочки,вторая жена Ука из Хупэкче,хотя я что-то сомневаюсь. Анджон же не мог претендовать на трон из-за того,что его мать принцесса Силла?А оно вообще-то первым объединило древнекорейские княжества и создало общее государство,не так себе.
Я так поняла,что Му,Ё,Со и Джон дети женщин из рода Когурё.Это самые северо-западные земли на границе с Китаем и монголами.По исторческой справке-отдельный,отличающийся внешне и обычаями очень воинственный народ,сложившийся в условиях постоянных набегов.На местных корейских принцессах они женились в полттических целях,но на троне предпочли бы видеть "своих" по крови принцев.
Цитата Cheshka ()
Чтоб жениться на ней впоследствии?

Женаты они не были.Она было королевой,соответственно замужем за сыном Кванджона.Ён Хва небось брату за верность отплатила.
Цитата Cheshka ()
Где ты об этом прочла? Я впервые столкнулась с таким изложением родственных связей в этой династии.
Я могу поискать и скинуть тебе где я это видела,но ты сама погугли Анджон Ван Ук,везде одна и та же путанная статья без ссылки на первоисточник.
Единственное что можно проверить,это если посмотреть в Википедии,то после Кванджона(950—975) правил его сын -
Кёнджон (975—981).Затем
Сонджон (981—997) сын Тэджона (сын Вангона,брат Кванджона)
Мокчон (997—1009) сын Кёнджона ( внук Кванджона)
Хёнджон (1009—1031) сын Анджона ( 8 сына Вангона,урождённого Ван Ука,Анджон его парадное имя)
А дальше два сына Хёджона и уже их дети и потомки.
В доступном мне учебнике по истории Кореи ничего об этом нет,так что.....


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 07.02.2018, 18:18
 
CheshkaДата: Среда, 07.02.2018, 21:54 | Сообщение # 5789
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Погода хорошая

Погода, говоришь? Пора выходить из дворца и обустраивать королевство? Нам еще пару водопадиков надо бы соорудить. Возьмешься? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я просто хотела посмотреть костюмы в хорошем качестве. biggrin Попробуй,скачай себе. wink Можно будет обсудить стразики на маске.

Ахахах, костюмы и стразики, ахахах, вот же ты выдумщица)))))))))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Умно.Мудр не тот правитель,который даёт своим подданным всё,а тот,который может толково объяснить, какие ужасные несчастья с ними не случились под его чутким руководством.

Понимаешь да, как тебе повезло?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну что ж ты так,Джин Джон?Нужно оттачивать мастерство.

Да я оттачиваю, от-та-чи-ваю
Цитата Gracie_Lou ()
Почему тут нет смайла-"закатила глаза"?

Не было времени искать его, но ты верно додумала tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Стараешься тут,стараешься .... на благо государства....

Аки пчела? Ага, знаем, проходили))) Опять вышла сухой из воды, да? Потому для равновесия я держала тебя в купальне 5 часов))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну не плачь,Джин Джон.

Теперь только попробуй назвать меня Цветочком, ох и словишь от меня, если только не постараешься угодить мне)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чего только не скажешь,когда хочешь вылезти из бассейна.

А я поверила тебе. Эх, женщина...
Цитата Gracie_Lou ()
Не на попе мешает!

Чем тебе на попе мешает? Ну да ладно, на лбу что ль, там где твой смайл показывает?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Самогон-каменная обезьяна в волшебном браслете.

Что вы обе отделываетесь краткими фразами? Опишите вкратце характер его, только не сильно вкратце))))
Цитата Gracie_Lou ()
В конце 20 серии Бэк А в имении ван Ука встречает девочку с подвеской наследной принцессы Хупекче,она говорит,что она дочь 8 принца.Это и есть Бо Соль.

Помню я это, меня интересует кто ее мать. Кто???))
Цитата Gracie_Lou ()
Она было королевой,соответственно замужем за сыном Кванджона.Ён Хва небось брату за верность отплатила.

Скорее всего.
Цитата Gracie_Lou ()
после Кванджона(950—975) правил его сын -
Кёнджон (975—981).Затем
Сонджон (981—997) сын Тэджона (сын Вангона,брат Кванджона)
Мокчон (997—1009) сын Кёнджона ( внук Кванджона)
Хёнджон (1009—1031) сын Анджона ( 8 сына Вангона,урождённого Ван Ука,Анджон его парадное имя)
А дальше два сына Хёджона и уже их дети и потомки.

в этих -джонах и вангонах впору заблудиться wacko


 
Gracie_LouДата: Четверг, 08.02.2018, 10:45 | Сообщение # 5790
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Погода, говоришь? Пора выходить из дворца и обустраивать королевство? Нам еще пару водопадиков надо бы соорудить. Возьмешься?

Что? huh *Ищ*******щ ты щ********щ!Па******щ******щ! На фик ващщщщщще! dry * Может не сезон? huh
Цитата Cheshka ()
Ахахах, костюмы и стразики, ахахах, вот же ты выдумщица)))))))))))))))

Почему выдумщица? surprised Знаешь какое всё красивое в хорошем качестве?
Цитата Cheshka ()
Понимаешь да, как тебе повезло?))

Оооооодааааа! biggrin
Цитата Cheshka ()
Да я оттачиваю, от-та-чи-ваю


Цитата Cheshka ()
Аки пчела? Ага, знаем, проходили))) Опять вышла сухой из воды, да? Потому для равновесия я держала тебя в купальне 5 часов))

surprised Чтобы крылья промокли? angry
Цитата Cheshka ()
Теперь только попробуй назвать меня Цветочком, ох и словишь от меня, если только не постараешься угодить мне)))

nono Никаких АС! no В ближайшие полгода. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А я поверила тебе. Эх, женщина...

Ну вот только не нужно на жалость давить. dry Я знаю,что ты турецкие сериалы смотришь и наверняка прекрасно осведомлена о том,что такое гарем. cool tongue
Цитата Cheshka ()
Чем тебе на попе мешает? Ну да ладно, на лбу что ль, там где твой смайл показывает?)))

Ты надо мной издеваешься? angry Я конечно пишу не особо грамотно,но в этот раз я не забыла проставить знаки препинания. biggrin Оно именно то и имеется в виду. biggrin "НЕ НА попе мешает!" а не "Не, на попе мешает!" biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Что вы обе отделываетесь краткими фразами? Опишите вкратце характер его, только не сильно вкратце))))

Вот же блинский блин! dry Нуууууу......обаятельный мерзавец на пути исправления,поскольку на него одели волшебный браслет и у него нет выхода. wacko Любит квасить,но ему нельзя,поэтому он набрал целую пещеру дорогого алкоголя и ждёт когда снимут запрет.Хочет сожрать ГГероиню,чтоб стать самым могущественным существом на свете и напиться наконец-то,но волшебный браслет не даёт. biggrin
Цитата Cheshka ()
Помню я это, меня интересует кто ее мать. Кто???))

Определённо жена Ука. biggrin Его наверно второй раз женили.Ему ж 25 лет всего,не жить же до старости одному ,без наследников?Для корейцев это трагедь и преступление перед предками.Ещё первая жена порывалась ему Су подложить,чтоб этот пробел исправить.
Цитата Cheshka ()
в этих -джонах и вангонах впору заблудиться

Ахахах! biggrin biggrin biggrin Да не всё просто. biggrin
После Со правил его сын,потом брат Со-сын Вангона,затем внук Со,а потом сын Бэк А и потом уже потомки Бэк А.
У корецев наследование трона не по прямой линии,а "избирательное" wacko .Выбирали достойнейшего.Согласно истории Кванджон-единственный император династии Ван,который пришёл к власти самостоятельно,без поддержки родовой знати.С одной стороны-молодец.С другой-его потомков ни один из кланов не поддерживал.
А киношный Бэк А из рода королей достаточно мощного государства Силла.Оно в отличии от Пэкче присоединилось к Корё добровольно,не было разграблено,а знатные кланы Силла были влиятельны при дворе.Просто подождали благоприятного момента и посадили на трон "своего" короля. wink ТЕм более у него были хорошие отношения и с королевой,поддерживаемой кланом Хван и с родом Ван.
 
CheshkaДата: Четверг, 08.02.2018, 11:24 | Сообщение # 5791
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
*Ищ*******щ ты щ********щ!Па******щ******щ!

Непереводимый корейский фольклор biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Знаешь какое всё красивое в хорошем качестве?

Ты любишь стразики? Я думала, что тебе труселя с начесом, колготы с ворсом норки, соболья шубейка от макушки головы до пят)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чтобы крылья промокли?

Надо же тебя или себя как-то обезопасить))
Цитата Gracie_Lou ()
Никаких АС! В ближайшие полгода.

Ура, засекаю время: сегодня 08.02., значит 08.08. начало АС, юхууу))
Цитата Gracie_Lou ()
Я знаю,что ты турецкие сериалы смотришь и наверняка прекрасно осведомлена о том,что такое гарем.

Они там борются меж собой за право быть подле Господина своего, а ты за что ратуешь, если и так любима Господином нашим?
Цитата Gracie_Lou ()
.обаятельный мерзавец на пути исправления,поскольку на него одели волшебный браслет и у него нет выхода. Любит квасить,но ему нельзя,поэтому он набрал целую пещеру дорогого алкоголя и ждёт когда снимут запрет.Хочет сожрать ГГероиню,чтоб стать самым могущественным существом на свете и напиться наконец-то,но волшебный браслет не даёт.

Эту роль Сын Ги играет? А зачем хочет съесть гг-ню? Время происходит в наше время, просто типа сказка или историческое нечто?
Цитата Gracie_Lou ()
Согласно истории Кванджон-единственный император династии Ван,который пришёл к власти самостоятельно,без поддержки родовой знати.С одной стороны-молодец.С другой-его потомков ни один из кланов не поддерживал.

Никакой другой стороны, меня и первая устраивает happy


 
Gracie_LouДата: Четверг, 08.02.2018, 12:06 | Сообщение # 5792
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Непереводимый корейский фольклор

Где бы взять такой ролик секунд на 20? sad
Цитата Cheshka ()
Ты любишь стразики? Я думала, что тебе труселя с начесом, колготы с ворсом норки, соболья шубейка от макушки головы до пят)))

Неееет! surprised Никакх стразиков! dry На себе я люблю всё как ты сказала и без стразиков. biggrin Но я бы с удовольствием поотковырвала бы их в приватной обстановке. spiteful
Цитата Cheshka ()
Надо же тебя или себя как-то обезопасить))

Вилы надо с собой брать. biggrin Или грабли.граблями удобнее пироженку к себе издалека подгрести. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ура, засекаю время: сегодня 08.02., значит 08.08. начало АС, юхууу))

surprised surprised surprised Язык мой-враг мой!Но ладно. biggrin Подарок на ДР будет. wink
Цитата Cheshka ()
Они там борются меж собой за право быть подле Господина своего, а ты за что ратуешь, если и так любима Господином нашим?

Я? wacko За живость сюжета? biggrin
Цитата Cheshka ()
Эту роль Сын Ги играет? А зачем хочет съесть гг-ню? Время происходит в наше время, просто типа сказка или историческое нечто?

Да,это вроде как сказка,происходящая в наше время.Ага,сын Ги,это с ним у Алёны комплект был с горящими руками. Героиня-обладательница волшебной крови,делающей мистических существ всемогущими.
Цитата Cheshka ()
Никакой другой стороны, меня и первая устраивает

Кто бы сомневался! biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 08.02.2018, 13:21 | Сообщение # 5793
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Может оно просто для меня непривычно и смешно,а так нормально? Улитка не смешно.Скорее странно.

Для меня тоже странно звучит)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Скорее он меня так порабощает и показывает своё превосходство и значительность.

В доме хозяин biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кот-доминант.Он ещё полижет-куснёт-полижет.

Так у тебя свой Грей biggrin Моя тоже может не укусить, а чуть зубами как прижать, и потом тоже сразу лизнет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И больно и неприятно от того,что он ХЗ чо до этого лизал.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.После того,как им Некто ноги приделывает.

Ноги? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж.Толик плохо на тебя влияет.

Я не про Толика tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Серьёзно?!А рядом что трепыхается?

Слово "пока" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может на ТОМ месте тебе его привязать не на что,соскальзывает. Свой бант я узнаю всегда.

Если так пошло, то у меня бант будет соскальзывать везде biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,да ну их!Пусть лучше ни не додумаются!Никакого здоровья не хватит!

А как же праздники без вина? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ё!Совсем забыла,что мне нужно скрин делать!

Сделала? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ЭлектроТехническое Оборудование.

wacko
Цитата Gracie_Lou ()
У тебя сколиоз и ты его чувствуешь? Или нет сколиоза и ты его не чувствуешь? Или слегка искривлена спина и ты не можешь это чувствовать?

Тебе рентген показать? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя про кровать она прикольно рассказывала.

О какой кровати? dry
Цитата Gracie_Lou ()
о эта Джин Джон.....
А там столько всего пообсуждать можно.

Думаю скоро этот день настанет)
Цитата Gracie_Lou ()
Даже такой демотиватор есть,правда про япошек

biggrin biggrin biggrin капец, какая большая разница biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У нас в Москве опять катаклизм,а мимо нас тьфу-тьфу-тьфу пока. wacko Сидим тут не дыша,слава богу пока всё обходит.

Да, всё хорошо, когда в меру.
Цитата Gracie_Lou ()
А его то чем?

Какая-то собачка старается на конкурсах, зарабатывает медали, а оказывается у Джуни их всё равно больше biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А чо ему пропадать? Я тебе предлагала его в комплект вставить?И что мы опять видим?Лизуна!

Ага, как раз поэтому и не поставлю в подпись dry Чтобы вы облизывались! angry
Цитата Gracie_Lou ()
о если бы на руфэмили с прочитали мои высказывания про Джуньку они меня выследили,поймали и линчевали.

Ты этим и пользуешься biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тебе что,Джин Джон тоже неприличности всякие предлагала?

Не она, Марат dry
Цитата Gracie_Lou ()
Может метеочувсвительные очень. При циклонической активности непреодолимая сонливость

biggrin biggrin biggrin

Скорей бы узнать, что правда в дорамах, а что нет biggrin

Добавлено (08.02.2018, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Хваюги.

Добавлено (08.02.2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Нумерация двух Уков не правильна в дораме т.к Ван Ук, герой Кан Ха Ныля на деле 7 сын Ван Гона, а не 8. А 13 принц Пэк А на деле 8 сын Ван Гона, нумерацию их изменили, чтобы подогнать под китайскую дораму.

Них ферштейн wacko Я пока в дораме привыкла к их нумерации biggrin А тут оказывается она еще и не правильная. И зачем надо было в исторической дораме, подтасовывать факты? wacko Вот так и верь истории))) На самом деле никто никогда(это я не только про Корею)не узнает, что было в прошлом) Кто был враг, кто друг.
Но получается у Бэк А еще не плохо сложилась жизнь)))
Цитата Gracie_Lou ()
Его описывают, как красивого, обаятельного юношу, который был больше похож на Силланца нежели на жителя Корё, т.к. его лицо и стиль в одежде были, как у жителя Силлы.

Мажор biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я так поняла,что та девочка с подвеской-дочь Ука и внучка Ван Бо-Бо Соль.Она вышла замуж за сына Кванджона и Ёнхвы и стала королевой.Её муж,сын Со,рано умер,она благоволила Бэк А,переженила потомков,и типатринадцатый принц,спокойно просидевший в сторонке во время всей этой резни,обеспечил Корё наследниками на ближайшие 300 лет.

Вот надо было чем заниматься, а не за трон бороться, лошадей убивать biggrin

Цитата Cheshka ()
Конечно за компания я только и буду смотреть ДН, сама точно не буду.

Ураа!
Цитата Cheshka ()
Ой не забудь, не забудь и с нами поделись, а то мы тож тут помним, а там вдруг забыли))))

Ой, надо же семена купить *ушла в магазин*
Цитата Cheshka ()
Купальный роман))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Да ржали они как кони, ржач был слышен, но живы ли они... спроси у Гы Джэ, она последней уходила из купальни и точно знает, живы или она их того... соки выжала и оставила бедненьких, чистеньких и ослабленных.

Гы Джэ признавайся что с принцами? Хоть один жив, пусть мне поможет купить семена для травы happy
Цитата Cheshka ()
лько редкие животные по типу подкустовного выползня, бородатой выхухоли, медведя летуна и т.п., только это не моего пера изыски)))

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ёрненькая вредная с....самочка,наверно волк.

Эта она целоваться не любит biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да что ж такое то!Ли Дже,траву давай быстрей свою сажай! *довольно потираю ручки

Подожди dry Еще надо луну выждать, чтобы благоприятна была для посадки. Может у астронома спросить?
Цитата Gracie_Lou ()
икакой травы.Я исключительно на белковой диете.Не виноватая я,что лошади пасутся на траве Ли Дже.

angry
Цитата Gracie_Lou ()
меня чисто исследовательский интерес был и задание от астронома-забор генетического материала для экспертизы.

biggrin biggrin biggrin biggrin как придумает эта Гы Джэ biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
олучается что Со женил своего сына на дочери Ука.

И зачем?! dry
Цитата Cheshka ()
Цитата Gracie_Lou ()
Самогон ей в голову ударил.

Кто-то мне расскажет о нем, чтоб я понимала ху из ху?

biggrin Самогон, он вообще-то Сон О Гон biggrin Это я его так прозвала, точнее мне так послушалось, когда героиня его звала по имени biggrin А вообще, он типа мифически-сказочный персонаж. Обезьяна) Наглый, любит выпить, но сейчас приходится есть мороженное biggrin Наказали его, практически закодировали biggrin Поэтому у него склад алкоголя, который он уже с каждой серией всё больше и больше раздаривает biggrin И все этим пользуются dry Тебе надо было читать наши комменты))
Цитата Gracie_Lou ()
Я просто хотела посмотреть костюмы в хорошем качестве. Попробуй,скачай себе. Можно будет обсудить стразики на маске.

Гы Джэ, ты что творишь! angry Мы вообще-то уговариваем её посмотреть "Две недели", а ты АС предлагаешь dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ты надо мной издеваешься? Я конечно пишу не особо грамотно,но в этот раз я не забыла проставить знаки препинания. Оно именно то и имеется в виду. "НЕ НА попе мешает!" а не "Не, на попе мешает!"

biggrin biggrin biggrin biggrin Разговор зашел в тупик biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
юбит квасить,но ему нельзя,поэтому он набрал целую пещеру дорогого алкоголя и ждёт когда снимут запрет.Хочет сожрать ГГероиню,чтоб стать самым могущественным существом на свете и напиться наконец-то,но волшебный браслет не даёт.

Оу, Гы Джэ лучше описала его biggrin
Кстати, Гы Джэ хотела тебе сказать. То, что придумали фишку, когда Самогон говорил героине про армию, что она там должна послужить, это классно))))) Но откуда мифический герой, который просидел в заперти 500 лет знает о службе в армии? biggrin Или когда Самчжан его освободила, он пошел служить? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ура, засекаю время: сегодня 08.02., значит 08.08. начало АС, юхууу))

*8,08 иду в отпуск*
Цитата Cheshka ()
Эту роль Сын Ги играет? А зачем хочет съесть гг-ню? Время происходит в наше время, просто типа сказка или историческое нечто?

Дааа, Сын Ги играет. Из-за чего и говорим тебе посмотри))) Время наше, но это фентези дорама. Героиня обладает силами, а еще тупостью biggrin Тупость преобладает biggrin Но она надела на Самогона волшебный браслет, который влюбил его в героиню. И он ей теперь не может ничего сделать. То есть, убить.


 
CheshkaДата: Четверг, 08.02.2018, 16:03 | Сообщение # 5794
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Где бы взять такой ролик секунд на 20?

Я уже искала, не могу найти. Надо чтоб Алёнчик принесла видео с теми корейсками актерами, которые щибалили. Алён, помнишь? Из видео можно потом вырезать.
Цитата Gracie_Lou ()
Никакх стразиков! На себе я люблю всё как ты сказала и без стразиков. Но я бы с удовольствием поотковырвала бы их в приватной обстановке.

Тогда зачем тебе стразики? Вот же страсть у тебя к выковыриванию, то глазики, то стразики cool
И почему кстать в приватной, приватность способствует быстрому и ловкому выковыриванию?))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Вилы надо с собой брать. Или грабли.граблями удобнее пироженку к себе издалека подгрести.

А кузнеца с собой не взять? wink Он пироженку не только подгрести может, он из рук в руки передаст)))
Цитата Gracie_Lou ()
Язык мой-враг мой!Но ладно. Подарок на ДР будет.


Цитата Gracie_Lou ()
За живость сюжета?

Он у нас и так не тлеет)))
Цитата Gracie_Lou ()
Героиня-обладательница волшебной крови,делающей мистических существ всемогущими.

Хорошо, что с Самогона волшебство не спадает, а то он как напьется, так пойдет в разнос и тогда "мир, держись!"
Цитата ღАлаяღ ()
собачка старается на конкурсах, зарабатывает медали, а оказывается у Джуни их всё равно больше

Может, его собачка здорово увеличила количество наград, присоединив к имеющимся наградам еще и свои)))
Цитата ღАлаяღ ()
как раз поэтому и не поставлю в подпись Чтобы вы облизывались!

Так в чем цимес искушения, если мы не видим объект, на которого можно облизнуться? Ты вот приоденься в Него, тем нам и атамстишь)))
Цитата ღАлаяღ ()
Не она, Марат

Поняла, Гы Джэ? tongue Я постоянна в приставаниях))
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, надо же семена купить *ушла в магазин*

Ли Дже, какой магазин?? Стой! Слуги тебе зачем? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ признавайся что с принцами? Хоть один жив

Заметь, как она собрала генетический материал, так сразу вдруг обнаружилось, что 8 принц не 8, а 7; 13 не 13, а 8; и что не Господин предок всех предков, а Бэк А. Подозрительно настолько, насколько и явно angry
Цитата ღАлаяღ ()
Еще надо луну выждать, чтобы благоприятна была для посадки.

Угол наклона Земли и температура воздуха в верхних и нижних слоях атмосферы тоже нужны?
Цитата ღАлаяღ ()
Может у астронома спросить?

Ты забыла, что астроном в завязке с Гы Джэ, хочешь чтоб тебе, ну и нам в итоге, подсунули не просто нирванную травку, а т.р.а.в.к.у?
Цитата ღАлаяღ ()
он типа мифически-сказочный персонаж. Обезьяна) Наглый, любит выпить, но сейчас приходится есть мороженное

Вместо алкоголя мороженое? Ничё себе так альтернатива))) Но почему Обезьяна, он не всегда в человеческом обличии?
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, ты что творишь! Мы вообще-то уговариваем её посмотреть "Две недели", а ты АС предлагаешь

Вот-вот, ты свидитель! Видишь, как она меня искушает, склоняет и просто-таки принуждает?))
Цитата ღАлаяღ ()
Самогон, он вообще-то Сон О Гон

Созвучно))
Цитата ღАлаяღ ()
*8,08 иду в отпуск*

Позволение сначала получи на отпуск, дама Ли Дже)))
Цитата ღАлаяღ ()
Героиня обладает силами, а еще тупостью

А со зрением у нее как, героя узнает вблизи? А то ж героини "любят" не узнавать своих опп))
Цитата ღАлаяღ ()
она надела на Самогона волшебный браслет, который влюбил его в героиню. И он ей теперь не может ничего сделать.

Зря не обручальное кольцо, тогда он не отвертелся бы уже никогда biggrin




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 08.02.2018, 16:08
 
Gracie_LouДата: Пятница, 09.02.2018, 13:12 | Сообщение # 5795
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Для меня тоже странно звучит)))))

А как "Алая" по-украински? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В доме хозяин

Может конечно он где-то в глубине души и считает,но.... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так у тебя свой Грей Моя тоже может не укусить, а чуть зубами как прижать, и потом тоже сразу лизнет

Грей конечно из него... biggrin biggrin С учётом того,что кот почти ничего не видит,а достаётся за драки регулярно,он кидается под диван от каждого шороха.
Твоя значит тоже доминантная кошка.Мои кошки так никогда не делают,максимум лижутся,но в в основном просто мурчат.А та кошка,которая моя,любит класть голову на плечо и щекой к щеке прижиматься.Прям полноценные обнимашки получаются.Хотя в молодости она была страшная недотрожка.
Цитата ღАлаяღ ()
Ноги?

surprised У вас нет такого выражения? wacko Типа "выросли ноги и оно само ушло". biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я не про Толика

А про кого тогда?Про Самогона? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Слово "пока"

Надо же.В следующий раз пиши покрупнее махай помедленне. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если так пошло, то у меня бант будет соскальзывать везде

А с шеи? dry
Цитата ღАлаяღ ()
А как же праздники без вина?

Праздники без вина-безвинно убиенное время. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сделала?

Нет. Мне лень и нужно конкурсные рассказы читать. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе рентген показать?

Естессно!Вы же заставили меня справку показывать. cool
Цитата ღАлаяღ ()
О какой кровати?

О кроватно-спательной конечно.Ну и кто кого ещё соблазняет,вот вопрос. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю скоро этот день настанет)

Что-то я сомневаюсь.
Цитата ღАлаяღ ()
капец, какая большая разница

Ну,вот так вот вкусы изменились.А потом ждём от этих....существ, чтоб они были серьёзные, ответственные и вообще вели себя как мужики.
Цитата ღАлаяღ ()
Какая-то собачка старается на конкурсах, зарабатывает медали, а оказывается у Джуни их всё равно больше

А она шпагатик делать не умеет. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, как раз поэтому и не поставлю в подпись Чтобы вы облизывались!

Ты чо в натуре такая жадная,щ****щ,Ли Дже? angry Не жмотись,поделись с народом! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты этим и пользуешься

Но информацию в профиле пришлось поменять. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не она, Марат

И когда он только всё успевает. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Скорей бы узнать, что правда в дорамах, а что нет

Я читала,что они реально только спят,едят,шопятся и работают как ишаки ,чтоб сладко спать,вкусно есть и с размахом шопиться.Правда и то,что это одна из самых пьющих наций,самая мало читающая,из приятного-самый быстрый в мире интернет. biggrin

Добавлено (09.02.2018, 12:40)
---------------------------------------------
Хваюги.


Цитата ღАлаяღ ()
Них ферштейн Я пока в дораме привыкла к их нумерации А тут оказывается она еще и не правильная. И зачем надо было в исторической дораме, подтасовывать факты? Вот так и верь истории))) На самом деле никто никогда(это я не только про Корею)не узнает, что было в прошлом) Кто был враг, кто друг.
Но получается у Бэк А еще не плохо сложилась жизнь)))

Нумерацию сделали как в Удивительном,идея-то слизанная,пытались приблизить.Хотя мне тоже непонятно зачем. wacko Уж сняли бы максимально близко к истории,был бы образовательный проект,это всегда выигрышно смотрится.
Согласна,никто не узнает как оно там было,поэтому вдвойне печально,что делают вот такие вещи.Потому что полно людей,доверяющих одному фильму/книге/учебнику,написанному под влиянием моды на то или сё.Сколько раз уже слышала восторженные вопли по поводу "Вот оно оказывается как было то!"Смешно и грустно.Персонажи фильма,это просто персонажи фильма,не более того.
Вообще-то настоящий Бэк А умер в ссылке. biggrin Но для того времени это наверно было норм. biggrin Его хотя бы ртутью два года не травили. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот надо было чем заниматься, а не за трон бороться, лошадей убивать

Ахахах!Страной правят потомки не тех,кто трон захватил,а тех,кто бабам нравится. spiteful biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ признавайся что с принцами? Хоть один жив, пусть мне поможет купить семена для травы

Жив-не жив,тебе зачем?Пошли Толяна или Служанку. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Эта она целоваться не любит

С**ка одним словом. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Подожди Еще надо луну выждать, чтобы благоприятна была для посадки. Может у астронома спросить?

Спроси.Но сначала подумай чем расплачиваться будешь. cool
Цитата ღАлаяღ ()
И зачем?!

Да этот гнилой хитрожопый род Хванбо! angry Лучше их при себе держать,чтоб у них искушений никаких не было.Да и Ён Хва должна была как-то братца угомонить.Может этот отравитель к тому времени ещё жив был? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, ты что творишь! Мы вообще-то уговариваем её посмотреть "Две недели", а ты АС предлагаешь

Я уговариваю её посмотреть ДН суля радужные перспективы пересмотреть АС ващето.Обмен.Пусть не думает,что это будет бесплатно. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Разговор зашел в тупик

Почему в тупик? wacko Ну вот чо меня никто не понимает! cry cry Придётся объяснять лично,используя наглядные пособия.
Цитата ღАлаяღ ()
когда Самогон говорил героине про армию, что она там должна послужить, это классно))))) Но откуда мифический герой, который просидел в заперти 500 лет знает о службе в армии? Или когда Самчжан его освободила, он пошел служить?

Так с момента освобождения 25 лет прошло!Он же не в вакууме жил всё это время. wink
Цитата ღАлаяღ ()
*8,08 иду в отпуск*

biggrin biggrin biggrin biggrin Слабачка! cool

Добавлено (09.02.2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Я уже искала, не могу найти. Надо чтоб Алёнчик принесла видео с теми корейсками актерами, которые щибалили. Алён, помнишь? Из видео можно потом вырезать.

Я имею в виду со звуком.Это же нужно будет на ютуб заливать? wacko
Цитата Cheshka ()
Тогда зачем тебе стразики? Вот же страсть у тебя к выковыриванию, то глазики, то стразики
И почему кстать в приватной, приватность способствует быстрому и ловкому выковыриванию?))))))))

Пригодятся.И вообще нужно проверять-может это не стразики,а что-то ценное и полезное в хозяйстве,а Господину они зачем?Он и так красивый. cool
Нууууууу.....как бы это покультурнеее описать... wacko wacko wacko wacko Не знаю. biggrin biggrin biggrin
Пусть Ли Дже придумает.Она у нас спесьялист по НЦ. cool
Цитата Cheshka ()
А кузнеца с собой не взять? Он пироженку не только подгрести может, он из рук в руки передаст)))

Я думаю,что если ты придёшь на свидание с вилами,прислонишь их к стульчику,расправишь юбочку и мило улыбнёшься,то кузнец уже не понадобится. biggrin
Цитата Cheshka ()
Он у нас и так не тлеет)))

Одно другому не мешает. wink
Цитата Cheshka ()
Хорошо, что с Самогона волшебство не спадает, а то он как напьется, так пойдет в разнос и тогда "мир, держись!"

С учётом того,что Самджан специально наделили волшебной кровью,чтоб спасти мир от разрушения,какой то замкнутый круг получается. wacko wacko wacko
 
CheshkaДата: Пятница, 09.02.2018, 20:29 | Сообщение # 5796
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
та кошка,которая моя,любит класть голову на плечо и щекой к щеке прижиматься.Прям полноценные обнимашки получаются.Хотя в молодости она была страшная недотрожка.

Собрались две недотрожки)))
Цитата Gracie_Lou ()
одна из самых пьющих наций

Это потому что курение запрещено))) Но если не курить, то выпадать из обоймы бизнеса, о как.
Цитата Gracie_Lou ()
Я уговариваю её посмотреть ДН суля радужные перспективы пересмотреть АС ващето.Обмен.Пусть не думает,что это будет бесплатно.

Ты уже слово дала, что в качестве подарка будет wink happy
Я сегодня просмотрела половину заключительной серии, завтра досмотрю ее до конца и фсё sad не могу себя мучить, потому предлагайте для просмотра что иное...
Цитата Gracie_Lou ()
Я имею в виду со звуком.Это же нужно будет на ютуб заливать?

Так мастера могут нарезать из видео видюшки со звуком. Знать бы только к кому обратиться с этим.
Цитата Gracie_Lou ()
Пригодятся.И вообще нужно проверять-может это не стразики,а что-то ценное и полезное в хозяйстве,а Господину они зачем?Он и так красивый.

Ага, алмазы))) Думаешь *так вот где он их "прячет"?))
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть Ли Дже придумает.Она у нас спесьялист по НЦ.

Ли Дже, давай просвещай))
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,что если ты придёшь на свидание с вилами,прислонишь их к стульчику,расправишь юбочку и мило улыбнёшься,то кузнец уже не понадобится.

Так-так... значит прислонила, улыбнулась, расправила... просто расправила и всё, точно?
Цитата Gracie_Lou ()
С учётом того,что Самджан специально наделили волшебной кровью,чтоб спасти мир от разрушения,какой то замкнутый круг получается.

Может она себе кровопускание должна сделать?


 
ღАлаяღДата: Суббота, 10.02.2018, 23:40 | Сообщение # 5797
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Надо чтоб Алёнчик принесла видео с теми корейсками актерами, которые щибалили. Алён, помнишь? Из видео можно потом вырезать.

Я же приносила с ютуба, а там в озвучке. А на корейском только в сериях((
Цитата Cheshka ()
Может, его собачка здорово увеличила количество наград, присоединив к имеющимся наградам еще и свои)))

У Джуни собачки на конкурсах участвуют?
Цитата Cheshka ()
Так в чем цимес искушения, если мы не видим объект, на которого можно облизнуться? Ты вот приоденься в Него, тем нам и атамстишь)))

На слабо берешь? dry
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, какой магазин?? Стой! Слуги тебе зачем?

А им доверять можно? dry Точно нужную траву купят?
Цитата Cheshka ()
Подозрительно настолько, насколько и явно

Думаю это она историю переписала? biggrin
Цитата Cheshka ()
Угол наклона Земли и температура воздуха в верхних и нижних слоях атмосферы тоже нужны?

Настолько в дебри я не влажу wacko
Цитата Cheshka ()
Ты забыла, что астроном в завязке с Гы Джэ, хочешь чтоб тебе, ну и нам в итоге, подсунули не просто нирванную травку, а т.р.а.в.к.у?

Может астроном мне какой-то компромат подскажет на Гы Джэ happy
Цитата Cheshka ()
Но почему Обезьяна, он не всегда в человеческом обличии?

biggrin Как раз в человеческом обличиии. Как ты представляешь эту картину? В главных героях реальные обезьяны? biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот-вот, ты свидитель! Видишь, как она меня искушает, склоняет и просто-таки принуждает?))

Вина итальянского перепила что ли? dry
Цитата Cheshka ()
Позволение сначала получи на отпуск, дама Ли Дже)))

surprised У кого?
Цитата Cheshka ()
А со зрением у нее как, героя узнает вблизи? А то ж героини "любят" не узнавать своих опп))

Эта видит, но заморочек у неё wacko
Цитата Cheshka ()
Зря не обручальное кольцо, тогда он не отвертелся бы уже никогда

biggrin Этот браслет хуже кольца))

Добавлено (10.02.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
А как "Алая" по-украински?

biggrin ЧЭрвона biggrin Правда красный больше подходит, а алый, наверное, так и будет. Или в украинском такого нет слова))))
А простынь знаешь как будет? biggrin Точнее если я тебе напишу, то мне интересно как ты это слово прочитаешь biggrin Скажи где ударение поставила biggrin Простирадло cool
Цитата Gracie_Lou ()
Может конечно он где-то в глубине души и считает,но....

А тебе тяжело подыграть коту? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
С учётом того,что кот почти ничего не видит,а достаётся за драки регулярно,он кидается под диван от каждого шороха.

АнтиГрей biggrin Бедняга, такой пугливый.
Цитата Gracie_Lou ()
А та кошка,которая моя,любит класть голову на плечо и щекой к щеке прижиматься.

Мимии happy
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя в молодости она была страшная недотрожка.

Эх, это сейчас моя такая. Может есть шанс, что с годами станет ласковей(
Цитата Gracie_Lou ()
У вас нет такого выражения? Типа "выросли ноги и оно само ушло".

Я прикалываюсь biggrin Ну, значит Простынь ушла сама happy Подай в розыск biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А про кого тогда?Про Самогона

Я о тебе tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Надо же.В следующий раз пиши покрупнее махай помедленне.

Так: "ПОКА"? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А с шеи?

А ты с какой целью интересуешься? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Праздники без вина-безвинно убиенное время.

biggrin просто тую мать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мне лень и нужно конкурсные рассказы читать.

Вот где ты пропадаешь сейчас. Что-то хорошее есть?)
Цитата Gracie_Lou ()
Естессно!Вы же заставили меня справку показывать.

*тяжело вздохнула*
Цитата Gracie_Lou ()
О кроватно-спательной конечно.Ну и кто кого ещё соблазняет,вот вопрос.

Вот тебе еще одно слово - ліжко biggrin угадай biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
существ, чтоб они были серьёзные, ответственные и вообще вели себя как мужики.

Угу, а потом удивляются, что женщины стали грубыми...
Цитата Gracie_Lou ()
А она шпагатик делать не умеет.

Засада biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты чо в натуре такая жадная,щ****щ,Ли Дже? Не жмотись,поделись с народом!

angry Щибаль *эти их слабо* Ладно, давай если ты посмотришь дораму с Чан Уком, тогда я поставлю в подпись его торс. Слабо? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Но информацию в профиле пришлось поменять.

Ааа, так ты с юкозом в сговоре biggrin А нам плачешь, что он сам тебе возраст меняет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
читала,что они реально только спят,едят,шопятся и работают как ишаки ,чтоб сладко спать,вкусно есть и с размахом шопиться.Правда и то,что это одна из самых пьющих наций,самая мало читающая,из приятного-самый быстрый в мире интернет.

Живут же люди biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2018, 23:40)
---------------------------------------------
Хваюги



 
CheshkaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:02 | Сообщение # 5798
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я же приносила с ютуба, а там в озвучке. А на корейском только в сериях((

Да парни там настолько громко выражались, что переводчики не могли их перещибалить))))) Из серий можно вырезать, но вопрос:кто это сделает?
Цитата ღАлаяღ ()
У Джуни собачки на конкурсах участвуют?

Я не в курсе, это я просто шучу, но Джуня может наклепать для них столько медалек, сколько ему захочется, они ж любииимые песики))
Цитата ღАлаяღ ()
На слабо берешь?

Ну а не)) Низзя?
Цитата ღАлаяღ ()
А им доверять можно?

Ты меня спрашиваешь, можно ли тебе доверять твоим слугам? А мне почем знать, хозяйка ты же)))
Цитата ღАлаяღ ()
Точно нужную траву купят?

Если проинструктируешь правильно, чуточку припугнешь, то вполне возможно они приобретут нужное зелье)))
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю это она историю переписала?

Она может фсё!
Цитата ღАлаяღ ()
Настолько в дебри я не влажу

Я зря, травка тогда колосилась бы на славу, а эффект какой давала бы)))
Цитата ღАлаяღ ()
Может астроном мне какой-то компромат подскажет на Гы Джэ

Это вряд ли, разве что ты ты подход к нему найдешь, иначе он забоицца)))
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз в человеческом обличиии. Как ты представляешь эту картину? В главных героях реальные обезьяны? biggrin

Ну не все время в обличии обезьяны, а временами, ведь почему-то он назван Обезьяной, надо ж соответствовать))
Цитата ღАлаяღ ()
Вина итальянского перепила что ли?

Хэх, скажу больше, по официальной версии ее интересуют стразики, геммологом она заделалась что ле biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У кого?

У Господина конечно же. И ты ж понимаешь каков будет его ответ tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Этот браслет хуже кольца))

О как, есть на свете справедливость, а то некоторые говорят, что окольцовывание тяжелый удел)))
Цитата ღАлаяღ ()
Простирадло

Стилэць))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:35 | Сообщение # 5799
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я же приносила с ютуба, а там в озвучке. А на корейском только в сериях((

Учись,салага! cool

Второй отрывок мне короткий найти не удалось.TVN ставит на него возрастные ограничения. sad Непонятно нафига-запикано же всё? wacko

Цитата ღАлаяღ ()
ЧЭрвона Правда красный больше подходит, а алый, наверное, так и будет. Или в украинском такого нет слова))))

Понятно.Ну,это не смешно,и даже как-то привычно.
Точно нет или ты не признаёшься? dry biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Скажи где ударение поставила Простирадло

Я его прочитала "простирАдло" biggrin Нуачо-простираю простирадло. dry Вроде норм. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А тебе тяжело подыграть коту?

А смысл? biggrin это же нужно 24/7/365 подыгрывать,а я могу 3-4 дня держаться,а потом вот это- "Ах ты!.......Щ***щ!Щ*******Щ!!!!ЩЩЩЩЩЩ****ЩЩЩЩЩ!!!!" ,и все под диваном. biggrin biggrin biggrin Кто поверит-то? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
АнтиГрей Бедняга, такой пугливый.

И ничо он не пугливый пока меня дома нет. Когда с отдыха возвращаемся,кошки первую неделю по стенке ходят прежде чем поймут,что власть сменилась. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Мимии.Эх, это сейчас моя такая. Может есть шанс, что с годами станет ласковей(

Думаю твоя такая же с возрастом будет. wink Хотя может это просто из-за ревности.Хочет перетянуть внимание на себя.
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, значит Простынь ушла сама Подай в розыск

Думаю не за чем. Я точно знаю у кого моё имущество традиционно гостит. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я о тебе

Чо?Зачем о мне?О чём о мне? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Так: "ПОКА"?

Это ты Марату? huh Я что,по твоему должна сводничать и передавать каждый день послания этому ловеласу? Ищи его сама,чтоб отшить. dry
Цитата ღАлаяღ ()
А ты с какой целью интересуешься?

С познавательной. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
просто тую мать

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот где ты пропадаешь сейчас. Что-то хорошее есть?)

Не знаю насколько рассказы хороши,вкусы у всех разные,но мне понравились очень многие.Я прям в тупике за что голосовать. wacko В этот раз очень много мистики и сказок,если ты такое любишь-сгоняй почитай. wink
Цитата ღАлаяღ ()
*тяжело вздохнула*

А рентген? angry Раз тебе так тяжело вздыхать,тащи флюорографию. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот тебе еще одно слово - ліжко угадай

Кровать? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, а потом удивляются, что женщины стали грубыми...

И не говори! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, давай если ты посмотришь дораму с Чан Уком, тогда я поставлю в подпись его торс. Слабо?

Какую? wacko Я уже одну смотрела.У него есть ещё исторические? surprised surprised surprised surprised surprised Вспомнила!Щибаль! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, так ты с юкозом в сговоре А нам плачешь, что он сам тебе возраст меняет

Меняет! cry Не хочет ставить тот,который мне нравится. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Живут же люди

Но уровень суицида тем не менее ......Значит не всё так радужно.

Добавлено (11.02.2018, 22:13)
---------------------------------------------
На Хваюги отвечу когда новую серию посмотрю,чтоб простыни не растягивать. wink

Добавлено (11.02.2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Собрались две недотрожки)))

biggrin biggrin biggrin Моя кошка.Она сама меня выбрала. happy
Цитата Cheshka ()
Это потому что курение запрещено))) Но если не курить, то выпадать из обоймы бизнеса, о как.

Вообще коллективизм-отличная отмазка. wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты уже слово дала, что в качестве подарка будет

Вот же! dry Шантаж вообще никак не прокатит? biggrin А мне на ДР? cry cry cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Я сегодня просмотрела половину заключительной серии, завтра досмотрю ее до конца и фсё не могу себя мучить, потому предлагайте для просмотра что иное...

Очень жаль.дорама и правда очень хорошая,и игра Джуньки прям вах! sad
Цитата Cheshka ()
Так мастера могут нарезать из видео видюшки со звуком. Знать бы только к кому обратиться с этим.

Да ну!И-за баловства кого-то напрягать....Нужно самой учиться.
Цитата Cheshka ()
Ага, алмазы))) Думаешь *так вот где он их "прячет"?))

Старшая жена!..... Это ПОВОД! tongue happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, давай просвещай))

Ой,да кого мы просим!Эта мне Корлева динамодрамы!..... dry
Цитата Cheshka ()
Так-так... значит прислонила, улыбнулась, расправила... просто расправила и всё, точно?

Точно-точно.Точнее не бывает. cool
Цитата Cheshka ()
Может она себе кровопускание должна сделать?

Делала и не раз. wacko Это сложно объяснить.Придётся всю дораму пересказывать.проще посмотреть. wink
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:41 | Сообщение # 5800
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нумерацию сделали как в Удивительном,идея-то слизанная,пытались приблизить.Хотя мне тоже непонятно зачем.

И маску со шрамом Со придумали)))) Не только на нумерацию принцем посягнули, но и на красоту Со)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то настоящий Бэк А умер в ссылке.

Бедняга sad
Цитата Gracie_Lou ()
Страной правят потомки не тех,кто трон захватил,а тех,кто бабам нравится.

biggrin Как там: "за великим мужчиной стоит женщина" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Жив-не жив,тебе зачем?Пошли Толяна или Служанку.

Толик мне от себя отпускать нельзя.
Цитата Gracie_Lou ()
С**ка одним словом.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Спроси.Но сначала подумай чем расплачиваться будешь.

С астрономом расплачиваться надо? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Да и Ён Хва должна была как-то братца угомонить.Может этот отравитель к тому времени ещё жив был?

Гады долго живут dry
Цитата Gracie_Lou ()
уговариваю её посмотреть ДН суля радужные перспективы пересмотреть АС ващето.Обмен.Пусть не думает,что это будет бесплатно.

Не удался твой обмен...Что-то ты теряешь хватку dry
Цитата Gracie_Lou ()
Придётся объяснять лично,используя наглядные пособия.

Попробуй biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так с момента освобождения 25 лет прошло!Он же не в вакууме жил всё это время.

Думаешь служил? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слабачка!

Я устала за год cry имею право на отпуск angry
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть Ли Дже придумает.Она у нас спесьялист по НЦ.

Минуточку! Я НЦ только приношу, просвещаю народ biggrin а не пишу сама biggrin Так что если хотитет пищете, я размещу biggrin
Цитата Cheshka ()
ожет она себе кровопускание должна сделать?

biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Из серий можно вырезать, но вопрос:кто это сделает?

Точно не мы biggrin
Цитата Cheshka ()
Я не в курсе, это я просто шучу, но Джуня может наклепать для них столько медалек, сколько ему захочется, они ж любииимые песики))

Может он своим им дает примерять biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну а не)) Низзя?

Нююю...если еще пару раз...то может быть...а может...не знаю...
Цитата Cheshka ()

Ты меня спрашиваешь, можно ли тебе доверять твоим слугам? А мне почем знать, хозяйка ты же)))

А ты своим доверяешь?)))
Цитата Cheshka ()
Если проинструктируешь правильно, чуточку припугнешь, то вполне возможно они приобретут нужное зелье)))

Попробую Сын Ги отправить. Он после армии команды должен хорошо выполнять))
Цитата Cheshka ()
Я зря, травка тогда колосилась бы на славу, а эффект какой давала бы)))

Тогда нужно астроному дать задание biggrin
Цитата Cheshka ()
к нему найдешь, иначе он забоицца))

К астрономам я подход не знаю sad у него все части тела прикрыты dry
Цитата Cheshka ()
Ну не все время в обличии обезьяны, а временами, ведь почему-то он назван Обезьяной, надо ж соответствовать))

biggrin Он поведением соответствует)))
Цитата Cheshka ()
Хэх, скажу больше, по официальной версии ее интересуют стразики, геммологом она заделалась что ле

Чё её только не интересует biggrin
Цитата Cheshka ()
У Господина конечно же. И ты ж понимаешь каков будет его ответ

*идти топиться...задумалась*
Цитата Cheshka ()
О как, есть на свете справедливость, а то некоторые говорят, что окольцовывание тяжелый удел)))

Пусть посмотрят Хваюги biggrin
Цитата Cheshka ()
Стилэць))

biggrin не пиши ей русскими буквами biggrin


 
Поиск:


Наваждение Мериды