Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 30.01.2018, 19:25 | Сообщение # 5701
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
С чего это?

Марат сказал,что с Обезьянки на тебя напрыгали блохи и покусали. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Бесяшки на подхоже

Да ладно!Не такие уж и бесяшки,не преувеличивай. Самджан как была унылым тормозом,так и осталась,Самогон опять тренируется в перезапуске кымканго,зомби жива,всё хорошо же? wink
Цитата ღАлаяღ ()
Нее, Старшая жена если влюбилась, то это навсегда))

Кто сказал что она влюбилась? dry Точнее-не, она конечно влюбилась,но причём тут я? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Мне обычно всякая ерунда и запоминается

Да уж,с тобой страшно говорить-сболтнёшь какую-нибудь чушь, а ты будешь помнить её годами. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да ты вообще раздетая

Да вообще! ..... cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Пропитка качественная?

А ты с какой целью интересуешься? Отлить? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты только до красной зоны достаешь?

Ха-ха,смешно! dry А ты со своего роста ниже спинки не видишь. tongue
Анекдот,кстати,такой слышали?
" - Прикинь,я встречаюсь с парнем ростом 195!
- А он симпатичный?
- Откуда мне знать!Я его лицо пока не видела."
Цитата ღАлаяღ ()
Вот же

tongue Поэтому

Цитата ღАлаяღ ()
Пить меньше надо

Я всё равно это выясню!
Цитата ღАлаяღ ()
"Езжай спокойно Ли Джэ, я буду охранять дом"

Щибаль! dry Вот же,*********щ дама! angry Ну и ладно,я тихонечтко проползу под покровом ночи.У меня даже костюмчик ниндзя есть! happy happy happy
Воть! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Этот?

Да!Да!Он!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Каждый раз как в первый

И не говори! biggrin ХЗ чо тут завтра произойдёт. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я своё имя прекрасно помню Тут кто-то оказывается трус

******"прекрасно помню"!Ну и как же тебя зовут,что ты в этих словах своё имя увидала?
Давай? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Эй, нечего тут при всех свои ролевые игры устраивать

А тебе не нравится-не подглядывай!
Цитата ღАлаяღ ()
И от нас есть польза

Хоть в чём то. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мы про тот детектив, что я предлагала тебе смотреть)) А ты мне только написала, что это драма))))

Ну нифига се!Самой не нравится,так она хотела меня заставить! surprised Ли Дже,нельзя быть такой жестокой. dry
Тем более я детектив смотрю,который мне нравится. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Маарааатиииккк

Нашла лоха,я знаю,что ты всё равно не придёшь.
Цитата ღАлаяღ ()
Пфф!!!
Подумаешь!ну и?
cool меня Гиля научил! tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Не взлюбил тебя Гугл)))

Да кабздец! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Как смешно

Я рада,что тебе весело. biggrin wink tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Пха, та кто тебя боится

Добавлено (30.01.2018, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Хваюги 9 и 10 серии

 
KurbusДата: Вторник, 30.01.2018, 19:42 | Сообщение # 5702
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Всем привет! wink
Я тут немного потерялась biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Напишу я пока коммент к 9 серии ХВАЮГИ пока не забыла))

я пока "Лицом к лицу" смотрю, слишком погрузилась в него, так что пока не до Хваюги biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Посмотри из взрослых дорам "Достоинство джентельмена") Хоть меня там героиня и бесила)))

Буду иметь ввиду)))
Цитата ღАлаяღ ()
Ну тогда псих кто-то: родители или учитель

Ребенок dry
Цитата Gracie_Lou ()
поаккуратнее с высказываниями

окей...но мне что до СС, что сейчас до 50 оттенков - до лампочки tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще,судя по скандалам со звёздами,корейские фанаты вкрай неадекватные,считают "своих" кумиров собственностью,которая должна делать только то,что им вздумается,ну а себе,соответственно чересчур много позволяют. Набалованная там публика,а звёзды наоборот послушные и благодарные,фанаты же их кормят.Так что замечания бантанчиков таким шмакодявкам могут быть чреваты,если среди них какая-нибудь злопамятная и совсем неадекватная окажется. Если только это не своего рода кокетство.

Да, есть такие...Они любой повод отыщут! И да, корейские фанаты это ж ждец полнейший, хуже русских за границей lol
если так прислушаться, они выкручиваются за счет кокетства в голосе, оно очень слышится biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я не поняла. Может у меня тоже мозг гниёт?

да все ты поняла cool
Цитата Gracie_Lou ()
Наши-то оказывается ещё нормальные! Ну матом обзовут,ну мусорную корзину учителю на голову оденут,но чтоб в суд...

ну, нашим не далеко осталось...уже есть случаи такие dry
Цитата Gracie_Lou ()
Только вместо воды чо поинтереснее

ая-яй! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А этого видео есть?

Цитата Cheshka ()
А ширина рта - это как?

Нашла только такое happy

Цитата Cheshka ()
Гуки под 30? Но его недовольство в том видео плохо скрываемое или он хорошо актерствует, играя недовольство))

Это я туплю или вы так прикалываетесь?)) Гуки - это Чонгук, Сокджин - это Джин, и это два совершенно разных человека, просто Джина в кадре не было, был только Гуки, а внизу был диалог всех happy


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Вторник, 30.01.2018, 19:43
 
Gracie_LouДата: Вторник, 30.01.2018, 20:05 | Сообщение # 5703
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Грядущее кровавое лунное затмение давит?)

Какое затмение? surprised
Цитата Cheshka ()
У кого шкафы одеждой набиты? У Гы Джэ... Значит она себе все теплые вещи забрала... но к чему ей столько их?.

Гы Дже просто мерзлявая . cry
Цитата Cheshka ()
Его непостоянство такое постоянное

Цитата Cheshka ()
Сыкливый у нас Маратик получается? Ведь он же как песик на сене, который загорается, стоит Ли Дже держаться от него на расстоянии; и охладевает, стоит Ли Дже активизироваться)))

Да она сама динамщица!Как дурак за конюшней её ждал,думал уши от холода отвалятся,а Ли Дже мало того,что пальто на бант одела,хрен её в нём узнаешь,так ещё и на сеновал сразу залезла.Кто же знал,что она уже там!
Цитата Cheshka ()
С кем это?

да вот хоть с киданями. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну уж нет, тебе не удастся провести меня)) Бегом в купальню и не за тем, чем ты прежде там занималась, а потрем друг другу спинки, часиков пять будет у нас для приятного времяпрепровождения.

Чиво?
Минуточку.А кто будет вообще? wacko
Цитата Cheshka ()
Ученый справился с Существом, сделал что следовало, нам просто этого не показали, это уже совсем другая сказка))

Так не интересно! cry Я бы хотела видеть как он справляется. spiteful Предпосылки были такие многообещающие. sad
Цитата Cheshka ()
Да.Чтоб ты точно догнала.Да.

Блин,да же не знаю,хорошо это или плохо. biggrin
Цитата Cheshka ()
А что еще надо?

Новые туфли. happy Новые туфли ведь никогда не лишние? flirt
Цитата Cheshka ()
За что?

Не за что,а как. biggrin Хотяяяя..... happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Не буду допивать. Шампанское было вчера

Ну ни...!!!!Старшая жена,ты что,пила без нас? surprised
Цитата Cheshka ()
*фуф, хорошо что никто не догадался*

rolleyes
Цитата Cheshka ()
Вот те и боням с паджиге)))

Да,действительно.
Цитата Cheshka ()
Что может быть поинтереснее воды?))

Ну как что?!Много чего!Например,бутылку шампанского поболтать,из горла отхлебнуть и кто дольше протерпит. cool

Добавлено (30.01.2018, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Всем привет! Я тут немного потерялась

Привет!Мы все немного подзатерялись. biggrin
Цитата Kurbus ()
окей...но мне что до СС, что сейчас до 50 оттенков - до лампочки

Но смысл ты ведь поняла? biggrin
Цитата Kurbus ()
корейские фанаты это ж ждец полнейший, хуже русских за границей

Вот уж точно! Приятно осознавать,что есть кто-то ещё более отмороженый. biggrin
Цитата Kurbus ()
если так прислушаться, они выкручиваются за счет кокетства в голосе, оно очень слышится

Нам-то может и понятно,но есть неадекватыши,которым особый повод не нужен. wacko Повезло ребятам,что среди их фанатов таких нет.
Цитата Kurbus ()
да все ты поняла

Тогда зачем я спрашиваю по твоему? biggrin
Цитата Kurbus ()
ну, нашим не далеко осталось...уже есть случаи такие

Правда? surprised Ну капец! Дореформировались! dry
Цитата Kurbus ()
ая-яй!

Но-но!Всё невинно! cool Хотя,это смотря о чём ты подумала. biggrin
Цитата Kurbus ()
Нашла только такое

shok shok shok shok shok shok КИСТОЧКИ В УШИ?!!!! Ну не звери ли они!Это слишком жестоко. dry cry cry cry
Что он делал рукой в перчатке? wacko Я никак рассмотреть не могу,а мозгами не соображаю. biggrin
Конкурсы все прикольные,а "у кого больше рот" и правда самый смешной. biggrin Свитер крут! Всех победил!. cool
 
KurbusДата: Вторник, 30.01.2018, 20:17 | Сообщение # 5704
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Привет!Мы все немного подзатерялись

ахаха...жизнь взяла в тески))
Цитата Gracie_Lou ()
Но смысл ты ведь поняла?

а то ж happy
Цитата Gracie_Lou ()
Вот уж точно! Приятно осознавать,что есть кто-то ещё более отмороженый.

ага, у меня знакомая ездила в тур Финляндия-Швеция-Германия, там был момент с паромом и ей там прямо сказали остерегаться людей из Швеции, т.к. они очень буйные и много пьют happy так что, гонят на нашу родину ни за что lol
Цитата Gracie_Lou ()
Повезло ребятам,что среди их фанатов таких нет.

ой, у них антифанатов много, недавно вот скандал начался... один айдол из Shinee - Джонхен, покончил с собой в конце 2017 года. Шок был для всех, я до сих пор не могу поверить, что это чудо решилось на такое, он был таким солнечным cry
И вот Гуки недавно в память о нем решил записать кавер на его песню, так все антифанаты подняли буч, типа оскорбление, неуважение! А в чем? Уже многие это сделали, и не только записями каверов, но и в живую на своих концертах... Кошмар в общем, дебилов и на их голову хватает!
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда зачем я спрашиваю по твоему?

господя...да порнуху они качают, балуются иногда)) девок то они пока нельзя))
Цитата Gracie_Lou ()
Дореформировались!

ага... и не говори!
Цитата Gracie_Lou ()
Конкурсы все прикольные,а "у кого больше рот" и правда самый смешной. Свитер крут! Всех победил!

могу сбросить с "угадай песню" biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Вторник, 30.01.2018, 21:06 | Сообщение # 5705
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
ахаха...жизнь взяла в тески))

Да уж,прям плотненько за жабры.Всё жду,жду,что вот на следующей неделе будет легче.... biggrin
Цитата Kurbus ()
а то ж

wink
Цитата Kurbus ()
ага, у меня знакомая ездила в тур Финляндия-Швеция-Германия, там был момент с паромом и ей там прямо сказали остерегаться людей из Швеции, т.к. они очень буйные и много пьют так что, гонят на нашу родину ни за что

Гонят-не то слово!У меня свекровь плавала на том пароме,только Финляндия-Швеция-Дания.Говорит,что ничего более омерзительного в жизни не видела.Правда она городская.По слухам где-то в России есть мифические деревни,где все жители начиная с пелёнок пьют запоями,но мне пока чот не попадались biggrin А уж про то,как пьют азиаты-ноу коммент. Все здесь присутствующие видели. biggrin biggrin biggrin А французы с итальянцами,хлещут как мы чай,мотивируя тем,что это не вино,а сок,в нём крепкости никакой. wacko Пивала я этот сок-в голову шибает,с бокала меня просто с ног валит,а уж сушняяяяяк!..... dry
Цитата Kurbus ()
ой, у них антифанатов много, недавно вот скандал начался... один айдол из Shinee - Джонхен, покончил с собой в конце 2017 года. Шок был для всех, я до сих пор не могу поверить, что это чудо решилось на такое, он был таким солнечным

Знаю про то,что с ним случилось.Хотя почему-нет,да и наверно не хочу.Но представляю.Джуньку прошлой зимой с живой бабой застукали,а он типа "свободен" был,ну и такое говнище полилось,что он вот так,как ты в инсте видела отощал,а с той женщиной они расстались.Вроде ей это всё надоело.Ну вот что за дело этим дебилам до чужой личной жизни? dry
Цитата Kurbus ()
И вот Гуки недавно в память о нем решил записать кавер на его песню, так все антифанаты подняли буч, типа оскорбление, неуважение! А в чем? Уже многие это сделали, и не только записями каверов, но и в живую на своих концертах... Кошмар в общем, дебилов и на их голову хватает!

Да!Просто реально под горячую руку идиотам попал!Таких историй-воз и маленькая тележка.А чем известнее и популярнее человек,тем больше у него ненавистников.
Цитата Kurbus ()
господя...да порнуху они качают, балуются иногда)) девок то они пока нельзя))

surprised surprised surprised surprised Никогда бы не подумала. dry Так вроде нет на компе от этого никаких вирусов. wacko biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
могу сбросить с "угадай песню"

Ну И?.... biggrin
 
KurbusДата: Вторник, 30.01.2018, 22:16 | Сообщение # 5706
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да уж,прям плотненько за жабры.Всё жду,жду,что вот на следующей неделе будет легче...

а я вот уже жду смен...и денег уже нет, и дома устала...а еще месяц ждать, мрак! хорошо хоть мед.осмотр ща начнется, отвлекусь на дня 3-4))
Цитата Gracie_Lou ()
А уж про то,как пьют азиаты-ноу коммент. Все здесь присутствующие видели. А французы с итальянцами,хлещут как мы чай,мотивируя тем,что это не вино,а сок,в нём крепкости никакой.Пивала я этот сок-в голову шибает,с бокала меня просто с ног валит,а уж сушняяяяяк!...

Пила я соджу эту...или как оно)) Фигня такая, может конечно и не крепкая была, но в сравнении с нашим самогоном ничего не идет lol
Это ты про вино? По сути оно даже полезно, утром и вечером...но только красное, тем более у них оно реально качественное и сделано почти, как сброженный сок)) это у нас с добавками этилового спирта все и вся))
Ну а германцы и баварцы? У них пиво это напиток дня)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот что за дело этим дебилам до чужой личной жизни?

если это папарации - то это их хлеб, как говориться "хочешь жить, умей вертеться", вот они и вертятся, хотя не редко перегибают палку!!! dry
а если просто человек таким занимается, значит у него своей жизни нет и обижен на весь мир, вот и выплескивает все и вся dry sad
Цитата Gracie_Lou ()
Никогда бы не подумала. Так вроде нет на компе от этого никаких вирусов.

Эм, ну как бы...открытых сайтов то нет, а все такие сайты всегда с собой вирусняк за пазухой носят, особенно если скачиваешь видосики wacko
Я помню мы комп чистили, брат "случайно" зашел не на тот сайт. Вирус проел всю систему...ащщщ... после этого додумался хоть антивирус установить biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Вторник, 30.01.2018, 23:11 | Сообщение # 5707
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
а я вот уже жду смен...и денег уже нет, и дома устала...а еще месяц ждать, мрак! хорошо хоть мед.осмотр ща начнется, отвлекусь на дня 3-4))

На весенние каникулы кто-то избавляется от детей?Они же короткие совсем,геморроя больше,чем отдыха. wacko
Цитата Kurbus ()
Пила я соджу эту...или как оно)) Фигня такая, может конечно и не крепкая была, но в сравнении с нашим самогоном ничего не идет

Это для нас,а для них хватает. biggrin У нас так не пьют,чтоб в конце каждой недели весь центр города был пьяными в дребезину офисными работниками усыпан. wacko
Цитата Kurbus ()
Это ты про вино? По сути оно даже полезно, утром и вечером...но только красное, тем более у них оно реально качественное и сделано почти, как сброженный сок)) это у нас с добавками этилового спирта все и вся))

Может оно и полезно,но я как представитель самой пьющей нации не смогла бы. biggrin Оно у них по ощущениям как компот,а по факту градуса 24 в нём было.Бокал вина,как половина его же водки.У нас никто стопочку перед работой не употребляет для здоровья. biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Ну а германцы и баварцы? У них пиво это напиток дня)))

Типа как у американцев кофе. biggrin
Цитата Kurbus ()
если это папарации - то это их хлеб, как говориться "хочешь жить, умей вертеться", вот они и вертятся, хотя не редко перегибают палку!!! а если просто человек таким занимается, значит у него своей жизни нет и обижен на весь мир, вот и выплескивает все и вся

Папарацци-это отдельная тема.их можно выявить,судиться,получить моральное удовлетворение и компенсацию.А вот "невидимые мстители в сети"-отморозки те ещё. dry
Цитата Kurbus ()
Эм, ну как бы...открытых сайтов то нет, а все такие сайты всегда с собой вирусняк за пазухой носят, особенно если скачиваешь видосики

Антивирус. cool Не все! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Я помню мы комп чистили, брат "случайно" зашел не на тот сайт. Вирус проел всю систему...ащщщ... после этого додумался хоть антивирус установить

Ага-ага,по рекламе совсем непонятно было. biggrin Мы без антивируса комп вообще не включаем.И с ним-то не так чтоб совсем безопасно,а без него нужно вообще камикадзе быть.
 
ღАлаяღДата: Среда, 31.01.2018, 11:25 | Сообщение # 5708
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Посмотрите)


 
Gracie_LouДата: Среда, 31.01.2018, 12:20 | Сообщение # 5709
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрите)

Вот да,азиатское общество как раз такое,прям как в нашей поговорке "чисто не там где много убирают,а там,где не мусорят".Причём "не мусорить" должны все члены общества,а нарушителей социум отвергает настолько жёстко,что самоубиться для них-привлекательный выход из ситуации.А у нас "срут" абсолютно все,а убирать должно обязательно мифическое "правильное правительство".Действующее всегда точно плохое,а вот придёт хорошее и всё сразу наладится.Ну что ж будем ждать. biggrin biggrin biggrin biggrin
А по поводу самоубийств-для азиатов которые "отдав концы не умирают насовсем",а только отправляются на перерождение,"ачотакова?".Поэтому мне,кстати,не понятно чо Самджан так за свою несчастную жизнь цепляется? wacko Ну не повезло в этой жизни,повезёт в следующей. biggrin

По поводу шапок...это дааааааааа! biggrin biggrin biggrin Я когда смотрела Ким Бок Чжу прям орать хотела,когда парень принёс девушке шарф и согревающие стельки,а она в расстёгнутом пуховите.Зима.Без снега зима.Мдя. ЗАСТЕГНИ НА НЕЙ ПУХОВИК ДЕБИЛ! ЕЙ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ СОГРЕВАЮЩИЕ СТЕЛЬКИ!!! angry dry
И даже в наших широтах очень бросается в глаза,что выходцы с юга ходят зимой в кроссовках и без шапок,негры так вообще в толстовках wacko ,я такую одеваю если температура ниже +15. biggrin biggrin biggrin Уж не знаю это температура у нас так ощущается или мы такие теплолюбивые. biggrin

Добавлено (31.01.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Третье видео неправильно вставлено,но если это про бытовые мелочи то я тоже заливаю тарелки водой! lol Не из-за риса конечно,а чтоб когда отмокнут сунуть их в посудомойку.Но меня реально прям бесит,если кто-то просто скинул посуду в раковину и не залил! angry
И про то как кофе пить такими мусипусечными количествами я тоже не понимаю. wacko У меня есть красивые китайские фарфоровые чашки для кофе,но мы ими совершенно не пользуемся,потому что в них не 100 мл,а все 50!Чо там пить-то! dry Я частенько себе даже ДВА бокала подряд бодяжу и раздуваюсь как пузырь,а пока до работы доберёшься всё по организму разбредается и норм. biggrin

 
KurbusДата: Среда, 31.01.2018, 12:40 | Сообщение # 5710
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
На весенние каникулы кто-то избавляется от детей?Они же короткие совсем,геморроя больше,чем отдыха.

я бы не сказала, что короткие, 21 день)) они учатся, мы их в школу возим, так что вот так))
Цитата Gracie_Lou ()
У нас так не пьют,чтоб в конце каждой недели весь центр города был пьяными в дребезину офисными работниками усыпан.

ощущение, что ты мой город описала lol
Цитата Gracie_Lou ()
.У нас никто стопочку перед работой не употребляет для здоровья.

так я ж говорю, у нас нет нормального вина, оно все с содержанием этилового спирта))
Цитата Gracie_Lou ()
Типа как у американцев кофе

ага, только пиво biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не все!

проверяла? spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Третье видео неправильно вставлено,но если это про бытовые мелочи то я тоже заливаю тарелки водой!

я тоже заливаю тарелки, чашки и сковородки с кастрюлями, и меня напрягает, когда кто-то у нас в семье готовит и использованную посуду не то, что не моют так даже не заливают, чтоб не засыхало wacko dry


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Среда, 31.01.2018, 12:42 | Сообщение # 5711
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




А вот еще интересно, хоть это уже может и слышали)

Цитата Gracie_Lou ()
Марат сказал,что с Обезьянки на тебя напрыгали блохи и покусали.

Этому Марату самому надо блох на язык angry
Цитата Gracie_Lou ()
Самджан как была унылым тормозом,так и осталась,

Я только сейчас стала сильно понимать, что она унылый тормоз wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Кто сказал что она влюбилась? Точнее-не, она конечно влюбилась,но причём тут я?

А я думала ты добивалась её любви surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж,с тобой страшно говорить-сболтнёшь какую-нибудь чушь, а ты будешь помнить её годами.

biggrin Марата и Гилю я тоже не забуду tongue
Цитата Gracie_Lou ()
а вообще! .....

Чем тебе помочь? sad
Цитата Gracie_Lou ()
А ты с какой целью интересуешься? Отлить?

А у тебя много? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Анекдот,кстати,такой слышали?
" - Прикинь,я встречаюсь с парнем ростом 195!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и ладно,я тихонечтко проползу под покровом ночи.У меня даже костюмчик ниндзя есть!

Ну попробуй dry

Цитата Gracie_Lou ()
Да!Да!Он!!!

Мне интересно: тебе понравился сам бантик, или... biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И не говори! ХЗ чо тут завтра произойдёт.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Давай?


Я тебе говорила, что бываю невнимательной? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе не нравится-не подглядывай!

Мне очень интересно подглядывать
Цитата Gracie_Lou ()
Тем более я детектив смотрю,который мне нравится.

Какой же это? С худым опером?))) Когда мы Иль Чжи Мэ смотреть будем? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нашла лоха,я знаю,что ты всё равно не придёшь.

Я бегууу happy

Цитата Gracie_Lou ()
Подумаешь!ну и?

А так умеешь? biggrin


 
KurbusДата: Среда, 31.01.2018, 12:44 | Сообщение # 5712
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрите)

кстати тоже посматриваю эту мадаму иногда, у нее муж такая лапочка biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Среда, 31.01.2018, 13:02 | Сообщение # 5713
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Хваюги


Цитата Kurbus ()
Я тут немного потерялась

В дорамах пропадаешь?)))
Цитата Kurbus ()
пока "Лицом к лицу" смотрю, слишком погрузилась в него, так что пока не до Хваюги

Не слышала о такой))
Цитата Kurbus ()
! И да, корейские фанаты это ж ждец полнейший, хуже русских за границей

biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 31.01.2018, 14:26 | Сообщение # 5714
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
я бы не сказала, что короткие, 21 день)) они учатся, мы их в школу возим, так что вот так))

Это обычных домашних детей или социальных? wacko
Цитата Kurbus ()
ощущение, что ты мой город описала

surprised Чо серьёзно?!Прям на улицах валяются? Они же замёрзнут! wacko И спачкаются. biggrin Не,у нас квасят,но все на таксо по домам,если в талом грязном сугробе поваляешься дома жена убьёт. biggrin
Цитата Kurbus ()
так я ж говорю, у нас нет нормального вина, оно все с содержанием этилового спирта))

Я последние погода пью вино прямо из Италии,не из магазина.Я про него рассказывала.Красное,21-24 градуса,пьётся нормально,хотя я люблю послаще,а это даже не назвала бы вкусным,по башке шарахает тока так!Клянусь, бокал практически как 50г стопка водки.По крайней мере для такого малопьющего человека как я разницы никакой.Итальянцы,судя по всему,просто с детства привыкли и не ощущают.Меня вообще с полбутылки пива уже немного развозит.Ну и кто у нас пьющая нация? biggrin
Цитата Kurbus ()
проверяла?

А кто в молодости не проверял? cool
Цитата Kurbus ()
я тоже заливаю тарелки, чашки и сковородки с кастрюлями, и меня напрягает, когда кто-то у нас в семье готовит и использованную посуду не то, что не моют так даже не заливают, чтоб не засыхало

Москвичи судя по видео не заливают. biggrin Наверно как порядочные сразу моют. dry

Цитата ღАлаяღ ()
А вот еще интересно, хоть это уже может и слышали)

Не,не видела,но в общих чертах представляю. Япошки даже дальше пошли,у них нет понятия "младший брат" по отношению к сестре.Если брат,то его статус по любому выше,чем у девочки.И вообще у всех азиатов чертовски сложная система обращений и "суффиксов" разной степени вежливости для разных ситуаций. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Этому Марату самому надо блох на язык

Не болтай глупости!Блохи на языке не живут.
Цитата ღАлаяღ ()
Я только сейчас стала сильно понимать, что она унылый тормоз

biggrin biggrin biggrin Тоже тормоз? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я думала ты добивалась её любви

Ахахах!Я думаю Старшей жене понравилось бы,если бы она увидела,как я заплевала сладким кофе всю клавиатуру. biggrin Кошмар!Надеюсь она не сломается. wacko Чем теперь боковины кнопок протереть? biggrin
Ндаааа,не знаю даже как это прокомментировать. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Марата и Гилю я тоже не забуду

Да первой дорамы Чан Ука? biggrin И вообще,а как же Самогон? cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Чем тебе помочь?

Простыни верни! angry
Цитата ღАлаяღ ()
А у тебя много?

У меня много связей,я знаю где взять по дешёвке. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ну попробуй

Вот же!...Гилю послать?...Нет!Она этого и ждёт!
Цитата ღАлаяღ ()
Мне интересно: тебе понравился сам бантик, или...

Конечно бантик!Или!Никаких или там не было!
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе говорила, что бываю невнимательной?

Не пора ли тебе это в подпись добавлять,пока ещё замечаний не нахватала? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне очень интересно подглядывать

Тогда определись уже-хватит нам или "продолжайте,мне очень нравится подглядывать!" biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какой же это? С худым опером?)))

Неа,с Хичолем,которого Ю Ван зажала. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Когда мы Иль Чжи Мэ смотреть будем?

cry cry cry Не знаю. sad
Я вчера,кстати,смотрела допки,где показывали как бедного Джуню там дубасили постоянно.Его экранный папаша по лбу ложкой до ссадины нахлобучил.Видать за Лети папочка. biggrin И эти подводные съёмки!...Ужос! wacko wacko wacko Когда смотришь фильм как-то не осознаёшь,насколько всё это сложно снималось,и что Джунька без дублёров всё это делал,такой он там жирненький-бодренький,всё хиханьки да хаханьки....А на съёмках какой-то серии у него перчатки защитные о канат изорвались,весь в синяках,об стенку кучу дублей шмякался бедняга. sad А мы ещё обсуждаем,что он смешно бегает.Хорошо,что он вообще может это делать. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я бегууу

Давай пошустрей!Третий день жду,лошади уже что-то подозревать начали.
Цитата ღАлаяღ ()
А так умеешь?

.....А мне и надо.Меня Господин и так любит.

Добавлено (31.01.2018, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Хваюги

 
ღАлаяღДата: Среда, 31.01.2018, 19:35 | Сообщение # 5715
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А у нас "срут" абсолютно все,а убирать должно обязательно мифическое "правильное правительство".Действующее всегда точно плохое,а вот придёт хорошее и всё сразу наладится.Ну что ж будем ждать.

Это точно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Поэтому мне,кстати,не понятно чо Самджан так за свою несчастную жизнь цепляется? Ну не повезло в этой жизни,повезёт в следующей.

Сколько в тебе доброты biggrin А вдруг она в следующей жизни какой-то блохой будет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
По поводу шапок...это дааааааааа! Я когда смотрела Ким Бок Чжу прям орать хотела,когда парень принёс девушке шарф и согревающие стельки,а она в расстёгнутом пуховите.Зима.Без снега зима.Мдя. ЗАСТЕГНИ НА НЕЙ ПУХОВИК ДЕБИЛ! ЕЙ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ СОГРЕВАЮЩИЕ СТЕЛЬКИ!!!

Честно, пока не попалось это видео на счет шапок даже малююююсенькой мысли не было biggrin Единственное в чем думала, когда смотрела как они мерзнут: "если тебе холодно, какого ты в пальто ходишь зимой?" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
негры так вообще в толстовках ,я такую одеваю если температура ниже +15.

Ой, я тоже как посмотрю на негров или индусов...в кроссовках, в куртках....стоят на остановках трусят ся biggrin Думаю, это вам не Африка мавпочки happy biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Уж не знаю это температура у нас так ощущается или мы такие теплолюбивые.

Теплолюбивые мы))
Цитата Gracie_Lou ()
е из-за риса конечно,а чтоб когда отмокнут сунуть их в посудомойку.Но меня реально прям бесит,если кто-то просто скинул посуду в раковину и не залил!

У меня посудомойки нет(кроме рук))) но как-то тоже никто не заливает...или сразу моет за собой, или потом...м-да..бывает гречку тяжело отмывать потом dry
Цитата Gracie_Lou ()
И про то как кофе пить такими мусипусечными количествами я тоже не понимаю

Ой, этого тоже не представляю biggrin У меня чуть ли не литровая чашка biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У меня есть красивые китайские фарфоровые чашки для кофе,но мы ими совершенно не пользуемся,потому что в них не 100 мл,а все 50!Чо там пить-то!

Та же история biggrin У нас вообще два сервиза кофейных, так и стоят biggrin Мама всё говорит: надо вытащить и пить, чтобы лучше наслаждаться кофе...ага biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
астенько себе даже ДВА бокала подряд бодяжу и раздуваюсь как пузырь,а пока до работы доберёшься всё по организму разбредается и норм.

biggrin


 
KurbusДата: Среда, 31.01.2018, 19:36 | Сообщение # 5716
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
В дорамах пропадаешь?)))

и в них тоже))
Цитата ღАлаяღ ()
Не слышала о такой))

посмотри, вообще зачетный biggrin только гг-я всех почему то подбешивает, она конечно напряжная, но бывает и по хуже))
Цитата Gracie_Lou ()
Это обычных домашних детей или социальных?

и тех, и тех)
Цитата Gracie_Lou ()
Прям на улицах валяются?

такие кадры тоже есть, но долго они не валяются в них biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Меня вообще с полбутылки пива уже немного развозит.

тогда понятно, почему тебя так с вина прет))
Цитата Gracie_Lou ()
А кто в молодости не проверял?

эммм...Я?! wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Наверно как порядочные сразу моют.

пфффф...так не интересно))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Среда, 31.01.2018, 22:59 | Сообщение # 5717
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
кстати тоже посматриваю эту мадаму иногда, у нее муж такая лапочка

А мне он как-то не очень)) но они с ним аж похожи))

Цитата Gracie_Lou ()
е,не видела,но в общих чертах представляю. Япошки даже дальше пошли,у них нет понятия "младший брат" по отношению к сестре.Если брат,то его статус по любому выше,чем у девочки.И вообще у всех азиатов чертовски сложная система обращений и "суффиксов" разной степени вежливости для разных ситуаций.

Капец конечно wacko wacko Зато я знаю как тебя теперь можно будет оскорблять tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Не болтай глупости!Блохи на языке не живут.

Зато на другом месте живут biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тоже тормоз?

angry biggrin Просто давала ей время раскрыться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ахахах!Я думаю Старшей жене понравилось бы,если бы она увидела,как я заплевала сладким кофе всю клавиатуру. Кошмар!Надеюсь она не сломается. Чем теперь боковины кнопок протереть?
Ндаааа,не знаю даже как это прокомментировать.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да первой дорамы Чан Ука? И вообще,а как же Самогон?

Нет, Марат и Гиля навсегда в моей памяти. А Чан Ук по идеи должен быть в моей жизни biggrin Когда он уже это поймет? dry А у Самогона скоро фильм выходит happy Который снимали еще в 2015, и наконец-то выпускают wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Простыни верни!

А потерянные годы тебе не вернуть? angry

Цитата Gracie_Lou ()
У меня много связей,я знаю где взять по дешёвке.

Тогда делись, а то мне забор надо строить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот же!...Гилю послать?...Нет!Она этого и ждёт!


Цитата Gracie_Lou ()
Конечно бантик!Или!Никаких или там не было!

Как это не было..или...присмотрись wink

Добавлено (31.01.2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Тогда определись уже-хватит нам или "продолжайте,мне очень нравится подглядывать!"

Мне интересно подглядывать за Гилей tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Неа,с Хичолем,которого Ю Ван зажала.

Не понялЬ wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Его экранный папаша по лбу ложкой до ссадины нахлобучил.Видать за Лети папочка.

biggrin Куда Джуню только не били))
Цитата Gracie_Lou ()
на съёмках какой-то серии у него перчатки защитные о канат изорвались,весь в синяках,об стенку кучу дублей шмякался бедняга. А мы ещё обсуждаем,что он смешно бегает.Хорошо,что он вообще может это делать.

Капец cry Спрашивается: стоит ли так рисковать своим здоровье? sad
Цитата Gracie_Lou ()
Давай пошустрей!Третий день жду,лошади уже ч
то-то подозревать начали.

Да я уже там...Ну ты чего, не видишь что ли happy

Цитата Gracie_Lou ()
.....А мне и надо.Меня Господин и так любит.

Просто так никто не любит tongue

Добавлено (31.01.2018, 22:59)
---------------------------------------------



 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.02.2018, 00:48 | Сообщение # 5718
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Сколько в тебе доброты А вдруг она в следующей жизни какой-то блохой будет

Например на Самогоне.Может его кровь пить в своё удовольствие. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Честно, пока не попалось это видео на счет шапок даже малююююсенькой мысли не было Единственное в чем думала, когда смотрела как они мерзнут: "если тебе холодно, какого ты в пальто ходишь зимой?"

surprised Да лан!Ты никогда не задумывалась почему они картинно мёрзнут,но шапку одеть и пальто застегнуть у них ума не хватает?Серьёзно? biggrin biggrin Ой,эти модные пальто! dry Меня осенью уговаривали купить такую фигню,но мне даже в октябре показалось,что я в нём замёрзну. wacko Причём они в этих пальто и на улице и в доме ходят. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
это вам не Африка мавпочки

Кто такие "мавпочки"? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Теплолюбивые мы))

Ахахах!Я когда топить начинают,специально подушку чуть ли не до середины кровати стаскиваю,чтоб ногами батареи касаться. biggrin Как они ложатся спать в помещении,в котором в пальто не жарко? wacko wacko wacko Причём есть корейцы,рождённые осенью.Это получается,что их зимой сделали? shok shok shok Прям в пальто наверно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
но как-то тоже никто не заливает...или сразу моет за собой, или потом...м-да..бывает гречку тяжело отмывать потом

А почему не заливаете?Вон корейцы придумали специальную посуду ставить в раковину,а я всегда глубокую и большую тарелку ставлю и всё в неё складываю.Иначе когда с работы вернёшься вилки между зубьев хоть ножом скобли. dry
Цитата ღАлаяღ ()
надо вытащить и пить, чтобы лучше наслаждаться кофе...ага

Кофейные чашки-бесполезное изобретение.В них не помещается пол брикета мороженого. Чем и как наслаждаться? dry
Цитата ღАлаяღ ()
У меня чуть ли не литровая чашка

Во-во!самое то! cool
Цитата Kurbus ()
и тех, и тех)

Интересно как.я даже не знала,что есть такие,круглогодично работающие,лагеря.Или это ваше местное изобретение?
Цитата Kurbus ()
такие кадры тоже есть, но долго они не валяются в них

Так вот кто нам статистику портит! biggrin biggrin surprised surprised surprised surprised surprised surprised Челябинцы?Ты правда из тех мест,где водятся суровые челябинские мужики?!Ну,тогда верю,они могут.И зимой. biggrin
Цитата Kurbus ()
тогда понятно, почему тебя так с вина прет))

Очень бюджетный вариант страшно бухающей русской бабы. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
эммм...Я?!

surprised Ты что!Проверяй давай скорей,пока не поздно! angry
Цитата Kurbus ()
пфффф...так не интересно))
Ну вот и я о чём!Это же пипец как интересно складывать тетрис из тарелок и столовых приборов,чтоб в одной глубокой миске всё поместилось и до вечера не засохло! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Зато я знаю как тебя теперь можно будет оскорблять

blink blink blink как?
Цитата ღАлаяღ ()
Зато на другом месте живут

На другом месте живут не блохи,а Pthirus pubis.
Цитата ღАлаяღ ()
Просто давала ей время раскрыться

И она как истинный тормоз раскрылась в 10 серии. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нет, Марат и Гиля навсегда в моей памяти.

Чот я никак не соображу-воспринимать это как комплимент или всё таки наподдать Ли Дже как следует,чтоб она прекратила уже меня дразнить.
Цитата ღАлаяღ ()
А Чан Ук по идеи должен быть в моей жизни Когда он уже это поймет?

Ну ты это,поактивнее и поизобритательнее с бантом. spiteful У Гили с таким же бантом на попе 9 место в мире по количеству проданных билетов за всю историю кинематографа. cool biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А у Самогона скоро фильм выходит Который снимали еще в 2015, и наконец-то выпускают

Понометражка?О чём?

Добавлено (01.02.2018, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А потерянные годы тебе не вернуть?

Нипонила.Это ты у меня ещё и какие-то годы попёрла? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда делись, а то мне забор надо строить

Держи wink
Глубокого проникновения. cool Для внутренних и наружных работ. spiteful В розовенькой баночке! happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Она этого и ждёт!

НЕТЬ!!!! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Как это не было..или...присмотрись

Ищщщщщщ!!!Демоны!Демоны с чёрным лицом!И один с ещё двумя приросшими демонами!
Цитата ღАлаяღ ()
Мне интересно подглядывать за Гилей

В каком смысле? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Не понялЬ

ХИЧОЛЬ. ЛЬ! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Куда Джуню только не били))

И за что только не хватали. biggrin biggrin biggrin Он актёр-универсал. Что бы режиссёр не удумал,Джуня это уже делал. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Капец Спрашивается: стоит ли так рисковать своим здоровье?

Молодой был,глупый и безбашенный.В таком возрасте кажется,что всё быстро заживёт, а здоровье навсегда.
Цитата ღАлаяღ ()
Да я уже там...Ну ты чего, не видишь что ли

Ли Дже,а где бантик?
Цитата ღАлаяღ ()
Просто так никто не любит

А он,знаешь, как бы так......не очень просто любит.
********!
Цитата ღАлаяღ ()
Мне прям интерсно какое из моих слов тебе это напоминало? И что за фф?

Ну как же!По АС! biggrin Горизонтальное же положение! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что ж тебе всё не так

Не знаю. Может стоит куртки на рынке зимой покупать,чтоб сразу понять,что в них жопке будет холодно? wacko А то эти модные куртки все для ношения внутри корейского жилища. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, как мне это нравится Прям надо заскринить этот момент, и запомнить дату

[/spoiler]
 
CheshkaДата: Четверг, 01.02.2018, 10:27 | Сообщение # 5719
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Дамы, всем привет)) Гляньте видео biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.02.2018, 10:45 | Сообщение # 5720
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Дамы, всем привет)) Гляньте видео

Привет,привет! wink С первым днём последнего месяца зимы вас,дамы. happy Капец!Только что Новый Год же был! wacko wacko wacko
Ахахах!Поставлю вспышку! Этот мне английский юмор! biggrin
 
CheshkaДата: Четверг, 01.02.2018, 11:12 | Сообщение # 5721
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Поставлю вспышку! Этот мне английский юмор!

О да, чётенько)))
Мы еще дойдем до этого юмора по-корейски здесь у нас spiteful

Добавлено (01.02.2018, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
С первым днём последнего месяца зимы вас,дамы. Капец!Только что Новый Год же был!

Словно вчера праздновали, а уже месяц прошел. Снег в твоей подписи напоминает, что все-таки еще зима))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.02.2018, 11:22 | Сообщение # 5722
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Мы еще дойдем до этого юмора по-корейски здесь у нас

blink blink blink Щибаль! biggrin Не было ничего! cool

Цитата Cheshka ()
Словно вчера праздновали, а уже месяц прошел. Снег в твоей подписи напоминает, что все-таки еще зима))

Вот и я подумала-как же так,мы только на прошлой неделе пьянствовали со Старшей женой! wacko Я даже ещё помню как. biggrin biggrin biggrin
Не-не!У нас прям зима! happy happy happy
 
KurbusДата: Четверг, 01.02.2018, 11:29 | Сообщение # 5723
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Интересно как.я даже не знала,что есть такие,круглогодично работающие,лагеря.Или это ваше местное изобретение?

поздравляю, теперь ты это знаешь)) это не только у нас))
Цитата Gracie_Lou ()
Челябинцы?Ты правда из тех мест,где водятся суровые челябинские мужики?!Ну,тогда верю,они могут.И зимой.

Я не из Челябинска, боже упаси)) Да и мужиков наших не назовешь суровыми, кошмарными - да, безвкусными - точно, не культурными - сто процентов!, но не суровыми happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ты что!Проверяй давай скорей,пока не поздно!

эм, я пожалуй откажусь от таких развлечений wink
Цитата Gracie_Lou ()
Это же пипец как интересно складывать тетрис из тарелок и столовых приборов,чтоб в одной глубокой миске всё поместилось и до вечера не засохло!


Цитата Cheshka ()
Дамы, всем привет)) Гляньте видео

Господи! Это шедевр!Именно так и должны проходить фотосъемки на свадьбах lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.02.2018, 11:38 | Сообщение # 5724
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
поздравляю, теперь ты это знаешь)) это не только у нас))

Я ни разу не была в лагере.Не знаю в принципе как и что там устроено. biggrin
Цитата Kurbus ()
Я не из Челябинска, боже упаси)) Да и мужиков наших не назовешь суровыми, кошмарными - да, безвкусными - точно, не культурными - сто процентов!, но не суровыми

А почему упаси?Всё так ужасно? biggrin Безвкусными,это по сравнению с к-поп звёздами? biggrin
Я,кстати,обратила внимание,что у Хичоля твоего ногти более ухоженные,чем у меня. unsure Причём,у других корейских мужиков обычно-страсть,страсть!Заусенцы,обрезаны как попало,а тут такой идеальный маникюр с покрытием wacko Он в девочку не спроста чтоль переодевается? surprised
Цитата Kurbus ()
эм, я пожалуй откажусь от таких развлечений

Тебе никто развлекаться и не предлагал.Тебе предложили проверить. cool biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 01.02.2018, 12:26 | Сообщение # 5725
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Регин, я посмотрела половину 9й серии biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Например на Самогоне.Может его кровь пить в своё удовольствие.

Не надо на Самогоне dry Я тогда её найду и придушу angry
Цитата Gracie_Lou ()
ы никогда не задумывалась почему они картинно мёрзнут,но шапку одеть и пальто застегнуть у них ума не хватает?Серьёзно?

Как раз я и думала, что мерзнут они для красивой картинки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Причём они в этих пальто и на улице и в доме ходят.

Универсальные biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кто такие "мавпочки"?

biggrin Обезьянки на украинском biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
когда топить начинают,специально подушку чуть ли не до середины кровати стаскиваю,чтоб ногами батареи касаться.

Ты бы уже тогда возле батареи спала biggrin А я и зимой и летом под пуховым одеялом сплю biggrin А если жарко, могу ногу высунуть и идеально happy
Цитата Gracie_Lou ()
Причём есть корейцы,рождённые осенью.Это получается,что их зимой сделали? Прям в пальто наверно.

biggrin Как-то в одной дораме, где, кстати, главную роль играл Свин))) У него с героней брачная ночь была в свитерах biggrin Так что хоть какая-то но обнаженка есть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А почему не заливаете?В

Не знаю...как-то...Хотя не, бывает такие тарелки или кастрюли которые надо, то замачиваем.
Цитата Gracie_Lou ()
В них не помещается пол брикета мороженого. Чем и как наслаждаться?

Может потому что для этого кофейные чашки как раз не приспособлены biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
как?

Эй ты biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
На другом месте живут не блохи,а Pthirus pubis.

Ну, тебе видней biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И она как истинный тормоз раскрылась в 10 серии.

Что же она еще 10 серий будет делать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
от я никак не соображу-воспринимать это как комплимент или всё таки наподдать Ли Дже как следует,чтоб она прекратила уже меня дразнить.

Как комплимент happy
Цитата Gracie_Lou ()
У Гили с таким же бантом на попе 9 место в мире по количеству проданных билетов за всю историю кинематографа.

biggrin Меня в кино не берут cry
Цитата Gracie_Lou ()
Понометражка?О чём?

Скину трейлер в вк. Только если что напомни)))
Цитата Gracie_Lou ()
ипонила.Это ты у меня ещё и какие-то годы попёрла?

Не я, а твои мужики tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Глубокого проникновения. Для внутренних и наружных работ. В розовенькой баночке!

Спасибо happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ищщщщщщ!!!Демоны!Демоны с чёрным лицом!И один с ещё двумя приросшими демонами!

biggrin Марат, может хватит выделываться...Всё тебе не так angry
Цитата Gracie_Lou ()
В каком смысле?

В прямом biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ХИЧОЛЬ. ЛЬ!

Би моЛЬ biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И за что только не хватали. Он актёр-универсал. Что бы режиссёр не удумал,Джуня это уже делал.

biggrin Надо его заставить от 1 и до 25 серии играть романтика))))
Цитата Gracie_Lou ()
олодой был,глупый и безбашенный.В таком возрасте кажется,что всё быстро заживёт, а здоровье навсегда.

Эта молодость))
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,а где бантик?

Сдался тебе этот бантик angry

Цитата Gracie_Lou ()
амы, всем привет)) Гляньте видео

Прикол biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А с женихом-то никто и не спал biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
С первым днём последнего месяца зимы вас,дамы. Капец!Только что Новый Год же был!

Не говори wacko Только вроде бы праздновали, а кажется, что и нет wacko


 
Поиск:


Искусство ведения переговоров