Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Пародии на книгу "Сумерки" (оценим юмор...)
Пародии на книгу "Сумерки"
Пандора1Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:49 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Появилась первая книга-пародия на роман "Сумерки"

На Amazon.com поступил в продажу пародийный роман на «Сумерки» под названием "Twilite". Вот что гласит пресс-релиз:
«Первая опубликованная пародия на сумеречную сагу Стефани Майер и также первая книга Стефана Дженнера. Сюжет и персонажи, описываемые в книге Twilite – хотя и менее утонченные – довольно похожи на оригинальных героев саги. Сердцееда Эдварда из «Сумерек», которого неодолимо влечет к семнадцатилетней девушке, никогда не перепутают с гораздо менее загадочным Edweird (игра слов, Ed – уменьшительное от Эдварда и weird – странный – прим. оеревод.). Edweird – столетний вампир, запертый в теле подростка, но который все же должен закончить среднюю школу. Стелла – неуклюжая, но тем не менее, вполне обычная девушка, с «особенным» отцом – безоговорочно сражена им. К сожалению, любовники-враги поклялись, что их роман не приведет к трагичному концу."
Однако, несмотря ни на что, связь между Edweird`ом и Стеллой достаточно сильна, чтобы их любовь превозмогла все.

Отрывок из книги:

Первый раз, когда Стелла увидела Эдвирда Саллена:

"Я продолжала рассматривать стол Салленов в поисках кого-то
подходящего и вскоре нашла того, кто был почти также горяч, как и Каспер. Я
снова спросила Марию, на этот раз о самом младшем из парней Салленов, пытаясь
спрятать от моей новообретенной подружки, что запала на него:

«Парень там, с совершенным лицом, носом, глазами и губами…и четким подбородком, широкими плечами, здоровой грудью и могучими руками… с V-образным торсом, тонкой талией и мускулистыми ногами как у чемпиона олимпийского велогонки. И с идеальным маникюром и педикюром. Кто он, и какую историю он хранит в себе?»
«О, это Эдвирд», сказала она, закатывая глаза так, как если бы они у нее были размером с семь булавочных головок и они решали выпасть им или нет. «Он мечта. Но он ни с кем не встречается. Даже самые красивые девушки в школе недостаточно хороши для него. Ходят слухи, что он интересуется только девушками ростом пять футов и четыре дюйма, с темными волосами и которые недавно переехали в Споркс из жаркого штата, начинающегося на букву «А». Попробуй найти кого-нибудь, подходящего под это описание!» Мария подавленно потрясла своей головой и содержимое ее стакана вылилось на стол, растекаясь по нему в разные стороны. Она наклонилась над столом, высунула свой розовый язычок и начала слизывать капли.
Все мое внимание после этого было обращено на Эдвирда. Он выглядел так, как будто сошел сюда, в Споркс, со страниц греческих мифов. Он был высоким, с длинными слабыми мускулами, совершенен в своей угловатости и по-ребячьи симпатичной внешностью – абсолютно как тот парень, который сыграл Седрика Диггори в фильме о Гарри Поттере, но с волосами-сосульками. Это все, что я собираюсь вам пока что сказать об Эдвирде, но не беспокойтесь: я буду описывать вам, как он совершенен с этого момента и при каждом удобном случае на протяжении четырех, посчитаем, да, четырех – восхитительно длинных (и дорогих) книг."

Что вы об этом думаете? Готовы купить эту книгу?

 
DarkyAnДата: Четверг, 25.06.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




оО я в шоке!!!! Кхм..такое я не куплю точно, незнаю любовный роман так уродовать..нээээ...ет уже смешно!! я Против.
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 26.06.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне нравится)))) Пока читала отрывок долго смеялась biggrin Написано с юмором.Я бы купила)))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
LunarEclipseДата: Пятница, 26.06.2009, 15:49 | Сообщение # 4
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




афигеть.... у людей че фантазии не хватает свое написать...если нет, то и правда зачем уродовать чье-то???я бы под пытками ТАКОЕ не купила...
 
ЭlиsДата: Пятница, 26.06.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ржачно))) для прикола можно прочесть)))

 
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 15:56 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




нафиг это покупать? типа,для анти-фанов чтоль? бред какой-то.

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
LunarEclipseДата: Пятница, 26.06.2009, 16:06 | Сообщение # 7
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (CleanStars)
нафиг это покупать? типа,для анти-фанов чтоль? бред какой-то.

ахахах только для них lol
 
CleanStarsДата: Пятница, 26.06.2009, 16:07 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




LunarEclipse, да таких по пальцам пересчитать. и то там одни мужики будут xDD

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
lessienДата: Пятница, 26.06.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жесть.... sad

 
Melting_IceДата: Пятница, 26.06.2009, 16:29 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (DarkyAn)
такое я не куплю точно

ахаха...а меня проперло...я бы купила...поржать)
 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Такое я НИКОГДА не куплю!!! Лучше застрелите

 
shahnazДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:22 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


если честно, то я не поняла, что там смешного... какая-то нелепость...

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
AnastazzieДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:49 | Сообщение # 13
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Н-да, книга всё-таки не так плоха, чтобы над ней стебаться...

А вот на фильм-пародию по Сумеркам я бы точно пошла, ибо поржать было бы над чем biggrin


 
LёlyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:10 | Сообщение # 14
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




biggrin а по-моему, забавно biggrin может и прочитала бы, но скачала бы из инета, а покупать бы не стала

 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 07.07.2009, 17:55 | Сообщение # 15
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Покупать бы я конечно такую муть не стала, но по приколу бы в инети полистала. biggrin

 
Пандора1Дата: Среда, 08.07.2009, 20:08 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






Quote (Anastazzie)
А вот на фильм-пародию по Сумеркам я бы точно пошла, ибо поржать было бы над чем biggrin

я думаю, что и над самими "Сумерками" поржать можно спокойно, по крайней мере когда я смотрела в кинотеат, пол зала постоянно хохотало.

Я бы тоже книгу такую не купила, эти люди греются в лучах чужой славы, сами ничего не создав, а только высмеивая..
 
katri-elДата: Четверг, 09.07.2009, 14:45 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Первая книга Стефана Дженнера.Если бы не Сумерки о нем ,наверно, никто бы и не знал. Просто хочется выделиться за счет других. Но все же нкоторые изъявили желание купить данную книгу. Просто захотелось человеку заработать, представьте даже если 1-10% поклонников Сумеречной Саги купят эту книгу. Лично я бы пролистала.но покупать не стала бы. Написано языком человека из какого-нибудь ПТУ.
 
FantaZZZiaДата: Пятница, 17.07.2009, 19:38 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Пандора)
я думаю, что и над самими "Сумерками" поржать можно спокойно
Я бы тоже книгу такую не купила, эти люди греются в лучах чужой славы, сами ничего не создав, а только высмеивая..

Абсолютно согласна.Над фильмом я и сама поржать не против)))
А \то книжка-это полный ижиотизм,извините за выражение,этому Стефану просто хахотелось срубить капусты,да побольше и чтоб не заморачиваясь.Бред,чистой воды.
 
-мелиссаДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:05 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Никогда бы не купила.
Как говорится,каждый сходит с ума по своему...зачем чужие книги портить?
 
Пандора1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:00 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Quote (FantaZZZia)
А \то книжка-это полный ижиотизм,извините за выражение,этому Стефану просто хахотелось срубить капусты,да побольше и чтоб не заморачиваясь.Бред,чистой воды.

Хотя знаете, это же только отрывок. мож дальше будет интереснее..кто знает..
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 28.07.2009, 01:43 | Сообщение # 21
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




я бы почла..спецом,конечно, покупать не стала бы (собсно и самой саги у мну нет, ток в электр.виде), а вот скачать и прочесть..с удовольствием... biggrin

 
FantaZZZiaДата: Вторник, 28.07.2009, 23:16 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Пандора)
Хотя знаете, это же только отрывок. мож дальше будет интереснее..кто знает..

Всё равно фигня какая-то dry
 
MillarkaДата: Среда, 05.08.2009, 22:09 | Сообщение # 23
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




А я б купила, почитала и поугарала бы=) Люблю пародии=)
 
Hayden-PanДата: Суббота, 08.08.2009, 13:42 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Не купила бы.

Подпись пользователя
«Крысиные гонки имеют тот недостаток, что даже в случае выигрыша ты остаешься крысой.»
©ТОМЛИН Лили.
 
Girl_who_is_LaughingДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:04 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Я не думаю, что у нас это возьмутся переводить- своего плагиата пока хватает. biggrin
А я лично спокойно отношусь к этому, выпустился, ну и пускай радуется, зато антифанаты поликуют. (хотя обложечка порадовала, но текст и вправду туповат) так что я бы не купила.
Теперь им надо ещё выпустить пародию на Паттинсона в роли а-ля секс-символа...вот тут фанатки будут агрессивней. =)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Пародии на книгу "Сумерки" (оценим юмор...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Что снится дракону