Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
Обсуждение
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 17:51 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Сумерки - моя самая любимая книга из всей саги. Читала её 3 раза и ещё аудиокнигу слушала. biggrin

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:36 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






люблю сумерки... вроде незамысловатый сюжет, но что-то цепляет.. наверное то, какое доверие рождают такие отношения. такого нет в реальной жизни. в принципе как и мноо другого, что есть у беллы с эдвардом.
поражает самоотвержанный и идеальный образ эдварда, готового на всё ради любви...
эх!

happy

 
Deep-Night-KittyДата: Четверг, 29.04.2010, 20:36 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




По - моему первая часть сумеречной саги гораздо интереснее, чем все остальные. wink
 
ElewenДата: Пятница, 07.05.2010, 10:40 | Сообщение # 54
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




"Сумерки"-моя любимая книга из Саги, недавно наткнулась на словарь имен и конечно же заглянула на любимые всем нам имена Беллы и Эдварда (ну если переводить на русский, то Эдуарда, но не суть), я была удивлена, что Белла-значит "Красивая", а Эдвард, я чуть со стула не упала - "Оберегающий", значит, СМ и имена не просто так подобрала? МЕня просто поразило это...
О книге, история, действительно, тривиальная, но цепляет ведь, мне кажется из-за того, что все мы стремимся к такой любви, которая преодолевает казалось бы непреодолимое....


 
KsonaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:23 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала "Сумерки" один раз и сейчас слушаю аудиокнигу smile мои самые любимые моменты: когда Белла и Эдвард, уже признавшись друг другу в любви, остаются наедине...это момент, когда Эдвард ночует у Беллы и она в курсе biggrin ; момент, когда они в комнате Эдварда, опять таки наедине...нравиться отслеживать детали их нежностей...меня это умиляет happy ... может быть такие чувства возникают потому, что я провожу параллели к своей любви... happy happy happy так здорово!!! Потрясающая книга! happy happy happy

My thoughts you can't decode
___________


 
НеткаДата: Среда, 02.06.2010, 17:11 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Книга очень понравилась! Диалоги прописаны просто класно. жаль , что в фильме пропустили много интересных сцен. Мое мнение: книга интереснее и увлекательнее фильма.
 
funlanderДата: Среда, 09.06.2010, 06:31 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




мне нравится то, как Белла тайком наблюдает за Эдвардом, так интригует wink еще когда случился первый поцелуй и их первая ночь у Беллы. и все таки в книге больше прописано о привязанности к друг другу, в фильме это не так сильно, но может это сделано было специально чтобы и мужчин подтянуть на просмотр фильма happy
 
светлячокДата: Четверг, 10.06.2010, 10:19 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (funlander)
первая ночь у Беллы.

Мне тоже очень нравится этот момент, а еще знакомство Беллы с семьей Эдварда.
 
NatashaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:59 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




давайте дружно побьем всех кто связан с сайтом МОСК, а лучше хакним на фиг этот форум, должны же среди нас быть хакеры, ну хоть один?
эти...слов на них нет... сумерки и новолуние указали в своих "рецензиях" отнеся их к категории "унылое говно"


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
Багирка8189Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:42 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


любимый момент, когда Эдвард показывает, почему они избегают солнца.
и момент, когда описывается 1 поцелуй Беллы и Эдварда wink
 
Chocoladk@Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:37 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Сумерки- это необыкновенное произведение, я вообще предлогаю изучать её в школе !!!!Книга очень эмоциональна ,,.написана с большим чувством и переживаниями за героев..
Мойи любимые моменты : когда Роберт наконецто признаётся что он вампир,,.сцена с поцелуем,,,и самый конец на дискотеке когда Бела просит Роберта превратить её......"
 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 02:44 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата (Chocoladk@)
"Сумерки- это необыкновенное произведение, я вообще предлогаю изучать её в школе !!!!


Вряд ли ее можно приписать к классике.


Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:12
 
GrandRavenДата: Суббота, 04.09.2010, 12:43 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




сюжет своей книги Стеффани Майер содрала с полузабытой сказки, написанной в 1963 году неизвестным армянским баснописцем. Только вместо вампирских абилок у Эварда был гидравлический пресс, а сам он являлся не столько вампиром, сколько бродячим пингвином-акробатом. А в остальном все то же самое!
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:30 | Сообщение # 64
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрела фильм от скуки,на следуюший день бросилась за книгами!!!!!!!!!
Настолько красивая и романтическая история,моему восторгу не было предела!!!Я всегда любила фантастику,но Сага зацепила,здесь в первую очередь показывается великая сила любви!!!!


 
staraДата: Четверг, 25.11.2010, 16:30 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


книга супер
 
НеллиДата: Суббота, 26.02.2011, 21:02 | Сообщение # 66
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Обожаю бейсбол)))
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:14 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




После первого прочтения книги,сразу же прочла ее еще три раза.
После этого сколько раз читала я уже не считала.
Больше всего я люблю момент первого поцелуя и второго,когда Белла потеряла сознание smile


 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:00 | Сообщение # 68
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обожаю всю книжку!тоже всю книгу думала что он ее превратит в вампира! biggrin

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
isfvДата: Четверг, 26.05.2011, 21:43 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Народ, а существуют где-нибудь альтернативные переводы первых 2-х книг - официальные просто кошмарны. Розали, притащвшая Карлайлу медведя.... Да и вообще, такое ощущение, что часть текста забыли. Самой переводить долго и лень. Ответ можно в личку.
 
little-beeДата: Пятница, 22.07.2011, 17:06 | Сообщение # 70
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ох, перечитывала много раз. Это одна из тех книг, которые можно перечитывать много раз и она не надоедает. Уж, не знаю, как можно написать такой шедевр. Одназначно Майер - гений!
Я очень люблю момент когда Белла все-таки рассказывает правильную догадку о вампирах, которую ей рассказал Джейк, в машине. Так жалко стало Беллу, когда он ее до слез довел, так и хотелось чтобы ему кто-то дал подзатыльник за это! biggrin А в фильме очень понравился бейсбол! Они там такие все супер-существа прикольные!
biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал HoneyBi - Пятница, 22.07.2011, 17:12
 
Vishenka♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:51 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




Мне понравилась больше всех первая часть !
Она боле захватывающийся .


 
LisBlackДата: Среда, 31.08.2011, 16:50 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Книгу более 5 раз читала. Она у меня есть на мп4 и иногда её перечитываю.

Подпись пользователя
Вся моя борьба была тщетной! Ничего не выходит. Я не в силах справляться со своим чувством. Знайте же, что я вами бесконечно очарован и что я вас люблю!
 
wMwДата: Пятница, 18.11.2011, 04:52 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет!
Надеюсь хоть тут тепло примут и дадут ответ. Спрашивал на одном сайте уже, где меня послали и сказали, "ваши сумерки трэш, вали отсюда"

Я хочу начать читать сагу. А так как я знаю английский и сага написано стефани, а она американка, конечно лучше же читать на англ. чем перевод на русский.

Ну вот и вопрос мой, читать какую книгу, оригинальную или русскую? Англ. средненький, на одной странице могу встретить до 10 непонятных слов, из них 1 я заучиваю. Очень много прилагательных в книге (на оригинале пожалуй так). Я прочитал на англ. до 30 страницы, до момента где Эдвард, спал Беллу от аварии на парковке.

Проблем с поиском книги не будет, я на iPad читаю
 
sverchok1Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:40 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






Quote (wMw)
Ну вот и вопрос мой, читать какую книгу, оригинальную или русскую?

wMw, если можете потянуть на английском, то конечно читайте на английском. А если всё же не сумеете, то хотя бы не читайте Сумерки и Новолуние в официальном переводе АСТ - остальные книги у них переведены ничего, но эти две - просто ужасно angry .


Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 18.11.2011, 09:41
 
EdBelДата: Среда, 11.01.2012, 18:03 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Книгу действительно можно перечитывать много раз. У меня любимы момент - это бал.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Методы дедукции