Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
Обсуждение
Пандора1Дата: Среда, 24.06.2009, 17:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






По-личному опыту знаю, что «Сумерки» можно перечитывать не один раз, поэтому предлагаю обсудить вновь перечитанное или прочитанное впервые, здесь.
 
LёlyaДата: Суббота, 04.07.2009, 15:46 | Сообщение # 2
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Любимый момент, когда Белла рассказывает Эдварду, что догадалась кто он, а он показывает ей почему они избегают солнца happy
И знакомство Беллы с Калленами happy ohyes


 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Обожаю момент знакомства с Калленами

 
LёlyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:08 | Сообщение # 4
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (махараджи)
Обожаю момент знакомства с Калленами
Точно! особенно первая встреча Беллы с Роуз yu Даже за Беллу переживать начала biggrin


 
УндомиэльДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:11 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Постоянно перечитываю последнюю главу Сумерек! Сцена их танца сводит меня с ума, в лучшем смысле этого слова! Неужели бывают такие романтичные моменты? Хотя все зависит от личного восприятия.....

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Пандора1Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:33 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Quote (Ундомиэль)
Постоянно перечитываю последнюю главу Сумерек

эх да...когда впервые читала, думала, :ну вот, щас он её укусит..а нет... biggrin
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




я вообще когда читала после каждого предложения мысленно умоляла Калленов укусить Беллу-незнаю зачем,просто хотелось)))
 
solnceДата: Вторник, 04.08.2009, 15:55 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




мне все моменты понравились wink супер книга cool
 
veneraДата: Вторник, 04.08.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Книга просто класс!!! Любимых моментов множество...ну а самый любимый это знакомство Эдварда и Беллы...когда так ярко описывают то сначала некую вражду между ними резко перекодящее в привязанность smile
 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:37 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Я Сумерки только один раз читала. Все остальные книги саги, как минимум, три раза. Просто от Сумерек осталось незабываемое прекрасное ощущение, которое я никоем образом не хочу испортить. smile

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (venera)
самый любимый это знакомство Эдварда и Беллы...когда так ярко описывают то сначала некую вражду между ними резко перекодящее в привязанность

Да, замечательный момент.


Просто давай улетим.
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:32 | Сообщение # 12
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




да, ощущение просто от всего прекрасное


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 27.08.2009, 16:05 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помню когда читала Сумерки, уже после просмотра фильма, я так прониклась, что мне потом приснился Эдвард Детали сна уже забылись, но ощущение незабываемое.
Я долго потом не могла отойти, сейчас собираюсь еще раз перечитать сагу, надеюсь тот сон повторится и не один раз wink


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 17:13 | Сообщение # 14
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать "Сумерки", потому что было интересно. Увидела книгу в магазине, потом увидела обои в Интернете и решила скачать эту книгу.
Прочитала за два дня, и осталась в восторге.
Так и началась история моего увлечения "Сумеречной сагой".
 
basyaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:45 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А я решила перечитать Сумерки... Но хочется в любительском переводе. Кто знает, где можно скачать, дайте, пожалуйста, ссылочку happy В личку отпишитесь, плз
 
CubbuДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:47 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Сумерки — это тонкая, недолгая и почти незаметная грань, за которой день уступает мир ночи.

 
MeineryДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:42 | Сообщение # 17
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


раз 10 перечитывала)

 
РиночкаДата: Суббота, 05.09.2009, 19:55 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




я даже не могла предположить что книга может так затянуть.
Когда начала читать Сумерки нехотелось отвлекаться даже на сон.
А когда прочитала даже стало грустно.Но зато остальные книги саги не уступают в привлечение внимания. И мне кажется что Сумерки должны остаться в памятии как самая интересная романтическая история о ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!
 
MurraДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:23 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне очень момент понравился, когда Белла и Эдвард пошли на ту полянку в лесу. Ну м как они по деревьям прыгали, тоже впечатление произвело))

Подпись пользователя
«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...»
 
ПельмешкаДата: Вторник, 22.09.2009, 19:52 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Мне больше понравился первый поцелуй=)))
 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 18:28 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Книга "Сумерки" - это начало. Начало великолепной, волшебной, захватывающей дух, необычной, неземной истории. "Сумерки" - это чувства, это искренняя любовь, это препятствия этой любви. Да и любовь то не такая как у всех, это я могу сказать с уверенностью. Любовь простой, смертной девушки и вампира. Такая любовь это - испытание обоим, это проверка на прочность, на терпение Эдварда и безумство любви (говорят, как в омут с головой) Беллы.
Книга "Сумерки" - это чёткое, волшебное, динамичное описание истории, сюжета.
У меня дыхание пропадает (и сразу вспоминаются слова Эдварда: Дыши, Белла smile ) когда я читаю (да и когда смотрю) Сумеречную сагу.
Для меня это шедевр, это сказка, которая похожа на реальность (почему то она для меня очень рееальна).
Спасибо тебе, Стефани Майер! *снимаю шляпу*


 
Кабачок95Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:53 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Вот меня мучает вопрос..может кто-нибудь тоже заметил
Эд же когда спасал Беллу пил кровь её..
Тогда почему глаза не красные у него были??


Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
SweetHelДата: Вторник, 20.10.2009, 15:09 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Эта сага, как наркотик. Прочитав первую главу ты уже не можешь остановится. Просто СУПЕР!Каждый момент просто замечательный.
 
Nato4kaДата: Пятница, 23.10.2009, 17:27 | Сообщение # 24
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




SweetHel, полностью согласна))
Это книга для меня как Библия)


Просто давай улетим.
 
SweetHelДата: Суббота, 24.10.2009, 15:31 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Nato4ka, Какой момент больше всего нравится?
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз