Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
Обсуждение
=Лиса=Дата: Четверг, 29.10.2009, 07:03 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




В ШОКЕ!!!!!!!! ВЗАХЛЕБ ЧИТАЮ УЖЕ ЗАТМЕНИЕ!!!!!! ПЕРЕСМОТРЕЛА ФИЛЬМ РАЗ В СОТЫЙ!!!!!! ДАВНО НЕБЫЛО ТАКИХ КНИГ-ДА НАВЕРНОЕ НИКОГДА ЕЩЕ ТАК НЕ ЗАЧИТЫВАЛАСЬ!!! ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА, А ЗАФАНАТЕЛА ХУЖЕ ЧЕМ РЕБЕНОК ОТ ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!! ДАЖЕ НАВЕРНОЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ. ИНЕРЕСНО, ТАКОЕ ТОЛЬКО В КНИЖКАЖ ИЛИ ПРАВДА СТОИТ ЖДАТЬ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО?))
 
KlementinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:19 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




сегодня перевернула последнюю страницу книги Сумерки (перечитываю ее уже раз наверное, в пятый!). Обалденная книга!!! Начинаю в пятый раз перечитывать Новолуние!
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:44 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я,когда читала "Сумерки" всегда представляла Роберта,т.к книжный Эдвард и киношный-разные типажи ,а еще,пока читала книгу,несколько СОТЕН раз пересматривала фильм=))

Добавлено (03.11.2009, 13:43)
---------------------------------------------
кстати,тоже задумываюсь о перечитке всей саги biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.11.2009, 13:44)
---------------------------------------------
я уже тоже задумываюсь о перечитке всей саги

 
ЛютицияДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:24 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я как прочитала сагу так по второму разу читать начала biggrin
 
ГайтанаДата: Пятница, 13.11.2009, 20:24 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




я прочитала сагу в первый раз на одном дыхании,правда последняя часть меня разочаровала,особено там где Бэлла превратилась в вампира-все стало совсем нереально,а ведь первая часть свех зацепила своей реальностью,казалось что такое могло случится с обычной школьницей.Но Ренесми, Белла вампир - рассеялась дымка романтичности и Хеппи Энд получился какой-то притянутый за уши...Но я не об этом хотела спросить...Почему-то Джаспера в первой книге зовут Кери или это мне такая книга попалась:)))Или Маер решила потом поменять имя Кери или я что-то пропустила...И я просмотрела все страницы ,но обЬяснения не нашла.Может кто поможет?...) Когда читала первый раз была под впечатлением фильма и на Имена не об
ращала внимания,а во второй раз уже заметила это.)и еще - в книге когда Бэлла с Эдвардом первый раз пошли на поляну там Бэлла лежала на груди у него и слушала стук сердца,а дальше Элис рассказывает Бэлле об превращении и там сказано что сердце перестает стучать когда превращение закончено...Что вы думаете???


Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
KatyBookДата: Суббота, 14.11.2009, 09:39 | Сообщение # 31
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Гайтана, зайди на форум "Книга Сумерки" - "Книжные ляпы", там ты найдёшь ответы на все свои вопросы и ещё немного больше))))))



Не в силах задушить? Обними...

 
LirroyДата: Суббота, 14.11.2009, 16:37 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




Я книгу читал уже после просмотра фильма. Момент который более остальных меня тронул был после игры в бейсбол, когда вся семья встала на защиту Беллы от бродяг-вампиров.
Простите, но немного отойду от темы, делясь своими соображениями. Всетаки вампиры Каллены кажутся более человечными чем некоторые люди, как не странно это звучит. Рисковать собственной вечностью ради мало знакомого человека, пусть подругу члена семьи, но тем не менее... очень самоотверженно!
 
KatyBookДата: Среда, 18.11.2009, 02:04 | Сообщение # 33
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




У меня куча любимых моментов!!! Например, когда Белла рассказавает Чарли о том, что встречается с Эдвардом, а тот в свою очередь называет его - ЭДВИНОМ! Просто уписаться можно, всё время хихикаю!!! biggrin Ещё мне нравится момент, когда Белла, находясь у Эдварда в комнате, говорит, что не боится его, он на неё набрасывается, потом заходи Элис и просит поделиться))) И ещё, когда белла в больнице после сражения с Джейсоном, говорит Эдварду, что неизлечимо больна - смертностью! Забавно наблюдать в этот момент за ним))) Жаль, что эти моменты не включили в фильм...((((



Не в силах задушить? Обними...

 
DexoДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:17 | Сообщение # 34
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так. Выскажусь.

Что для меня Сумеречная сага. (я не нашла подходящей темы, потому отпишусь здесь)

Из предыстории.

В человеческих отношениях, в жизни - ты всегда тянешься к планке, и если достигаешь - то легко переступаешь, забывая (!), теряя интерес к этой планке (вещь, человек), ищешь новую цель и тянешься дальше.

Прогресс. Идеал. Жизнь.

Вот так и я. Пишу, пишу, пишу. Тянусь к планке СС. Кажется вот-вот уже рядом. Но перечитываешь Сагу и понимаешь - и тебе, и другим до нее далеко.

До той реальной придуманной жизни, к тем эмоциям.

В общем, СС - мой идеал. А реальных идеалов в моей жизни слишком мало. А таких, до которых далеко... и то раз-два и обчелся.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Genius_in_a_skirtДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:27 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Стиль написания мне понравился. Экранное воплощение попало на эту же волну. Честно говоря я сначала по настоянию подруги увидела фильм и только позже прочла книгу. Первые строки про смерть я читала несколько раз, все не было времени начать читать нормально ( ), но я точно запомнила очущуние, что начинается атмосфера как в фильме... ВОть! Респект Стефани! Это большая удача, когда от книги идет такая энергетика...

 
Ludmilka5788Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:39 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Я просто в восторге от книги!
Я не могу выбрать любимый момент! Вся книга, да нет, вся сага это один большой любимый момент! Стефани просто гениальна! Написать Такое, это надо иметь нереальный талант!


 
CORSxTAKESHIДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:52 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Книга интересная очень! Пока и до середины не дошёл даже, ну фильм смотрел много конечно расхождений но меня это не чуть не беспокоит.
ЗЫ за свою жизнь прочёл только 2 книги, последнюю из них года 4 назад, а фильм так понравился что я решил прочитать и книгу!
 
Маруся__Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:39 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Мне нравится разговор в машине, когда Белла сообщает Эдварду о том что знает кто он есть.
Ну и сцена в комнате Эдварда когда он "пугает" Беллу)))


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Katline88Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:26 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Самая любимая книга из всей саги!!!
 
Football_GirlДата: Вторник, 26.01.2010, 13:55 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Я настолько полюбила эту книгу что четно говоря даже не могу выделить момонт который мне особенно понравился, каждый момент в книге это что-то особенное, взаимосвязанное между собой. Эту книгу можно перечитывать и каждый раз находить что-то новое для себя.

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
 
ТушьДата: Пятница, 29.01.2010, 13:41 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Если честно, то книга вообще сначала не понравилась... Эти описания приготовления лазаньи, стирки белья и прочей ерунды даже заставили задуматься, а надо ли читать дальше.... Но уже в середине я была настолько очарована и заворожена этой книгой, что перестала замечать все кроме главной канвы. Хотя, по правде сказать, все таки многовато скучных подробностей.
 
veraangelДата: Вторник, 02.02.2010, 20:31 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


момент знакомства Беллы с Калленами

 
Dash@Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:10 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Ой мне там все нравиться))))


Извените,фик был удален.
 
♥Nattaly♥Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:45 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 896


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я первую страницу Сумерек прочитала раз 200))уже на изусть запомнила, но всё равно читаю и читаю))мне нравится сама идея и мысль)))

 
Lucky_RenesmyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:51 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin smile wacko я просто безума от этой саги))))
пересмотрела фильмы и перечитала все книги миллион раз....
все моменты-мои любимые,но особенный-когда Роуз рассказывает беллз причину того,что она стала вампиром.... surprised


Подпись пользователя

♥.. ты наркотик для меня...ты-мой личный сорт героина...♥.
 
flameravenДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:39 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Да уж согласна книга как наркотик! хочется перечитывать ее снова и снова! Я уж сбилась со счета сколько раз ее перечитывала! Ну больше 10 раз точно! А любимые моменты все, где она с Эдвардом! smile
 
KlybnichkaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:39 | Сообщение # 47
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




..мне в начале не очень понравилась..книга...после просмотра фильма)))) но потом я вчиталась...и мне очень, очень нравится)))

Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Dash@Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:20 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Я наверно все Сагу за 4 дня прочла))
Так круто))))



Извените,фик был удален.
 
RosalinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:52 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Не знаю, как для других, но для меня "Сумерки", хоть и не любимая книга, но самое, что ни на есть, НАЧАЛО. Начало великой эпопеи с участием вампиров, оборотней и людей, разыгравшаяся на моих глазах за какие-то пять-шесть дней. Я делала небольшие перерывы на сон и учебу, а так ни на минуту не отрывалась от Саги. И "Сумерки" - это корень, это... основа, фундамент таланта Стефани Майер.
 
ЭлиДата: Вторник, 20.04.2010, 03:44 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Обожаю эту сагу, несколько раз перечитывала!! Стефани, просто молодец!!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Обсуждение (книги "Сумерки")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти