Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
Крик души
goldbutterfly2Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:
Автор:
Goldbutterfly2
Рейтинг: G
Жанр: Drama
Размещение: С моего разрешения

Просто друг

Ты ушел...

От Эдварда

Белле

У постели любимой

Боль

Компромисс -New



Ты целуешь мои губы алые...

Любовь

Мне не больно-по одноименному фф несравненной Avrora_Monro

Половинки




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Воскресенье, 12.12.2010, 00:30
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 09.12.2010, 14:27 | Сообщение # 126
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Отличный стих.вначале я не понимала что это от имени Эдварда...такое чувство...такие эмоции можно приписать многим....и только компромисс...свадьба...отличает этот сюжет=) спасибо огромное=) отличная рифма. слаженая:)

 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:55 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Спасибо огромное))Рада что тебе понравилось))Спасибо что комментируешь мою писанину,тратишь свое драгоценное время!!!
Да..такие чувства присущи каждому человеку...даже вампиру)))А этот вампир нравится мне все больше(Спасибо Нюрочке wink biggrin )
Стих давненько пылился у меня в "чулане",только я его не хотела выкладывать,некоторые его уже читали,но надеюсь, что и они не поленятся чиркануть мне пару строк на форуме wink biggrin :D biggrin Тогда я подумаю над тем чтоб и еще кое-что скинуть на ваш суд wink




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Четверг, 09.12.2010, 19:23
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 09.12.2010, 15:03 | Сообщение # 128
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Который раз убеждаюсь, что настоящие таланты стесняются выкладывать своё творчество)
goldbutterfly2, "Компромис", спасибо за него)
Как я уже сказала мои губы тронула настоящая искренняя улыбка, спасибо, что дала такой позитивный настрой)

Не перестаю восхищаться твоим талантом, и не понимаю, почему такие чудные стихи пылятся в чуланах?? surprised

Очень красивый, очень нежный стих, о настоящей любви, о трудности выбирать. Все как в книге - они нашли компромис. Вот во истину стих по книге!

Спасибо)) happy


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Четверг, 09.12.2010, 15:22 | Сообщение # 129
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




goldbutterfly2, я помню, что как-то давно заходила сюда и просто восхищалась этими стихами!
Твой новый стих "Компромисс" - просто великолепен. Строфы с чередующейся рифмой читаются легко и восприимчиво! Каждая строчка является продолжением другой, как бы перетекает в нее и это не может не радовать. Я сама пишу стихи, поэтому понимаю, как это.
Спасибо, я получило удовольствие от прочтения!


 
mallikaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:52 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




goldbutterfly2, дорогая спасибо тебе большое за твое творчество. Стихи просто чудо.
Quote
Эгоизму близка бесконечность,
Ведь желая тобой обладать,
Я хочу провести с тобой вечность…
Только как жизнь любимой отнять?

он так любит её что не хочет отнимать её жизнь, но она уже всё для себя решила, ей не нужна жизнь без него.
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 09.12.2010, 16:19 | Сообщение # 131
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Марина, ладно...ты прощена..не буду пить твою кровь...а то как я прочитаю другие стихи? А я всегда знала, Эд - лучший....но терпела то что Джейка ты любишь больше...только вот тебе везет...у тебя есть твой Эдвард...не у всем так везет=) wink

 
FollowMeДата: Четверг, 09.12.2010, 16:31 | Сообщение # 132
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Ой, мне так понравился Компромис, что я решила отписаться....

Первое, что чувствуеш, когда читаеш этот стих, это идеальние рифмы, и это действительно радует))

Потом, весь стих несет в себе мощную позитивную энергию, на губах невольно застигает улыбка....

Марина, это блаженство - наслаждаться твоим творчеством))) Спасибо тебе....


P.S. Жду новых творений))))



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Djein95Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:38 | Сообщение # 133
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




goldbutterfly2, спасибо, что позвала прочитать твой новый шедевр!!
Это действительно шедевр!! Обожаю твои стихи, они великолепны!!
Компромисс невероятно красивое и эмоциональное стихотворение! smile Мне ОЧЕНЬ понравилось!!
С нетерпением буду ждать твоих новых творений! wink
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:41 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki,Спасибо огромное за добрые слова.Очень радует,когда читатель оставляет свое мнение по поводу прочитанного(критику или похвалу не важно)это помогает в дальнейшем.Для меня это очень важно.Спасибо тебе огромное))

mallika, Привет,просто счастлива снова тебя видеть!!!

Quote (mallika)
он так любит её что не хочет отнимать её жизнь, но она уже всё для себя решила, ей не нужна жизнь без него.
Да уж у этих голубков все так запутано,но это дает пространство для нашего творчества))Спасибо Майер за ее фантазию и красочные сны)))
Спасибо,что выкроила минутку для меня wink
Я рада что тебе стих пришелся по душе!!!

Добавлено (09.12.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Крошка_Каллен,Зилола,огромное спасибо,моя кровожадная крошка,что сжалилась biggrin wink Да-да-да,от меня живой больше пользы чем от мертвой))

Quote (Крошка_Каллен)
только вот тебе везет...у тебя есть твой Эдвард...не у всем так везет=)
Терпение мой друг,какие твои годы biggrin wink Твой Эдвард где-то тебя ооочень ждет,просто ваши с ним судьбы еще не пересеклись,но скоро...уже очень скоро это произойдет..
Спасибо тебе))

Oli4k@,
Олечка,солнышко,я очень рада тебе!!!
Спасибо за поддержку и веру в меня))Ты меня чаще тормоши,тогда я чаще буду писать))

Добавлено (09.12.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Djein95,Привет!!!

Quote (Djein95)
спасибо, что позвала прочитать твой новый шедевр!!
Как я могла не позвать,я же обещала wink
Quote (Djein95)
Это действительно шедевр!! Обожаю твои стихи, они великолепны!!
Ты хотя бы представляешь как мне приятно такое читать о себе?!Спасибо огромное за твою похвалу

Безумно счастлива что тебе понравился мой стих!И обещаю что сообщу если что-то новое появится!

Спасибо всем огромное,я вас люблю!!!

Добавлено (09.12.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Avrora_Monro,Привет красавица!!!

Quote (Avrora_Monro)
Который раз убеждаюсь, что настоящие таланты стесняются выкладывать своё творчество)
Настоящие не стесняются,а вот такие писаки как я...у нас надо отобрать все пишущие и печатающие принадлежности,дабы не травмировать психику читателей biggrin :D biggrin biggrin
Спасибо тебе,за твою искреннюю веру в мой талант!Ты мой лучик солнца в темном царстве сомнения))
Рада что тебе "компромисс"пришелся по душе))
Спасибо что ты со мной!!!


 
Djein95Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:44 | Сообщение # 135
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Ты хотя бы представляешь как мне приятно такое читать о себе?!Спасибо огромное за твою похвалу

Ой, да ладно тебе! smile wink happy
Quote (goldbutterfly2)
И обещаю что сообщу если что-то новое появится!

Жду, жду, жду!!! smile smile
Quote (goldbutterfly2)
Спасибо всем огромное,я вас люблю!!!

Мы тебя тоже!! happy happy
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:22 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Djein95)
Мы тебя тоже!
Ур-а-а-а,меня тоже любят!!!

Quote (Djein95)
И обещаю что сообщу если что-то новое появится!

Жду, жду, жду!!!

А про кого или что хотите чтоб я написала?


 
ЭволерДата: Четверг, 09.12.2010, 19:31 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




goldbutterfly2, спасибо за поразительный стих "Компромисс"!
Я влюбилась в него с первого и до последнего слова.
Пусть я дилетант, но рифма подобрана великолепно! Поражает смысл каждого слова и передаётся такая обречённость выбора, а точнее компромисса. Любовь и эгоизм, забота и потребность в любимой.
Спасибо, что радуешь своими шедеврами! wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
FollowMeДата: Четверг, 09.12.2010, 19:36 | Сообщение # 138
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Олечка,солнышко,я очень рада тебе!!!
Спасибо за поддержку и веру в меня))Ты меня чаще тормоши,тогда я чаще буду писать))

Я уж попытаюсь....

biggrin biggrin biggrin



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:45 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эволер, Привет.Спасибо что нашла время и заглянула к нам на огонек))
Как приятно знать что стих попал в цель happy
Quote (Эволер)
рифма подобрана великолепно!
Не знаю как у других,потому что я такой же дилетант как и ты,но у меня стих рождается сам,я только записываю слово за словом,предложение за предложением,даже не задумываясь о том как это прозвучит...иногда это выходи довольно сносно...иногда...в мусор biggrin biggrin biggrin

Quote (Эволер)
Поражает смысл каждого слова и передаётся такая обречённость выбора, а точнее компромисса. Любовь и эгоизм, забота и потребность в любимо

Рада что смогла передать чувства героев!
Спасибо огромное за отзыв,за то что читаете и ждете..


 
Крошка_КалленДата: Четверг, 09.12.2010, 19:47 | Сообщение # 140
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Все знают меня как постоянно голодного вампира...у меня цвет глаз темно карий...только вот не думают что питаюсь я только животными=) надеюсь ты права...и мы еще с ним встретимся=)

Ладно...если ты предлагаешь нам выбрать....напиши...напиши....про Элис... Или Джаспера...а может их вместе=)


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:20 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Ох,вот так так...сама напросилась))Чего бы мне почитать,чтоб вдохновение снизошло?!))Крошка,подскажи-ка wink

 
ЭволерДата: Четверг, 09.12.2010, 20:37 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
я такой же дилетант как и ты

Очень сомневаюсь, что как я! С таким богатым и красивым "багажом" стихов - ты творец рифмы wink
Продолжай творить и радовать нас, твоих читателей happy
Quote (goldbutterfly2)
А про кого или что хотите чтоб я написала?
В твоём распоряжение целина Саги с интересными историями любви, становлением бессмертными, проблемами в понимании друг друга и восприятием образа их жизни (как вампиров). Может про Эсми или Карлайла? А так каждый достоин, чтобы о нём рассказали wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
FollowMeДата: Четверг, 09.12.2010, 20:47 | Сообщение # 143
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
напиши....про Элис... Или Джаспера...а может их вместе=)

Это было бы хорошо, они очень красивая пара!!!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
momentsДата: Четверг, 09.12.2010, 21:04 | Сообщение # 144

Группа: Удаленные






goldbutterfly2, спасибо, что прислала приглашение почитать твоё замечательное стихотворение "Компромисс"! Мне очень понравилось, и хоть я не пишу стихи, но красоту их вижу прекрасно. Все твои стихи этим отличаются. Красота чувств, красота слога. Я бы сравнила их с мелодией. Слова,как звуки, плавно перетекают друг в друга, образуя очень гармоничные сочетания, и затрагивая душу целиком.
"Компромисс" вызывает добрые, светлые чувства. Осознание любви вначале стихотворения, сомнения в возможности своих желаний и такая восхитительная надежда на счастье в завершении!
Большое спасибо, читала с удовольствием.
 
FollowMeДата: Четверг, 09.12.2010, 21:20 | Сообщение # 145
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
его бы мне почитать,чтоб вдохновение снизошло?!))

А можно я посоветую??

Вдруг поможет....

Это очень романтичный фанфик, мне понравился....
Здесь источник , а здесь текст



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:37 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эволер,
Quote (Эволер)
В твоём распоряжение целина Саги с интересными историями любви, становлением бессмертными, проблемами в понимании друг друга и восприятием образа их жизни (как вампиров). Может про Эсми или Карлайла? А так каждый достоин, чтобы о нём рассказали

Я уже думала над этим,только вдруг это будет не читаемо...у меня итак читателей по пальцам...и все хотят душу Эдварда(в основном),вот я и не решилась на кого-то еще кроме главной тройки))
Но сама тоже считаю что каждый герой достоин отдельного внимания.Спасибо за поддержку.Что-нибудь придумаю,надеюсь))

Oli4k@, Да,но Эмм,с Элис смотрелись бы куда лучше))Спасибо за идею)) wink

Добавлено (09.12.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Oli4k@, Спасибо,солнышко,ты просто супер!!!!Я обязательно воспользуюсь wink

Добавлено (09.12.2010, 21:37)
---------------------------------------------
moments,

Quote (moments)
спасибо, что прислала приглашение почитать твоё замечательное стихотворение "Компромисс"!
Всегда пожалуйста))Это моя почетная обязанность))
Quote (moments)
Слова,как звуки, плавно перетекают друг в друга, образуя очень гармоничные сочетания, и затрагивая душу целиком
Как приятно осознавать что все эти прекрасные слова о моем творении)))Спасибо огромное,за такой теплый отзыв!!!


 
be_my_loverДата: Четверг, 09.12.2010, 22:20 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




goldbutterfly2, "Компромис" просто офигенный стих)))
так все..мм..динамично, наверное, описано))
все так красиво))) чувствуется любовь...сквозь строк...
классно))) продолжай нас радовать своими творениями))))


Подпись пользователя
Все в жизни - разное проявление одного и того же.
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:42 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


be_my_lover, Приветик!Очень рада снова видеть тебя!!!Да любовь и боль...и еще отчаяние и страх...это же Эдвард,он по другому не может))Он самый романтичный и ранимый вампир на свете))
Спасибо за коммент!!!


 
Четвёртый_всадникДата: Пятница, 10.12.2010, 02:16 | Сообщение # 149
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Отзыв к «Компромисс».
Лирическое отступление: Коснётся искрой понимания отзыв лишь избранное светом сердце!
Отзыв:
Вечное Зло - непроглядно чёрное, безжалостно циничное, жестокое и целеустремлённое, закалённое суровыми испытаниями в бесконечном противостоянии жажде быть приручённым, ластиться к нежной девичьей руке, забыться в её теплых отгоняющих тысячелетние кошмары женских объятиях – спало в забытой богом, скрытой от глаз и умов праздных путников, заполненной непроглядной мглой пещере. Где-то над его уединенным пристанищем, в высоком, холодном небе светило яркое, слепящее золотой радостью жизни, солнце. Оно несло Злу покой и избавление от криков и боли всплывающих словно явь в его измученной одиночеством памяти. Зло спало, оно наслаждалось покоем, но час-другой и неостановимое колесо времени повернёт Землю, солнце зайдёт за вспыхнувший багряным вскриком горизонт. Зло очнётся издав яростный рык! Кошмары вновь погонят его в ночь – искать и не находить, желать и отвергать, нести смерть и дарить жизнь, умножать свою боль и рычать, рычать на луну… требуя ответа: «Почему его «Компромисс» не принёс ему счастья, а вверг его в необозримый ад?»
Он не был более эгоистичен чем остальные. Он не желал большего, чем другие. Он не был хуже многих и многих. Он любил! Он не ненавидел. Тогда почему он обречён рычать на луну, приумножая ночью черноту в своём проклятом любовью сердце и прятаться от боли в тени света?!
Нет и не будет Злу ответа до тех пор пока вспыхивает алым криком закат и серебристым светом мерцает в темноте ледяная луна…
PS. Изумительное стихотворение Марина! Оно вдохновило меня написать именно такой отзыв и поставив последнюю точку в многоточии я решил, что обязательно отвечу на терзающий Зло вопрос в одном из своих романов. Твори и даруй свет вдохновения всем страждущим и ищущим! Всего доброго!


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
kaiLaДата: Пятница, 10.12.2010, 09:00 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Спосибо большое за стихи, жду новых. smile

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка