Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
Крик души
goldbutterfly2Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:
Автор:
Goldbutterfly2
Рейтинг: G
Жанр: Drama
Размещение: С моего разрешения

Просто друг

Ты ушел...

От Эдварда

Белле

У постели любимой

Боль

Компромисс -New



Ты целуешь мои губы алые...

Любовь

Мне не больно-по одноименному фф несравненной Avrora_Monro

Половинки




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Воскресенье, 12.12.2010, 00:30
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:03 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vikshadow, Вик,привет!Даже не сомневалась что ты отличишься biggrin wink
Спасибо огромное за отзыв,за то что нашел минутку в своем плотном графике и отписался,я это очень ценю,поверь!!!Я просто счастлива что ты так реагируешь на мою писанину,что считаешь ее способной нести людям свет...надежду..и что-то там еще biggrin biggrin biggrin biggrin На самом деле,это самый лучший комплимент.И ты не прав,твой голос самый весомый для меня и к тебе я прислушиваюсь на много больше.Так что все что есть,это по большей части твоя заслуга!!!
Спасибо за поддержку и веру в меня)))
P.S.Ты ошибся,Сладкой нет,и вы не ругаетесь)))))))))))

Добавлено (10.12.2010, 10:03)
---------------------------------------------
maxaradgi,Спасибо за внимание к моим стихам,за то что не проходишь мимо и всегда оставляешь свои комменты.Они для меня очень важны.Спасибо.
Как только что-то появится новое я обязательно сообщу.


 
ЭволерДата: Пятница, 10.12.2010, 11:07 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Я уже думала над этим,только вдруг это будет не читаемо...у меня итак читателей по пальцам...и все хотят душу Эдварда(в основном),вот я и не решилась на кого-то еще кроме главной тройки))
Но сама тоже считаю что каждый герой достоин отдельного внимания.Спасибо за поддержку.Что-нибудь придумаю,надеюсь))

Ну, могу заверить, что один читатель точно будет. wink Душа Эдварда потёмки и она манит своими тайнами, конечно будет ажиотаж. Может в преддверии "Рассвета" тебе "посмотреть" его глазами на события в этой части? Подготовка к свадьбе, медовый месяц, "предвкушение" Ренесми и т. п. Ведь это очень волнующе! Всё-всё умолкаю biggrin


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.12.2010, 11:42 | Сообщение # 153
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Я читала про Эл и Джаспера - Влюбиться в наркоманку... Интересный, но не дописанный...а этот я не читала, но тоже про Эл - радости и печали маленького Эльфа(как то так)))еще подумаю=)

Добавлено (10.12.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Кстати, ты читала книги?


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:15 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эволер, Привет.
Вот,думаю перечитать "Рассвет"что ли?!Или всю Сагу,что б освежить эмоции))
Спасибо за совет!

Добавлено (10.12.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Крошка_Каллен,Приветик!!!
Спасибо за варианты!!!Ты мое спасение!!!

Quote (Крошка_Каллен)
Кстати, ты читала книги?

Какие книги???




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Пятница, 10.12.2010, 12:16
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.12.2010, 12:42 | Сообщение # 155
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Саму сагу....в ней есть своя история Элис, которая описана в первой книге=) не за что...все ради тебя=)

 
ЭволерДата: Пятница, 10.12.2010, 13:02 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Приветик, goldbutterfly2! happy
Пожалуйста, обращайся если что... помогу чем смогу. wink
Всё ради твоего вдохновения Только твори wink


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:26 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Крошка,что за вопрос, конечно читала!Правда давненько уже,но...Как бы я не читая,могла писать о героях?Уж не по фильмам же!!! biggrin

Добавлено (10.12.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Эволер,После ваших отзывов так и окрыляет...так и тянет что-нибудь написать,так что сижу пишу...ток что-то все не по теме получается biggrin Надо о птичках,а я все о медведях biggrin biggrin biggrin biggrin Так что надо срочно что-нибудь почитать,настроиться,так сказать,на нужную волну wink А так как днем на чтение нет времени,буду ждать ночи biggrin cool


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.12.2010, 18:22 | Сообщение # 158
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Марина, смотри что я нашла...сагу убираем в сторону=) вот ссылка - http://twilightrussia.ru/forum/38-748-1 - я сама это не читала...но судя по комментариям очень хорошая история. ЭЛИС... До превращения в вампира...её история... Джаспера там нет...но...этот рассказ дописан...да и жанр - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ триллер... Надеюсь я тебе помогла=)

Добавлено (10.12.2010, 18:22)
---------------------------------------------
А вот продолжение этого же рассказа...только там 2-3 главы...но там появляется наш Джаспер=) http://twilightrussia.ru/forum/38-2792-1


 
vampire666Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:43 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




"компромис" потрясающий!! ты просто талант)))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:59 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Зилола,спасибо огромное!Сама бы я не нашла!Даже не знаю как тебя благодарить.Ты чудо!!!!Я обещаю все прочесть,только со временем,ты же знаешь что для меня это главная проблема.Но обязательно про Элис напишу,ты же этого хочешь,а уж Олечка так вообще этим бредит(Так я думаю wink )) biggrin :D biggrin :D
Еще раз СПАСИБО!!!!

Добавлено (10.12.2010, 19:59)
---------------------------------------------

vampire666,Спасибо что читаешь.Рада что тебе понравился "Компромисс".Заходи еще))




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Пятница, 10.12.2010, 19:59
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.12.2010, 20:04 | Сообщение # 161
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Как раз таки я знаю что времени у тебя очень мало...и сама ты вообще и не искала бы ты...ты читаешь по приглашениям...вот я и решила помочь.стих я очень жду...и я тебе кое что приготовила.. Новая тема... - Розали и Эммет...только я нашла такой рассказ тоже ..подробный рассказ про историю с Ройсом. - http://twilightrussia.ru/forum/38-5682-1 . Так что жду стих про нее=) а то как то про нее мало...не много людей её любят=)

 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:32 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Да-да-да!Я уже думала сегодня об этом.Спасибо огромное!!!!Но у меня пока другая задумка,но это только задумка))Посмотрим что получится))

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.12.2010, 21:02 | Сообщение # 163
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Не за что! Все для тебя, любимая=) Задумка хорошо, Марина=) жду от тебя новых творений.

 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:40 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, скоро не обещаю,но напишу))
Сейчас в основном пишу на отвлеченные темы))Только что один закончила,вот сейчас мой самый главный критик его читает...а я...жду вердикт))
Но и до саги я обязательно доберусь))


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.12.2010, 21:46 | Сообщение # 165
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


И кто же это твой самый главный критик? А?

 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:01 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, ты с ним не знакома))А что,тоже хочешь почитать?

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 10.12.2010, 22:35 | Сообщение # 167
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


А ты думаешь что нет? Конечно я хочу почитать! Как ты могла подумать обратное...если...дашь почитать, я дам тебе 2 часть=)

 
vampire666Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:33 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Заходи еще))

обязательно зайду happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Четвёртый_всадникДата: Суббота, 11.12.2010, 03:12 | Сообщение # 169
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Всем! Всем! Всем!
Люди, уважаемые ПЧ одарённой божественным талантом Goldbutterfly2 неужели вы не чаете в своих искренних, светлых душах и сердцах вкусить сладостных плодов её изумительного дара?! Просите же её! Молите! Кричите: «Яви нам мир, что вокруг нас!», как умирающий от жажды в иссушающей пустыни выкрикивает «ВОДЫ»… Почему вы желаете читать и чувствовать лишь мир героев «Сумерек»?! Опомнитесь! Марина может обнажить перед вами великолепными, выжимающими из сердца божественную слезу, стихами, мир что рядом с вами! Вы вспомните то, о чём забыли: ту святость, что сияла в вас когда вы в первый раз молвили слово «МАМА»… Мы жестокие марафонцы отбросившие из души истины света ради достижения своих заветных целей! А Марина бережно хранит в сердце: Сочувствие, Прощение, Грусть, Боль, Любовь и все-все чувства - делающими нас настоящими людьми а не машинами с программой на успех - в их первородной сути! ЛЮДИ, ПЧ, просите и желайте читать не только строки о Калленах, а стихи о нас с вами! Не загоняйте ранимое создание (нашу Золотую бабочку) в узкую, пусть и красивую банку «Сумерки»! Наслаждайтесь её свободным полётом! Каждое её творение неподражаемо прекрасно и чувственно, проникновенно… Молите же её о стихах о чём угодно, о том, что зрит её одарённый ТВОРЦОМ ДУХ! Вы не пожалеете!
P.S.


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:16 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Оооо,а это интересное предложение!Ты же сказала что 2 части еще нет?!Хитрюга))Я подумаю)) wink

Добавлено (11.12.2010, 10:59)
---------------------------------------------

vampire666, Привет!А я смотрю ты тоже автор...и у тебя есть история про Элис и Джаспера...может она мне поможет wink Как все удачно складывается))Побегу- ка я читать))

Добавлено (11.12.2010, 11:16)
---------------------------------------------

vikshadow,Привет!Я просто в шоке!!!!

Ты что это тут устроил за рекламную акцию???Хотел как лучше,а я теперь сижу как помидорка Я вовсе не такая(это только ты меня такой видишь tongue ) ,ты все склонен приукрашивать wink
Quote (vikshadow)
Почему вы желаете читать и чувствовать лишь мир героев «Сумерек»?
Потому что всему свое место.Это же сайт для фанатов саги,ты что забыл???
А для всего остального есть еще куча сайтов)) wink
Ты хитрый,но я хитрее tongue Понимаю,что тебе хочется всего и сразу,но...Давай придерживаться мнения большинства(иногда можно cool ),а большинство требует "Сагу"




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Суббота, 11.12.2010, 11:19
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 11.12.2010, 11:56 | Сообщение # 171
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Да не хитрюга я....тогда я её еще не написала...ночью на меня нашло...я уже добавила сообщением... А то, что Оля добавила еще не активно...заходи, почитай...будет и 3. А теперь...давай нам твой новый стих...интересно очень=)хотя бы намекни про что он....

 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:04 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, biggrin biggrin biggrin biggrin Он про соц.незащищенные слои населения)))
Так что...не думаю что тебе понравится))


 
Крошка_КалленДата: Суббота, 11.12.2010, 12:09 | Сообщение # 173
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Марина...думать надо меньше...лучше дай почитать!

 
§angRealДата: Суббота, 11.12.2010, 23:15 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




goldbutterfly2, привет!
спасибо огромное за приглашение!как только смогла, сразу примчалась сюда smile

прочла "Половинки"... я сейчас заплачу cry cry не то, что трогает до глубины души, а гораздо сильнее...
думаю, и так все знают как близки такие мысли каждой из нас! правда, даже писать трудно

Добавлено (11.12.2010, 23:15)
---------------------------------------------
"Компромисс" - очень легкое стихотворение! в хорошем смысле) нет никакой притянутости слов за уши, вообще ничего лишнего, и в то же время очень полная картина эмоций smile smile я твоя фанатка!!!

 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:31 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SangReal, Приветик!
Всегда пожалуйста!
Quote (SangReal)
как только смогла, сразу примчалась сюда
И я этому безумно рада! wink
Рада что тебе понравились мои стихи,и огромное спасибо за то, что ты этого не утаила,не прочла молча,а заглянула на форум.Для меня,как и для любого автора это важно.Спасибо!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде