Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Радуга эмоций
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: ИрисI
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13, R, NC-17
От автора: Это сборник небольших историй. Каждая из них законченная и самостоятельная. Я подумала, что и мне, и читателям будет удобней, если разместить их в одной теме. Так я смогу чаще и быстрей видеть и отвечать на ваши мнения и вопросы. Новые мини-истории тоже будут размещаться здесь, так что и отслеживать появление таковых, кому это интересно, будет удобней. Если история писалась на конкурс, то указано на какой. Истории расположены в хронологическом порядке, свеженькое - сверху.



Тайный поклонник

Участник конкурса "В отпуске"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Герои: Элис, Эммет, Джаспер, Ranger
Рейтинг: PG-13
Саммари: Между нами была лишь одна ночь. В которой он даже не знал, что провел ее со мной.
Конкурсная обложка







Невероятно неиспорченный отпуск

Участник конкурса "В отпуске"


Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!
Конкурсная обложка







Оживший вулкан

Участник конкурса "Сумеречные мифы"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: мистический роман
Пэйринг: Эдвард/Белла; Попокатепетль/ Истаксиуатль
Рейтинг: R
Саммари: Столетия — это так долго. Столетия не преграда для настоящей любви.
Ссылка на миф
Шикарное оформление истории от Bad_Day_48









2 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»


Наваждение

2 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории Sweet

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг:PG-13
Саммари:Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…
*Написан по заявке Эlиs

Идеальное оформление от Bad_Day_48

И еще одно волшебство от Эlиs





Новогодний фанфик-фест. Категория с рейтингом NC-17
Только с тобой

1 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории НЦ-17

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:NC-17
Саммари: Предлагая жене привести в постель третьего, Джейкоб даже не догадывался, к чему это приведет.
*Написан по заявке mm2008m

Стильное оформление от Shantanel


Интеграционные процессы в школе Форкса


Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Humor
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:R
Саммари:Она еще учится в школе. А он — ее учитель математики. Но разве настоящей любви важны такие условности?
Warning: Не стоит искать здесь глубокий смысл или великие чувства. Это просто комедия положений. Хорошего новогоднего настроения!




Просто судьба
Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:G
Саммари:Спустя долгих семь лет после расставания он случайно проезжает мимо ее дома...
*Написано на фанфик-фест по заявке ФилоСофия


Зачем?..

Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари: Прошло. Перечеркнуто. Забыто. Использовано. Выброшено. Не нужно… Но он просто появился на пороге ее дома.




1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Запретные наслаждения

1 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари: Линия «Запретные наслаждения». Для нас нет запретных тем. Позвони мне. Я жду.

Спасибо огромное за обложку Bad_Day_48

Комментарий к истории в стихах от tess79




3 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Закрытый просмотр

3 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Lemon
Пэйринг:Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Рейтинг:NC-17
Саммари:У юной Элис Свон есть две слабости: подглядывать за старшей сестрой и… парень старшей сестры.

Супер оформление от Goldy-fishes




Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»

Стать взрослой

Приз читательских симпатий на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари:Она просто была не готова…

Точное и прекрасное оформление от Goldy-fishes


Еще одна история о современной Золушке


2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, lemon
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Одно оскорбительное предложение и незабываемая ночь...
Потрясающее оформление от кудесницы IrKos




Несколько часов до...
Участник конкурса "Все началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:PG-13
Саммари:
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему…
(Э.Асадов)

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Случайности не случайны
Участник конкурса "Всё началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Саммари:Простая история о случайной встрече в Рождество и неслучайной любви на всю жизнь.

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Всему своё время

2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)
Участник конкурса "Дикий, дикий Вест"

Бета: LoveHurts
Жанр:Romance, Smarm
Пэйринг:пусть будет сюрпризом, абсолютный канон гарантирован.
Рейтинг: PG-13
Саммари:Неумолимо течет время, эпоха за эпохой сменяют друг друга, приходят и навсегда уходят люди. Но они, однажды появившись, остаются в вечности. Меняя одежду и – иногда – имя, они идут сквозь столетия, чтобы когда-нибудь встретиться вновь. И быть может, новая встреча подарит шанс узнать истинное счастье вечной жизни, а не обреченность бесконечного скитания.

Роскошное оформление для фика от Bad_Day_48





1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Где-то между этажами


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"
1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)
1 место на конкурсе Jingle Bells

Бета: O_Q
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари:Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству.
Его имя
Участник рождественского конкурса 2012-2013, приквел основной истории.
Редакция авторская. Если что, тапки только в мой адрес.

Где-то между этажами




Open Flame
Участник конкурса "Action!"

Бета: LoveHurts
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон, Джаспер Хейл/Элис Брендон
Рейтинг:PG-13
Жанр: детектив
Саммари: Страшный пожар чуть не отнял жизнь девушки. Но отойдя от шока, Изабелла Свон столкнулась с новым ударом. Детектив Мейсен уверен, что она отнюдь не невинная жертва обстоятельств, а сообщница банды наркодиллеров, развернувшей свою деятельность в Порт-Анджелесе и за его пределами. Как же ей сделать выбор: довериться офицеру полиции, спасая себя, или держать произошедшее в тайне, оберегая близких?
Прекрасная обложка от фантастически талантливой девочки Aya_x



Опасная правда

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»
Участник конкурса "CrossoverS"

Фандомы: «Сумерки», «Зачарованные».
Редакторы: LoveHurts и Koshka88
Жанр: Romance, Mysticism
Пэйринг: Белла/Эдвард, Фиби/Коул, Пайпер/Лео, Элис/Джаспер,
Виктория/Джеймс, Пейдж пока свободна.
Рейтинг:PG-13
Саммари: Юной студентке Белле Свон не давала покоя мысль, что есть что-то еще, что-то таинственное и неизведанное, чего не может быть, но оно точно есть… Она чувствовала это, она была в этом уверена. Но правда порой может быть опасна! Белла не задумывалась об опасности для собственной жизни, пока не убедилась в существовании вампиров и не решила рассказать об этом всем.
От автора: действие происходит на фоне четвертого сезона «Зачарованных». Фиби работает в издательстве газеты, активных сил у нее еще нет, Коул – демон, но еще не Хозяин, Лео – хранитель, уже после того, как побыл человеком. Сумеречные – хорошо знакомые, полностью по канону, разве что Белла чуть-чуть старше. Историю можно считать написанной серией «Зачарованных» с участием любимых вампиров.
За оформление огромное спасибо Aya_x





Через десять лет
Участник конкурса " Sing a story for me"
Рецензия от Клуба Критиков. Автор: Айгулечка

Музыка к фику: Елена Ваенга - Говори, говори
Бета: Koshka88 (а заодно, гамма и муза)))
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард, чуть-чуть Белла/Джейкоб
Рейтинг: PG-13
Саммари: Эдвард – первая и единственная любовь. С ним связано столько воспоминаний, столько обид и боли. И он появляется спустя десять лет после последней встречи, но у нее есть добрый и любящий муж Джейкоб.

Через десять лет. Часть 1
Через десять лет. Часть 2
Многие читатели просили от меня мыслей Эдварда в этой истории. Но я оставила это полностью для читательского размышления. И вот один из плодов творческой мысли читателя.
Стихотворение от ѼTwilight_BabyѼ:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 201
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson, Привет, Юляш, очень рада тебе в темке happy
Quote (iammisspattinson)
Я зачарованных сама смотрела,когда маленькая была

Quote (iammisspattinson)
Люблю пару Фиби и Коул,они у тебя просто как с фильма вышли,так похожи ,хорошо герои прописаны прям в точь точь,точнее их поведение,это касается Зачарованых,
Я тоже очень люблю эту пару, прям больше всех в этом сериале smile
А насчет канона - да, я очень старалась ему соответствовать полностью.
Quote (iammisspattinson)
Белла решила рассказать правду о вампирах,ох девчонка рискованная
Белла и в Сумерках девчонка отчаянная wink
Quote (iammisspattinson)
хорошо что Каллены пришли на помощь во время,да и зачарованные подсуетились,
ну как жеж они могли ее бросить smile
Quote (iammisspattinson)
Хочу конкурс с нц,ты там точно выиграешь,да вот только не хотят чаго то его проводить,я бы тогда точно все работы прочла,эх sad
*ржу*
буду учиться писать соплевыжемательно без высокого рейтинга wink


 
KlonДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Жаль, что всё так...
взрослый парень и ребенок - в каких-то случаях это сработает, здесь не получилось. Честно, жалко их обоих.
Им трудно жить нормальной жизнью, т.к. они не свободны, но не свободны не потому, что Белла замужем, а Эдвард имеет за плечами семью и детей, а потому что они не свободны друг от друга.
Как можно жить полной и счастливой жизнью, жить с кем-то, если кусок сердца в другом месте. Нет от этого счастья.
Эдвард, на мой взгляд, конечно, любил Беллу, может своей эгоистичной любовью, но любил, иначе зачем все эти пытки отношений с дитём малым? + конечно она стала уже для него навязчивой идеей, слишком долго он пытался получить то, что он хотел, но это вторично...
Белла вырисовывается здесь достаточно сложной натурой, на мой взгляд, с одной стороны она верит, что любит его, с другой стороны - остается тверда, как кремень. Здесь я говорю про возраст 17 лет... Я понимаю, что у нее уже к этому возрасту сложилась обида не него, сформированная болью из-за его других женщин, сомнением в его любви к ней. Но мне все равно трудно понять, как будучи много лет влюбленной в кого-то, можно провести несколько часов наедине с объектом твоей любви и не растаять, забыв обо всем и послав к чертям все обиды. Просто потому, что ты любишь и сходишь с ума от близости любимого мужчины, так сказать отпустить себя на волю своих чувств... Выходит чувств не хватило...
И все равно, 10 лет спустя, она помнит его, он помнит ее. Они не получили друг друга, и как бы их история не закончена. Точнее история-то закончена, а покой не найден...
Я понимаю, что в реальной жизни, сплошь и рядом происходит так, что ты любишь одного, выходишь за другого, но это, блин, реально грустно...

IrisI я что-то так расчувствовалась, что накатала тут целую поэму, не суди строго мой поток сознания, но молчать не смогла, а все потому что реально зацепило меня это грустное твое детище! Супер, мне очень понравилось.
Блин, но почему это конец? cry :'( cry


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


Сообщение отредактировал Klon - Вторник, 02.11.2010, 11:19
 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 203

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ириш, я всегда рядышком все фики читаю,эту тему не обойду стороной ты что.я всегда рядом,теперь от меня не отделаешься wink
Quote (ИрисI)
Я тоже очень люблю эту пару, прям больше всех в этом сериале smile

И я и я,обожаю их хоть он и темная сторона зато какая Коул классный happy
Quote (ИрисI)
Белла и в Сумерках девчонка отчаянная wink

Там на счет этой вампирской правды она язык за зубами держала,но ты переиграла сюжет и сделала вс интересней.
Quote (ИрисI)
*ржу*
буду учиться писать соплевыжемательно без высокого рейтинга wink

почему смеёшься????
э не надо сопль хочу как раньше , и высокий рейтинг.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
momentsДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 204

Группа: Удаленные






irisI, очень понравился фик. Но ничего сказать уже не успеваю. Теперь только завтра. smile
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 205
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
теперь от меня не отделаешься wink
и не пытаюсь happy
Quote (iammisspattinson)
хоть он и темная сторона зато какая Коул классный
он такая офигительная темная сторона, что думается, а может ну ее светлую-то biggrin
Quote (iammisspattinson)
Там на счет этой вампирской правды она язык за зубами держала,но ты переиграла сюжет и сделала вс интересней.
Нуу, она ж решила, что Эдвард и Каллены не вампиры, она была уверена, что их не подставляет.
Quote (iammisspattinson)
почему смеёшься????
весело ))))
Quote (iammisspattinson)
э не надо сопль хочу как раньше , и высокий рейтинг.
дык я только сопли и писала все время smile


 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 206
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (Klon)
irisI,я что-то так расчувствовалась, что накатала тут целую поэму, не суди строго мой поток сознания, но молчать не смогла,

ты же знаешь, я люблю пообщаться happy
Quote (Klon)
а все потому что реально зацепило меня это грустное твое детище!

а это особенно приятно! happy

Quote (Klon)
взрослый парень и ребенок - в каких-то случаях это сработает, здесь не получилось.

честно говоря, не знаю положительный примеров. а из остальных вот что получилось.
Quote (Klon)
они не свободны друг от друга.

хорошая формулировка ) да, наверно. причем я бы сказала, что они не отпустили друг друга. может после последнего разговора, это все произойдет?
Quote (Klon)
Эдвард, на мой взгляд, конечно, любил Беллу, может своей эгоистичной любовью, но любил,

спасибо за мнение. мне очень интересно версии по этому поводу. потому что неоднозначен он )
Quote (Klon)
конечно она стала уже для него навязчивой идеей, слишком долго он пытался получить то, что он хотел,

знаешь, так я тоже это не формулировала. но ты права...

Quote (Klon)
Но мне все равно трудно понять, как будучи много лет влюбленной в кого-то, можно провести несколько часов наедине с объектом твоей любви и не растаять, забыв обо всем и послав к чертям все обиды.

характер у всех разный. и Белла в финале еще раз показала, что стержень ее характера он не сломает. И понимание того, что он все равно уедет, то вместе они не будут присутствует. Так зачем делать себе еще хуже?
и еще, все равно, даже в 17, это не взрослый возраст, это юношеский максимализм, это еще непонимание себя. она впервые в жизни почувствовала физическое влечение и сразу поддаться? Да, банально страшно.

Quote (Klon)
Выходит чувств не хватило...

мне думается, что наоборот перехлестнуло.

Quote (Klon)
Я понимаю, что в реальной жизни, сплошь и рядом происходит так, что ты любишь одного, выходишь за другого, но это, блин, реально грустно...

очень часто, очень грустно, поэтому и написала такую историю.

Добавлено (02.11.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (moments)
irisI, очень понравился фик. Но ничего сказать уже не успеваю. Теперь только завтра. smile

moments, буду ждать wink


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 207

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
и не пытаюсь happy

правильно не получится.
Quote (ИрисI)
он такая офигительная темная сторона, что думается, а может ну ее светлую-то biggrin

ну её у её,Коул это простим happy
Quote (ИрисI)
дык я только сопли и писала все время smile

не говори чего нет,вспоминаю Джаспера из Ангелов и какие там сопли ну скажи пожалуйста и вообще что за слово дурацкое если кто то пишет нежно и чувственно сразу сопли нет не правда ,не говори так больше!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KattErinaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


irisI, Я испорченная и плохая девушка))... не верю я в чистоту семейной жизни, может быть это из за того что все в моей семье... разводились... не знаю...
А с другой стороны... она же его любит... не Джейка, а Эдварда...не знаю)
Quote (irisI)
хм, да. вот мне и интересно, кто и что увидит именно за этим поведением ))

по моему, У Эда поэтому ФФ просто тяга к молоденьким... очень молоденьким... девушкам...
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 209
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Коул это простим
Коулу все простим happy
мне кажется, я некоторые серии только из-за этого персонажа и смотрела
Quote (iammisspattinson)
не говори чего нет,вспоминаю Джаспера из Ангелов и какие там сопли ну скажи пожалуйста и вообще что за слово дурацкое если кто то пишет нежно и чувственно сразу сопли нет не правда ,не говори так больше!
как это какие сопли. розовые biggrin
ну если так и есть, Юляш, чего ж тут обидного, только правда wink и многим именно эта сопливость нравится - тоже ничего плохого )))


 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 210
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (KattErina)
по моему, У Эда по этому ФФ просто тяга к молоденьким... очень молоденьким... девушкам...

черт. не думала, что о педофилии пишу... dry
здесь два примера его отношений. Но Таня, конечно, тоже молоденькая. Но 16 лет в общем-то почти приемлемый возраст. Даже если такие зануды как я с этим с трудом соглашаются.

Quote (KattErina)
не верю я в чистоту семейной жизни, может быть это из за того что все в моей семье... разводились...

да, кто что видит вокруг себя, особенно по детскому и юному возрасту и воспринимает за основу. иногда, к счастью, иногда, увы...
мы с другим автором фанфов как-то общались о том, почему я выбираю такие темы.
так вот истории я знаю любые. и со временем предполагаю попробовать написать о разном.
но мое воспитание, примеры семьи, ценности (и прочие громкие слова biggrin ) настаивают, что семья - это святое. я довольно давно замужем, и с муж с теми же убеждениями, даже похлеще.
так что не ждите от меня банальных фанфов об изменах и расставаниях супругов ))
об этом много пишут. я не хочу.




Сообщение отредактировал irisI - Вторник, 02.11.2010, 00:37
 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:52 | Сообщение # 211

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
мне кажется, я некоторые серии только из-за этого персонажа и смотрела

а чаго смущаться,я так и говорю,из-за этого сексуального демона и смотрела happy happy happy он такой мммммммммммммммм happy .
Quote (ИрисI)
ну если так и есть, Юляш, чего ж тут обидного, только правда wink и многим именно эта сопливость нравится - тоже ничего плохого )))

ну вот почему сразу сопли,а не романтика например ну что за слово дурацкое вот откуда оно пришло блин не нравится мне когда так говорят.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KattErinaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
что о педофилии пишу...

в какой-то степени.. ей 14.. а он ее на секс..разводит)... хорошо что она ему не далась))
Quote (irisI)
я довольно давно замужем, и с муж с теми же убеждениями, даже похлеще

да, повезло тебе с мужем)
Quote (irisI)
об этом много пишут. я не хочу.

и не надо))... мне и так понравилось)..
но , пожалууйста, сделай продолжение... допустим спустя... пять лет... пусть она еще раз его отошлет)).. не важно... просто хочеться продолжения этой истории))..
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 213
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
а чаго смущаться,я так и говорю,из-за этого сексуального демона и смотрела happy happy happy он такой мммммммммммммммм happy .
точно, ммммммммммм happy
А помнишь серию, где он учил Фиби драться?
(я от туда стырила фразу про "потного мускулистого демона")))))

Quote (iammisspattinson)
ну вот почему сразу сопли,а не романтика например ну что за слово дурацкое вот откуда оно пришло блин не нравится мне когда так говорят.
это синонимы biggrin не переживай из-за таких мелочей wink


 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 214
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (KattErina)
но , пожалууйста, сделай продолжение... допустим спустя... пять лет... пусть она еще раз его отошлет)).. не важно... просто хочеться продолжения этой истории))..

честно, я не представляю продолжения. вот никакого.
даже если так порассуждать.
рыпнется ли он снова. думаю, что нет. она? тем более.
т.е. единственный вариант, чтобы они снова встретились - случайно.
у каждого своя жизнь. он к тому времени обзоведется новой семьей, дети от первого брака подрастут. гулять он не перестанет, характер такой.
она станет еще более замкнутой.
да, не будет ничего в общем.

Quote (KattErina)
ей 14.. а он ее на секс..разводит)

на секс он ее разводит, когда ей уже 15 )))
до этого только так, потискать пытался smile


 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
А помнишь серию, где он учил Фиби драться?
(я от туда стырила фразу про "потного мускулистого демона")))))

Такое сложно забыть он без рубахи был полуголый мммммммммммммм happy happy happy такой красивый черт возьми! biggrin
Quote (ИрисI)
то синонимы biggrin не переживай из-за таких мелочей wink

мне больше нравится романтика тогда уж



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SherryBellsДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Супер!Зачарованных обожаю,все сезоны смотрела))А совместить их вместе с любимыми вампирами отлично придуманно.Очень гармонично смотрятся сестры ведьмочки и Каллены,образы всех героев прям точь в точь))Как будто вижу эту сцену где Пейдж застукала Фиби с Коулом biggrin Мне очень понравилось!Ирочка,на мой взгляд первый опыт в этом жанре тебе удался! wink

Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
KattErinaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
на секс он ее разводит, когда ей уже 15 )))

не.. особая разница biggrin biggrin biggrin
Quote (irisI)
рыпнется ли он снова. думаю, что нет.

не ужели.. только в моей башке.. Эдвард.. такой...добьюсь своего)... тип...
___
Надо идти.. за ста грамами)))))))
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 218
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Такое сложно забыть он без рубахи был полуголый мммммммммммммм
пересмотреть штоль biggrin

SherryBells,
Quote (SherryBells)
Зачарованных обожаю,все сезоны смотрела))
О, еще единомышленник!
Quote (SherryBells)
Как будто вижу эту сцену где Пейдж застукала Фиби с Коулом biggrin
Ага, я тоже себе это ярко представляю smile
Quote (SherryBells)
Ирочка,на мой взгляд первый опыт в этом жанре тебе удался!
Спасиб!

Добавлено (03.09.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Благодаря Aya_x в теме стало краасиво happy


 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 219
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (KattErina)
не ужели.. только в моей башке.. Эдвард.. такой...добьюсь своего)... тип...

но не дурак ведь.
она весьма жестко отказала.
как бы ни было раньше, она много отказывала, но никогда не предпочитала ему другого мужчину.

Quote (KattErina)
Надо идти.. за ста грамами)))))))

давно пора


 
KattErinaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
как бы ни было раньше, она много отказывала, но никогда не предпочитала ему другого мужчину.

это, да... сам он виноват....ЭХ...))
меня как обычно развезет))... но без ста... ни куда)))
 
slylyДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 221
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающе) мне очень понравилось))
Особенно то что фиби была с коулом))
ну белз любопытство не порок))
спасибо
удачи!


One weekend - новая глава
 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 222
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (KattErina)
меня как обычно развезет))... но без ста... ни куда)

да, нас с тобой тут и так уже biggrin

Quote (KattErina)
это, да... сам он виноват....ЭХ...))

конечно, сам. кто просил сматываться?
зачем в последние дни перед отъездом так себя повел?
какого черта раньше не вернулся.
как бы ни было, в итоговой ситуации Белла поступила правильно, именно правильно. Может быть, и хотела по-другому, но решила так.
А вот он... По-этому поводу мне тоже любопытно читательское мнение biggrin


 
ИрисIДата: Суббота, 05.01.2013, 03:53 | Сообщение # 223
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




slyly, я рада, что понравился рассказ )
Quote (slyly)
Особенно то что фиби была с коулом))
Я их по отдельности и не воспринимаю как-то. Пара они, и все тут. smile


 
KattErinaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:54 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
да, нас с тобой тут и так уже

действительно)))
Quote (irisI)
Может быть, и хотела по-другому, но решила так.

Я б так не смогла((..
 
LucindaДата: Суббота, 05.01.2013, 03:54 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




наверное, все мы здесь "сумеркозависимые" не просто так. а именно потому что любим сказки. фэнтази и разумеется РОМАНЫ О ЛЮБВИ, и чтоб непременно с хеппи- ендом, а пред этим, со страданьями, с недопониманием, страстью и обожанием. Я тоже с огромным удовольствием смотрела "зачарованных", правда такой тяги Фиби и Коула к нудизму не замечала, но так даже интереснее biggrin , спасибо огромное!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Поиск:


Моя маленькая Белла