Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » 6 часов счастья на моей дороге (Путешествие автостопом и случайная встреча...)
6 часов счастья на моей дороге
_Pandora_Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:









Название:
шесть часов счастья на моей дороге
Автор: _Pandora_
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Статус: закончен
Саммари: Она просто путешествовала, хотела увидеть мир, хотела свободы. Но в одном придорожном кафе она встретила человека, подарившего ей несколько часов безграничного счастья, которое ей еще нужно будет сохранить…
От автора: почему-то в последнее время на меня периодически накатывает такое настроение, когда хочется написать что-то романтичное, и этот фф таковым и является. Я старалась не писать что-то приторное, чересчур сказочное, просто писала от души…






Нереальность моего прошлого - Drama, Angst, Romance
Все будет по-нашему (в соавторстве с Ma$hok) - Romance
Словно ножом по сердцу - мини
Miracle - мини




Сообщение отредактировал _Pandora_ - Четверг, 02.06.2011, 23:35
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 31.05.2011, 14:48 | Сообщение # 2
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




_Pandora_, спасибо за приглашение! Обязательно прочту happy

 
_Pandora_Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Лиза-love-Сумерки, это тебе спасибо, что зашла) Буду ждать твоего мнения))

 
Heleno4kaДата: Вторник, 31.05.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень романтическая история!
спасибо!


 
_Pandora_Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Heleno4ka, ммм, это тебе спасибо за прочтение))
Я очень рада, что история понравилась)


 
bagirro4kaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:14 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




спасибо)))
очень понравилось)))
Как у них все быстро....а всего то пол страны.. 6 часов.. а началось то со свободы...
просто невероятно, как они столько раз сталкивались, последний не считается)))
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 01.06.2011, 01:53 | Сообщение # 7
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




_Pandora_, может быть я чего-то и не понимаю, но мне очень понравилось! Я люблю вот такие вот истории - кратко, содержательно, со смыслом! Правда, небольшие грамматические и пунктуационные ошибочки глаз резали... Но это не испортило моё впечатление от фф!
Потрясно! И вот это вот за два дня? surprised Вот бы мне так biggrin

Спасибо большое! Очень интересная история wink


 
AliasДата: Среда, 01.06.2011, 18:14 | Сообщение # 8
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет, спасибо за приглашение wink happy
Мне очень понравился этот восхительный фик happy Добрый, милый, легкий и такой романтичный happy happy happy Как раз то,что надо для 1го дня лета happy Спасибо большое за красивую историю happy Желаю дальнейших успехов wink


Бывший ник SweetyGirl
 
СтраницаДата: Среда, 01.06.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




_Pandora_, мне понравился мини-фанф. Легко читать, и очень содержательно. Да, так вот незнакомцев редко встретишь. Это же надо проехать за ней полстраны. Эдвард возможно однолюб, но собственник явно. Не понятно только то, как он узнал это Элис, где Белла, они знакомы, или успел заглянуть в телефон Беллы?

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Always___smilingДата: Четверг, 02.06.2011, 11:44 | Сообщение # 10
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение)
Начало заинтриговало)
Принимай в читатели)


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
_Pandora_Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:40 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




bagirro4ka, ох. я рада. что фф понравился, правда)) отчего было немного страшновато его выкладывать)
Да, довольно быстро они полюбили, а старушка судьба постаралась, свела она их во второй раз, а вот потом Эдвард сам поехал за Беллой))

Лиза-love-Сумерки, это тебе спасибо за прочтение и подробный комментарий)) ты для меня ценный читатель wink
Quote
_Pandora_, может быть я чего-то и не понимаю, но мне очень понравилось! Я люблю вот такие вот истории - кратко, содержательно, со смыслом!

Я рада, что тебе понравилось, и у нас похоже вкусы в данном плане совпадают, тоже люблю такие истории))
Quote
Правда, небольшие грамматические и пунктуационные ошибочки глаз резали... Но это не испортило моё впечатление от фф!

Ох, да, в этот раз у меня с этим беда( Обычно все тщательно проверяю, а сейчас поленилась. наверное... Но после твоего сообщения немного отредактировала, так что надеюсь, ошибок стало меньше) И спасибо за замечание, теперь прежде буду старательней проверять)
Quote
Потрясно! И вот это вот за два дня? Вот бы мне так

Ох, это было тяжеловато два дня писать, не преступая к другим своим фф, хотя так хотелось))

SweetyGirl, не за что) Я рада, что ты зашла сюда, и тебе понравилась эта история))
Да. писалась она с истинным летним настроением, так что я старалась, чтобы таковой она и получилась))
Спасибо, тебе тоже всего самого замечательного wink

Страница,
Quote
мне понравился мини-фанф. Легко читать, и очень содержательно

Мне приятно это слышать happy
Quote
Да, так вот незнакомцев редко встретишь. Это же надо проехать за ней полстраны. Эдвард возможно однолюб, но собственник явно. Не понятно только то, как он узнал это Элис, где Белла, они знакомы, или успел заглянуть в телефон Беллы?

Ох. да, Эдвард в этот раз у меня получился уж оч белым и пушистым, пусть и немного собственник)) Таким я его еще никогда не описывала)
А вот на счет того, как он ее нашел... Я не знаю точно, просто думала, что Белла могла как-то сказать ему откуда родом, а он смог найти ее поэтому... а если честно, мне кажется, это и не имеет особого значения. ведь это лишь сказка, современная, чуть грустная, и как что-то было сделано - не так важно. Верно? wink
Спасибо за комментарий)

Always___smiling, не за что)) Я рада, что ты зашла сюда, и тебе понравилось))


 
lallaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:59 | Сообщение # 12
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




_Pandora_, спасибо за историю. Она очень романтичная.
Белла я скажу смелая девчонка. Проехать автостопом одной всю страну не каждая решится, я бы точно нет.
А Эддя прелесть. Проехал сколько за ней, искал ее, да и обще душка happy эх, мечта , а не парень biggrin
А перед тем как что-то кардинально решать нужно во всем разобраться, а не бежаь лишь увидела парня с другой. Но хорошо то что хорошо кончается wink А эта история как раз из таких, а люблю такие романтические пусть даже и сказки wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
_Pandora_Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:33 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




lalla, ох, не за что, это тебе спасибо, что забежала сюда wink
Quote
Белла я скажу смелая девчонка. Проехать автостопом одной всю страну не каждая решится, я бы точно нет.

Мда, согласна, решила девочка развлечься так, что могло бы печально кончится) Я бы тоже так не решилась, правда последнее время так и тянет что-то подобное сотворить, или еще каких себе забот найти)) Хорошо еще, что люди есть, которые отговаривают biggrin
Quote
А Эддя прелесть. Проехал сколько за ней, искал ее, да и обще душка эх, мечта , а не парень

О да, он прям-таки мечта) При чем таким он у меня вышел совершенно случайно, просто воплотила свои мечты на экране happy
Quote
А перед тем как что-то кардинально решать нужно во всем разобраться, а не бежаь лишь увидела парня с другой.

Мда, Белла действительно погорячилась, но хорошо, что Эдвард не поленился ее найти вновь)
Quote
Но хорошо то что хорошо кончается А эта история как раз из таких, а люблю такие романтические пусть даже и сказки

угу, сказка, но я тебя прекрасно понимаю) Так приятно иногда прочитать что-то хорошее. заставляющее мечтать))
Спасибо за такой хороший комментарий, он дорого стоит happy


 
playbinaДата: Пятница, 03.06.2011, 10:02 | Сообщение # 14
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Pandora_, спасибо!История великолепная!!!!Честно....я в восторге smile
Она такая романтичная...такая красивая...такая нежная и светлая...Я влюбилась в эту историю smile
Спасибо тебе огромное за нее!!!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
lallaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:31 | Сообщение # 15
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote (_Pandora_)
Мда, согласна, решила девочка развлечься так, что могло бы печально кончится) Я бы тоже так не решилась, правда последнее время так и тянет что-то подобное сотворить, или еще каких себе забот найти)) Хорошо еще, что люди есть, которые отговаривают biggrin

Тоже хотелось бы сделать что то обезбашеное, но может в Амереке автостопом объехать всю страну это нормально то у нас действительно лучше не рисковать, а приключений на свою пятую точку и дома найти можно biggrin


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(


Сообщение отредактировал lalla - Пятница, 03.06.2011, 14:33
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 03.06.2011, 16:54 | Сообщение # 16
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




_Pandora_, спасибо огромное за приглашение smile История просто замечательная)) Такая красивая, романтичная... ВОЛШЕБНАЯ...
История правда отличная)) и мне кажется она в него влюилась с первого взгляда (как и он в нее похоже) а за остальные шесть часов она просто узнавала его получше smile Только все же так и не поняла, как же он ее в итоге нашел? smile Тут я немного запуталась...
Машунь, спасибо тебе большое за эту историю, и одна маленькая просьбочка, пиши почаще такие истории!! Они у тебя очень хорошо получаются smile Удачи тебе wink


 
_Pandora_Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:24 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




playbina, ох, как же мне приятно слышать такие слова happy ты просто не представляешь

lalla,
Quote
Тоже хотелось бы сделать что то обезбашеное, но может в Амереке автостопом объехать всю страну это нормально то у нас действительно лучше не рисковать, а приключений на свою пятую точку и дома найти можно

вот и я о том же wink поэтому мне хотелось найти дома себе проблем на одно место, чтобы скучной жизнь не казалась biggrin

Одинокий_Ангел, ох, как я рада слышать, что история понравилась happy
Quote
История правда отличная)) и мне кажется она в него влюилась с первого взгляда (как и он в нее похоже) а за остальные шесть часов она просто узнавала его получше smile Только все же так и не поняла, как же он ее в итоге нашел? Тут я немного запуталась...

Хм, да, наверное, ты права, это была любовь с первого взгляда))
А вот на счет того, как он ее нашел в конце... я просто не стала акцентировать на этом внимание. если честно, но похоже это многих озаботило... Мне просто показалось не нужным говорить о том, как он ее искал, хотелось оставить подобие недосказанности, ведь это просто сказка, по сути своей) Ну, а если все-таки подумать над этим вопросом, то я задумывала, что как-то Белла рассказывала ему о том, что живет в маленьком городке Вашингтона, говорила ему о своей сестре, и он по этим фактам смог вычислить ее) Как-то так...
Quote
Машунь, спасибо тебе большое за эту историю, и одна маленькая просьбочка, пиши почаще такие истории!! Они у тебя очень хорошо получаются Удачи тебе

Правда? Ох. приятно это слышать, просто безумно приятно happy Спасибо огромное))
И тебе также желаю удачи и всего самого замечательного) Ты у меня одна из самых любимых читателей, хотя наверное, для меня каждый важен)
Спасибо тебе еще раз за, что нашла время и прочитала сие творение))


 
BabyJamДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:56 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




оооой) какая афигенная история)

 
_Pandora_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




BabyJam, рада это слышать)) спасибо огромное))

 
Ma$hokДата: Пятница, 24.06.2011, 13:33 | Сообщение # 20
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот я и добралась до сюда! Наконец-то! Давно уже было пора притащить свою пятую точку сюда, но ты сама знаешь, как у меня сейчас дела обстоят...
Ох, Машуличка, рассказ замечательный! Такой... волшебный, романтичный, такой... такой... уф, я слово подобрать не могу)))
Эх, вот это судьба... мне бы такую... я тоже так хочу!
Честно, когда прочитала, что Эдвард стоит с какой-то девкой у меня сердце оборвалось... я даже представлять не хотела, что он на такое способен и слава богу, что не захотела, ведь Белла всё не так поняла...
Я так рада, что он её снова нашёл! Я чуть от радости не запрыгала, когда он объяснил что всё не так как ей показалось!
Главное, что Белла осознала что ошиблась и решила не отпускать его...
Хотя, не думаю, что судьба дала бы им растаться)
Эх, я тоже верю в судьбу и кажется после этой истории я в неё верю даже больше...
Спасибо тебе моя дорогая за такую замечательную историю)))
Жду от тебя новых историй)
Люблю тебя)*


 
_Pandora_Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:45 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Ma$hok,
Quote
Ну вот я и добралась до сюда! Наконец-то! Давно уже было пора притащить свою пятую точку сюда, но ты сама знаешь, как у меня сейчас дела обстоят...

Как я рада тебя здесь видеть happy И совсем ничего страшного, что ты только добралась, главное, что все-таки добралась))
Quote
Ох, Машуличка, рассказ замечательный! Такой... волшебный, романтичный, такой... такой... уф, я слово подобрать не могу)))

Оу, так приятно это слышать happy Ты даже не представляешь)) спасибо))
Quote
Эх, вот это судьба... мне бы такую... я тоже так хочу!

Ох, я тоже присоединяюсь)) Наверное, это мои мечты воплотились на бумаге)) Тьфу, на экране))
Quote

Честно, когда прочитала, что Эдвард стоит с какой-то девкой у меня сердце оборвалось... я даже представлять не хотела, что он на такое способен и слава богу, что не захотела, ведь Белла всё не так поняла...
Я так рада, что он её снова нашёл! Я чуть от радости не запрыгала, когда он объяснил что всё не так как ей показалось!

если честно, я сама не знаю, как так получилось, что ему эта девица на пути попалась... Просто надо было, чтобы Белла одна уехала, а вот как.... короче, мой муз постарался на славу wink
Quote
Главное, что Белла осознала что ошиблась и решила не отпускать его...
Хотя, не думаю, что судьба дала бы им растаться)

Да, это очень хорошо)) Хотя под-другому и быть не могло: ты знаешь, как я люблю хэппи енды happy
Quote
Эх, я тоже верю в судьбу и кажется после этой истории я в неё верю даже больше...
Спасибо тебе моя дорогая за такую замечательную историю)))
Жду от тебя новых историй)
Люблю тебя)*

Ох, я рада, что тебе так понравился этот миник)) Правда, мне очень приятно))
А новые истории будут, конечно)) Я все-таки постараюсь это дело не бросать и писать по-тихонечку дальше))
Я тоже тебя люблю))*


 
✿Meloni✿Дата: Среда, 29.06.2011, 17:21 | Сообщение # 22
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




очень очень очень красивая и трогательная история))))
спасибо автору)))) biggrin biggrin biggrin


 
_Pandora_Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:40 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




✿Meloni✿, ох, как же приятно это слышать happy Спасибо огромное за такие слова, и я очень рада, что тебе понравилось wink

 
Miss3115Дата: Среда, 06.07.2011, 00:36 | Сообщение # 24
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




аааа супер!!!так мило,романтично,эмоции льются через край)))

 
Mishelk@Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:22 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Какая замечательная история. Вот так иногда бывает: любовь приходит когда ты ее совсем не ждешь



Сообщение отредактировал Mishelk@ - Четверг, 14.07.2011, 00:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » 6 часов счастья на моей дороге (Путешествие автостопом и случайная встреча...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества