Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пять касаний
Пять касаний
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 11:26 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:










За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!


Название: Пять касаний
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: это были последние слова, сказанные мне отцом. Последний раз, когда я видела его и маму и разговаривала с ними. Я выбрала Эдварда и с тех пор ни разу не оглядывалась назад. Мы оказались на борту самолёта, направляющегося в Италию, в тот же самый вечер. У меня не было почти ничего из своих вещей, но я и не хотела их. Я хотела лишь Эдварда и с годами убедилась в этом. Открыв для себя новую жизнь без ограничений, границ, чьих-то правил и решений, принимаемых за меня. Обретя дом, где мне истинно хорошо, несмотря ни на что, и любовь, которая началась с пяти касаний. Написано на зимне-весенний конкурс 2022 года.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:48
 
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 11:35 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ответы на комментарии


Цитата з@йчонок ()
Спасибо за историю!

Пожалуйста!
Цитата marykmv ()
Очень понравилась история. Хороший сюжет. Он зацепил и не отпускал до последнего слова. Давно меня так не цепляло.

Мне очень-очень приятно слышать такое.
Цитата MiMa ()
Родители задушили ее своей опекой, но могло быть все иначе, это ей повезло, что Эд ведет себя как зрелый мужик.

Повезло, да, на месте Эдварда мог быть и совсем другой парень.
Цитата Afif ()
Момент, когда Э и Б сидят за трибуной и Б прячет свои туфли….Э говорит «не стыдись меня»
Наверное опечатка? Должно быть «не стыдись себя»?

Верно, опечатка. Поправлю. Спасибо, что заметили.
Цитата Afif ()
Как хорошо читать выдуманные истории с хэ , где скромница девица встречает гангстера, который влюбляется и спасает ее от всех бед)))

Цитата Afif ()
Жаль, что в жизни такого не бывает))

Для этого и существуют книги, чтобы отвлечься от реальности и помечтать.
Цитата Afif ()
И ещё я не поняла момент, когда отец Б увёз ее от Э из школы и сказал, что выдаст замуж… это он кого имел ввиду Эдварда? Зачем тогда сопротивляться?)))
Или все таки Эрика?)

Эрика.
Цитата Marishelь ()
Очень душевная история! И изложение мне понравилось, хоть и не всё гладко. Здесь есть всё, что я люблю): наивная Белла, местами "темный" Эдвард, некая тайна, приправленная долей жёсткости и злости.

Огромное спасибо за симпатию к сюжету!
Цитата Marishelь ()
Ей повезло, что это был Эдвард, искренне ее полюбивший.

Я считаю, им обоим повезло.
Цитата Marishelь ()
Мне очень понравилось, спасибо!

Пожалуйста!
Цитата Нюсь ()
Мне понравилась история. Стоит прочтения.

Спасибо за положительную оценку!
Цитата Нюсь ()
Конечно уж очень она была зажата и затюкана обществом, но это явно был вопрос времени.

Верно, только вопрос времени.
Цитата Нюсь ()
Я думаю, что не только Эдвард помог ей стать смелой женщиной, но и гены тоже могут играть роль

Эдвард просто разбудил в ней это.
Цитата Нюсь ()
Вообщем, ей на самом деле повезло встретить любимого и любящего мужчину и стать той, кем хочет быть сама

Точно, это большая удача и счастье.
Цитата КонфетюлькА ()
Спасибо! Прекрасная история!

Взаимно, спасибо за прочтение и комментарий!
Цитата tanuxa13 ()
Очень понравилась история, но смутило то, как Эдвард быстро привязался к Белле, буквально с первого взгляда))

А меня не смутило. Спасибо за прочтение и комментарий! Рада, что история нашла у вас отклик.
Цитата Валлери ()
Белла сменила шило на мыло - Эдвард похлеще ее отца, один только пистолет у ее груди - показатель, насколько он может быть жесток и безумен. И постепенно, я уверена, Белла вновь окажется в клетке у тирана - это Эдвард доказал своим поведением с первой встречи. И все его слова о том, что она сможет жить как ей хочется - обман, никогда он ей такого не позволит.

Не стоит судить лишь по одному эпизоду. Нигде не написано, что он хоть раз ударил её или поступил жестоко каким-либо иным образом. Они больше десяти лет вместе. Спорить не буду, просто я вижу всё иначе. Всё задумывалось иначе.
Цитата Валлери ()
И все-таки, несмотря на неправдоподобность хеппи енда и безнадежность описанных отношений, история чертовски горячая, и, повторюсь, еще долго не уйдет из головы))

И всё-таки она тебе запомнилась. А остальное дело десятое.
Цитата Танюш8883 ()
Выглядит так, как будто Белла поменяла одну тоталитарную семью на другую.

Но это не так.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пять касаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше