Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за ноябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ольесс
Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя...
Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первый день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи "вредного кровопийцы".

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Конкуренты
...Он легко избавлялся от конкурентов. В лицо улыбался, а сам подставлял. Заставлял подписывать невыгодные договора. Обманывал и манипулировал. Вынуждал уступить, но сам не шел на реальные уступки. Потому что бизнес – он такой – или ты или тебя.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9623
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Ай... больно, ай... (Ода любви по песне MACHETE "Нежность". Эдвард/Белла, R)
Ай... больно, ай...
lelik1986Дата: Суббота, 30.11.2019, 23:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, ангст, сонгфик по песне MACHETE (TOKIO) "Нежность"
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Это ода любви. Любви, которая бывает лишь раз в жизни, да и то не у всех. Любви, которая звучит в каждом биение сердца, навеки поселяется в мыслях, невыразимой нежностью искрится на кончиках пальцев. Эта история - ода любви, потеряв которую, мы теряем себя.
От автора: Эта песня просто прекрасна! Она невероятна, честно! И очень необычна. И текст, и музыка, и тембр исполнителя - всё до мурашек, до кома в горле. Моя первая мысль: "Чёрт, я тоже хочу, чтобы мой мужчина любил меня ТАК!" А прослушав песню раз пять к ряду, я поняла, что хочу написать историю, созвучную с ней, перенести её в прозу. У меня буквально кончики пальцев покалывало от этого желания. В итоге родилась эта небольшая история. Родилась всего за два дня - небывалая для меня скорость. Надеюсь, что и результат вышел неплохим, но об этом судить уже не мне.

А вот и сама виновница торжества

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 02.12.2019, 19:29

vsthemДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:18 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Саммари не содержит в себе никаких деталей сюжета, но отмечусь smile
Цитата lelik1986 ()
Родилась всего за два дня - небывалая для меня скорость.

Вот бы мне с такой скоростью главы писать.

lelik1986Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:25 | Сообщение # 3

Статус:

Цитата vsthem ()
Саммари не содержит в себе никаких деталей сюжета, но отмечусь

Вот не умею я писать саммари sad Надо ещё немного над ним подумать что ли cool Но надеюсь, что сама история не разочарует.
Цитата vsthem ()
Вот бы мне с такой скоростью главы писать.

Я и сама так быстро никогда не писала, а тут... Включила песню в режиме нон-стоп, и понеслось... biggrin

Все мои фанфики ЗДЕСЬ

marykmvДата: Вторник, 03.12.2019, 16:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Это просто охрененно здорово. Спасибо за радость прекрасного сюжета и легкого текста.

lelik1986Дата: Вторник, 03.12.2019, 16:46 | Сообщение # 5

Статус:

marykmv, огромное спасибо за такую высокую оценку этой небольшой истории! happy Я очень рада, что она доставила вам удовольствие - это самое главное! wink

Все мои фанфики ЗДЕСЬ

робокашкаДата: Суббота, 07.12.2019, 20:53 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Статус:

В этом минике - всё, чего не хватает в жизни - наплыва эйфории и ощущения полёта, не отрываясь от земли Наверное, каждый молодой и влюблённый испытывал это, только у всех свой временной отрезок на абсолютное счастье. Когда ты идеализируешь и идеализируют тебя. Когда идёшь по улице поглощённый в свои мысли и ловишь себя на том, что улыбаешься беспричинно и выглядишь странно со стороны. И как же это славно...
У Эдварда с Беллой были мгновенные реакции притяжения - химические, физические, физиологические, ментальные и далее... И в таких ситуациях действительно одному без другого не выжить. Вся суть в этой фатальности. И пусть подобное встречается редко и в основном только в читабельно формате, хочется верить и сопереживать.
Большое спасибо за историю! bye

lelik1986Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:22 | Сообщение # 7

Статус:

Цитата робокашка ()
В этом минике - всё, чего не хватает в жизни - наплыва эйфории и ощущения полёта, не отрываясь от земли

Спасибо, дорогая! happy Примерно этого я и добивалась. Вернее, примерно так я восприняла эту песню, что-то в душе всколыхнулось и вот - родилась эта, даже не история, а зарисовка о любви.
Цитата робокашка ()
Наверное, каждый молодой и влюблённый испытывал это, только у всех свой временной отрезок на абсолютное счастье. Когда ты идеализируешь и идеализируют тебя.

Безусловно, без этого не обходятся ни одни отношения. Это и есть проявление самых первых порывов влюблённости, самое начало любви, когда весь мир видится совершенно по-особенному: солнце светит ярче, трава зеленее, и хочется всё время улыбаться и обнимать весь мир разом. Потом всё это утихает, но воспоминания об этом времени навсегда остаются в нас.
Цитата робокашка ()
И пусть подобное встречается редко и в основном только в читабельно формате, хочется верить и сопереживать.

Хочется верить, что пусть хоть каким-то единицам удаётся на долгие годы сохранять трепетность и нежность по отношению друг к другу. Почему бы и нет? Ведь Белла с Эдвардом вместе всего три с половиной года - это совсем небольшой срок. Да и вся эта история - это ведь воспоминания Эдварда у постели Беллы, так что, естественно, вспоминал он всё самое лучше и вкладывал в эти воспоминания всю свою любовь, заново переживал каждый миг. Это я сейчас о правдоподобности.
Да и чёрт с ней, с правдоподобностью! Мы, девочки, иногда такие девочки biggrin Нам всем иногда хочется чего-то такого. Даже мне, человеку, который не любит романтику в чистом виде, иногда хочется biggrin Главное, не часто и в строго дозированных, в таких небольших, как этот миник, порциях cool wink
Цитата робокашка ()
Большое спасибо за историю!

Тебе большое спасибо за прочтение и за прекрасный отзыв!

Все мои фанфики ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 08.12.2019, 00:22

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Ай... больно, ай... (Ода любви по песне MACHETE "Нежность". Эдвард/Белла, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Отблеск прошлого падет на будущее

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи