Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ай... больно, ай... (Ода любви по песне MACHETE "Нежность". Эдвард/Белла, R)
Ай... больно, ай...
lelik1986Дата: Суббота, 30.11.2019, 23:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:











Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, ангст, сонгфик по песне MACHETE (TOKIO) "Нежность"
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Это ода любви. Любви, которая бывает лишь раз в жизни, да и то не у всех. Любви, которая звучит в каждом биение сердца, навеки поселяется в мыслях, невыразимой нежностью искрится на кончиках пальцев. Эта история - ода любви, потеряв которую, мы теряем себя.
От автора: Эта песня просто прекрасна! Она невероятна, честно! И очень необычна. И текст, и музыка, и тембр исполнителя - всё до мурашек, до кома в горле. Моя первая мысль: "Чёрт, я тоже хочу, чтобы мой мужчина любил меня ТАК!" А прослушав песню раз пять к ряду, я поняла, что хочу написать историю, созвучную с ней, перенести её в прозу. У меня буквально кончики пальцев покалывало от этого желания. В итоге родилась эта небольшая история. Родилась всего за два дня - небывалая для меня скорость. Надеюсь, что и результат вышел неплохим, но об этом судить уже не мне.

А вот и сама виновница торжества




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:05
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:18 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Саммари не содержит в себе никаких деталей сюжета, но отмечусь smile
Цитата lelik1986 ()
Родилась всего за два дня - небывалая для меня скорость.

Вот бы мне с такой скоростью главы писать.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:25 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Саммари не содержит в себе никаких деталей сюжета, но отмечусь

Вот не умею я писать саммари sad Надо ещё немного над ним подумать что ли cool Но надеюсь, что сама история не разочарует.
Цитата vsthem ()
Вот бы мне с такой скоростью главы писать.

Я и сама так быстро никогда не писала, а тут... Включила песню в режиме нон-стоп, и понеслось... biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Вторник, 03.12.2019, 16:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это просто охрененно здорово. Спасибо за радость прекрасного сюжета и легкого текста.
 
lelik1986Дата: Вторник, 03.12.2019, 16:46 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




marykmv, огромное спасибо за такую высокую оценку этой небольшой истории! happy Я очень рада, что она доставила вам удовольствие - это самое главное! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Суббота, 07.12.2019, 20:53 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В этом минике - всё, чего не хватает в жизни - наплыва эйфории и ощущения полёта, не отрываясь от земли Наверное, каждый молодой и влюблённый испытывал это, только у всех свой временной отрезок на абсолютное счастье. Когда ты идеализируешь и идеализируют тебя. Когда идёшь по улице поглощённый в свои мысли и ловишь себя на том, что улыбаешься беспричинно и выглядишь странно со стороны. И как же это славно...
У Эдварда с Беллой были мгновенные реакции притяжения - химические, физические, физиологические, ментальные и далее... И в таких ситуациях действительно одному без другого не выжить. Вся суть в этой фатальности. И пусть подобное встречается редко и в основном только в читабельно формате, хочется верить и сопереживать.
Большое спасибо за историю! bye
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:22 | Сообщение # 7
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
В этом минике - всё, чего не хватает в жизни - наплыва эйфории и ощущения полёта, не отрываясь от земли

Спасибо, дорогая! happy Примерно этого я и добивалась. Вернее, примерно так я восприняла эту песню, что-то в душе всколыхнулось и вот - родилась эта, даже не история, а зарисовка о любви.
Цитата робокашка ()
Наверное, каждый молодой и влюблённый испытывал это, только у всех свой временной отрезок на абсолютное счастье. Когда ты идеализируешь и идеализируют тебя.

Безусловно, без этого не обходятся ни одни отношения. Это и есть проявление самых первых порывов влюблённости, самое начало любви, когда весь мир видится совершенно по-особенному: солнце светит ярче, трава зеленее, и хочется всё время улыбаться и обнимать весь мир разом. Потом всё это утихает, но воспоминания об этом времени навсегда остаются в нас.
Цитата робокашка ()
И пусть подобное встречается редко и в основном только в читабельно формате, хочется верить и сопереживать.

Хочется верить, что пусть хоть каким-то единицам удаётся на долгие годы сохранять трепетность и нежность по отношению друг к другу. Почему бы и нет? Ведь Белла с Эдвардом вместе всего три с половиной года - это совсем небольшой срок. Да и вся эта история - это ведь воспоминания Эдварда у постели Беллы, так что, естественно, вспоминал он всё самое лучше и вкладывал в эти воспоминания всю свою любовь, заново переживал каждый миг. Это я сейчас о правдоподобности.
Да и чёрт с ней, с правдоподобностью! Мы, девочки, иногда такие девочки biggrin Нам всем иногда хочется чего-то такого. Даже мне, человеку, который не любит романтику в чистом виде, иногда хочется biggrin Главное, не часто и в строго дозированных, в таких небольших, как этот миник, порциях cool wink
Цитата робокашка ()
Большое спасибо за историю!

Тебе большое спасибо за прочтение и за прекрасный отзыв!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 08.12.2019, 00:22
 
МакКайлаДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:18 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, спасибо тебе за твой миник. Он замечательный! Пока читала, то несколько раз ловила себя на том, что только глаза бегают по строчкам, а меня вовсе здесь нет. Я своем счастливом лете, когда хотелось взлететь, не имея крыльев за спиной, поделиться своим счастьем со всеми, просто думая о Нем, о том, кто был на тот момент смыслом моего существования. Думаю, это так узнаваемо для тех , кто хоть раз был влюблен. Сложилось так, что мы расстались, было больно, обидно .... но - это было самое прекрасное время. Теперь эти воспоминания до сих пор живут в моем сердце, вызывая приятные и грустные мысли о безвозвратно ушедшем времени.
Имея определенный жизненный опыт, могу точно сказать, что любовь существует, и это прекрасное чувство.
lelik1986, еще раз спасибо за историю. И прости, что перешла на личные воспоминания. Просто захотелось поделиться. Теперь уже можно wink

 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.01.2020, 20:47 | Сообщение # 9
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




МакКайла, я очень рада тебя видеть! happy
Цитата МакКайла ()
Он замечательный!

Огромное спасибо за добрые слова! Я очень рада, что он тебе понравился! happy
Цитата МакКайла ()
Имея определенный жизненный опыт, могу точно сказать, что любовь существует, и это прекрасное чувство.
lelik1986, еще раз спасибо за историю. И прости, что перешла на личные воспоминания. Просто захотелось поделиться. Теперь уже можно

Я тоже уверена, что любовь есть. У каждого она своя, со своими вкусами, ароматами, ассоциациям и воспоминаниями. Но это всегда трепет в груди, как ты правильно сказала, желание взлететь, даже не имея крыльев. Счастлив тот, кто испытал такое хотя бы однажды, пусть даже это и не переросло в "долго и счастливо". Главное, что это было! И мне безумно приятно, что эта история смогла воскресить в памяти те чудесные, неповторимые мгновения в жизни! Для меня - это главная награда! Значит, мне удалось то, что задумывалось.
МакКайла, большое спасибо за твой чудесный отзыв, за прекрасные волшебные воспоминания, которыми ты поделилась со мной! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 03.03.2021, 22:29 | Сообщение # 10
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, какая замечательная история! Очень нравятся фанфики от лица мужчины, спасибо)
Сколько нежности, абсолютной любви и единения. Того и гляди, поверишь, что такое бывает в жизни. Но скорее вероятность 1 на 10 миллионов)
 
lelik1986Дата: Четверг, 04.03.2021, 01:13 | Сообщение # 11
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Очень нравятся фанфики от лица мужчины, спасибо)

Я тоже люблю читать, когда написано от мужского лица. И писать, кстати, тоже больше люблю от мужского лица. Ну или от третьего лица, но чтобы взгляд был со стороны главного героя.
Цитата Concertina ()
Сколько нежности, абсолютной любви и единения. Того и гляди, поверишь, что такое бывает в жизни. Но скорее вероятность 1 на 10 миллионов)

Какая песня - такая и история получилась, на то он и сонгфик. biggrin То есть я задавалась себе целью перенести чувства и эмоции героя песни в историю, написать эту же самую песню, но уже в прозе. Понимаешь? А вообще, совершенно честно и объективно, эта история у меня одна из самых простых и самая "сладкая". biggrin
Большое спасибо тебе, что прочитала её! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 04.03.2021, 01:14
 
ConcertinaДата: Четверг, 04.03.2021, 06:50 | Сообщение # 12
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вообще, совершенно честно и объективно, эта история у меня одна из самых простых и самая "сладкая".

Мне очень понравилось, как раз подобное и хотелось прочитать)
Скажи, про родителей мужа - из собственного опыта? wink
 
lelik1986Дата: Четверг, 04.03.2021, 10:57 | Сообщение # 13
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Скажи, про родителей мужа - из собственного опыта?

Нет)) Я с родителями мужа была знакома задолго до того, как мы стали встречаться biggrin Он старший брат моей одноклассницы и по совместительству близкой подруги. А ещё при этом он сам одноклассник моей двоюродной сестры, которая мне как родная. Мир невероятно тесен. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 04.03.2021, 10:59
 
ConcertinaДата: Четверг, 04.03.2021, 11:29 | Сообщение # 14
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Какое переплетение smile
 
lelik1986Дата: Четверг, 04.03.2021, 11:37 | Сообщение # 15
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Когда живёшь в маленьком городе, такое случается сплошь и рядом)

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Четверг, 04.03.2021, 13:59 | Сообщение # 16
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Я тебе в лс напишу про мое знакомство. Спойлер: во 2 классе я смотрела на балкон, который горел, там был мальчик с собакой....через лет 9 я познакомилась с этим мальчиком.
 
♥Лузя♥Дата: Четверг, 04.03.2021, 21:50 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Оля, как тебе удаётся писать такое? surprised
Даже я с «ванильной»душой не смогу так.
Просто невероятно.

Вот так необычно и просто герои встретились, влюбились.
Создали семью, мечтали о пополнении, которое я надеюсь случилось, но затем...Жизнь показала, что может быть не все так гладко! Как же хорошо, что с Беллой все хорошо. Бедный муж, так переживал, правда, даже хотелось расплакаться. Не представляю, какого видеть в таком состоянии на любимого человека!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 19:00 | Сообщение # 18
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Я тебе в лс напишу про мое знакомство.

Я жду! tongue wink
Цитата Concertina ()
Спойлер: во 2 классе я смотрела на балкон, который горел, там был мальчик с собакой....через лет 9 я познакомилась с этим мальчиком.

Звучит очень круто и интригующе! surprised happy
===========================================

Цитата ♥Лузя♥ ()
Оля, как тебе удаётся писать такое?
Даже я с «ванильной»душой не смогу так.
Просто невероятно.

Ой, совсем захвалила! У меня-то душа точно ни разу не ванильная biggrin И эта история больше как исключение. Я люблю писать на разные темы, в одном и том же направлении мне скучно двигаться. Послушала классную песню и захотелось нежнятины. Хотя и тут, как видишь, не обошлось без маленького драматизма. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Жизнь показала, что может быть не все так гладко!

Жизнь часто вносит свои коррективы. dry Посылает трудности и испытания. Этим героям повезло, что с их трудностями можно справиться, можно пройти через всё это вместе, рука об руку. А ведь могло случиться и так, что Эдвард потерял бы Беллу. Жизнь нечасто бывает справедлива. Думаю, что герои смогут всё это преодолеть, потому что они вместе и очень любят друг друга.
♥Лузя♥, большое спасибо за добрые слова!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:21 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ой, совсем захвалила! У меня-то душа точно ни разу не ванильная И эта история больше как исключение. Я люблю писать на разные темы, в одном и том же направлении мне скучно двигаться. Послушала классную песню и захотелось нежнятины. Хотя и тут, как видишь, не обошлось без маленького драматизма.

Иногда находит вдохновение. Честно, у меня почти год лежит история написанная в ворде, которую я никак не могу вывести в свет biggrin

Цитата lelik1986 ()
Жизнь часто вносит свои коррективы. Посылает трудности и испытания. Этим героям повезло, что с их трудностями можно справиться, можно пройти через всё это вместе, рука об руку. А ведь могло случиться и так, что Эдвард потерял бы Беллу. Жизнь нечасто бывает справедлива. Думаю, что герои смогут всё это преодолеть, потому что они вместе и очень любят друг друга.

Они оба поняли, что жизнь скоротечна и нужно ценить каждый миг проведённый вместе wink


 
lelik1986Дата: Четверг, 11.03.2021, 22:05 | Сообщение # 20
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда находит вдохновение.

Ключевое слово тут - иногда. Вдохновение - штука капризная и недолговечная. Я вообще воспринимаю писательство (даже в рамках фикрайтерства) как большой труд, требующий терпения и умения заставить себя что-то делать порой через "не хочу".
Цитата ♥Лузя♥ ()
Честно, у меня почти год лежит история написанная в ворде, которую я никак не могу вывести в свет

Потому что ещё не дописала или по другой причине? Но год - это ещё что, у меня один миник три года наполовину написанным в компе "пылился" wacko Но потом я села и за пару недель дописала его и выложила. Но не потому что вдохновение вернулось, а потому что висел на мне тяжким грузом и не давал покоя моему внутреннему перфекционисту. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 12.03.2021, 20:04 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Потому что ещё не дописала или по другой причине? Но год - это ещё что, у меня один миник три года наполовину написанным в компе "пылился" Но потом я села и за пару недель дописала его и выложила. Но не потому что вдохновение вернулось, а потому что висел на мне тяжким грузом и не давал покоя моему внутреннему перфекционисту.

Даже 2 истории лежат. Одна Белла/Эдвард, а другая по трилогии 50 оттенков.
Я писала их в карантин, когда было много времени вдохновение. Не знаю, чувство, что они слабые, или никто не будет читать, не доработанные, хотя я переписывала главы несколько раз бывало.
Есть желание выложить, но как-то не хватает времени. Нужна бета, обложка. Я как-то выкладывала историю по трилогии, и она "не зашла". Потом я как-то разочаровалась biggrin


 
lelik1986Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:16 | Сообщение # 22
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Я писала их в карантин, когда было много времени вдохновение. Не знаю, чувство, что они слабые, или никто не будет читать, не доработанные, хотя я переписывала главы несколько раз бывало.
Есть желание выложить, но как-то не хватает времени. Нужна бета, обложка. Я как-то выкладывала историю по трилогии, и она "не зашла". Потом я как-то разочаровалась

На самом-то деле, я тебя понимаю. Знаю, многие говорят, что пишут только для себя, в своё удовольствие, мол, им не важно, читают или или нет. Если честно, я в это не очень-то верю. Потому что всегда хочется получать отдачу, обратную связь. Без этого всё теряет смысл. Без отдачи из вне самореализация - это просто красивое слово.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Среда, 14.07.2021, 22:48 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
На самом-то деле, я тебя понимаю. Знаю, многие говорят, что пишут только для себя, в своё удовольствие, мол, им не важно, читают или или нет. Если честно, я в это не очень-то верю. Потому что всегда хочется получать отдачу, обратную связь. Без этого всё теряет смысл. Без отдачи из вне самореализация - это просто красивое слово.

Отдача от читателя должна быть 100%, потому что это стимул развиваться, творить. А те, кто говорят, что пишут для себя, мне кажется, что немного лукавят.


 
lelik1986Дата: Пятница, 16.07.2021, 11:17 | Сообщение # 24
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Отдача от читателя должна быть 100%, потому что это стимул развиваться, творить. А те, кто говорят, что пишут для себя, мне кажется, что немного лукавят.

Вот-вот, и я о том же! Как говорит великий Стивен Кинг, без постоянного читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 17.07.2021, 21:33 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Вот-вот, и я о том же! Как говорит великий Стивен Кинг, без постоянного читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне.

Вот поэтому у меня лежит история, я периодически там что-то переписываю, добавляю. Может и решусь выложить на сайт))
Даже вроде две лежит biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ай... больно, ай... (Ода любви по песне MACHETE "Нежность". Эдвард/Белла, R)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Where time stands still