Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пешки Судьбы (История из Массовой Битвы)
Пешки Судьбы
СолнышкоДата: Суббота, 24.12.2016, 20:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Название:




Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг:
Жанр: драма, романтика, фантастика
Пейринг: Белла Свон / Эдвард Каллен
Саммари: Мы ничто против времени.
Статус: закончен.
Размещение: попробуйте спросить.
От автора: эта история - победитель финала Массовой Битвы

Баннеры:



Читать: Пешки Судьбы

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:


Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:06
 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2017, 18:38 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю с открытием темы и с совершенно чудесной обложкой! smile
Вопрос прост: история претерпела какие-нибудь изменения, исправления или нет? biggrin


 
LANA6Дата: Среда, 04.01.2017, 18:47 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, какая обложка - соответствует высокому уровню истории. В восхищении!!!

 
СолнышкоДата: Четверг, 05.01.2017, 14:11 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Поздравляю с открытием темы и с совершенно чудесной обложкой!

Спасибо! smile Хотя я немного другую обложку хотела. Но в целом - да, красивая.
Цитата Валлери ()
Вопрос прост: история претерпела какие-нибудь изменения, исправления или нет?

Нет, если не считать, что некоторые опечатки убрала. И я не буду ее изменять. smile

leverina
Цитата leverina ()
Для меня это не рассказ, а настоящий подарок. В особенности та его часть, что посвящена путешествию героев на пароходе.

Почему? Только из-за сходства описываемого со стилем стимпанк? smile

Цитата leverina ()
Как раз сегодня я, старая кошелка, узнала, что такое стимпанк cool , и тут же получила в подарок кусочек этой вселенной.

Честно скажу, что я такой цели не преследовала. Это получилось случайно.
biggrin
Цитата leverina ()
Еще один подарок - атмосферная перекличка этого кусочка из прошлого с кардовской альтернативной историей про Алвина-седьмого сына, а рассказа в целом - с его же "Искуплением Колумба"...

Немного странное чувство - читать комментарий и не понимать, о чем там написано. biggrin Просто я не читала ни одной из перечисленных историй и не могу написать ничего вразумительного на Ваши аналогии. Кроме спасибо - раз это это все же для Вас подарок! smile
Цитата leverina ()
И оказывается, ширина Миссисипи действительно может быть НЕСКОЛЬКО (2-4-6 wacko !) километров!

Я обычно стараюсь тщательно изучить описываемый предмет. wink

Цитата leverina ()
А если уж о пешках и философии - то вспомнился вот этот памятник в Хмельницком...

Спасибо! Очень яркая аллегория!

Добавлено (05.01.2017, 14:11)
---------------------------------------------
Это просто ужасно. Когда пишешь большой комментарий и пытаешься его изменить, он ведет себя как хочет и удаляет часть ответов. dry
Света Валлери, написала тебе ответы на твой коммент к Пешкам, и все удалилось. И коммент LANA6 тоже. Сейчас попробую заново написать.

Дорогие читатели, пожалуйста, пишите хоть что-нибудь, чтобы ваши комментарии перемежались с моими, а то невозможно даже на комменты ответить. smile




Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 05.01.2017, 14:07
 
leverinaДата: Четверг, 05.01.2017, 14:36 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Солнышко ()
Честно скажу, что я такой цели не преследовала. Это получилось случайно.
хорошие случаи часто случаются случайно wacko

Цитата Солнышко ()
Немного странное чувство - читать комментарий и не понимать, о чем там написано. Просто я не читала ни одной из перечисленных историй
Это всё из области альтернативной истории Америки. Если интересно - см.спойлер

Добавлено (05.01.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Мне симпатична идеология этого рассказа - делать добрые дела незаметно, без пафоса.

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 05.01.2017, 14:35
 
СолнышкоДата: Четверг, 05.01.2017, 15:13 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата leverina ()
хорошие случаи часто случаются случайно

Хорошо, если так. smile

Цитата leverina ()
Это всё из области альтернативной истории Америки. Если интересно - см.спойлер

Понятно, спасибо! smile
Но у меня в истории ничего не меняется. Все изменения происходят только в головах персонажей.

Цитата leverina ()
Мне симпатична идеология этого рассказа - делать добрые дела незаметно, без пафоса.

Да, без пафоса, а просто потому что иначе не получается. Просто для того, чтобы оставаться человеком. smile
Спасибо!

Валлери
Цитата Валлери ()
С другой - слишком поспешно и поверхностно написано,

Конечно, поспешно, всего за два дня. smile

Цитата Валлери ()
теория относительности разбита в пух и прах,

А в чем?
Хотя в любом случае теория - она и есть всего лишь теория. wink

Цитата Валлери ()
а во главу истории поставлена любовь, а не фантастика

А вот как ты считаешь, в тех же Пассажирах - любовь во главе угла или фантастика?
Лично я считаю, что в моей истории любовь совершенно не главная, да и ей не так уж много места уделено. Имхо, это всего лишь элемент сюжета для высказывания определенной идеи. Впрочем, фантастика у меня тоже не главная, а всего лишь антураж опять же для высказывания идеи.

Цитата Валлери ()
Любовь, к тому же, возникшая за пару минут, неправдоподобна

Разве за пару? smile Мне кажется, она несколько лет развивалась у них.

Цитата Валлери ()
К тому же слишком много удобных совпадений в истории: Белла полюбила "своего", встретив его в прошлом, да еще и оказалось, что и в ее настоящем он свой... Нет, во встречу я верю! А вот в такую удачную любовь - нет. Было бы забавнее, если бы она полюбила недоступного мужчину из прошлого))

На мой взгляд, историй о том, как кто-то влюбился в человека другого времени и либо там остался, либо к себе его забрал, более чем достаточно. (Мне помнится, в детстве нравилась парочка таких wink ) А вот историй о том, что кто-то влюбился в человека своего времени, найдя его в другом, имхо, не так уж и много.
Кроме того если бы она влюбилась в мужчину из прошлого, это была бы совсем другая история.
У меня и здесь идея совсем другая. Меня забавляет высказывание, которое я часто слышу: "Сейчас нет настоящих мужчин. Все перевелись! Вот раньше было совсем иначе..." smile И я над этим высказыванием слегка подшутила. Героиня у меня тоже сначала думает, что в ее время нет "настоящих мужчин", а потом оказывается, что этот герой, который произвел на нее такое сильное впчатление - ее современник.
Настоящие мужчины всегда есть рядом с нами, надо только глаза пошире разуть. biggrin

Цитата Валлери ()
Вот еще что вызвало сомнение, если героине так опасно было находиться одной среди солдат, то как она смогла ходить по палубам и снимать фильм, и при этом ее никто не тронул и даже внимания не обращал? Особенно ночью? Она размышляла, что это невозможно, и Эдвард это подтвердил, и вот - она без проблем ходит среди солдат как ни в чем не бывало.

Героине не было опасно находиться среди солдат. С чего бы? Она вполне могла за себя постоять. Вызывало небольшое опасение лишь то, что ее кто-то мог запомнить и потом о ней рассказать, тем самым включив в историю человека из будущего, что могло бы каким-то образом повлиять на историю. Но и тут героиня считает, что большинство, кто ее видел, погибнут, а те, кто выживет, им будет не до какой-то там женщины.
Все опасения на ее счет шли от Эдварда, но он, принимая ее за девушку из прошлого, считал, что приличной девушке будет некомфортно находиться среди толпы грязных, вшивых и сквернословящих солдат.

Цитата Валлери ()
В общем, идея хороша, но времени ее красиво оформить автору явно не хватило.
Но все равно спасибо за фантастику!

Спасибо! smile


 
MissElenДата: Четверг, 05.01.2017, 15:21 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Обложка просто изумительная! А история фантастическая и неоднозначная. Путешествие Беллы в прошлое на обреченный корабль было несомненно опасным, но не только из-за предстоящего крушения, а из-за того, что в те времена женщина, особенно молодая и красивая не должна была появляться одна в таком сомнительном обществе. Суфражистка она или нет, вряд ли это интересует солдат несколько лет лишенных общества женщин. Но как ни странно, на Беллу прогуливающуюся, среди сидящих и лежащих мужчин, никто не обратил внимания! В то, что они с Эдвардом спасутся, почему-то я поверила сразу и думала, что в этом будет заслуга Беллы. Но когда она ограничилась лишь одолжением ему спасательного жилета, который он без особых возражений принял, я стала думать, что Белла вернется, чтобы найти Эдварда, но все оказалось проще она встретила его дома, он был её "одновременщиком" biggrin
И еще непонятно, как Белла смогла оказаться в Мемфисе в том самом сарае, в который вошла в Виксбурге? wacko
Но вообще-то, история описана со стороны времени и людей, для которых такие путешествия дело обычное, может поэтому нам кажется, что все слишком просто?


 
СолнышкоДата: Четверг, 05.01.2017, 18:01 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MissElen ()
что в те времена женщина, особенно молодая и красивая не должна была появляться одна в таком сомнительном обществе.

Не должна была, но больше с точки зрения ее репутации, а не реальной опасности. Мы же сейчас ходим спокойно и в одиночку. biggrin И раньше простые женщины, крестьянки и все такие из простого сословия - тоже ходили одни.
Беллу ее репутация точно не волновала. smile

Цитата MissElen ()
Суфражистка она или нет, вряд ли это интересует солдат несколько лет лишенных общества женщин.

Они находятся не где-нибудь в подворотне, а на корабле. И они солдаты все-таки, а не просто бандиты, то есть люди, имеющие некое понятие о дисциплине. И там есть и офицеры (из благородных семей и соответственно с высокими нормами морали), и капитан, и команда. И они едут домой! Они счастливы, и в этот момент вряд ли низкие и черные мысли их особенно сильно занимали, даже и не самых приличных из них.
Опять же многие могли заметить Беллу изначально вместе с Эдвардом и поняли, что она под защитой, и просто не рисковали к ней приставать.

Скажем, Скарлетт О'Хара тоже часто ездила одна, за что ее критиковали, но она продолжала ездить даже в опасные районы. Это тот же самый временной период.

Цитата MissElen ()
Но как ни странно, на Беллу прогуливающуюся, среди сидящих и лежащих мужчин, никто не обратил внимания!

Может, и обращали, может и поглядывали. smile Но не рисковали приставать.
Хотя, допускаю, что я могла бы добавить несколько штрихов, написав пару диалогов, когда кто-нить из солдат говорил прогуливающейся Белле что-нить типа "Эй, красотка, давай развлечемся!" Но я считаю, что это не имело принципиального значения для развития сюжета.
Кроме того раз Белла неоднократно уже путешествовала в прошлое и не должна была привлекать к себе внимание хотя бы даже из-за "эффекта бабочки", то наверняка ее учили быть незаметной. Есть определенные приемы поведения, когда ты как бы "туманишь " окружающим внимание, отвлекаешь от себя, кажешься типичным "предметом обстановки". Возможно, Белла пользовалась этими приемами.

Цитата MissElen ()
я стала думать, что Белла вернется, чтобы найти Эдварда,

Она пыталась. biggrin

Цитата MissElen ()
И еще непонятно, как Белла смогла оказаться в Мемфисе в том самом сарае, в который вошла в Виксбурге?


Это моя ошибка. Спасибо, что заметила! Ты очень внимательная! Никто до тебя внимания не обратил. smile

Цитата MissElen ()
Но вообще-то, история описана со стороны времени и людей, для которых такие путешествия дело обычное, может поэтому нам кажется, что все слишком просто?

Не очень поняла, что именно просто? Практика Беллы или исследования Эдварда? Ну, для них они действительно были достаточно простыми, как обычная учеба обычных студентов.
В принципе я сосредотачивалась не на простоте или сложности перемещений во времени, моя идея была в другой, скорей, больше философской плоскости. А все остальное как антураж.
Спасибо за комментарий! smile

Цитата MissElen ()
Мне очень нравятся фантастические истории о перемещениях и всегда хочу чтобы герои изменили прошлое и волнуюсь из-за этого пресловутого "эффекта бабочки". Здесь я немого не поняла было ли вмешательство или нет, ведь оба героя не принадлежали 19 веку и неважно для события - они как появились, так и исчезли?

Теория Эдварда как раз в этом и заключалась. Он считал, что "эффекта бабочки" не существует. И что ты, как бы ни вмешивался в историю, в ней ничего не изменишь. История все равно будет идти своим чередом, потому что твои поступки (неважно, из прошлого ты или будущего) уже как бы "запрограммированы" в истории. Почему Эдварлд и говорит о том, что они пешки Судьбы.




Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 05.01.2017, 18:09
 
ВаллериДата: Пятница, 06.01.2017, 18:01 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
Вопрос прост: история претерпела какие-нибудь изменения, исправления или нет?

Нет, если не считать, что некоторые опечатки убрала. И я не буду ее изменять.

При такой позиции все мои дальнейшие вопросы, а также обсуждение не имеет смысла smile

Цитата Солнышко ()
А вот как ты считаешь, в тех же Пассажирах - любовь во главе угла или фантастика?

В Пассажирах - баланс. Но каждый видит то, что хочет) Я во все глаза смотрела на фантастический антураж, а в моменты любви пялилась в телефон biggrin

Цитата Солнышко ()
Лично я считаю, что в моей истории любовь совершенно не главная, да и ей не так уж много места уделено. Имхо, это всего лишь элемент сюжета для высказывания определенной идеи. Впрочем, фантастика у меня тоже не главная, а всего лишь антураж опять же для высказывания идеи.

Тогда какая же идея у твоей истории главная?

Цитата Солнышко ()
Любовь, к тому же, возникшая за пару минут, неправдоподобна

Разве за пару? smile Мне кажется, она несколько лет развивалась у них.

Она возникла за пару минут у перил.

Я знаю, как здорово ты умеешь описывать эмоции, и ты тот автор, который действительно способен убедительно описать любовь, возникшую за пару минут. Ведь важно не то, что написано и на скольки страницах, а КАК это написано. Можно так написать, что поверишь даже в говорящее дерево! biggrin
Поэтому мне непонятно, и жаль, что тебе не хочется эту истории поправить и дополнить, потому что она могла бы засиять... но это дело автора, конечно же.

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, историй о том, как кто-то влюбился в человека другого времени и либо там остался, либо к себе его забрал, более чем достаточно. (Мне помнится, в детстве нравилась парочка таких wink ) А вот историй о том, что кто-то влюбился в человека своего времени, найдя его в другом, имхо, не так уж и много.

Потому и не много, что это менее правдоподобно biggrin

Цитата Солнышко ()
Героине не было опасно находиться среди солдат. С чего бы? Она вполне могла за себя постоять. Вызывало небольшое опасение лишь то, что ее кто-то мог запомнить и потом о ней рассказать, тем самым включив в историю человека из будущего, что могло бы каким-то образом повлиять на историю. Но и тут героиня считает, что большинство, кто ее видел, погибнут, а те, кто выживет, им будет не до какой-то там женщины.
Все опасения на ее счет шли от Эдварда, но он, принимая ее за девушку из прошлого, считал, что приличной девушке будет некомфортно находиться среди толпы грязных, вшивых и сквернословящих солдат.

Опять же, зависит от того, как подал автор - вот так тут подал, что выглядит как ляп *пожимает плечами*

ПС надеюсь ничем не обидела happy


 
СолнышкоДата: Пятница, 06.01.2017, 18:56 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Валлери ()
В Пассажирах - баланс. Но каждый видит то, что хочет) Я во все глаза смотрела на фантастический антураж, а в моменты любви пялилась в телефон

На мой взгляд нельзя разделить произведение на куски: тут любовь, тут фантастика, тут драма, тут еще что-нибудь. Это цельная вещь, подчиненная какой-то общей идее. И все составляющие тоже этой идее подчиняются.
Если идеей есть показать любовь и все связанные с этим моменты, значит, история о любви. На мой взгляд, ни Пассажиры, ни Пешки Судьбы историями любви не являются. smile

Цитата Валлери ()
Тогда какая же идея у твоей истории главная?

Иметь мужество поступать правильно, даже когда кажется, что это бессмысленно, прислушиваясь только к своей совести. smile

Цитата Валлери ()
Она возникла за пару минут у перил.

Они не любили друг друга тогда. biggrin Это симпатия, это влечение, которое всегда усиливается перед страхом смерти, это уважение, когда постепенно узнаешь человека и проникаешься красотой его личности... Ну и все такое. biggrin

Цитата Валлери ()
Я знаю, как здорово ты умеешь описывать эмоции, и ты тот автор, который действительно способен убедительно описать любовь, возникшую за пару минут. Ведь важно не то, что написано и на скольки страницах, а КАК это написано. Можно так написать, что поверишь даже в говорящее дерево! biggrin
Поэтому мне непонятно, и жаль, что тебе не хочется эту истории поправить и дополнить, потому что она могла бы засиять... но это дело автора, конечно же.

Наверное, мне придется ее подправить, так как там есть логические и фактические ошибки, но вмешательства будут минимальными. То есть именно редактирование, а не дописывание.
Я вообще не люблю вмешиваться в текст и переписывать уже выложенные истории, потому что для меня если история выложена - это уже как рожденный ребенок. Он такой, какой есть, его уже нельзя менять, иначе это будет уже другой ребенок. biggrin
Мне проще написать другую историю, чем трогать эту.
Помнится, у меня была такая история, которую уже практически собиралась выложить и вдруг решила "подредактировать". biggrin В итоге она полностью изменила и финал, и идею.
Я боюсь, что если я начну "поправлять", это станет новая история с новой идеей, а не просто "ограненная" старая. У меня так не получается. Я пишу о том, что меня волнует на тот момент, а раз уж старую идею я высказала, мне неинтересно к ней возвращаться, и в переписываемой истории идея может оказаться совсем иной.
К тому же это не совсем честно по отношению к тем читателям, которые читали ее в первоначальном виде и голосовали за нее, и к другим авторам, которые участвовали в Битве. smile
Ну, это я так к этому отношусь. Получилось, как получилось, ребенок родился вот такой, что поделать. smile
Это как с "Хоббитом" Толкиена. Ну ведь ни в какое сравнение не идет с "Властелином кольца", просто детская сказочка. Но Толкиен не стал его полностью переписывать и переделывать под более поздние и более серьезные произведения, хотя последующие события и завязаны на этой первой сказочке.

Цитата Валлери ()
Потому и не много, что это менее правдоподобно

Может быть. Но случайности случаются. smile
Там может вообще не только они вдвоем были. biggrin Все-таки значимое историческое событие, наверняка много историков-временщиков его исследовали. Может там человек пять еще разгуливали, не только из времени Беллы и Эдварда, просто не выдавали себя. А Белла может потому и обратила именно на Эдварда внимание, потому что подсознательно почувствовала "своего". smile

Цитата Валлери ()
Опять же, зависит от того, как подал автор - вот так тут подал, что выглядит как ляп *пожимает плечами*

Ну что ж, ты имеешь право на свое вИдение. *пожимает плечами* biggrin

Цитата Валлери ()
ПС надеюсь ничем не обидела

Нет, никоим образом, не переживай. smile Я вообще к критике отношусь очень положительно, особенно когда знаю, что человек, критикующий меня, хорошо ко мне относится. Уж явно он не хочет мне сделать что-то неприятное, так что я только "за", когда люди искренне высказывают свое мнение. Это, кстати, одна из главных причин, по которым я все же время от времени участвую в анонимных конкурсах. Мне интересно знать, что читатели НА САМОМ ДЕЛЕ думают о моих произведениях и о моей способности писать. smile


 
ВаллериДата: Пятница, 06.01.2017, 19:59 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
Я вообще к критике отношусь очень положительно, особенно когда знаю, что человек, критикующий меня, хорошо ко мне относится. Уж явно он не хочет мне сделать что-то неприятное, так что я только "за", когда люди искренне высказывают свое мнение. Это, кстати, одна из главных причин, по которым я все же время от времени участвую в анонимных конкурсах. Мне интересно знать, что читатели НА САМОМ ДЕЛЕ думают о моих произведениях и о моей способности писать.

Думаю, большинство авторов из-за этого и участвует) Хотя, кто знает... есть те, кто хочет побед, таких тоже знаю)))


 
СолнышкоДата: Пятница, 06.01.2017, 23:44 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Валлери ()
Думаю, большинство авторов из-за этого и участвует) Хотя, кто знает... есть те, кто хочет побед, таких тоже знаю)))

Помнится, был какой-то фест, и там можно было выбрать, писать анонимно или с открытым авторством. Кажется, "Сквозь века". Те авторы, которые выбирали открытое авторство, имхо, лишали себя знания о том, насколько честно читатели их хвалят или ругают. smile Но они тем не менее участвовали в фесте, значит, преследовали какие-то иные цели.


 
LucindaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:47 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Солнышко, спасибо за потрясающую историю! мне очень понравилось. Во время прочтения каких только мыслей не посетило мою голову! Но финал просто взорвал мой мозг! спасибо!

 
FrigittaДата: Пятница, 24.02.2017, 18:02 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе! Спасибо огромное за эту историю! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RibekNДата: Четверг, 04.05.2017, 23:10 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




С большим опозданием, но я здесь. Привет, спасибо за приглашение в эту историю! Легкая фантастика это мое. Вся наша семья уважает этот жанр, но я ни как не ожидала его от автора Солнышко. Приятно удивила. Неожиданный конец и закрученный сюжет, интрига и вообще отличная задумка. Браво! Мне очень нравится.

 
KittiyДата: Суббота, 21.04.2018, 20:44 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за прекрасную историю! Когда Белла отправилась в прошлое и встретила Эдварда там, я все ломала голову как же они встретятся...она останется там? Или он обратится в вампира или ещё кого и найдёт её?) но вышло все намного интересней wink он тоже путешественник во времени smile
Очень интересный сюжет и замечательная история..пусть даже спустя время , но они нашли друг друга smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пешки Судьбы (История из Массовой Битвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы