Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Изменение
"Не будем слишком обольщаться нашими победами над природой. За каждую такую победу она мстит нам." Фридрих Энгельс.
Научная фантастика.

Когда он докурит...
Он стоял и курил. Она ждала ответа, но, не дождавшись, ушла со словами “Будет желание - возвращайся”. Хлопок подъездной двери изменил их жизнь. Что сделает он? Переступит ли через свою гордость и подойдет к ней? Или же будет ждать, что она сделает шаг первой?

Голоса мертвых
Приложение к отчету Специальной комиссии Дальнего флота по делу об уничтожении колонии «Надежда Хадли».
Фандом "Чужие", фанфик по второму фильму.
Хоррор, sci-fi, псевдодокументалистика.

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Жажда Скорости
Белла - нелегальная гонщица. Она просто профи и за свои 20 лет обошла многих опытных гонщиков. У нее есть все - друзья, деньги, любимое занятие. Что еще нужно для счастья? Но однажды в жизнь Беллы приходит Эдвард и переворачивает все с ног на голову...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 417
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Летнее солнцестояние (мини-фики)
Летнее солнцестояние
verocksДата: Среда, 10.08.2016, 14:35 | Сообщение # 1
Маг

Награды: 515

Статус:

3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»

Название: Кантабиле
Жанр: романтика, мелодрама
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Элис/Джаспер
Бета: -
Саммари: "Эсайлем" - летний лагерь для музыкально одаренных школьников, куда каждый год съезжаются десятки талантливых детей. В их числе - гениальный музыкант Джаспер Уитлок, страдающий расстройством аутического спектра. Что он найдет в "Эсайлеме" - злобу, ненависть? Или любовь?
За великолепнейшую, прекрасную, нежную обложку спасибо Belka♥I

Кантабиле

Название: Дыхание свежего утра
Жанр: романтика
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Бета: +
Саммари: После восьми лет, полных сожалений и вины Джейкоб получает от друзей необычный подарок – путешествие в страну утренней свежести – Южную Корею, где его встретит личный гид – невероятно красивая девушка по имени Несс.

Предупреждение: AU

Дыхание свежего утра

Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 12.08.2016, 12:07

verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 08:26 | Сообщение # 26
Маг

Статус:

Цитата Oxima ()
Верочка, поздравляю тебя с успешным конкурсным дебютом! Признаю, что я подозревала тебя в авторстве "Дыхания свежего утра", но "Кантабиле" ты меня очень приятно удивила.
Присоединяюсь к уже прозвучавшим здесь ожиданиям новых историй и очень надеюсь, что ты будешь тем автором, который вернет в сумеречный фанфикшен оборотней

Привет,Оксаночка!! Я очень-очень рада, что ты пришла!Спасибо тебе за теплые слова! happy
дааа, я хотела еще одну историю про ДЖейка написать,уже по другой обложке, но времени не хватило, тк я уезжала((
Ты знаешь, к фанфикшену я вряд ли вернусь... (если только в конкурсах), хочу теперь собственное писать))Но я планирую отредактировать свои старые фанфики и выложить сюда, потому что здесь у меня вапще нет работ))Так что, как создам темки, позову, если у тебя будет время и желание, почитаешь))

Цитата leverina ()
да, было правдоподобно, просто хотелось больше. прошу прощения, это только имха - может, кому-то другому было и чересчур много.

не-не, я вполне согласна с тем, что было маловато аутичных признаков, я ведь писала только по той инфе,что нашла)) И я как раз боялась, что читателям не хватит болезни Джаспера. Ну что поделать, не шмогла я написать более правдоподобно))Зато учту это в других работах!
Спасибо тебе за твое мнение!))) smile

DunyshaДата: Пятница, 12.08.2016, 09:04 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Награды: 1842

Статус:

verocks, прочитала я твое произведение Дыхание свежего утра я бы даже сказала очень интересный подход, но как говориться от судьбы не убежишь. и если Джейку суждено быть с Ренесми то он будет с ней :D.
конечно огорчает, что оборотень не нашел согласия с Калленами, но думаю время лечить и стирает все обиды и со временем они смогут договориться.
отдельное спасибо за экскурсию по Корейской республике было очень занимательно happy

verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 12:36 | Сообщение # 28
Маг

Статус:

Dunysha, спасибо тебе за отзыв!! Да, я тоже думаю,что со временем у них с Калленами все будет хорошо))У него же есть Ренесми))
Я жила в Корее каоке-то время, поэтому то,что я писала - правда))очень рада,что тебе понравилось!))

СолнышкоДата: Вторник, 23.08.2016, 22:01 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Награды: 952

Статус:

Клубы:

Спасибо за приглашение!
Я прочитала обе истории еще во время конкурса и отметила, что действительно очень необычный подход, и не обычные сюжеты. Не только для конкурсов, но и вообще для фанфикшена, так как не секрет, что сюжеты чаще всего очень повторяемы и предсказуемы.
Так что спасибо за обе истории! smile

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

verocksДата: Четверг, 25.08.2016, 06:35 | Сообщение # 30
Маг

Статус:

Солнышко, очень приятно,что вы сюда заглянули!!
Я очень рада,что мои истории показались не избитыми и нестандартными-это безумно приятно!!
Еще раз спасибо за то,что читали)))

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Летнее солнцестояние (мини-фики)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Я обожаю Хэппи енды, они так редки

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи