Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Родом из легенды (Конкурс мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка")
Родом из легенды
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:53 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:






2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Родом из легенды
Автор: Olga_Malina, Миравия, Валлери
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, а что осталось - нам
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Mystic
Саммари: Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

От авторов: Продолжения фанфика не планировали и не планируем, вообще история была написана просто как забава, мы в шоке, что она так многим понравилась)) Спасибо огромное за отзывы было очень приятно читать



Добро пожаловать


Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 05.10.2014, 14:18
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




подпишусь happy


 
МиравияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ура-ура-ура) С открытием темы нас.

На самом деле, история писалась для забавы, просто идея пришла в голову, захотелось позабавиться... Интересно было "тройное" сотрудничество... Придумывание, обсуждение. А как мы старались сделать так, чтобы не просили продолжения у нас! Но не получилось, судя по отзывам. Хотя оно тут по большому счету не нужно. Ведь все понимают, что будет дальше, да?))) wink

А если серьезно, то огромное спасибо от меня: соавторам и читателям. За голоса и отзывы. За комментарии, которых ОЧЕНЬ много. Мы на них будем отвечать!


 
ButterCupДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:18 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Миравия ()
Ведь все понимают, что будет дальше, да?

я не понимаю biggrin

На самом деле спасибо за историю, интригует, радует, можно даже посмеяться. Мне понравилось, что Белла тут не слабая девочка biggrin А про ваше тройное сотрудничество я бы и не подумала wacko


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:23 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я была поражена количеству отзывов, но в течение недели или чуть дольше постараюсь на все ответить.
Спасибо огромное читателям, которые уделили внимание истории.

ButterCup, мы при написание получили огромное удовольствие
Цитата ButterCup ()
А про ваше тройное сотрудничество я бы и не подумала wacko

Умеем удивлять, а вообще это случайно получилось wink


 
МиравияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:48 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ButterCup, ))) Вечность там впереди, вечность) С приколами Эммета, с непростыми разборками. Но там нет Вольтури, там нет оборотней. Эти двое найдут общий язык... Ангста там нет, чтоб писать продолжение!))))

Мы старались, чтобы нас не заподозрили) ВОобще случайно получилось все. Но удовольствие получили))) biggrin


 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:55 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Продолжения фанфика не планировали и не планируем,

Ну я тогда в печали cry

Валлери, Миравия, Olga_Malina, спасибо девочки за интересную работу happy
Было очень необычно и загадочно biggrin
Эхх, если бы можно было бы проголосовать больше чем за 3 sad


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:41 | Сообщение # 8
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Dаaf ()
Ну я тогда в печали cry

не надо печалится.
Цитата Dаaf ()
Было очень необычно и загадочно biggrin

Спасибо нам приятно)

-------------
Ответы:
ButterCup,
Цитата
Воу! Просто воу. Люблю неожиданную Беллу, и тут она явно такая. Как ловко все все недостатки превратили в ее достоинство. Такая прекрасная пара Эдварду, а главное ровня. Интересно было бы увидеть дальнейшее развитие событий такой нестандартной пары.

И главное Эдварду не надо боятся проявления своих чувств. а вот обижать Беллу точно не стоит.
А если пофантазировать, то можно увидеть продолжение именно такое какое хочется) Спасибо за отзыв было приятно читать.

Adel_Shirman,
Цитата
воу! я конечно люблю мифы и легенды древнего Египта, но такого развития событий не ожидала! Белла из жертвы превратилась в охотника! да еще какого! она со всеми Калленами могла бы с легкостью справится! и я бы почитала альтернативу этой альтернативы biggrin я просто кровожадная wink спасибо!

Ох, рады что смогли угодить. Не не Каллены хорошие, и Белла их передумала убивать. Зато с первого взгляда Эдвада сразила на повал.

Nicole__R,
Цитата
Ум, мне нравится такая Белла, да, определенно) А уж Эдвард-ягененок тем более. Образы очень неожиданные, но интересные) happy Я бы почитала продолжение с удовольствием) Удачи вам)

Да Белла классная, не могу не согласится. Да они здоровски поменялись ролями, а потом стали на равных. На то и альтернатива, здесь нужно отходить от канона, но частично его придерживаться.

Elfo4ka71,
Цитата
Очень неожиданно и интересно! Сюжет очень подходит для мини-формата.

Спасибо. Рады что смогли придумать сюжет и написать фанф подходящий под мини формат.

Гизимера , спасибо за отзыв, и рада что понравился образ Беллы.

Добавлено (05.10.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Belka♥l,

Цитата
Вот это поворот событий! Белла в роли женщины кошки из Египта smile Как прекрасно описал автор Беллу в роли охотника, желанной женщины... Картинка складывалась в голове всех событий, происходящих в истории словно в книге. Вот это альтернатива ^_^Спасибо большое за возможность прочитать такую бесподобную истории о Эдварде жертве и Белле хищнице! Удачи в конкурсе!

Приятно читать. Приятно такое сравнение. Что истории легко представлялась в голове. Спасибо за отзыв, его тоже приятно было читать. Но кстати Эдвард в конце концов стал влюбленным вампиром, в прекрасную, хищницу Беллу.

Эlиs
Цитата
Интересная интерпретация встречи! Не все же Белле быть десертом для вампиров, пора и честь знать cool Пусть Эдвард помучается, ему на пользу пойдет biggrin
И название мне нравится, не банальное "Легенда" happy
Спасибо!

Пора и Эдварду почувствовать себя жертвой, только у него теперь муки будут более чем приятные.
За название отдельное спасибо. Очень рада что понравилось. Спасибо за отзыв

Vivian_Darkbloom,
Цитата
Какая интересная и захватывающая история!)
Было непривычно читать о нечеловеке Белле с самого начала, особенно тема древнего Египта, мифов - всё это удивительно и ново для меня, как читателя)
Понравился стиль написания, слог, всё читалось довольно легко, но речь вдоволь разбавлена различными средствами выразительности.
Немного странным лишь показалось то, как Эдвард и Белла быстро нашли общий язык, я то думала какая-нибудь стычка точно будет biggrin
Работа очень понравилась, удачи в конкурсе smile

На то она и альтернатива, здесь есть где развернуться. Узнавать и получать для себя что новое, это хорошо. Рада что смогли удивить в этом.
Насчет того что Белла и Эдвард быстро нашли общий язык. Ну Эдвард просто не смог долго сопротивляться, да и Белла точно, зачем тратить время попусту.
Спасибо за отзыв.

вильветта,
Цитата
Спасибо за историю!
Ох,неожиданный поворот Белла кошка да еще какая biggrin biggrin
Но все таки очаровала Эдварда.И Эдвард такой милый ягненочек а Белла больше похожа на льва. biggrin biggrin

а мы так хотели чтобы Белла была кошкой biggrin Хотя да сравнение хорошее. Львица влюбилась в ягненка.
Спасибо за отзыв

НастяП, спасибо за отзыв очень рада что история понравилась, а насчет интриги что дальше. Это мы оставили читателям думать. А для нас история закончена.

Dаaf,
Цитата
Ваууу, просто ваууу biggrin

Необычно, очень оригинально!
С детства обожаю мифы и легенды Древнего Египта, но никак не ожидала прочитать про них в конкурсной работе!

Я тоже обожаю мифы. Это классно что смогли удивить.

Цитата
Автор вы меня очень приятно поразили happy
Белла опасная хищница, которая смогла бы разделаться сразу со всеми вампирами за раз....Круто cool
Но всё таки очень хорошо, что она подружилась с Калленами smile Конечно их дружба наверняка получится очень и очень интересной cool
Ну и не только дружба tongue

Спасибо. Ага у некоторых тут дружбой вообще не пахнет. Главное правило девушки, надо быть в хороших отношений с родственниками парня. И все будет шикарно.

Цитата
У Эдварда на неё совершенно другие планы happy Рада, что он встретил свою половинку, даже пусть такую необычную!
И очень понравилась, и даже позабавила смена ролей на поляне biggrin Вышло прикольно!
Я бы даже с удовольствием прочитала продолжение cool

Большое спасибо за интересную работу smile Желаю удачи на конкурсе wink

Спасибо огромное за такой содержательные отзыв. Хищник-жертва, и оп уже жертва превратилась в охотника, а хищник в жертву. И как знать что было бы если бы не подоспели бы Каллены.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:53 | Сообщение # 9
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


так и знала что Света приложила руку к этому фф.
Как жалко, что не будет продолжения. Я бы очень хотела бы узнать, а что же будет дальше )


 
TesoroДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:20 | Сообщение # 10
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Миравия, Olga_Malina, спасибо за интересную альтернативу! Читала с наслаждением. happy

 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:02 | Сообщение # 11
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Alin@ ()
так и знала что Света приложила руку к этому фф.

Цитата Alin@ ()
Как жалко, что не будет продолжения. Я бы очень хотела бы узнать, а что же будет дальше )

А дальше все у них будет хорошо)
DeF4oNKa, спасибо за то что уделила внимание истории.

Продолжение ответов на комментарии

МуРРРка
Цитата
Спасибо, Автор!
Читая начало я недоумевала, а почему же мне это так знакомо)) Здорово так использовать оригинал и вывернуть такую альтернативную Беллу.

Приятно читать, что мы добились альтернативы. Особенно в отношение Беллы.

Цитата
Скажу правду - историю читала в 3 захода, чтобы обмозговать то, что написано. Иногда попадаются повторения, не совсем нужные, прям как для детей разжеванные, а иногда нужно время, чтобы осознать, что вообще происходит. А еще - мне бы хотелось, чтобы эти Кошки как-то по особенному назывались, а то немного банально. Но очень оригинальное начало истории.
Удачи на конкурсе!

Насчет повторений, хоть и писалось втроем, но такое возможно. Кошки по особенному. А почему бы нет, возможно они когда и назывались по особенному, но знания утеряны. Спасибо за отзыв.

MissElen,
Цитата
Начало - почти дословный пересказ оригинала до момента "первый взгляд", только странно, что Эдвард ни разу даже не упомянул, что не слышит мыслей новенькой, пока дома Джаспер не спросил об этом прямо.

Он не сразу обратил на это внимание, а понял только когда Джаспер напрямую спросил

Цитата
А дальше все перевернулось с ног на голову : Эдвард убегает - Белла преследует. На следующий день игра продолжилась. Белла - кошка, Эдвард - мышка. Он испытывает целый калейдоскоп противоречивых чувств, только это все манипуляции развлекающейся кошки, а не его собственные желания.

На то она и альтернатива. Такая разная и порой очень захватывающая.

Цитата
Собственно, чувств фактически и нет - так, одна физиология. Но, так как все происходит слишком быстро, еще рано говорить о чувствах? Продолжение могло бы стать очень интересным, хотя и не отягощенным привычной нам драмой становления трудных взаимоотношений главных героев.

Ну так пусть сначала просто влечение и желание, а потом и до любви дойдет. Главное они встретились. Да Эдвард тут не будет увиливать от соблазнительницы Беллы. Это просто не реально.
Цитата
Спасибо и удачи в конкурсе.

Спасибо за отзыв.

LovesVampire,
Цитата
Обалдеть, какая классная альтернатива!!!)) yahoo
Я читала, открыв рот - настолько интересно!
Белла-Египетская кошка просто потрясна))

Ох, а как мы рады, что смогли произвести такое впечатление нашей истории happy

Цитата
И мне так смешно стало, как Белла и Эдвард местами поменялись:
Цитата Текст статьи
– Тогда скажи это, – внезапно прошептала она в самое мое ухо. – Громко.
– Кошка! – выдохнул я, теряя почти весь воздух от неожиданности и охватившей тело дрожи.


Да это фраза, она просто просилась в историю.
Цитата

Спасибо за такую интересную альтернативу и удачи в конкурсе!

Спасибо за отзыв к фанфу, очень приятно читать.

Добавлено (05.10.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Carpe_Diem,

Цитата
История, я бы сказала необычная. Да и Белла здесь не человек сразу видно.

Эх, а хотелось немного поскрытничать и типо Белла человек и все такое.

Цитата
Мне кажется история просто отличная. Если брать встречу, то она очень необычная, я бы сказала такая в рейтинге "R" biggrin

по секрету. Белла у нас чуть не расшалилась и у нее было большое желание этот рейтинг повысить.
Цитата
А в этом рейтинге она потому, что наш Эдвард,0 которые в принципе должен быть хищником, стал жертвой, вернее и Белла и Эд. Они хотят убить друг друга, но не могут из-за того, что их тянет друг другу.

Вот такие страсти у наших героев. От убийства до влечения, всего один вздох wink
Цитата
Ухх.....История мне очень понравилось. Огромное спасибо!
Удачи в конкурсе wink

Спасибо за отзыв

Liss@,
Цитата
Я знала, что жанр Mystic-это не просто так happy Мне определённо понравилось такое распределение ролей между Беллой и Эдвардом! Неожиданно, конечно, но очень интересно и оригинально.

Совсем не просто так, Белла та не совсем проста. Но зато вечность то у Эдварда точно не будет скучной. Да и выносливость у Беллы, очень хорошая wink

Цитата
Эдвард попался, как маленький ребёнок biggrin

Ну не совсем как ребенок, но что то такое определенно есть
Цитата
Цитата Текст статьи
– Я знаю, кто ты,

Ох, какая ностальгия! Мне очень понравилось, что некоторые реплики из книги и фильма влились в эту историю. А ещё безумно впечатлило описание глаз Беллы в самом начале... Очень красиво!!!
Спасибо за чудесный перевод! Удачи в конкурсе!

Да это фраза запомнилась наверно всем. Мы старались сделать так чтобы были переплетения с книгой и фильмов. Только герои практически местами поменялись.
Спасибо за отзыв. К фанфу wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:06 | Сообщение # 12
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Olga_Malina, несомненно. Мне очень понравилось такое сочетание вампир и женщина-кошка. wink

 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:15 | Сообщение # 13
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twinkle,
Цитата
Спасибо за историю, очень понравилась:)
Думаю, после встречи с такой прекрасной и опасной Беллой Эдвард уж точно позабудет о скуке)))
Удачи в конкурсе!

Уже забыл о скуки, с первого взгляда. Теперь даже такой мысли не возникнет.
Спасибо за отзыв.

Зубик,
Цитата
Определенно, история довольно необычна.
Понравилось, что начало фанфика точь-в-точь повторяет оригинал, поэтому дальнейшие расхождение, пусть и показались необычными, но читать от этого стало только интереснее.

Альтернатива, главное что интересно было читать.

Цитата
Поведение Эдварда, разумеется, тут совершенно другое, нежели в оригинальной истории, но этому есть и свое оправдание - ведь Белла тоже не так проста. smile Думаю, что из такой зарисовки может получится хороший макси (или хотя бы миди) фанфик, я бы с радостью прочла что-то подобное уже вне конкурса.
Автору спасибо за участие и удачи! wink

эх, если бы он вел себя как в оригинале, было очень даже странно. Да с Беллой ему будет жарко, учитывая что он очень холодный.
Но тем не менее это мини и им останется.
Спасибо за отзыв.

Коломийка , спасибо за отзыв, рада что понравилось как написано.

DeF4oNKa
Цитата
Спасибо за эту историю!
Очень понравилось название. Да и сюжет тоже хороший.

Ух за сюжет отдельное спасибо))
Цитата
Эта неловкая ситуация, когда герои поменялись местами. Вот представляется сцена в лесу, а наоборот их было трудно представить biggrin Нет, не потому что автор придумал что-то необычное, просто мы-то уже привыкшие к оригиналу, а тут такой поворотец событий... biggrin

Но иногда интересно и то как развивались бы события если... то или то произошло или кто то в другом обличье. И этот конкурс нам предоставил такую возможность.
Цитата
Думаю, что задумка автора была исполнена на все 100% Я бы не отказалась от более расширенной версии wink
Удачи вам на конкурсе!

Увы, только мини. Но всегда есть возможность до фантазировать на свой вкус wink

Finno4ka,
Цитата
Интересненько... Здесь Белла такая сильная изначально. Мне это импонирует. Вот только как они собираются общаться и дальше при таком раскладе? Или жажда крови, или страсть - тяжело выбирать. wink Кажется, кому-то теперь точно не скучно будет жить. Но я за них рада.
Спасибки.

Не смоневаюсь что они выберут страсть, а жажду можно и другими способами утолить. Да мысли бывают опасны. Думаешь скучно жить, а потом бац и не скучно wink
Спасибо за отзыв.

MiMa, рада что понравилась история, спасибо за отзыв.


 
TesoroДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:29 | Сообщение # 14
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina
Ух за сюжет отдельное спасибо))

Спасибо тебе еще раз!
Цитата Olga_Malina
Но иногда интересно и то как развивались бы события если... то или то произошло или кто то в другом обличье. И этот конкурс нам предоставил такую возможность.

Согласна. И такие конкурсы идеальны для этого))) Столько простора для фантазии
Цитата Olga_Malina
Увы, только мини. Но всегда есть возможность до фантазировать на свой вкус

Спасибо хотя бы за это! Будем фантазировать.


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:33 | Сообщение # 15
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Pest,
Цитата
Белла-кошка. Вау! Это что-то новенькое. Спасибо автору за оригинальность и экскурс в древний Египет biggrin

да, кошка-Белла из Египта, я про такое не читала)

Цитата
Мне нравится такая Белла. Быть кошечкой ей очень идет. Правда, я думала она порвет нашего Эдварда. Но я очень рада что они нашли общий язык, и не только wink Да и с Калленами она подружилась)

Она передумала, решила, что она найдет еще кого можно порвать, берегитесь соперницы если такие найдутся biggrin Ну да очень даже нашли.

Цитата
Очень порадовал альтернативный вариант Сумерек. Было забавно) Спасибо и Удачи)

Спасибо за отзыв. Другие сумерки.

natik359,
Цитата
Очень необычно! Начало было таким похожим на сумерки или Солнце полуночи, но потом история обрела свою линию, и очень необычную, но честно говоря, появилось ощущение, и желание на продолжение happy Необычные способности Беллы, ее действие на вампиров! Кошка Белла получилась просто потрясающей! happy

Очень рады, что смогли удивить необычностью способностей Беллы, и что смогли удивить сюжетом. Спасибо за отзыв.

TANJUSHKA, спасибо за отзыв

Добавлено (05.10.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Alin@, рада что не сомневаешься в их будущем

Цитата DeF4oNKa ()
Согласна. И такие конкурсы идеальны для этого))) Столько простора для фантазии

Если бы не конкурс, я не уверенна что эта история появилась бы на свет, а так это классно wink
Цитата DeF4oNKa ()
Спасибо хотя бы за это! Будем фантазировать.

Причем каждый может фантазировать на свой вкус.




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 05.10.2014, 21:30
 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:36 | Сообщение # 16
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Пора и Эдварду почувствовать себя жертвой, только у него теперь муки будут более чем приятные.
За название отдельное спасибо. Очень рада что понравилось. Спасибо за отзыв

Ой, Белла еще как разнообразит ему вечность, думаю)) Веселая такая история, заводная получилась.
Даже подумать не могла, что кто-то в тройках писать будет surprised
Спасибо, девушки!


 
KorsakДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:39 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ух,так вас было целых трое!!!
Дорогие авторы,вы - молодцы!Мне очень понравился такой вариант развития событий.И от продолжения не отказалась бы!
Спасибо!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Olga_MalinaДата: Среда, 08.10.2014, 20:53 | Сообщение # 18
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
Даже подумать не могла, что кто-то в тройках писать будет surprised

А так получилось, и мы очень этому рады
Korsak,
Цитата Korsak ()
Дорогие авторы,вы - молодцы!Мне очень понравился такой вариант развития событий.И от продолжения не отказалась бы!

А продолжение каждый может додумать сам на свой вкус.

АкваМарина,
Цитата
Как интересно! Майеровская Белла очень часто сравнивала Эдварда со львом, а тут она сама мифическое существо, кошка - защитница, охотница на вампиров!

Вот и такое бывает. Кошка может стать мышкой, а мышка кошкой...
Цитата
Было бы любопытно прочесть о их дальнейшем развитии отношений.
Там же не будет всё просто, верно?)

А в жизни редко бывает все просто, да и в вечности тоже
Спасибо за отзыв.

Tusya_Natusya,
Цитата
Очень понравился фанфик. Особенно то, что здесь присутствует легенда Египта. Я люблю читать легенды, мифы...

Ох, как приятно встретить людей, которым тоже нравятся легенды Египта.
Цитата
Мне здесь очень импонирует Белла. Она такая сильная, дерзкая, независимая) Интересно было бы узнать, как на нее отреагируют Волтури. Понравилось также, что герои поменялись местами.

Да Белла, тут классная. Спасибо за отзыв.

Farfalina, спасибо за отзыв и внимание к работе.

Alex-Stella,
Цитата
Это просто потрясающая история! Мне неимоверно понравилось!
И идея интересная и написано хорошо. Для меня Белла - хищница - это такая интересная идея. Мне понравилось, что они с Эдвардом поменялись местами, когда уже она, является лидером, а не он. Было так смешно читать, как он на нее реагирует.

Я даже не знаю кому больше буду сочувствовать Белле или Эдварду, но весело им будет обоим. Они разускасят свою жизнь.
Цитата
Правда, я даже не знаю, какая из них в будущем может получиться пара. Ведь, получается, что он заворожен Беллой из-за ее способностей. Да и ей всегда придется применять свой дар, рядом с ним и остальными Калленами, чтобы они ее не убили. Но это никак не перечеркивает интересность идеи happy
Большое спасибо, за такую интересную и оригинальную идею, изложенную в этой истории!

А у Калленов есть Элис, которая очень дружелюбна. И Эммету она понравилась, как друг) Спасибо за отзыв


 
ВаллериДата: Среда, 08.10.2014, 21:42 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Правда, я даже не знаю, какая из них в будущем может получиться пара. Ведь, получается, что он заворожен Беллой из-за ее способностей. Да и ей всегда придется применять свой дар, рядом с ним и остальными Калленами, чтобы они ее не убили.
---

со временем все привыкнут и научатся себя контролировать, и все будет хорошо)))


 
МиравияДата: Среда, 08.10.2014, 23:06 | Сообщение # 20
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Угу. Зато тут герои будут на равных. И это уже совсем другая ситуация по сравнению с сочетанием "вампир-Эдвард" и "слабый человечек Белла"))) wink


 
ЭlиsДата: Четверг, 09.10.2014, 01:17 | Сообщение # 21
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Миравия ()
И это уже совсем другая ситуация по сравнению с сочетанием "вампир-Эдвард" и "слабый человечек Белла")))

... Эдварду никуда не убежать... cool


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 09.10.2014, 19:47 | Сообщение # 22
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата
Как необычная и увлекательная история wink За легенды о защитницах рода людского отдельный респект cool Так классно придумано!! Видно, что автор приложил много сил к разработке этого сюжета... Или же просто офигенное воображение biggrin wink

У нас было приимущество, тройное воображение. И это сработало на ура.
Цитата
От судьбы, как говорится, не уйдешь biggrin happy

Не уйдешь и не убежишь, но от скуки точно избавишься.

Цитата
Ну Эммет не будет Эмметом, если не станет подкалывать младшего братца biggrin А бедному Джасперу досталось наверное сильнее всех - столько эмоций и все сразу.
А уж сцена в конце, в кафетерии, когда Белла по невнимательности чуть не обольстила всех мужчин семейства Каллен, вообще потрясающая. Это определенно будет интересный союз: вампир и кошка happy

Эммет он такой, и ничего с ним не поделаешь) Да и Белла все таки привлекательная девушка и с маленьким секретом.
Цитата
Но главное, что все закончилось очень хорошо!! Эдвард выжил, Калленам ничего не грозит, и кажется кое-кто запал на кое-кого spiteful

Даже не представляешь на сколько.
Цитата
Кстати очень порадовали реплики сумеречного Эдварда, которые он говорил Белле, а теперь они возвращены ему wink За это спасибо еще раз happy

приятно читать такое)
Цитата
Потрясающая история, слог, сюжет!! Написано очень интересно и легко, увлекает!! Эта история явно может стать моим фаворитом happy Удачи на конкурсе, Вам wink

Спасибо за внимание к истории wink

Claire_Weiss
,
Цитата
Начав читать, я уже была настроена на скучный фанфик, где Белла приезжает в школу, встречает Эдварда и начинается описание от его лица обо всех эмоциях, движениях и тому подобном. Но не тут-то было... меня ждал сюрприз и какой приятный!

Это наверно Эдвард виноват был, видите ли ему вечность скучна и настроение его передалось. Но ничего теперь ему не скучно, надеюсь и другим тоже.
Цитата
Очень любопытная альтернатива с совершенно другой Беллой. И по характеру и по... способностям. Она оказалась у нас женщиной-кошкой. И это здорово, интересная легенда и хорошее ее описание. Замечательный слог у автора - одно удовольствие читать! Единственное, что смутило, так это слишком ускоренны события после разговора Беллы и Эдварда в лесу. Хотелось более мягкого перехода.

Эх, это влияние Беллы, вообщем пальчики не успевали записывать мысли... Ну и получилось немножко все быстро...
Цитата
А так все замечательно! Я бы с удовольствием прочитала бы продолжение! На данный момент это - мой фаворит. Удачи на конкурсе!

Спасибо за отзыв, было приятно читать wink
Мила_я,
Цитата
Спасибо!
Отличная задумка и ее воплощение! Здорово получилось, что Каллены, являясь мистическими существами даже не подозревали, что существуют еще более сильные и соблазнительные существа. А для Эдварда эта встреча стала прям таки судьбоностной ))
Очень понравилась легенда о женщинах-кошках - защитницах и соблазнительницах.
Надеюсь, что совместное существование для Эдварда и Беллы, станет столько же приятным, сколько и взаимопритягательным )) Они уже притянулись друг к другу, как два магнита.

Спасибо за отзыв. Насчет магнитов очень точное описание Эдварда и Беллы.

leverina , спасибо за внимание к истории.

Helen77, спасибо за то что прочла, но увы продолжения не будет

Добавлено (09.10.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Vikke,

Цитата
Спасибо за оригинальность! Сама идея мне очень приглянулась. Как и завязка произведения.
Соглашусь с некоторыми мнениями: история тянет на полноценный рассказ с более глубоким описанием и не таким стремительным развитием событий.

А развитие событий, ну очень в стиле Беллы, тем более если Эдвард остался жить, то надо его сразу брать в оборот.
Цитата
Описание чудесное! Читая, видела картинку происходящего перед глазами.
Удачи в конкурсе! wink

Это самое классное что может прочесть автор от читатлей, когда события фанфа стоят перед глазами. Спасибо за отзыв wink

tanya0836, спасибо за отзыв, и за время уделенную фанфу.

kotЯ,
Цитата
Жалко,что Белла так быстро пошла на поводу,то-ли своего желания,то-ли его.Мне бы больше хотелось,что бы она поигралась со всей Калленовской семейкой,держа их всех на грани.

Может она и планировала, но Эдвард умеет тоже завлекать в свои сети крассивых девушек, вообщем они попались на привлекательность друг друга...
Цитата

Хотя я понимаю,что это миник с последующим продолжением,а уж там автор поиграется от души.Очень позабавило,что все,что было Эдвардовским ,стало девушки-кошки( biggrin – Тогда скажи это, – .... – Громко.Или: biggrin – Тебя во мне всё привлекает... biggrin )Мне не будет интересно,если все остальное тоже будет перерассказом-перевертышем.
А на конкурсе,желаю удачи

Увы, но нет продолжения не будет. Вот так игра слов придает изюминку рассказу. Спасибо за отзыв wink

Добавлено (09.10.2014, 19:47)
---------------------------------------------
dariatwillige,

Цитата
Замечательно!
Именно таких историй я и ждала, когда объявили тему конкурса. Очень достойная и интересная альтернатива. Читала запоем, не отрываясь.

Как же мы рада, что смогли угодить)
Цитата
Переплетение с каноном. Сохранение его на максимально возможном уровне, тоже весьма импонирует.

Мы старались это сохранить, всеми силами, не смотря на то что Белла уговаривала нас в тайне от Эдварда, изменить рейтинг на более высокий, но потом мы ее уговорили, но не совсем.
Цитата
Очень хочу увидеть развернутую версию истории. Такой простор для фантазии! happy Большое спасибо за работу, и удачи в конкурсном голосовании!

Спасибо за внимание к истории wink Приятно что понравилось и угодили пожеланиям насчет конкурсных работ.

Элберет,
Цитата
Этот фик, пожалуй, единственный из всех прочитанных мною, который мне действительно понравился, и первый, к которому ЗАХОТЕЛОСЬ написать отзыв (а не писать потому, что хочется значок в профиль).

Очень приятно. Что мы смогли своим фиком воодушивать на написание отзыва.
Цитата
Причин для этого много: яркий, живой язык - текст читается легко и свободно; отсутствие ярко выраженных ошибок, которые мешают насладиться повествованием; острый сюжет, который держит в напряжении; и даже некоторая незаконченность не портит впечатления. Впрочем, миник почти всегда не окончен.

Ох, это прям комплимент, нам авторам. Правда-правда)
Цитата
Сюжет затянул, поэтому очень хочется продолжения. Если автор будет его писать, я заранее записываюсь в ПЧ и прошу мне сообщить координаты рассказа.
Спасибо за доставленное удовольствие и удачи в конкурс

Ну увы продолжения не будет, но никто не мешает его додумать самим)
Спасибо за отзыв.

AgentProvocateur,
Цитата
Спасибо за историю!
Вот это альтернатива так альтернатива biggrin просто нет слов! Белла и Эдвард поменялись местами и нам это дали понять цитированием разговора на поляне, но только уже Белла задавала вопросы.

Спасибо за отзыв. Это тема конкурса так подействовала, что прям захотелось сделать Беллу похожим на Эдварда, а Эдвард взял немного от Беллы...
Цитата
Это было шикарно) легенда так же хороша, женщины-кошки противоположные оборотням - что может быть прекрасней? Довольно провокационное сочетание способностей у Беллы, поющая кровь или поющее тело - и как с этим прикажите жить вампирам?

Какк жить? Очень весело жить. Ну ничего они сильные привыкнут. Зато обычные люди станут не такими привлекательными.
Цитата
Немного быстрое развитие событий, но как для завлекающей первой главы фф самое оно. Написано хорошо, легко и со вкусом, читать приятно. Так что автор, если вы будете (а я надеюсь и даже немного уверена) писать продолжение - зовите обязательно! С удовольствием почитаю! Спасибо

Спасибо за отзыв. И внимание уделенное фанфу wink

♥Miv@♥ ,
Цитата
Большое спасибо автору за эту историю "Сумерки наоборот": теперь Эдвард - "бедная овечка", а Белла - львица, вышедшая на охоту.

Всегда мечтала чтобы они поменялись местами)
Цитата
Очень интересно и необычно видеть Беллу в такой ипостаси. Единственное, что немножко смутило - то, что как-то уж очень быстро охотница подружилась с Калленами (ну, кроме Розали), может быть, это только такой хитрый маневр с ее стороны, чтобы поближе подобраться к жертве... Хотелось бы узнать, чем закончится эта история.
Желаю удачи на конкурсе!

Каллены ведь хорошие, вот они и быстро подружились, да и зачем время попусту терять)
А история уже окончена но если очень хочется, можно придумать в мыслях вариант который понравится) Спасибо за отзыв wink




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Четверг, 09.10.2014, 19:15
 
терминаторДата: Четверг, 09.10.2014, 21:33 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в пч happy
удачное начало happy
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 09.10.2014, 21:54 | Сообщение # 24
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




терминатор,
Как не хотелось вам говорить. но в этом фанфике нет пч, так как нету проды, никакой... Продолжение фанфика не планировалась и не планируется.


 
love-raging1Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:15 | Сообщение # 25
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga_Malina, спасибо за этот фанфик))
Печаль, что проды не будет)) Я бы почитала об их приключениях)) Мне очень понравился образ Беллы. Это что-то новенькое)) happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Родом из легенды (Конкурс мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


I follow you