Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма в тишине
Письма в тишине
MashunyaДата: Пятница, 08.02.2013, 01:13 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:





Название:

Автор: Mashunya
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Не знаю, как это назвать, и почему так произошло в моей жизни, но сегодня ночью я второй раз в жизни поверила в Санта Клауса. И не важно, сколько мне лет, не важно, что случилось, просто эта ночь и это утро стали подтверждением того, что невозможное возможно. Надо только очень сильно верить. И бороться. Каждый день, каждую минуту.
Саундтрек: Kate Ceberano & Ronan Keating - It's Only Christmas
Статус: Завершен.
Размещение: Только на TwilightRussia






Сообщение отредактировал Mashunya - Пятница, 10.05.2013, 01:13
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:45 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Люди не должны принимать решение за обоих и оставлять друг друга, пока они живут, дышат и любят.
Немногие (крепко надеюсь на это!) бросают близкого и дорогого человека в минуты горя. Если поступил так, значит - не любил, не достоин любить, не достоин быть любимым и не достоин сожалеть об утраченном, раз самоустранился и не приложил силы к заживлению ран, физических или душевных.
Эдварду был дан новый шанс и он принял его, поняв, что нужен своей семье независимо от своих проблем. Это - общие проблемы для всех троих, для Эдварда, Беллы и Кэтрин. Они нуждаются в нем в любом случае и могут быть счастливы только вместе. Я верю в их будущее.
Оборвать прочные связующие нити между близкими людьми может только смерть, все остальное можно пережить, делясь любовью и поддержкой. Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Письма в тишине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bonne Foi