Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
^Lutik^Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1226
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (LizziP___)
Линка смогЁт она трактор

Эх, тока вот ведь штука какая, тракторы тоже иногда ломаются...
Quote (LizziP___)
Пол мира-то пол мира, а любой маме хочется, чтобы ее сынчек любил и взаимно, был счастлив в браке, внуков опять же. Она ж понимает (скорее чует материнским сердцем), что не в материальном благополучии его счастье, а траханье половины мира только опустошает ее чадо, что ему плохо на душе последние 3 года

Зато прикинь, скока маленьких кабачков могло бы по всему миру бегать, сколько людей можно осчастливить... О, а маме-то какая радость))))
Ну это конечно шутка, хотя в каждой шутке есть доля шутки)))



 
LizziP___Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:34 | Сообщение # 1227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (^Lutik^)
Зато прикинь, скока маленьких кабачков могло бы по всему миру бегать

Предлагаешь улучшить генофонд земного шарика таким образом?
 
^Lutik^Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:40 | Сообщение # 1228
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (LizziP___)
Предлагаешь улучшить генофонд земного шарика таким образом?

А почему бы и нет))) Хорошего много не бывает)))



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:33 | Сообщение # 1229
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Девушки!!!

С прискорбием для вас и с радостью для себя сообщаю, что я укатила наглым образом в отпуск! Причем не одна а с Лютиком))) Ну думаю излишне будет говорить, что проды пока не будет)) по крайней мере пока не закончится весь коньЯк и все пивО! Воть...

Надеюсь, к тому моменту как мы протрезвеем, вы, милые читатели, не разбежитесь и не умрете от засухи и ожидания)))

Че еще сказать... Пламенный привет с моря от меня и от Люськи))) Ждите результатов нашего пьян... творческого союза... Целуем крепко, обнимаем крепко и всего вам)) Ждите нашего возвращения)))


 
vsthemДата: Четверг, 14.06.2012, 10:24 | Сообщение # 1230
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




zasada-nata, я зашла узнать, когда продолжение, а тут такая приятная новость...
Ну, да ладно...
Приятного, веселого и насыщенного отдыха! Отдохните и за меня, поскольку у меня сессия, и о отдыхе мечтать не приходится...
Не знаю, как остальные, но я вся ваша, продолжение обязательно дождусь!!!!!
Удачи вам!!!!!!!!!!!


 
^Lutik^Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:22 | Сообщение # 1231
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ната, мы уже приехали, а нас никто не встречает... Где фанфары и красная ковровая дорожка?


 
vsthemДата: Суббота, 16.06.2012, 00:18 | Сообщение # 1232
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




^Lutik^, а вот и фанфары с красной дорожкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
Как отдохнули? Рассказывайте!!!! smile

zasada-nata, спасибочки огромное за новую главу)))
У Кайлы и Роберта, кажется, все хорошо, замечательно и прекрасно, поэтому, я надеюсь, что можно выдохнуть и не волноваться за них и их будущее так уж сильно. Верно?
Теперь я лучше поволнуюсь за Линн. Безумно хочется, чтобы она тоже нашла свое счастье и перестала переживать по поводу несбывшихся желаний.
Роберт такой милый, когда волнуется) И мне интересно, что же подарит ему Кайла на Рождество.
Что же касается Кайлы и Линн, то первой, как мне кажется, не стоит давить на Линн. Девушке нужно время, много времени, и то не факт, что они станут подружками. Я думаю, что они никогда не подружатся и максимум что будет делать это поддерживать видимость хороших отношений. Хотя кто знает, куда заведет их судьба и автор.
С нетерпением жду продолжение)
Думаю, что Рождество будет веселым, учитывая, сколько людей и детей соберется под одной крышей. Скучать явно будет некогда! Самое главное, чтобы ничто и никто не омрачило праздник.
Удачи на финишной прямой!


 
zasada-nataДата: Суббота, 16.06.2012, 02:12 | Сообщение # 1233
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
а вот и фанфары с красной дорожкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Урррааа))))

Quote (Ksushenka)
Как отдохнули? Рассказывайте!!!!


Отдохнули хорошо))) Почти все выпили)))) Но в живых остались)))

Quote (Ksushenka)
У Кайлы и Роберта, кажется, все хорошо, замечательно и прекрасно, поэтому, я надеюсь, что можно выдохнуть и не волноваться за них и их будущее так уж сильно. Верно?


Ну... все может быть)))

Quote (Ksushenka)
Теперь я лучше поволнуюсь за Линн. Безумно хочется, чтобы она тоже нашла свое счастье и перестала переживать по поводу несбывшихся желаний.


Ну так и с Линкой тоже вроде все хорошо)))

Quote (Ksushenka)
И мне интересно, что же подарит ему Кайла на Рождество.


А вот попробуй угадать))))

Quote (Ksushenka)
Что же касается Кайлы и Линн, то первой, как мне кажется, не стоит давить на Линн. Девушке нужно время, много времени, и то не факт, что они станут подружками.


А станут ли они вообще подругами?! Не думаю!

Quote (Ksushenka)
Думаю, что Рождество будет веселым, учитывая, сколько людей и детей соберется под одной крышей. Скучать явно будет некогда!


О да))) Не скучно точно)))

Quote (Ksushenka)
Самое главное, чтобы ничто и никто не омрачило праздник.


А вот тут ничего не могу обещать)))

Quote (Ksushenka)
Удачи на финишной прямой!


Всем нам удачи))) Почти год мы с этой историей))) Точнее я год уже отметила))) а вы пока еще нет)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:27 | Сообщение # 1234
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Ksushenka)
^Lutik^, а вот и фанфары с красной дорожкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, добрая фея))) Хоть кто-то проздравил)))
Quote (Ksushenka)
Как отдохнули? Рассказывайте!!!!

Чудесно отдохнули, запоминающе))) Если хочешь узнать некоторые нюансы нашего отдыха, то можешь сходить в новую темку, которую Ната начала писать, и почитать коменты))) Кое что там проскакивает)))
Это ссылочка: Kicks





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Суббота, 16.06.2012, 02:31
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 16.06.2012, 03:43 | Сообщение # 1235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Если честно, не хотела бы я оказаться на месте Линн, тем более быть на празднике и видеть идиллию любимого человека с другой женщиной! Хотя я очень рада за Роба и Кайлу! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
zasada-nataДата: Суббота, 16.06.2012, 14:30 | Сообщение # 1236
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Если честно, не хотела бы я оказаться на месте Линн, тем более быть на празднике и видеть идиллию любимого человека с другой женщиной!


Да, девочке не позавидуешь! Ей, бедной, досталось по полной(((

Quote (ЕЛЕНА123)
Хотя я очень рада за Роба и Кайлу!


Наши голубки радуются жизни))) Наслаждаются друг другом))


 
ShumixaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:34 | Сообщение # 1237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Людочка, если тебе не хватает красной дорожки, нужно было снова заехать ко мне в Днепропетровск, я бы тебя с эскортом встретила бы wink
Натулик, глава, в принципе, как и всегда- хороша, но вот читая тебя, всегда удивляюсь: всегда хорошо у тебя каждый раз по-разному, то ты заставляешь меня ногтями питаться от нервняка, то умиляться и таить от супер папаши и главы семейства.
Родная, спасибо большое!!! Я так понимаю, ты собралась всех осчастливить и каждой барышне по спутнику организовать..... Ты была бы не ты, если бы о Линн не побеспокоилась.


 
^Lutik^Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:43 | Сообщение # 1238
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Людочка, если тебе не хватает красной дорожки, нужно было снова заехать ко мне в Днепропетровск, я бы тебя с эскортом встретила бы

Вот спасибо тебе, добрая фея. Но заманчивая идея по поводу эскорта в Днепропетровске меркнет на фоне 2-3-х часового блуждания по твоему городу в поисках пятого угла и эскорта)))



 
ShumixaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:50 | Сообщение # 1239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
Вот спасибо тебе, добрая фея. Но заманчивая идея по поводу эскорта в Днепропетровске меркнет на фоне 2-3-х часового блуждания по твоему городу в поисках пятого угла и эскорта)))

Тюю, ну тебе не угодишь sad
слушай, я поняла почему все так долго было: вы должны были не 5 угол искать, а мост, ох же вы и.... маруси, а все на меня спихнули. И эскорт вас сам нашел biggrin да, спасибо мальчикам, без них я бы быстрей вас на море нашла, а не в кустах города Днепропетровска smile


 
^Lutik^Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:55 | Сообщение # 1240
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Тюю, ну тебе не угодишь слушай, я поняла почему все так долго было: вы должны были не 5 угол искать, а мост, ох же вы и.... маруси, а все на меня спихнули. И эскорт вас сам нашел да, спасибо мальчикам, без них я бы быстрей вас на море нашла, а не в кустах города Днепропетровска

От вредина, пытаешься выкрутиться даже сейчас)) так ить куды направила, там мы и были, надо было нас не в кусты отправлять, а направление правильное к мосту указывать. А то 5 раз кругами водила, а мальчики эскортные почему-то нас с первого разу поняли и правильно нашли. Короче, Верунь, опять твоя отмазочка не проходит))) и носить тебе фамилию Сусанин пожизненно)))))))))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Суббота, 16.06.2012, 22:57
 
ShumixaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:05 | Сообщение # 1241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
От вредина, пытаешься выкрутиться даже сейчас)) так ить куды направила, там мы и были, надо было нас не в кусты отправлять, а направление правильное к мосту указывать. А то 5 раз кругами водила, а мальчики эскортные почему-то нас с первого разу поняли и правильно нашли. Короче, Верунь, опять твоя отмазочка не проходит))) и носить тебе фамилию Сусанин пожизненно)))))))))

Ну, что могу сказать: мальчики хороши, слов нет.... А я очень счастлива в браке, как тебе уже известно, так что предпочту остаться на своей очень красивой и благородной фимилиО happy
О и еще, канешно, я врединка biggrin еще и какая, да и балованная в придачу tongue
а все благодаря вам (моим любимым авторам), читаю ваши истории и набираюсь уму разуму wink
вот к примеру, посмотреть на Беллку из Аттракциона cool хороша чертовка biggrin


 
^Lutik^Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:11 | Сообщение # 1242
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Ну, что могу сказать: мальчики хороши, слов нет.... А я очень счастлива в браке, как тебе уже известно, так что предпочту остаться на своей очень красивой и благородной фимилиО

Ладно, уговорила)))
Quote (Shumixa)
О и еще, канешно, я врединка еще и какая, да и балованная в придачу а все благодаря вам (моим любимым авторам), читаю ваши истории и набираюсь уму разуму вот к примеру, посмотреть на Беллку из Аттракциона хороша чертовка

Верочка, а вот про Белку из Аттракциона может надо в теме Аттракциона пообсуждать? А то Кайла обидится))))



 
ShumixaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:17 | Сообщение # 1243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (^Lutik^)
А то Кайла обидится))))

Премного уважаемая, Кайла, приношу свои глубочайшие извинения sad
Вы, можно сказать, эталон женщины в моих глазах: сильная, волевая, но в тоже время добрая и милосердная.
Люд, как думаешь, так не обидится???


 
^Lutik^Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:20 | Сообщение # 1244
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Shumixa)
Премного уважаемая, Кайла, приношу свои глубочайшие извинения Вы, можно сказать, эталон женщины в моих глазах: сильная, волевая, но в тоже время добрая и милосердная. Люд, как думаешь, так не обидится???

Хахах, Вера, ты прЭлесть! Думаю, что так она просто растечется в лужицу от умиления)))



 
zasada-nataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:04 | Сообщение # 1245
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa,

Quote (Shumixa)
всегда хорошо у тебя каждый раз по-разному, то ты заставляешь меня ногтями питаться от нервняка, то умиляться и таить от супер папаши и главы семейства.


Ой, захвалила ты меня совсем))) Я так и расслабиться могу)))

Quote (Shumixa)
Я так понимаю, ты собралась всех осчастливить и каждой барышне по спутнику организовать...


А как же еще))) Каждой твари - по паре)))

Quote (Shumixa)
Ты была бы не ты, если бы о Линн не побеспокоилась.


Так лУблУ я ее)))


 
LizziP___Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:38 | Сообщение # 1246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет блудным попугаям! wink Спасибо за главу. Она спокойная и милая. Линн и Сид - очаровашки, она так мило огрызается на него, а он подкалывает, и они все больше сближаются. Рада, что Линн начинает понимать, что не было у нее очень уж сильных чувств к Робу, влюбленность в красивую экранную картинку, а больно ей в основном из-за уязвленного самолюбия.
Рада, что работают-таки над Майклом, и съемки становятся все реальнее и реальнее, а главное обещают быть непростыми и интересными. Одно только появление там Кэти... Уверена, будучи помешанной на Паттисоне, даже это уже в прошлом, она согласится сниматься с ним, тем более, что сценарий предполагает их ну очень "тесный контакт" на съемочной площадке. Уверена так же в том, что она будет клеиться к нему на глазах у Кайлы... В общем горячо будет, и без скандалов не обойтись.
Роб и Кайла... Безумно понравилась сцена, когда Роб понял и объяснился на эту тему с Кайлой, что при первой встрече после долгой разлуки приревновал он ее к маленькому братишке... И как он именно из-за этого начал отношения с Линн. Я так и ждала, что он спросит, а Кайла расскажет, как начались ее отношения с Джеймсом... Надеюсь, что это еще впереди... Хотя, возможно, прерогатива в освещении этого события у Джеймса. Кстати, что-то давно его не видно. Не может такой человек просто так уйти ничего больше не предприняв. Очень жду возвращения этого персонажа (пока все-таки довольно схематично описанного, но очень интересного, явно с бешеным темпераментом), взрыв эмоций и не только при его появлении гарантирован.
Короче, жду окончания затишья перед бурей, и что ты Натуль, продолжишь оправдывать звание автора-садиста wink , и еще раз спасибо cry
 
zasada-nataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:32 | Сообщение # 1247
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,

Quote (LizziP___)
Привет блудным попугаям!
И тебе привет, красотка)))

Quote (LizziP___)
Линн и Сид - очаровашки, она так мило огрызается на него, а он подкалывает, и они все больше сближаются.
Ха, парочка стоит друг друга)))

Quote (LizziP___)
Рада, что работают-таки над Майклом, и съемки становятся все реальнее и реальнее,
Эх, съемки-съемки))0 Фильм! Фильм! Фильм!©

Quote (LizziP___)
главное обещают быть непростыми и интересными. Одно только появление там Кэти... Уверена, будучи помешанной на Паттисоне, даже это уже в прошлом, она согласится сниматься с ним, тем более, что сценарий предполагает их ну очень "тесный контакт" на съемочной площадке.
Хм... Ну на это и расчет. Правда, Линка не знает таких подробностей, но зато Кайла уже четко поняла, на что именно давить с Кэти, чтобы заполучить ее на эту роль)))

Quote (LizziP___)
Уверена так же в том, что она будет клеиться к нему на глазах у Кайлы... В общем горячо будет, и без скандалов не обойтись.
Уверена?! С чего вдруг?! Неужели я такая страшная и так запугала своих бедных читателей, что они за каждым углом видят подвохи и интриги?! Неужеели я не могу по тихому закончить историю?! Кстати, осталось всего 5 глав и эпилог))) И я, кстати, уже пила шампанское в два часа ночи по поводу окончания Постели... Так что все это добро теперь лежит у беты и будет появляться по мере проверки Лизочкой))) И очень символично то, что закончила я Постель там же, где и начала, спустя год, на той же базе на Азовском море, и даже в том же домике)))

Quote (LizziP___)
Роб и Кайла... Безумно понравилась сцена, когда Роб понял и объяснился на эту тему с Кайлой, что при первой встрече после долгой разлуки приревновал он ее к маленькому братишке... И как он именно из-за этого начал отношения с Линн.
мне не хотелось оставлять между ними неразрешенным столь важный вопрос.

Quote (LizziP___)
Я так и ждала, что он спросит, а Кайла расскажет, как начались ее отношения с Джеймсом... Надеюсь, что это еще впереди...
Ой... не знаю, не знаю)))

Quote (LizziP___)
Хотя, возможно, прерогатива в освещении этого события у Джеймса. Кстати, что-то давно его не видно.
Хахаха)) Прозвучало почти как в Иронии судьбы... про Ипполита))))

Quote (LizziP___)
Очень жду возвращения этого персонажа (пока все-таки довольно схематично описанного, но очень интересного, явно с бешеным темпераментом), взрыв эмоций и не только при его появлении гарантирован.
Мдя... Взрыв будет обеспечен, и не только эмоций...

Quote (LizziP___)
Короче, жду окончания затишья перед бурей, и что ты Натуль, продолжишь оправдывать звание автора-садиста
Ну разве что чуть чуть)))


 
KomaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:13 | Сообщение # 1248
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неужели так ...ем..очень спокойно и мило закончиться история? не ну конечно хорошо,но а как же Линн?forever alone??) все ровно все будут жить хорошо и добра наживать и наблюдать только как их детишки будут рости)
 
КЛёляДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:49 | Сообщение # 1249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Зато прикинь, скока маленьких кабачков могло бы по всему миру бегать, сколько людей можно осчастливить...

ооо я считаю это отличной идеей!!!
Рада, что вы замечательно отдохнув вернулись!!!
Ура продолжению!!! biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Lady_in_DreamsДата: Среда, 20.06.2012, 02:43 | Сообщение # 1250
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу ) чувствую у них будет интересное рождество ) жду с нетерпением продолжение )

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить