Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я БУДУ ЖДАТЬ... (Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)
Я БУДУ ЖДАТЬ...
C✿momileДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:54 | Сообщение # 1
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"




Автор: bel

Бета: Натали (nrosek) по главу 7.2.С главы 8 - angelochek2826

Гамма: C✿momile по главу 7.2.

Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус: в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить


За обложку большое спасибо Дашусик

Я пока еще немного не пришла в себя,но у нас есть трейлер,за который огромнейшее спасибо Натали Evita





Содержание

Что-то вроде пролога.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.1.

Глава 7.2.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10. - бета - mari2934

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.


Сообщение отредактировал C✿momile - Пятница, 26.07.2013, 14:54
 
mari2934Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:17 | Сообщение # 51
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Мадинка, я просто свои впечатления высказала, прочитав. smile Я не спрашивала - я знаю, что у каждого автора загадка... у вас тоже есть тайна в истории, это и манит. Я не хочу, конечно, все знать наперед...
Просто подумала, что надо рассказать о впечатлениях, как я вижу... Именно вам, все это придумавшим.
Quote (bel)
Красавицы,может подождем окончания фанфа и.... поговорим

Конечно smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 16.11.2010, 11:20
 
belДата: Вторник, 16.11.2010, 11:38 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (mari2934)
Просто подумала, что надо рассказать о впечатлениях, как я вижу..
-Мари Я надеюсь ты и дальше будешь высказаться, мне важно знать точку зрения каждой из читательниц wink


 
tanyaNEdenaliДата: Суббота, 27.11.2010, 05:56 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Спасибо за главу! А то я уже напугалась, не случилось ли чего с вашей Робомузой?)))
У Роберта в этой истории, надо сказать, богатая эротическая фантазия, интересно,а в жизни он такой же или так, мальчик-скромняжка)))?
Когда же Мэд, наконец, даст волю своим желаниям? все равно она уже пропала.......Жду продолжения!!!!!!
 
Юленька111Дата: Суббота, 27.11.2010, 06:46 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Эт ваш Почётный Чебурек!
Я вас и тут узрела)))
А где главки раньше выкладываются?


 
belДата: Суббота, 27.11.2010, 08:24 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (tanyaNEdenali)
а в жизни он такой же или так, мальчик-скромняжка)))?
- думаю мальчик-скромняжка ....до определенного момента wink
tanyaNEdenali, Юленька111, - спасибо за комменты


 
EvitaДата: Суббота, 27.11.2010, 12:27 | Сообщение # 56
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




C✿momile, bel, Таша, Мадина!!! СПАСИБО!!!
Вот мне интересно на сколько хватит напускной холодности Роба?))) ведь его нежность
и, не побоюсь этого слова, любовь к Мед так и пробивается наружу)
Ну а Мед... мне жаль, что она так страдает... пытается вырваться, а увязает все сильнее
страданиями душа совершенствуется, но так хочется видеть ее счастливой)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 27.11.2010, 12:28
 
mari2934Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:48 | Сообщение # 57
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Я его очень ждала. Всегда так волнительно, страстно, эмоционально. И чувства вырвались наружу... Иногда он так холоден, а она замыкается в себе, молчит, убегает. Казалось, если он не произнесет ее имя, я разревусь. Я верю, что он хочет эту женщину по-настоящему, она для него не каприз и не трофей. Просто он сам еще не знает, чего ОНА хочет от него. Кроме желания, есть еще очень много чувств в женском сердце... Надеюсь, Роберт это поймет.
Мадина, Таша, спасибочки! Глава замечательная.




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 27.11.2010, 13:52
 
RufДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:59 | Сообщение # 58
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Девочки,спасибо за долгожданную трогательную главку..Ну я не знаю,,чувство какое-то меня накрывает неоднозначное..Сначала Мэд зациклилась на возрасте,.потом вроде они поняли друг друга,,но она уехала..Она обидела его,.она измучала себя..Я понимаю,что все очень непросто,,,Теперь в этой главе она опять хочет его оставить,,так и не поговорив,,сказала прости и все??? Чего она ждет от него??? Она его хочет и отталкивает и при этом ждет снова..Чего ждет??? Я начинаю ее недолюбливать...Мне больше понятно поведение Роберта в данной ситуации,,хоть режьте меня... cry

 
C✿momileДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:17 | Сообщение # 59
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (tanyaNEdenali)
А то я уже напугалась, не случилось ли чего с вашей Робомузой?)))

Робомуза такая переменчивая и непостоянная вещь...вроде она вот сейчас есть,но только попытаешься ее ухватить,она ускользает...
Quote (tanyaNEdenali)
интересно,а в жизни он такой же или так, мальчик-скромняжка)))?

Ну,я думаю,что вряд ли он в жизни такой каким мы его видим...ведь это только самый краешек айсберга...а настоящим его знают лишь его семья и самые близкие его друзья...он очень замкнутый человек...ИМХО...
Quote (Юленька111)
Эт ваш Почётный Чебурек

Привет,привет,Приколькая Чебурашка!
Quote (Юленька111)
А где главки раньше выкладываются?

А главки выкладываются одновременно,только здесь приходится ждать проверки модером)
Evita, Натали,привет)
Quote (Evita)
Вот мне интересно на сколько хватит напускной холодности Роба?))) ведь его нежность и, не побоюсь этого слова, любовь к Мед так и пробивается наружу)

Вот только Мэд,к сожалению,этого не замечает...просто иногда нужно услышать то,что видишь...женщина любит ушами.хоть это и банально,но это действительно так...
mari2934,
Quote (mari2934)
Просто он сам еще не знает, чего ОНА хочет от него.

Мариш,приветик.Как он может знать,если она сама не знает чего она хочет...
Quote (mari2934)
Надеюсь, Роберт это поймет.

Возможно и поймет...но вот только решится ли он дать ей то,что она хочет?...иногда одного понимания мало...
Ruf, Ириш,привет)
Quote (Ruf)
Чего она ждет от него???

Quote (Ruf)
Она его хочет и отталкивает и при этом ждет снова..Чего ждет???

Не знаю...может ждет когда в нем проснется неандерталец - дубинкой по голове и в пещеру?)
Quote (Ruf)
Я начинаю ее недолюбливать...

Не надо...она сама запуталась...даже не запуталась...она влюблена,она любит...она болеет...послушай вот эту песню je suis malade или этот вариант она вот именно про чувства Мэд...





Сообщение отредактировал C✿momile - Воскресенье, 28.11.2010, 04:20
 
belДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:06 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Разрешите представить стих к 4 части olis5641

Стук сердца: кто это? Мальчишка?
О, нет, наверное, я сплю,
Мальчишка – это уже слишком!
Таких я с детства не люблю.

Но сердца стук не умолкает,
И тело бьет электрошок,
Хочу тебя я без остатка
Вдыхать, как белый порошок.

Хочу тобой я наслаждаться,
Хочу испить тебя сполна,
Ты мой дурман, мое проклятье,
Ты моё озеро без дна.

Откуда взялся ты, засранец,
Свалился на голову мне
Мои мечты, мои желанья,
Отныне только о тебе!

Люблю тебя и ненавижу,
Хочу тебя моя любовь!
Схожу с ума, когда не вижу,
А лишь увижу – стынет кровь!

В глаза ты смотришь так лукаво,
Мне открываешь к раю дверь,
И улыбаешься так славно…ммм,
Так что же делать мне теперь?

Добавлено (28.11.2010, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Evita)
страданиями душа совершенствуется
- ты уловила... ЭТО!!!!!
Quote (mari2934)
Казалось, если он не произнесет ее имя, я разревусь.
- спасибо за эти слова
Quote (mari2934)
Просто он сам еще не знает, чего ОНА хочет от него.
- или дооолго примает решение wink
mari2934, Мари Evita, Наташа- спасибо wink
А вот и ответы на ваши вопросы девушка wink
Quote (Ruf)
Чего она ждет от него???
- действий, настойчивости.... в конце концов, дать понять и почувствовать, что она значит для него.
Quote (Ruf)
и при этом ждет снова..
- да, единственное в чем она уверенна, так это в своих чувствах к нему
Quote (Ruf)
Я начинаю ее недолюбливать...
- не надо, ведь она ЛЮБИТ его...ЛЮБИТ
Quote (Ruf)
Мне больше понятно поведение Роберта в данной ситуации,,хоть режьте меня..
- резать не буду.... расскажи что ты понимаешь?[u]




Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 28.11.2010, 09:07
 
olis5641Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:49 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо за главку!...уже заждалась прям!))) Мне понятно поведение Мэд...она запуталась...она любит безумно, по настоящему, но боится этих чувств...Если бы она просто хотела его, было бы все намного проще. А от Роба, конечно же, она ждет слов о любви...Она видит только желание в его глазах, но не поймет, что это не похоть, а любовь!

 
mari2934Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:38 | Сообщение # 62
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (C✿momile)
просто иногда нужно услышать то,что видишь...женщина любит ушами.хоть это и банально,но это действительно так...

Правда, конечно... Но хотя бы он ее имя произнес... это было почти признание... * Черт бы этот телефон побрал biggrin *
Quote (C✿momile)
Как он может знать,если она сама не знает чего она хочет...

Вообще-то да... Женское сердце - загадка. Не всегда и не все можно облечь в слова. Надеяться, что поймет. Хоть сама еще не поняла...
Quote (C✿momile)
Возможно и поймет...но вот только решится ли он дать ей то,что она хочет?...иногда одного понимания мало...

Надеюсь, он однажды созреет... и поймет всю глубину ее чувств для начала. Если не понял пока.
Quote (C✿momile)
.может ждет когда в нем проснется неандерталец - дубинкой по голове и в пещеру?)

biggrin А вообще-то было б неплохо, только где гарантия, что она опять не сбежит? Замок хороший надо)
Quote (C✿momile)
она влюблена,она любит...она болеет...послушай вот эту песню je suis malade или этот вариант она вот именно про чувства Мэд...

Спасибо, Таша! Я послушала, хоть не мне ты отвечала) Столько красивых песен у тебя... а слова!!! Что за слова... Но я и так это знала о героине - по последней главе, по эпилогу... Он для нее так много значит, что она боится окончательно потерять себя...
Quote (bel)
Разрешите представить стих к 4 части olis5641

Красивое стихотворение как раз к 4 главе подходит - все чувства Мэд ее же мыслями и словами.
Quote (bel)
или дооолго примает решение

Роберт? Тоже запутался видимо... А мне кажется, он ведь тоже не знает "масштабов бедствия" - силы ее любви. Не знаю, обрадовался бы он или испугался... Или спас ее. Потому что ей страшно.
Quote (bel)
действий, настойчивости.... в конце концов, дать понять и почувствовать, что она значит для него.

Надеюсь, он поймет, как сильно она его любит, и что это - лишь способ защиты, все ее уходы, отбивания, прирекания... И он станет настойчивым - не только в соблазнении.




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 28.11.2010, 11:42
 
RufДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:53 | Сообщение # 63
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (bel)
резать не буду.... расскажи что ты понимаешь?[u]

Наверное я злюсь на нее,потому что сама его люблю,черт возьми..Я ее чувствую,она страдает,.но она же опытнее,мудрее,не надо так забиваться в угол,,она боится этой любви,,а зачем???? Вдруг это в последний раз??? Это мучительно!!! И я это понимаю,,потому что мне самой даже не 35..
Quote (C✿momile)
Не надо...она сама запуталась...даже не запуталась...она влюблена,она любит...она болеет...послушай

Это я болею,,за нее болею,,за него болею,.вы на меня не обижайтесь,,я действительно их хорошо чувствую,,спасибо за чудесную Лару Фабиан,,а перевод вообще чудо,я первый раз это читаю,,вы меня радуете,,и мучаете,,я хочу следующую главу smile
Надеюсь,,я не слишком напрягла авторов??? smile
Quote (bel)
Разрешите представить стих к 4 части olis5641

Как приятно,что этот стих я читала первая,у себя в личке,,,У Ольки есть еще,,она стесняется..Оля,,целую тебя,, с крещением на этом сайте!!! biggrin

Добавлено (28.11.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Кстати,,то что он звезда,,скорее всего ее пугает,,она не видит продолжения их отношений,,она хочет быть ему нужной и не понимает,.что им движет..Она боится,,что это всего лишь каприз,,что он дразнит ее,,так как знает,,что любая будет ему рада..Но ведь чувствуется,что он не просто так на нее запал..Иначе он не обиделся бы и не переживал.Она что-то значит,для него..Хочу знать насколько???


 
EvitaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:32 | Сообщение # 64
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




bel, C✿momile, просто нет слов!!! Просто учащенное сердцебиение и приятная пустота в голове!!!
он не уехал! он остался! и спал в ее постели, потому что думал - она не вернется...
мне хотелось прибить Тома и Эдуардо (простите авторы)) они так не во время появились...
а потом... а потом случилось ВОЛШЕБСТВО! нет это не секс, это ЛЮБОВЬ! и тут слова мои кончились... я просто мечтаю услышать признание Роба.
Мадина, Таша, СПАСИБО вам за мечту!



l'art de vivre
 
LIGHTLANAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:50 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Таша, Мадина! Принимайте в ПЧ! Только я неправильная: прочла сначала 6 главу, вместо начала. wacko

Вот не надо было этого делать на ночь глядя - не усну теперь от раскалённой страсти героев, саморастворения друг в друге! Браво, авторы, пробрало!

Девочки, с трудом верится, что вы с Робом не знакомы: так красочно описывать его, до мельчайших деталей - это талант и большая любовь к .... Робу же. Как я вас понимаю... и завидую Мед wink

Спасибо за сказку и нашу Солнечную Мечту.


 
belДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:04 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Evita, Наташа-
Quote (Evita)
мне хотелось прибить Тома и Эдуардо (простите авторы)) они так не во время появились..
- biggrin прощаем

Quote (Evita)
нет это не секс, это ЛЮБОВЬ!
- спасибо за эту фразу! нам хотелось, что бы это восприняли как любовь а не просто удовлетворение безумного желания
Quote (Evita)
СПАСИБО вам за мечту!
- wink
LIGHTLANA, - принимаем wink
Quote (LIGHTLANA)
Спасибо за сказку
- всегда пожалуйста biggrin и спасибо за комменты


 
mari2934Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:50 | Сообщение # 67
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я вчера просто уже не смогла ничего написать, потому что была не в том состоянии, честно говоря... Сначала что-то еще склыдывалось, а потом после второй части главы их смыло, и мыслительные процессы в моей голове остановились. Только буря эмоций. Это ж надо так написать, чтоб, читая, все это прочувствовать до такой степени... Очень волнующе, страстно, чувственно.
Quote (bel)
нам хотелось, что бы это восприняли как любовь а не просто удовлетворение безумного желания

А как старательно вы пытались убеждать в другом между прочим) Но я не поверила, я никогда не верила, что для Роба это каприз... Я чувствовала, что он мучается, приехав и снова ее встретив, и до конца не понимает, почему она тогда ушла, и ревнует, и не знает, как себя вести...
Я поняла в прошлой главе, как сильно он скучал по ней. И я рада, что все происходило... осознанно, что ли. Что им помешали сначала, а потом он опять пришел - и она его ждала, не убегая. Потому и ясно, что это не просто порыв страсти. Что это глубоко и взаимно.
И одна фраза Тома - я не пропустила ее. Хоть Мэд и не поняла. Друг знал, что с ним что-то происходит.
Я так рада, что вместо подушек Мэд и Роб наконец друг друга обняли, поборов преграды.
За мечту тут уже благодарили, я тоже присоединюсь... Все равно очевидно, что мне тоже хотелось бы оказаться на ее месте...

Большое спасибо! Мадина, Таша, умеете вы с ума сводить - и не только героев. Мне очень-очень понравилось, это даже не то слово совсем. Я в восторге

Добавлено (05.12.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Вместо приписки - Таша, если твой профиль не шутит, ты сегодня именинница, потому я хочу тебе ЕГО подарить, пусть и ввиде открыток)))





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 05.12.2010, 11:51
 
C✿momileДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:51 | Сообщение # 68
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Сижу довольная перед монитором...все довольны,всем все нравится...а я даже не знаю,что вам написать в ответ...

Добавлено (05.12.2010, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
потому я хочу тебе ЕГО подарить, пусть и в виде открыток)))

Мариш,спасибо...он будет мой,пусть только на открытках...пока wink


 
LIGHTLANAДата: Вторник, 07.12.2010, 01:33 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Таша, Мадинка, привет, девочки!

Вообщем, даже не знаю, как и сказать)) Меня пробрало от вашей 6 главы *кто бы сомневался*, и я написала стихотворение по её содержанию. Дарю вам его от души, надеюсь, что понравится wink От лица Мэд, естественно))

Мой жаркий сон, сгораю вновь,
Слова пощады - в ночь не эту!
Покорно в плен сдалась Любовь,
И вот мы празднуем победу.

Ты, как всегда, лишая сил,
Стон поцелуем заглушая,
Мир забирая, мир дарил,
Дразня и дерзко искушая.

Глаза смотрящие в упор
Ласкали нежно и умело,
И пальцы страсти приговор
На теле начертали смело.

Мой солнечный и щедрый Рай,
Среди реальности - забвенье,
Я покажу, мне не мешай,
Всю степень быть с тобой стремленье.

Всю степень искренности фраз,
Восторг желаний невозможных,
Пусть выставляю напоказ
Порывы чувств неосторожных.

Ответь: продолжить? Нет, молчи!
Отброшу в сторону сомненья,
Мне своей дрожью прокричи,
Что мы одной цепочки звенья.




Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Среда, 08.12.2010, 15:18
 
belДата: Среда, 08.12.2010, 16:41 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




LIGHTLANA, - Стих - прекрасное творение!!!!
Спасибо за бурю чувств в рифме... Браво!!!! Я его выложила на других сайтах wink





Сообщение отредактировал bel - Среда, 08.12.2010, 17:00
 
EvitaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:43 | Сообщение # 71
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




LIGHTLANA, О!!! Светик, это чудесно!!! Спасибо тебе.
Мадина, Таша, ваше произведение рождает в умах читателей стихи, это нечто!
Томлюсь в ожидании проды, томлюсь, но терпеливо жду...



l'art de vivre
 
fluorumДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:33 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Вау..мне сама идея очень понравилась...))
с удовольствием почитаю далее^^
 
mari2934Дата: Среда, 05.01.2011, 12:20 | Сообщение # 73
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо вам за новую главу, девочки!
Может это странно, но мне она показалась какой-то странно позитивной, я читала улыбаясь... Хоть сначала немного грустно стало, что Роб не смог ничего ответить Мэд. С одной стороны понятно. он, наверное, еще не до конца в себе разобрался и боится облечь чувства в слова. Он просто хочет, чтобы она была рядом. Это просто и сложно.
Но потом такое загадочное поведение, эти подтрунивания, улыбки, это так мило, забавно, что только сидела и расплывалась, какое-то у меня предчувствие biggrin Впрочем, я б не удивилась, если б они и в такси ее запихнули с собой с разгона) Так что буду ждать и как она гадать - а что бы это все значило? biggrin Большие дети)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 05.01.2011, 12:36
 
RufДата: Среда, 05.01.2011, 15:41 | Сообщение # 74
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Девочки,,Таша,,Мадина!!! Сегодня я с большим удовольствием прочитала главу..Не скрою,,она очень долгожданна..Очень позитивная глава,,даже не смотря на то, что он снова уехал..Очень хорошие диалоги,,читала с улыбкой и с желанием смаковать каждое слово..Мне кажется Роберт понимает ее с одной стороны,,поэтому не делает каких то поспешных действий относительно их обоих,,то есть,,не слишком настаивает на том чтоб она с ним уехала..Он дает ей самой принять решение,,т.к.видит ее упрямый характер..Она для него несомненно любима,,но он не выссказывает ей это,,думаю опять потому что знает ,,она будет терзаться сомнениями и он этого не хочет..Эта глава оставила за собой приятные ощущения,,не такие напряженные,,как предыдущие..Может,,потому,,что Мэд все-таки призналась в любви,,может потому что об этом знают уже нетолько эти двое..Хотя меня напрягают эти разговоры в ее присутствии..Но ведь мужики правы,,жизнь дается один раз..Как то я почувствовала здесь Мэд более счастливой и более спокойной...Я рада этому..Этим отношениям стоит быть,,они такие настоящие...Мэд должна принять решение,,она не должна бояться этого счастья,,пусть даже оно будет недолгим..Спасибо за главу..

 
belДата: Суббота, 15.01.2011, 09:59 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




fluorum, - wink
Quote (mari2934)
Впрочем, я б не удивилась, если б они и в такси ее запихнули с собой с разгона) Так что буду ждать и как она гадать - а что бы это все значило?
- думаю он способен на такое biggrin импульсивный до жути приспичело и ..значит надо претворить в жизнь biggrin
Ruf, - спасибо. за как всегда, эмоциональный коммент, спасибо!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я БУДУ ЖДАТЬ... (Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)
Поиск:


Его Инфернальное Величество