Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Любовь начинается (не)так
Любовь начинается (не)так
СолнышкоДата: Понедельник, 21.06.2021, 12:55 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





Название:
Любовь начинается (не)так

]

Автор: Солнышко/Светлана
Бета: сама себе бета
Дисклеймер: Уильям Джонас Армстронг принадлежат сам себе, а выдуманные персонажи только мне.
Рейтинг: 13+
Пейринг: Алекс (Александра) / Джонас
Жанр: романтика, драма
Статус: в процессе
Размещение: с разрешения автора
Аннотация: Никогда не прилетайте в Лондон к своему парню без предупреждения, так как вас может ждать пренеприятный сюрприз. Именно это и происходит с героиней рассказа: она видит своего парня с другой девушкой. Но это еще не все: она теряет документы и деньги, не может найти, где переночевать (а на улице как никак зима), вдобавок она падает в кашу из снега, перемешанного с грязью, а таксисты отказываются ее везти, да и встреченный ею незнакомец не слишком стремится помочь: у него своих проблем хватает. Начало не слишком многообещающее, правда? Любовь не может так начинаться! Или..?

Примечание: История о реально существующем актере Джонасе Армстронге, хотя как автор я довольно вольно обращаюсь с его биографией. Все претензии принимаю от него лично.

Содержание:



Также приглашаю прочитать:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов




Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 17.08.2021, 20:49
 
gruzdevanastasiaДата: Вторник, 22.06.2021, 10:56 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Солнышко, и снова привет! Ну ты даёшь конечно. Строчишь истории, как орешки biggrin
Не хочет нас отпускать Джон никак и потому теперь я кажется обязана найти время в своём графике, чтобы посмотреть на его игру воочию. cool
Ну, что же могу сказать по истории. Пока первая глава и ничего особенного. Жалко конечно, что столько неприятностей свалилось на нашу ГГ. Жду следующую главу.
Спасибо за историю и вдохновения тебе, моя дорогая! wink


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.06.2021, 11:54 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата gruzdevanastasia ()
Солнышко, и снова привет! Ну ты даёшь конечно. Строчишь истории, как орешки

Конечно, я не так быстро пишу. smile Просто эти истории были уже написаны мной ранее, теперь я их просто выкладываю.

Цитата gruzdevanastasia ()
Не хочет нас отпускать Джон никак и потому теперь я кажется обязана найти время в своём графике, чтобы посмотреть на его игру воочию.

Ну, может, тебе он и не понравится. smile Это ведь дело вкуса.
Лично я его увидела в сериале "Робин Гуд" от ВВС (2006-2009 год). Причем начинала я смотреть сериал вовсе не из-за него, я тогда его не знала. Есть еще такой актер - Ричард Армитидж. Не то чтобы он мне сильно нравился, но я как-то раньше с ним смотрела сериал "Север и Юг", и мне он там понравился. Потом случайно наткнулась на ютубе на фанвидео про этого Армитиджа, который играл в сериале Гая Гисборна. В фанвидео показывалась его любовь с Мариан. Меня это заинтриговало - может, это какое-то новое прочтение истории Робин Гуда, где Мариан любит Гая Гисборна, и я решила сериал посмотреть. Но уже ко второй серии меня ни Гай Гисборн, ни сам Армитидж не интересовали, так как мое сердце было отдано Робин Гуду-Джонасу Армстронгу. smile
Но, к слову, у Армитиджа в этом сериале много поклонников, есть фан клубы, и они пишут, дескать, что Робин совсем неинтересный в этом сериале, и что Гай Гисборн там самый яркий персонаж. Так что, как видишь, действительно дело вкуса. Может, тебе как раз больше Армитидж понравится. smile
У Джонаса много фильмов и сериалов, но если будешь смотреть, советую начать именно с сериала "Робин Гуд". Это его звездная роль. smile
Кстати, у меня есть история, которая так и называется "Полюбить Робин Гуда" (фантастика с перемещением во времени), естественно, вдохновлена Джонасом и его этой ролью. Но я ее здесь выкладывать не буду, она у меня платная.

Цитата gruzdevanastasia ()
Ну, что же могу сказать по истории. Пока первая глава и ничего особенного. Жалко конечно, что столько неприятностей свалилось на нашу ГГ. Жду следующую главу.

Ну да, пока история только начинает развиваться. Просто случайно знакомство. smile

Цитата gruzdevanastasia ()
Спасибо за историю и вдохновения тебе, моя дорогая!

Спасибо большое за пожелание! Вдохновение мне пригодится! smile


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 22.06.2021, 14:00 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Здравствуйте!
С большим удовольствием узнаю, что же дальше произошло cool
 
СолнышкоДата: Среда, 23.06.2021, 14:07 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Здравствуйте!
С большим удовольствием узнаю, что же дальше произошло

Здравствуйте! Рада видеть Вас в читателях!
Продолжение скоро выложу.


 
робокашкаДата: Понедельник, 28.06.2021, 11:49 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Проходная ситуация с Марком сразу включила в памяти шедевральную фразу Фаины Раневской: "Жизнь как туалетная бумага длинная, а тратим на всякое говно" dry Чтоб тот лживый Марк ЗППП подцепил
Итак, девушка "отдалась" в неведомо добрые ли руки, введя в действие чисто русский авось, лишь бы не выглядеть жалкой перед знающими её людьми wacko Говорят, дуракам везёт tongue а вот дурочкам - не всегда... Посмотрим!
Спасибо за главу
 
СолнышкоДата: Суббота, 03.07.2021, 13:08 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Проходная ситуация с Марком сразу включила в памяти шедевральную фразу Фаины Раневской: "Жизнь как туалетная бумага длинная, а тратим на всякое говно" dry Чтоб тот лживый Марк ЗППП подцепил

Ну, может, он и не такое уж говно. biggrin В жизни всякое бывает. Но согласна с тем, что времени, потраченного на плохих людей, жалко.

Цитата робокашка ()
так, девушка "отдалась" в неведомо добрые ли руки, введя в действие чисто русский авось, лишь бы не выглядеть жалкой перед знающими её людьми wacko Говорят, дуракам везёт tongue а вот дурочкам - не всегда... Посмотрим!

Возможно, парень произвел на нее положительное впечатление. Ну вот ведь взял и пришел на остановку, чтобы ее предупредить, что автобусов не будет. Это человека характеризует определенным образом.

Цитата робокашка ()
Спасибо за главу

Спасибо, что читаешь!


 
робокашкаДата: Понедельник, 05.07.2021, 12:45 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Получается, Джонас запил "на радостях" от расставания с сексапильной блондинкой dry как избито! biggrin
А в целом положительный чувак, вроде. И вообще удивился, что его не опознали при знакомстве.
Жаль очень, что нельзя постирать целую жизнь от всяких грязных пятен, которые льют на нас ближние...
Спасибо за главу!
 
СолнышкоДата: Вторник, 06.07.2021, 18:57 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Получается, Джонас запил "на радостях" от расставания с сексапильной блондинкой dry как избито!

Зато правда жизни. smile

Цитата робокашка ()
Жаль очень, что нельзя постирать целую жизнь от всяких грязных пятен, которые льют на нас ближние...

Это да.

Спасибо, что читаешь!


 
робокашкаДата: Среда, 14.07.2021, 21:18 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Джонаса, похоже, проходной дом для массы друзей,тебовательным к вниманию девушкам такое не нравится
Присутстве Алекс все восприняли параллельно, значи это норма...
И всё же приютивший хозяин явно чего-то выжидает от девушки wink
Спасибо за продолжение
 
СолнышкоДата: Суббота, 17.07.2021, 14:49 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
У Джонаса, похоже, проходной дом для массы друзей,тебовательным к вниманию девушкам такое не нравится

Он не часто живет в этом доме (по сюжету), но, видимо, довольно общительный, раз друзья могут вот запросто к нему завалиться. smile

Кстати, как я поняла, Роб такой же. Во всяком случае его дом в ЛА - именно такой проходной двор, причем там живут его друзья и тогда, когда Роба вообще в США нет.

Цитата робокашка ()
Присутстве Алекс все восприняли параллельно, значи это норма...

Или посчитали, что это не их дело. smile

Цитата робокашка ()
И всё же приютивший хозяин явно чего-то выжидает от девушки

Может быть. smile

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь!


 
робокашкаДата: Понедельник, 02.08.2021, 07:17 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С решением, как говорится, надо переночевать tongue Алекс в тепле, в заботе, ей ничто не угрожает.
А нахрапистый Марк быстро перевернул оглобли в другую сторону, и как бы не хотелось девушке уладить нехорошую ситуэйшн, надо всё обдумать и сделать правильно для себя.
Вот принесёт новоявленный друг её документы, будет девушка во всеоружии
Спасибо за главу
 
СолнышкоДата: Понедельник, 02.08.2021, 20:29 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
А нахрапистый Марк быстро перевернул оглобли в другую сторону, и как бы не хотелось девушке уладить нехорошую ситуэйшн, надо всё обдумать и сделать правильно для себя.

Согласна с тем, что не стоит торопиться с принятием решений, особенно в таком важном деле. Нужно хорошенько все обдумать. smile
Спасибо, что читаешь и комментируешь!


 
робокашкаДата: Среда, 11.08.2021, 11:45 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джонас спокойный и рассудительный как медведь, а ещё Алекс почувствовала в нём надёжность smile
Марк теперь "отрезанный ломОть", собственное уязвлённое самоюбие занимаетего больше всего.
А мужские разборки дали новый расклад wink
Спасибо за продолжение!
 
СолнышкоДата: Четверг, 12.08.2021, 00:17 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Джонас спокойный и рассудительный как медведь, а ещё Алекс почувствовала в нём надёжность

Да, это те качества, которые в нем привлекают - спокойствие, надежность, рассудительность, ощущение, что ему можно довериться.
Если говорить о его реальном прототипе, то, конечно, я не слишком много о нем знаю - о нем очень мало информации в сети. Но когда он дает интервью, вот эта рассудительность, подробный анализ разных сторон всегда прослеживается в его словах. smile

Цитата робокашка ()
Марк теперь "отрезанный ломОть", собственное уязвлённое самоюбие занимаетего больше всего.

В этом смысле он, конечно, сильно проигрывает новому знакомому. smile

Цитата робокашка ()
А мужские разборки дали новый расклад

Теперь бы справится с этой ситуацией! smile

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаешь и комментируешь!


 
робокашкаДата: Четверг, 19.08.2021, 09:02 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джонас понял, что хотела высказать Алекс, но так и не смогла сформулировать. И потому увидел отличия от своей бывшей, решил переиграть для девушки время испорченной поездки. Но мы ж так редко ценим великодушие... и жаждем, чтоб его ценили от нас dry Алекс в своих обидах ополчилась на всех.
Никто не обязан с ней возиться, ни тратить на неё время, ни убеждать. У всех, и у Джонаса тоже, работа, планы. Надеюсь, всё же она оценит достойно порывы парня помочь ей...
Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Любовь начинается (не)так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл