Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
valburyДата: Четверг, 15.03.2012, 03:04 | Сообщение # 1901
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка,
Quote (fenix9889)
Лер, а если не секрет, ты все же на кого учишься, Лер??

Отучилась уже. Архитектор я.
Quote (fenix9889)
я тут немного подредактировала твою цитату?..

На такую редакцию, пожалуй, соглашусь! biggrin Хотя, подозреваю, муж будет не в восторге! biggrin
Quote (fenix9889)
Есть над чем подумать Вот и потихоньку определяются предпочтения! Здорово)

Можно даже и не думать!!! biggrin Я за Хауса! biggrin
Quote (fenix9889)
оох, какой же все-таки фильм хороший! и забавный, и грустный, и серьезный, но легкий, ууу... он входит в мою коллекцию.

В мою тоже. И "Тутси" люблю. Старая кинишка, но приятная и добрая (пояснения о трансвеститах biggrin )


 
Diano4kaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:15 | Сообщение # 1902
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как Эпилог, неееет, я не согласна, какой эпилог, ты что!
У меня одни междометия остаются! Я не СОГЛАСНА! И готова повторить это раз сто biggrin Я не СОГЛАСНА!
Автор, вы что, не покидайте нас, Ваш фанф поднимал такие эмоции, что все проблемы которые окружали, на время становились какими то маленькими и не важными, ты полностью погружаешься в жизнь наших героев, и вместе с ним проводишь замечательные "каникулы" cool
Новые идеи, новые фанфы это интересно, но не бросайте эту идею, это произведение гениально, и хочется просить еще и еще =)
Я очень прошу вас, даже нет, умоляю, на коленях ползаю, напишите продолжение)Может наши загульные все-таки доедут до России, и уже тут по полной познакомятся с чудо штукой, вы же описали только съемки Новолуние, а есть еще и Затмение, и конечно же Рассвет, представьте какой разгул фантазии.
А честно, сама пишу, но редко выкладываю свои произведения, я понимаю, что очень тяжело, писать продолжения, всегда страшно, а вдруг уже не получиться также захватить своего читателя, и могу сказать вам, что вы гениальный автор.
Птичка (смотрю все вас так называют и вы не обидитесь, что я так напишу) большой поклон вам за данное произведение. Большое спасибо, хочется попросить автограф у вас, но блин думаю как бы это сделать =) Может мы это сможем сделать? wink Знаю знаю, я уже слишком пошла далеко, но мечты уносят =)

P.S Птичка, у меня большая просьба, сделать Английские каникулы, также как и Инь Янь, чтоб можно было скачать, по форуму листать не очень удобно, я вот я скачала, и иногда перечитываю первую часть, хотелось бы также и вторую =) Это так. моя небольшая просьба =)

И еще раз СПАСИБО!


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
ЛикаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:40 | Сообщение # 1903
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (fenix9889)
зачем столько негатива? Не поленились же написать. Чтобы уколоть, облить автора? Поздравляю, получилось.

вот прям стООООлько негатива??? дану??? это где же?
я просто увидела медали в шапке и зашла посмотреть как именно нужно писать на Тре чтобы заслужить такое признание. мой коммент был констатацией того что видимо для этого нужно. не более и не менее.
поверьте, хотелось бы облить, обидеть и прочее.... выглядело бы иначе.
себя к авторам не отношу, тех кто считает себя автором никоим образом не трогаю, и негатива не испытываю. пишите и кладите свою душу куда и во что хотите, ваше личное дело и меня не касается. вообще не понимаю откуда столько возмущения с вашей стороны что даже в репу пишите...
в конце концов читатели же все счастливы... имеете успех... какая разница как и с чем?
вдохновения вам и всего всего наилучшего.
и п.с... я всегда хожу в обуви. предпочтительно шпильках. wink


 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 15.03.2012, 23:39 | Сообщение # 1904
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Так, Птица с крыльями я жду от тебя продолжения про Затмения и поверь, я от тебя не отстану пока не получу своё biggrin
Я без ума от эпилога и даже всплакнула понимая, что конец (временный).
Птичка, ты мой герой и Королева юмора.
Жди меня в своём новом фанфике. Мне плевать про что он будет, но я приду. Да, да. biggrin biggrin
Так, а теперь быстренько посмотри на мою аватрку в эти добрые глазищи и скажи, что напишешь Затмение! happy


Капризная персона.
 
стервозная_розаДата: Пятница, 16.03.2012, 01:09 | Сообщение # 1905
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


ох как жалко, что все заканчивается! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry мне осталось прочитать пару глав этот так печально!!!! я не смогу без этих милых алконавтов biggrin чувствую, что этот фанф будет перечитан мной еще не один раз

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
malikaaaaaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:34 | Сообщение # 1906
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


ээээээээххх!!! и тут последняя главка!!! жаль что все заканчивается но я верю что будет продолжение!!!!!!!!!! biggrin biggrin cry
 
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:04 | Сообщение # 1907
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (люси)
у меня купидонские наклоннсти, и по-моему, уже все об этом знают

определенно! ты прирожденный вымогатель-купидон biggrin
Quote (люси)
К тому же, согласись, в паре ДжейКи я активно участвовала, была так сказать третим колесом, пятым хвостом

да-да, подписываюсь, я как вспомню: захожу такая в сообщения, а там радостно мигают "Давай-давай, жени их, жени!!! wizard " Ну я ж давай - "посватала одних", она такая: ага, молодец... переходииииим к следующим!! А Джейми, а Джекс, а табуреточка. happy Ань, тебя бы да в национальный демографический комитет! Ты нужна своей родине)))
Quote (люси)
Дакоту от кретинизма. Хотя она мне чертовски нравится!!!

аналогично) девочка-загадка, Джоконда дурочка-хохотушка по сравнению с ней!
Quote (Макака)
Ну вот я и вернулась от новогоднего и Рождественского загула) Знаю, поздновато, но уж как получилось)

эмм.. так странно слышать это от кого-то другого biggrin
Quote (Макака)
Совсем недавно (три дня назад) пересматривала новолуние

оо, для меня это всегда черевато) у меня есть одна подруга, тоже адепт Сумерек, дошло до того, что не хочет она со мной смотреть Новолуние! И поверьте, мне пришлось очень постараться, чтобы это случилось rolleyes Смех продлевает жизнь, но иногда сокращает дружбу))
Quote (HюсЯ)
Я каюсь, что не откоментировала не одной главы!!! Но теперь надо навёрстывать упущенное!!! Обещаю исправиться так, что записывай в ПЧ!

Супер, записываю, как раз конец..
Quote (Шишкина)
Птичка, извини что стала не отписываться я ( дрянь такая)

эээ, ты самобичевание заканчивай, мое сердце кровью обливается) главное, что ты читаешь. а когда выдастся время можно и чиркнуть птице что-нить. это же не бартер, я воспринимаю вас как друзей, а не как налогоплательщиков biggrin
Quote (Шишкина)
настроения тоже никакого... Но только Ини-Яни приводят меня в чувство и заставляют улыбаться)

ыыыы sad не грусти, весна уже! все будет хорошо!
Quote (Шишкина)
Птииииииичка, возвращайся из тёплых краёв! P. S. У нас чудо-штука...XD

о боже, и сразу после этого коммента я объявилась! lol И кто теперь поверит, что это совпадение и что я не запойная?))))) Товарищи, чесное слово... Это совпадение happy
Quote (Розали-Хейл)
Кто же будет лечить мою депрессию в будущем?

Я! Веду частный прием tongue Методом Фрейда через личные сообщения и астрал)
Quote (Розали-Хейл)
Ведь появление новой главы всегда было таким чудом, куда только хандра девалась!

ээх.. не привыкну я никогда) Ты не против - я пойду в блокнот запишу happy буду почитывать на досуге)
Розали-Хейл, вот это отзыв. Больше всего в людях люблю искренность. Меня очень тронуло.
Quote (Шишкина)
эпилог? Совсем эпилог? Совсем, совсем?:( и вообще не будет продолжения? Нашего родного ненормального Джейми???:(

я просто если пообещаю, то это все. я ж как пионер Но представьте, сли вам так непросто отрываться от этих шизиков, то что тогда творится в моей голове) поэтому я сама не готова окончательно оборвать эту историю. не знаю правильно ли это, но как есть smile я слишком люблю Джейми)
Quote (Шишкина)
И я до самой старости буду надеяться, что у Иней всё-таки будет продолжение.

ууууу cry Все! Я сдаюсь! Это было ниже пояса для меня. Не могу я отказывать, когда так говорят. Пусть ИЯП становится сантой-барбарой или как угодно, но пока будет хоть один читатель, я его не закрою. В общем, через недельку я сделаю цикл "отрывков". Это будут небольшие разные кусочки, истории про разных инь-яней, которые я писала после первой части, отчаяно скучая по ним happy Пока будем перебиваться ими, а после Волков wink Да! Неужели муз все же добьется своего и поженит кого-нибудь?! biggrin
Quote (Шишкина)
хоть очень грустно из-за завершения этой истории, всё равно хочу сказать, что эпилог получился в твоём духе Оль)

и еее, садистским? smile я лично терпеть не могу, когда заканчивается на самом интересном!)
Quote (valbury)
как меланхоличный шотландец, умиротворенный протяжным стоном волынки и односолодовой "водой жизни", попытаюсь сдержать свой противоречивый национальный характер и не сломать от горя свой музыкальный инструмент! Буду держаться мужественно, как истинный горец и не дам предательской слезе уронить память предков, скатившись на цвета клана!!!

Товарищи, перед вами художественный текст! Внимайте, я вот например внимаю
Quote (valbury)
скоропалительный брак Джексона и Лиз ставит больше вопросов, чем ответов

птица-интригант cool ну да так и есть, вопросы там закономерны! ко мне самой, когда этот приход явился, я сама в шоке была)) не обещаю, что скоро, но объяснения последуют=)
Quote (valbury)
Энд, fenix, ю ар май френд ту энд ай лав ю!!!

вот так мы и выучил английский! а то меня все посылают на курсы. какие курсы? зачем??? biggrin
Quote (valbury)
Интересно, первый танец жениха и невесты был? Если да, то какая песня это сопровождала? Шаффэр, на протяжении всей истории, демонстрировал завидное постоянство музыкального вкуса!

Лер, ну какие вопросы? smile Тут без вариантов))) Вайцу с Бритни не пробиться.. "Я будууу жииииить!..."
Quote (Оптимистка6854)
И хочу попросить тебя, когда появятся ВОЛКИ, получить оповещение!

ну конечно же) учтено!
Quote (Summer)))
Удачи в новых работах,надеюсь они также будут радовать людей!!)

Спасибо. Будут радовать - буду писать! (безобразие, почему-то меня всегда смущает это слово biggrin хватит хихикать оля, это же даже не оригинально! )
Quote (lenyuch7418)
Меня удивило, что они собираются встретиться на съемках только через год, хотя вроде бы перерыв был только пару месяцев, хотя скорее всего я просто что-то не поняла в задумке автора

Ну я так поняла, что озвучка идет через месяц примерно после съемок - когда фильм более-менее смонтируют. А разница между съемками каждой части как между фильмами - примерно год. Я готовила домашнее задание при написании этого фанфа - посмотрела все допы к Новолунию, начиталась сплетен и интервью)) даже к одному голосистому овощу подписалась на твиттер) Но могла и что-то перепутать, но в конце концов - это ж фанфик)
Все, и так небольшой мозг пернатых спекся, пора спать! С новым годом, страна! И спокойной ночи))


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 17.03.2012, 00:17
 
●Alice_Volturi●Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:11 | Сообщение # 1908
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
С новым годом, страна!

Оль,чёт ты загуляла biggrin Уже март
 
valburyДата: Суббота, 17.03.2012, 07:38 | Сообщение # 1909
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка,
Quote (fenix9889)
Товарищи, перед вами художественный текст!

ОМГ!!! Какой, на фих, художественный? Шотландия накатила вискарика и потянуло на высокопарные речи! biggrin Глянь на мою волынь - все под боком! biggrin
Quote (fenix9889)
не обещаю, что скоро, но объяснения последуют=)

А теперь на брудершафт!!! biggrin
Quote (fenix9889)
"Я будууу жииииить!..."

И Пьяни тожееееееее!!! smile


 
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:32 | Сообщение # 1910
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (perl)
щас расплачусь и залью свою клавиатуру к чёртовой бабушке!

нее, точно не надо, проверено(неоднократно), что после "обливания" начинают залипать клавиши=) даже после слез(( ну и клавиатура - ничего святого!
Quote (perl)
зубы в клеточку, вот на какой доске надо было Белле с Эдом играть в шахматы в рассвете!

biggrin
Quote (perl)
Вобщем, спасибо за внимание и, как говорится "Бежим, пока санитары нас не нашли!"

happy точно-точно! С этой фразы начался ИЯП=)
Quote (valbury)
Птичка, поздравляю тебя и всех читателей с праздником!!!

Quote (Шишкина)
я тебя тоже поздравляяяяяяяяяю!)

а я подписываююююсь!)
Quote (Belive)
Вот вы не скажите как это Инь Янь закончился? И откуда здесь эпилог?

не знаю, я тут вообще не при делах..
Quote (Belive)
Та не верю я в это!

Quote (Лиз)
- Отрицание проблемы не является ее решением!
Наташ, просто скажи, что ты сейчас не в шкафу biggrin
Quote (fenix9889)
Поздравляю, получилось

ох, даже перечитывать смешно))) ээх, птица, у тебя ум есть? smile
Quote (valbury)
Архитектор я.

звучит гордо! всего пара месяцев я такая смогу сказать: Инженер я! Я даж приосанилась)) В одном поле гуляем кстати)
Quote (valbury)
И "Тутси" люблю. Старая кинишка, но приятная и добрая (пояснения о трансвеститах

а я не смотрела. что-то хоффман странные роли подбирает - то больного аутизмом, то трансвестита.. dry стоит задуматься smile но и посмотреть надо - люблю добрые фильмы, их не шибко-то и много)

Quote (Diano4ka)
ты полностью погружаешься в жизнь наших героев, и вместе с ним проводишь замечательные "каникулы"

бесплатное 5D happy
Quote (Diano4ka)
есть еще и Затмение, и конечно же Рассвет, представьте какой разгул фантазии.

разгул в прямом смысле слова!Х))
Quote (Diano4ka)
Птичка (смотрю все вас так называют и вы не обидитесь, что я так напишу

не вы, а ты и конечно же не обижусь:) поверь, это еще очень ласково, как только не упражнялись мои дорогие и любимые друзья на эту тему)) уже пора задуматься о смене паспорта. или друзей.
Quote (Diano4ka)
хочется попросить автограф у вас, но блин думаю как бы это сделать =) Может мы это сможем сделать? Знаю знаю, я уже слишком пошла далеко, но мечты уносят =)

далеко?! что-ты!)) плин, меня сначала ступор схватил)) о-о-о, Олько-звезда! Это мой первый в жизни автограф!! Лови! love

Quote (Diano4ka)
Птичка, у меня большая просьба, сделать Английские каникулы, также как и Инь Янь, чтоб можно было скачать

Сделаем;)
Quote (Лика)
кладите свою душу куда и во что хотите

отлично! пойду положу biggrin
люблю добрых людей, ведь что даешь, то и возвращается. ходить на шпильках - красиво, отпускать их остро еще красивей, но вряд ли это согреет.
Quote (ВампИpюШка)
Так, Птица с крыльями я жду от тебя продолжения про Затмения и поверь, я от тебя не отстану пока не получу своё

вот это пассаж на тему шантажа и вымогательства так и рождаются истории.. под нежным чутким содействием читателей)))
Quote (ВампИpюШка)
Жди меня в своём новом фанфике. Мне плевать про что он будет, но я приду. Да, да.

спасибо Юль, ты меня успокоила) новый проект всегда рисковано. (если это только не курсач по гидравлике dry )
Quote (ВампИpюШка)
Так, а теперь быстренько посмотри на мою аватрку в эти добрые глазищи и скажи, что напишешь Затмение!

нет, это определенно шантаж! haha но аватарка действительно класс
Quote (стервозная_роза)
ох как жалко, что все заканчивается!

как только кручу колесико вниз и смотрю на дикую пеструю дискотеку смайликов, можно не переводить взгляд влево, сразу знаю, кто пришел.. smile
Quote (malikaaaaa)
но я верю что будет продолжение!!!!!!!!!!

здорово, а я верю в корпускулярную теорию и что фасинелли вернется к жене и детям! вера - это главное)
Quote (●Alice_Volturi●)
Оль,чёт ты загуляла Уже март

а я как араб - что вижу, то пою))
Quote (valbury)
Шотландия накатила вискарика и потянуло на высокопарные речи! Глянь на мою волынь - все под боком!

омг! а ведь серьезно shok ну шотландия, ну продуманная! все под боком: и подудеть, и отхлебнуть. вот откуда этот их энтузиазм!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья, у меня сегодня праздник!
Можно сказать день рождения. Создала, наконец, темку "Танцы с волками"!
Забавно, что у "Инь, Янь.." День рождения - 1 апреля, символично, не правда ли) День дураков. Это моя вторая масштабная работа, надо будет запомнить число) И...
Зову всех вместе на новоселье в новое гнездо!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 17.03.2012, 16:49
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 17.03.2012, 18:01 | Сообщение # 1911
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
вот это пассаж на тему шантажа и вымогательства так и рождаются истории.. под нежным чутким содействием читателей)))

Вооот. Видишь, мы тебе помогаем. biggrin Оль, Оля, Олюсечка, пожааааааааааалуйста напиши Затмение.

Quote (fenix9889)
спасибо Юль, ты меня успокоила) новый проект всегда рисковано. (если это только не курсач по гидравлике )

Оль, я знаю, что твой новый фанфик - это опять шедевр (даже не спорь). Кстати, я уже там.

Quote (fenix9889)
нет, это определенно шантаж! но аватарка действительно класс

Я тебя буду шантажировать до конца!
Спасибо, дорогая. :*

Quote (fenix9889)
Друзья, у меня сегодня праздник! Можно сказать день рождения. Создала, наконец, темку "Танцы с волками"! Забавно, что у "Инь, Янь.." День рождения - 1 апреля, символично, не правда ли) День дураков. Это моя вторая масштабная работа, надо будет запомнить число) И... Зову всех вместе на новоселье в новое гнездо!

Ага, ага. Я уже видела и уже убежала туда. Оляяя, идея класс. Мне нравиться. Жанр адская смесь.
А, ты рискованный человек. biggrin biggrin


Капризная персона.
 
Diano4kaДата: Суббота, 17.03.2012, 18:02 | Сообщение # 1912
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА! Автограф, а представляешь, я смогу его лет так через..цать продать и сказать что это первый авторграф-полет этой великой птички Феникс=))) wink biggrin
Бесплатные 5 D это круто biggrin
На счет смены паспорта, да да да, а друзей не надо, они за тебя горой встанут, уж поверь, и еще весь форум и читатели твои wink
Буду ждать варианта для скачивания, создаем свои архив=)


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)


Сообщение отредактировал Diano4ka - Суббота, 17.03.2012, 18:04
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1913
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
далеко?! что-ты!)) плин, меня сначала ступор схватил)) о-о-о, Олько-звезда! Это мой первый в жизни автограф!! Лови!

Ой, а можно мне тоже, только именной. cool


Капризная персона.
 
ГорынычДата: Вторник, 20.03.2012, 21:17 | Сообщение # 1914
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
да я помню - ты самый горячий фан Рыжего!)) Рыжий буддизм форева! Айнферштанден!)

о и я приползла на форум.
прочитала и не написала
Потому что знаю-продолжение будет)
И Джексон будет знакомить Лиз с мамой. И что его отомкнет от Эшли. И Крис беременна.А то чего Роб такой потерянный ходит по утрам?Представляешь,что будет если у них будет 3 ребенка???Умереть не встать)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
fenix9889Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:09 | Сообщение # 1915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Diano4ka)
УРА! Автограф, а представляешь, я смогу его лет так через..цать продать и сказать что это первый авторграф-полет этой великой птички Феникс=)))

будем надеяться))
Quote (ВампИpюШка)
Ой, а можно мне тоже, только именной.

но проблем cool

я тренировалась tongue
Quote (Горыныч)
И Крис беременна

What??? shok
Quote (Горыныч)
А то чего Роб такой потерянный ходит по утрам?Представляешь,что будет если у них будет 3 ребенка?

точно умереть не встать))) хорошая идея, даешь пять!)))

Хорошие мои, я вам там черкнула немного в шапке Сумбурная ода) Очередные изыскания на пару с музом под приливом эмоций wink


Танцы с волками
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:45 | Сообщение # 1916
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
но проблем я тренировалась

А... Спасибо, солнце. Я сохранила себе на компютер. Когда станешь популярной буду хвастаться, что у меня есть твой автограф. biggrin


Капризная персона.
 
Miss_NДата: Суббота, 31.03.2012, 22:15 | Сообщение # 1917
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таки таки smile Я тут случайно заглянула на форум и увидела СЮРПРИЗ!! smile Спасибо, Птичка, что все-равно радуешь нас хотя бы бонусиками smile Жаль, его ещё не активировали cry Ладно, пойду волков пока почитаю wink



Сообщение отредактировал sunset-eternity - Суббота, 31.03.2012, 22:19
 
MashaMДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1918
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это просто супер!!! отлично поднимает настроение)))кристофер просто кадр(как Вайц, так и Хейердал) smile но Умный все переплюнул))

 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1919
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай-вай-вай! Что я вижу! Жду активации главы с великим нетерпением!

Добавлено (01.04.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Бонус в честь Дня рождения позитивчика? :-P

 
§angRealДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:30 | Сообщение # 1920
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




оh my God!!!я просто не верю глазам!считай, на самом интересном месте все закончилось...
на самом деле спасибо большой за такой глазощипательный момент с прощанием cry cry я расчувствовалась не меньше ребят.
правда, не могу не отметить, что своим помещением Лондона, практически города-героя, они оставили неизгладимый ущерб и море самый разнообразных эмоций... неважно каким словом, но наших северных оленей, в рогах которых заплутало северное сияние, определенно будут вспоминать все, кому они встретились biggrin biggrin
конечно, финальная разборка в баре просто сразила меня наповал по своей динамике и эмоциональному накалу ребята показали себя с такоооой стороны, что моя женская сучность прям таки растянулась в довольной улыбке (мол, так и надо кадрить мальчиков wink )
дельфинчик теперь мой почти герой!Олечка, ты прям таки на глазах меняешь мое отношение к братьям нашим меньшим)))))его высокие стремления уже давно покинули слои атмосферы, но он не останавливается на достигнутом tongue tongue шикарно!спасибо за такую историю и жду активации бонуса, чтоб написать свое впечатление от всего фика. спасибо, дорогая!
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:58 | Сообщение # 1921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Розали-Хейл)
Бонус в честь Дня рождения позитивчика? :-P

Да вот же! Жаль, что не получилось, как задумывалось)
У Инь-Яней Праздник! А у меня-то какой)) Я серьезно заставила моих близких терпеливых людей отмечать это biggrin
Надеюсь, скоро активируют и вы сможете прочитать про этих чудиков. Что они? Они как всегда... smile


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 02.04.2012, 00:18
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:08 | Сообщение # 1922
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего страшного, не расстраивайся - главное, что ты написала, выложила - сделала сюрприз, а для нас один день погоды не сделает! Тем более прочесть его в понедельник - то ещё наслаждение, набраться позитива на всю неделю - кайф!
Я по ним скучаю, так не хватает инянчиков-засранчиков (в хорошем смысле этого слова). Вот думаю перечитать заново, если время выдастся.
Поскорее бы уже активировали, жду не дождусь сиго момента!
Ааа, скоро я опять увижу Джеев!!!

Добавлено (02.04.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Птичка, ты просто чудо!!!

 
fenix9889Дата: Понедельник, 02.04.2012, 00:13 | Сообщение # 1923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Розали-Хейл, спасибо, солнце мое!

Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 02.04.2012, 00:15
 
valburyДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:14 | Сообщение # 1924
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, праздравляю с ДР милых сердцу Пьяней, Иней, Яней, Умных и Дельфинов! Пусть живут долго и счастливо и никогда не сдаются в борьбе с биг-боссами и дамами в неудобной обуви!!!

 
fenix9889Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1925
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Diano4ka)
На счет смены паспорта, да да да, а друзей не надо, они за тебя горой встанут, уж поверь, и еще весь форум и читатели твои

спасибо за поддержку
Quote (Горыныч)
о и я приползла на форум. прочитала и не написала

расколотила мое сердце!
Quote (Горыныч)
Потому что знаю-продолжение будет)

немного реабилитировалась happy
Quote (Горыныч)
И Джексон будет знакомить Лиз с мамой. И что его отомкнет от Эшли. И Крис беременна.А то чего Роб такой потерянный ходит по утрам?Представляешь,что будет если у них будет 3 ребенка???

biggrin отличный план. (я сейчас о траве;)). Ань, ты давай, вещай дальше из своего астрала, а я уже записываю, мне реально интересно! biggrin
Quote (sunset-eternity)
Таки таки

ололо)) *в этом месте все произносят произвольные звуки, которые им нравятся*
Quote (MashaM)
кристофер просто кадр(как Вайц, так и Хейердал) но Умный все переплюнул))

Маш, это потому что он самый высокий) может кроме Дэна) (бедный Джейми, ведь Дэн реально может его заплевать...)
Quote (Розали-Хейл)
Жду активации главы с великим нетерпением!

а я-то! все ногти сгрызла, я вам там еще картинок отсыпала)
Quote (§angReal)
оh my God!!!

ох му год
Quote (§angReal)
наших северных оленей, в рогах которых заплутало северное сияние, определенно будут вспоминать все, кому они встретились

biggrin :D
Quote (§angReal)
ребята показали себя с такоооой стороны, что моя женская сучность прям таки растянулась в довольной улыбке

мм.. серьезно? любишь брутальных парней?)
Quote (§angReal)
Олечка, ты прям таки на глазах меняешь мое отношение к братьям нашим меньшим)))))его высокие стремления уже давно покинули слои атмосферы, но он не останавливается на достигнутом

какой высокий слог happy Далай, он и в африке засранец)) Его прототип тоже в свое время ну ОЧЕНЬ поменял мое отношение к братьям меньшим. и к зарплате.
Quote (Розали-Хейл)
для нас один день погоды не сделает!

стойкие суровые революционеры smile
Quote (Розали-Хейл)
набраться позитива на всю неделю - кайф!

я распростроняю нелегальные наркотики, круто-круто! *йухй*
Quote (Розали-Хейл)
Ааа, скоро я опять увижу Джеев!!!

А-а-а! *прыгает и пищит рядом* сама рада) они мои любимчики=)
Quote (valbury)
Птичка, праздравляю с ДР милых сердцу Пьяней, Иней, Яней, Умных и Дельфинов!

Спасибо, хорошая моя!!! happy "ьяней, Иней, Яней, Умных и Дельфинов..." - звучит как песня не напевать бы потом ее целый день)
Quote (valbury)
Пусть живут долго и счастливо и никогда не сдаются в борьбе с биг-боссами и дамами в неудобной обуви!!!

Ээх, люблю тебя! Брат по разуму


Танцы с волками
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Убийство в Диллоне