Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 251
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: АкваМарина  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Унесённые призраками
Унесённые призраками
MaxДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Человек

Статус:

Клубы:

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

Сообщение отредактировал Max - Понедельник, 26.07.2010, 12:28

little_eeyoreДата: Среда, 23.01.2013, 13:42 | Сообщение # 26
bomber

Статус:

Интересный мультфильм, немного безумный даже. При просмотре вызывал какие-то странные ощущения, которые вряд ли получится описать, но в целом 8/10 заслуживает.

Open_7_Days_A_WeekДата: Среда, 29.05.2013, 16:09 | Сообщение # 27
Старейшина

Статус:

Мой любимый полнометражный мульт.Главное-нарисованный от руки,а не модная нынче компьютерная графика.

cosineДата: Пятница, 15.11.2013, 08:24 | Сообщение # 28
Aquila non captat muscas

Статус:

smile Один из любимых мультов)
уважаю такую рисовку

RouzKallenДата: Среда, 02.07.2014, 23:00 | Сообщение # 29
Carpe Diem

Статус:

Ну это чудо, по моим стандартам, является классикой аниме.
История не просто захватывает, она затягивает тебя в мир Тихиро. Мир развлечений, любви и тяжкого труда маленькой девочки, которая пройдя все испытания злой ведьмы, смогла не только спасти своих родителей, но и помочь ведьме измениться, помириться с сестрой и освободить дракона, в которого Тихиро влюбилась и бросилась спасать.
История очень добрая и очень красивая. Нет ничего идеального, но эта история очень близка к совершенству.

seedДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:32 | Сообщение # 30
altera pars

Статус:

У Хаяо Миядзаки вообще работы на редкость хорошие. Волшебные, можно сказать, как в прямом, так и в переносном смысле! happy

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Унесённые призраками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мышиные сумерки