Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tesoro
TesoroДата: Вторник, 26.06.2018, 20:59 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вызов принят пользователем Tesoro



5. Открыть новую историю (писать/переводить новый фик) (отечественные фики или переводы; выложенный пролог или 1 глава - обязательное условие) - 250 баллов/глава.

6. Разместить самостоятельно (вне рамок подачи заявки на рекламу в Агенство) рекламу чужих фиков в следующих блоках:
Новинки фанфикшна (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ УСЛОВИЯ ПОДАЧИ) - 10 баллов/одна история
Слайдер на главной странице фф - 5 баллов/история
Баннером на форуме - 5 баллов/история
Боковая панель - 5 баллов/история
Реклама в группе ВК - 5 баллов/история
100 на 100 - 5 баллов/история
Мини-чат - 5 баллов/история

7. Расшифровать ваш ник - 10 баллов.

8. Рассказать, как вы попали на TwilightRussia - 10 баллов.

9. Начать выкладывать фанфик чужого авторства на TR - 50/75/100 баллов/глава.

10. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.) - 10 баллов.

14. Принять участие в акции на значки (но значок "выкупить" не для себя, а для друга) - 100 баллов/один значок.

18. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "А какие книги мы сейчас читаем?" - 10 баллов.

19. Порекомендовать книги для чтения в теме "Обязательно для прочтения!" - 10 баллов.

21. Написать рассказ (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) о вашем домашнем питомце в теме "А у вас есть домашние животные?" - 10 баллов.

24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.

25. Откомментировать все статьи нового выпуска журнала (если такой выйдет, кураторы не гарантируют) - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию статьи, к которой вы его пишете; общие фразы "спасибо за статью", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали статью - 250 баллов.

26. Дочитать фанфик (законченный) и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 250 баллов.

27. Прочитать мини-фик и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 50 баллов.

29. Откомментировать 50 новостей (комментарий должен состоять из минимум 2 распространенных предложений и относится к теме новости; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная новость" и т. д. засчитанные не будут) - 150 баллов.

30. Откомментировать 20 глав фанфикшна (комментарий должен состоять из минимум 2 распространенных предложений и относится к теме новости; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная глава" и т. д. засчитанные не будут) - 100 баллов.

34. Прислать 20 цитат для рубрики "Цитата дня" - 20 баллов.

35. Заказать рекламу для чужой истории в Рекламном агентстве - 25 баллов/одна история.

36. Подарить баллы пользователям, которые в них нуждаются. Например, авторам-новичкам для рекламы их историй - 100 баллов баллов/один перевод.

37. Выполнить пять разных заданий Сумеречного вызова - 20 баллов баллов/пятерка.

38. Подать заявку на создание аудио-трейлера фанфика - 10 баллов баллов/заявка.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Магам про интернет