Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:46 | Сообщение # 226
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (CarelessAngel)
не совсем честные намерения

Политика, политика и только. По понятиям же живут хд))) Ну ещё и опускание их Майер... Т_Т


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
RomyДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:46 | Сообщение # 227
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Миг_Жизни)
Мне Аро вообще жутко не нравится, поэтому я его даже в своих фиках злым всегда делаю

Логично. "Ты мне не нравишься - значит злым-презлым будешь". biggrin Бедный Ароша cry
Quote (Fvbhf)
Стрёмные они какие-то и мне даже кажеться тупые

хорошо что хотя бы кажется biggrin
Quote (Розовый_динозаврик)
И не их вина, что Майер сделал из таких героев классических голливудских злодеев.

да уж cool


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 13.09.2011, 07:56 | Сообщение # 228
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
"Ты мне не нравишься - значит злым-презлым будешь"

Та... поэтому в большинстве фиков Аро - шизанутый энтузиаст, вечно хлопающий в ладоши, Кай - неуравновешенный психопат, желающих только кого-то убить, да ещё и трусом выставлен, Марк - в коме, поэтому ему достаётся меньше. Печаль однако.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
mdallasДата: Четверг, 06.10.2011, 11:16 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




не. они мне не нравятся. аро самый настоящий подхалим!

 
RomyДата: Пятница, 07.10.2011, 18:38 | Сообщение # 230
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
поэтому в большинстве фиков Аро -

в сумеречном фандоме очень мало хороших фанфиков) а уж про Вольтури и подавно)) Каждый второй фанат Калленов считает их кто идиотами, кто гадкими злодеями и все в этом роде.
Quote (mdallas)
аро самый настоящий подхалим!

biggrin так Аро еще никто не называл. Аро отличный персонаж и Майкл Шин его прекрасно сыграл, жаль что это мало кто оценил.


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 08.10.2011, 09:57 | Сообщение # 231
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
Каждый второй фанат Калленов считает их кто идиотами, кто гадкими злодеями и все в этом роде.

Та... и это печально. Хотя, что говорить, если и автор их считает гадкими злодеями? Ждать другого резонанса и не приходится...
Quote (Romy)
Аро отличный персонаж и Майкл Шин его прекрасно сыграл, жаль что это мало кто оценил.

+1. Аро - многогранный персонаж, гениальная личность, а Шин - так вообще идеальный выбор для этой роли)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
sverchok1Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:33 | Сообщение # 232

Группа: Удаленные






Quote (Розовый_динозаврик)
а Шин - так вообще идеальный выбор для этой роли)))

Ну не скажите, по книге Аро, так же как и остальные двое, красив, как ангел smile . Не могу этого сказать о Шине, хоть играет он и правда хорошо wink .
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 15:51 | Сообщение # 233
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (sverchok)
Ну не скажите, по книге Аро, так же как и остальные двое, красив, как ангел

Каллены тоже не так уж красивы, как они описаны в книге, а уж Денали вообще(судя по промо). Джейкоб маловат по росту. Меня из всего кастинга Сумерек внешне устраивает только Майк Ньютон. cool Вообще экранизация всех частей очень слабенькая. А Вольтури все равно украшение Новолуния и всех других фильмов в которых они появятся. happy
Хорошо бы увидеть фильм только про Вольтури, от режиссера Тима Бертона и чтобы Стефани Майер не лезла в сценарий. happy


 
ФываДата: Вторник, 18.10.2011, 19:02 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Без них не было бы Саги... Конечно они слишком жесткие ( особенно Кай), но есть и интересные кадры: Марк, Аро, Джейн, Феликс smile

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 00:27 | Сообщение # 235
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
Вообще экранизация всех частей очень слабенькая. А Вольтури все равно украшение Новолуния и всех других фильмов в которых они появятся.

Хорошо сказано))) Скажем спасибо Крису Вайцу (он же?) за отличный подбор актёров, хотя для меня Деметрий останется всегда немного другим, несмотря на обаяние и симпатичную мордашку Бьюли, Алеку и Джейн не более 12-ти лет, а Маркус не такой пришибленный) Ну и Каюшку бы чуть-чуть постарше сделать, хотя Бауэр хорошо смотрится)

Добавлено (29.11.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Так, давно я думала, вот и решила скромненько написать своё мнение о одном из любимых героев, вставшим для меня на одну ступеньку с Лелушем ^^
Знакомство с ним для меня началось с нескольких строчек в Новолунии. Вроде бы ничего особенного и не было написано, ничего запоминающегося, но запомнилось. Зацепила. Если Феликс был несдержан, то Деметрий на его фоне выглядел холодным и отстранённым. Он просто выполнял свою работу. И, наверное, вот эта холодность была первым камешком прочного фундамента моего обожания этого персонажа.
Ищейка. Талант, какой был у Джеймса, но много сильнее. Возможно, я ошибаюсь в своих выводах, заблуждаюсь, рисую то, чего нет, но всё же моё мнение - этот дар должен был отпечататься на его характере. Ещё в жизни отпечататься. В сущности, ведь никакого преимущества такой талант не даёт, а это значит, что Деметрию во всех заварушках приходилось быть на острие атаки, как в Рассвете отметила Белла. По-другому, он не выжил. А ведь он лучший из лучших. Он стал лучшим из лучших. Он - воин, закалённый в боях, и (да, я опять припоминаю слова Беллы) холодный, как сверкающий сталью клинок. И такой же смертоносный. Воображение сразу же рисует жёсткий, даже жестокий взгляд алых глаз, в которых стынет лёд. И этот взгляд принадлежит тому, кто не знает жалости и пощады.
Думаю, он азартен - опять же отпечаток таланта. Но азарт этот скрытен - он не проявит открытого интереса, не пойдёт на поводу у чувств.
Ищейка должен быть по природе своим охотником, и, думаю, охоту он любит. А для того, чтобы устраивать хорошие облавы нужно стратегическое мышление. Отчего-то кажется, что он любит шахматы. Просчитывает каждый свой шаг - в игре, на охоте, в жизни.
Его замечание в Рассвете "Интересную компанию вы собрали" отдаёт полной уверенностью в собственных силах. Он не боится. Это для него лишь очередной бой. И это невольно заставляет его уважать, считаться с ним. Не была бы я на месте Эдика так уверенна в своих силах - даже с чтением мыслей противостоять тысячелетнему вампиру будет сложно. Деметрий - хранилище боевого, реального опыта и мастерства.
Честолюбив и тщеславен - его ведь уже давно в клане не держит дар Челси, а он ведь не уходит, не пытается вернуться к обратившему его Амуну. Хотя тот, думаю локти кусает, оттого так и трясётся над Бенджамином, ага
Эллин. Воспитан ещё по законам тысячелетней давности, совсем в другом мире, и сам он - другой. Молчаливый наблюдатель того, как эпохи сменяют друг друга, и живущий в своё удовольствие. Видится мне аристократом до самых кончиков ресниц. Не знаю, почему - игры воображения, наверное) Любовь приписывать любимым героям высокое происхождение, ага
Изворотлив, как уж на сковородке - не выжил бы он, будь простаком. Талант ищейки должен быть помножен на незаурядный ум, иначе от него не будет толку.
Эх, не умею я мысли правильно формулировать. Но, чёрт возьми, люблю я этого ищейку, сияющего в тёмном блеске своих пороков. Тьма всегда привлекательнее)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Cookies™Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:14 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Они коварные, властные и всё-таки справедливые судьи. Всякое общество должно иметь своего лидера и подчиняться ему, иначе не избежать анархии. В обществе вампиров, по сути кровожадных демонов, именно такими должны быть лидеры: их должны бояться, так как сами вампиры навевают ужас. Они вампиры, настоящие вампиры, и мне это в них нравится. Симпатизирую Алеку и Джейн!

Сообщение отредактировал Cookies™ - Пятница, 13.04.2012, 19:15
 
in80Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:43 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Ну уж Волтури никак не тупые!!!!!!

А как без власти???!!!
Это вот Каллены акие распрекрасные и добрые, а чтобы других вампиров держать в узде нужны именно такие Волтури.
Между прочим, насчет вампиров и вегетарианства Калленов. У животных - куча врагов. А у людей - только вампиры. Кто-то же должен за популяцией следить! А то нарасплодилось 7 миллиардов - зверушкам жить негде.
Я конечно, несерьезно, но суть та же - чем волтури лучше людей - не вгетарианцев. Мы истебляем животных также безжалостно.

На счет их моральных качеств. Им веками было можно всё, но они тихохонько сидели себе в Италии. А могли бы и мир завоевать!!!
Поэтому:
1. Мудры.
2. Дальнозорки.
3. Консервативны.
4. Хитры.
5. Дипломатичны.

Кроме того, они сразу не грохнули Белку.
 
RomyДата: Среда, 09.05.2012, 13:54 | Сообщение # 238
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Фыва)
Конечно они слишком жесткие ( особенно Кай)

он просто псих biggrin в хорошем смысле этого слова happy
Quote (Cookies™)
их должны бояться, так как сами вампиры навевают ужас

к сожалению Вольтури бояться только настоящие вампиры, таким упырям как Каллены море по колено dry
Quote (in80)
Кроме того, они сразу не грохнули Белку.

а видно зря biggrin теперь с этим ее щитом легкой победы над Калленами не одержать))


 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:58 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (Romy)
а видно зря теперь с этим ее щитом легкой победы над Калленами не одержать))

Теперь Каллены станут вегетарианскими "волтури" и настанет капец зверушкам на планете! Ведь оборотни тоже зверушек едят....
Гринписа на них не хватает!!
nono
 
CORRAДата: Среда, 16.05.2012, 16:02 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И не говорите, власть нужна, куда без неё. Люди некоторые более жестоки, чем они.

 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:10 | Сообщение # 241
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Волтури - жестокие подвальные существа, а не люди, которые не ценят ничего и о любви лишь забыли. Самый нормальный из них более или менее Маркус, который хоть испытывал когда-то к кому-то трепетные чувства...

Бррр жестокие крысы, для которых власть важнее всего.


 
RomyДата: Среда, 20.06.2012, 23:52 | Сообщение # 242
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (in80)
Теперь Каллены станут вегетарианскими "волтури"

им не одержать легкой победы, но победа всегда будет за Вольтури пусть и с жертвами с их стороны cry
Quote (CORRA)
Люди некоторые более жестоки, чем они

люди убивают себе подобных, Вольтури уничтожают угрозу для себеподобных и кушают свою еду - естественный отбор только и всего)
Quote (LanaLuna11)
которые не ценят ничего

Вольтури ценят искусство и науки! слова Эдички tongue
Аро любит власть - какая никакая, а любовь - не стоит делать бездушного монстра из тех кого совсем не знаешь, Аро живет 3000 лет, это долгий срок за который можно сойти сума и не раз, такой уж он человек что уничтожает все что любит) И люди такие есть, мало что ли на планете террористов?
Quote (LanaLuna11)
который хоть испытывал когда-то к кому-то трепетные чувства...

а Алек и Джейн что не испытывают друг к другу трепетные чувства? они же как бы близнецы...
Quote (LanaLuna11)
Бррр жестокие крысы

жестокие возможно, но никак не крысы! dry
крысы королевским кланом даже в сказках не становятся cool


 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:33 | Сообщение # 243
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Нравятся они очень и очень )такими и представляла их коварными и жестокими)Больше всех нравятся Алек и Джейн

 
MorganДата: Пятница, 10.08.2012, 12:42 | Сообщение # 244
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


А мне Деметрий happy

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:21 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Нравяться)))
Особенно близняшки - Джейн и Алек.
Они хоть каките-то более "живые" глупо, но не знаю как объяснить* и ироничные.
Впечетлили во 2 части.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:38 | Сообщение # 246
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Если так посмотреть, ведь их законы не глупы. И очень действительны. Мне они симпатичны. Да, они холодные и расчетливые политики. А какими бы мы были, если б жили тыщу лет и больше?

 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:51 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


представители диктатуры. Наделенные властью они подчиняют себе все вокруг. Для них нет иного мнения, как только свое.
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:12 | Сообщение # 248
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Настоящие вампиры, со своими обычаями, историей и законами!
Любимый - Кайус, несомненно smile
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:27 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Очень интересный клан. Считаю, что он достоин большего внимания... Например, отдельной книги)
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 15:56 | Сообщение # 250
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вольтури очень интересны! Я бы посмотрела фильм/сериал именно о них)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия