Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
Пара Эдвард и Белла
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




А как считаете вы? Подходят они друг другу? И нравится ли вам эта парочка?


По мне, так такие девушки Как Белла нуждаются, в таких парнях как Эдвард, в них сразу что-то просыпается и они могут изменить мир ^^ Тем более такая нежная и чуткая любовь, они словно понимают друг дщруга с полувзгляда. Красивая, чистая любовь и парочка по сути красивая)) мрр я за них.

p.s. фильма не касаемся.
 
irssanДата: Вторник, 29.05.2012, 01:26 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Quote (in80)
Однолюбы!!! Это Эдвард однолюб. А вот Бэлла... та еще однолюбка....


да! что-то я увлеклась восхвалениями этой пары и забыла о любимом пёсике Беллы biggrin


 
in80Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:22 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




irssan, а помните как она Майку Ньютону мозг крутила. Мол, Джейкоб ей просто младший товарищ, с которым она уроки делает... ну и еще там пару раз проскакивало у неё то, что могло дать надежду Майку. И еще она нарядилась, чтобы поразить Джей Джея, ослепить, так сказать. Это просто город маленький - разгуляться ей особо негде!

Да! Они идеальная пара! Ведь что она не сотвори, Эдвард простит и обвинит себя. Но они не самая красивая пара, а пара с самыми больными отношениями. Кроме того, не согласна с теми, кто говорит, что они две половинки одного целого - фигня. Они друг друга не чувствуют и не понимают. Эдвард решил, что для Белки лучше, если он её бросит, а Белка поверила и не предприняла никаких шагов к разруливанию ситуации.
Бэлла и Эдвард подходят друг другу, но они даже не на одной волне. Она сбегает от него к Джейку - и как будто так и надо, и не думает , что это может расстроить любимого. Ей пофиг. А Эдварду пофиг Бэлла - он не обратил её до первой брачной ночи, не учел все риски. Ведь вместо подушек могла быть Бэлла.
Они далеко не Эсми и Карлайл, которые мыслят в унисон. И не Элис и Джаспер, которым не нужно даже слов и объятий, чтобы выразить чувства.
Quote (little_Bee)
Ведь таких девушек мало в сегодняшнем мире,

И это большая радость. Но, мне кажется, их как раз полно именно таких.
Quote (little_Bee)
Он смелая, но в тоже время трогательная и смущающаяся.

В тех ситуациях, когда про Бэллу автор пишет, что она смелая, я вижу её некоторую глупость и авантюризм.
А смущается, потому что набивает себе цену. Это не скромность, а тщеславие.
 
QElenaДата: Суббота, 21.07.2012, 00:16 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Пара Эдвард и Белла мне очень сильно нравится) Они так хорошо дополняют друг друга) Их отношения, разговоры, их любовь заставляет мороз пробегать по коже!
Вообще, можно сказать, что Эдвард - идеал чистой воды! Таких ещё поискать нужно! И без всяких споров Эдвард полностью изменил жизнь Беллы.
Всегда, когда смотрю любой фильм саги, восхищаюсь этой парой!) Настолько они прекрасны вместе! Да и по отдельности тоже))))


Подпись пользователя
"Побереги моё сердце, ведь я оставил его у тебя". (Эдвард Каллен книга "Затмение")
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:37 | Сообщение # 154
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Одна из самых любимых и красивых пар)

 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:22 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они друг друга дополняют,две половинки одного целого. Лев и Овечка smile
 
●•°Ди°•●Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:35 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Худшая пара в Саге)))

Подпись пользователя
[img]http://radikal.ua/data/upload/49112/ba193/27bb43581d.jpg[/img]
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:38 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Да, они замечательная пара, немного необычная, не каждый день встретишь пару вампир и человек)) Но несмотря на все препятствия и различи они нашли друг друга и смогли быть вместе. Это доказывает, что настоящая любовь может все))


Согласна


 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:10 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Эдвард и Белла лучшая пара wink

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:22 | Сообщение # 159
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Они нашли друг в друге то, чего им и не хватало в жизни, значит, подходят happy


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Прикосновение одиночества