Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
Пара Эдвард и Белла
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




А как считаете вы? Подходят они друг другу? И нравится ли вам эта парочка?


По мне, так такие девушки Как Белла нуждаются, в таких парнях как Эдвард, в них сразу что-то просыпается и они могут изменить мир ^^ Тем более такая нежная и чуткая любовь, они словно понимают друг дщруга с полувзгляда. Красивая, чистая любовь и парочка по сути красивая)) мрр я за них.

p.s. фильма не касаемся.
 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.07.2010, 21:44 | Сообщение # 101
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




это трудно описать..они разные,но части одного целого...он не такой как все,она тоже не такая как остальные happy


 
ann_swanДата: Вторник, 13.07.2010, 13:59 | Сообщение # 102
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Несомненно они самая красивая пара саги (чисто моё ИМХО wink ) Они созданы друг для друга)) И смогли вместе преодолеть все трудности happy

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 13.07.2010, 14:02 | Сообщение # 103
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




ann_swan, а по-моему в саге все пары очень ничего happy
всё никак понять не могу что такое имхо?? wacko



 
СкорпионкаДата: Вторник, 13.07.2010, 23:18 | Сообщение # 104
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (NastenaBELOCHKA)
имхо??

От английского "In My Humble Opinion" (кажется, так пишется) - по моему скромному мнению.


 
NastenaBELOCHKAДата: Вторник, 13.07.2010, 23:19 | Сообщение # 105
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Скорпионка, ага, мне уже объяснили,спасибо smile


 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:29 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле чертовски повезло с Эдвардом.) smile Кроме него, я ни с кем её не представляю.. 2 половинки.

 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:05 | Сообщение # 107
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Самая любимая пара, за исключением Беллы в Затмении)
Все-таки они такие разные, но, с другой стороны похожие..



Я - человек-фонарик!
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:42 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Пара мне нравится, даже очень, но Белла мне кажется должна быть немного другой.Не такой занудной(

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
MaуДата: Пятница, 13.08.2010, 00:54 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Любимая пара, полностью подходят друг другу.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 23:45
 
Bella_Cullen13Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:10 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле можно позавидовать. Очаровала такого парня, хотя сама не является супер красавицей. Жалко, такое невозможно в реальной жизни.

 
ImmortalGirlДата: Суббота, 14.08.2010, 09:11 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравится эта пара.... Очень чуткий и нежный Эдвард и Белла со своей всепоглощающей любовью... Они тянутся друг к другу и сразу же вспоминается фраза, сказанная мамой Беллы в отношении их пары. Действительно, они как магниты, которые тянутся друг к другу.

 
twilightvlado4kaДата: Среда, 22.09.2010, 17:59 | Сообщение # 112
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




ЛУЧШЕЙ ПАРЫ НЕ ПРИДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Лично я так считаю они просто созданы друг для друга!!!!!!=))))))))


Сообщение отредактировал twilightvlado4ka - Среда, 22.09.2010, 18:00
 
MaverickДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:20 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это не просто лучшая пара, возможно даже идеальная!
Словами такое просто тяжело описать, не хватает буковок на клавиатуре, чтоб выразить те эмоции, что вызавает эта пара. они едины! Они пылают без огня! Они реагируют уже на запах и облик, а когда могут прикоснуться друг другу... ммм... это уже не физика, это что то другое, запредельное, возхможно, никогда нами так и не понятое.
Они созданы друг для друга, они созданы показать нам всем, что да, в мире такие чувства могут быть! И нам есть к чему стремиться, есть о чем мечтать....


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:20 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




это отлична я пара! их любовь это то что предназначено им судьбой!они великолепно подходят друг другу! даже зная что это просто книга становится завидно на такую любовь! когда читаешь Сагу то прямо чувствуешь что эта пара создана друг для друга, что им нет жизни, когда они далеко друг от друга!!!хотя они и являются противоположностями друг друга во многих отношениях, они смогли быть вместе, и это доказывает что настоящая любовь может пройти все преграды!!!
 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:25 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это моё мнение слишком нюнюню
пожёще надо ребята...


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
The_twilight_girlДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:43 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится эта пара.. но я думаю, что Бэлла ведет себя не очень правильно.. Да, она любит Эдварда.. но ее отношения с Джейкобом... заставляют сомневаться в этом..

Такие пары всегда интересны.. Она считает себя не красивой и неуклюжей.. а его красавчиком не земным.. Хотя, я на ее месте считала бы так же..




Сообщение отредактировал The_twilight_girl - Воскресенье, 31.10.2010, 20:47
 
ШатенкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:15 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




соглашусь со всеми они замечательная пара.
друг за друга как говорится стеной)))


Пишу: Северный ветер
 
Нимф@дор@Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:18 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самая замечательная пара, которая просто задела за живое миллионы людей в мире smile Самаые любимые герои)))

 
TatashechkaДата: Среда, 17.11.2010, 22:23 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (The_twilight_girl)
Мне очень нравится эта пара.. но я думаю, что Бэлла ведет себя не очень правильно.. Да, она любит Эдварда.. но ее отношения с Джейкобом... заставляют сомневаться в этом..

Да ладно, в реальной жизни такое не редкость - любить двоих. Это касается как женщин, так и мужчин! Главное, что она четко знает и абсолютно уверенна в своём окончательном выборе! Не то что некоторые реальные земные люди...

Quote (The_twilight_girl)
Такие пары всегда интересны.. Она считает себя не красивой и неуклюжей.. а его красавчиком не земным.. Хотя, я на ее месте считала бы так же..

Да, но не стоит забывать, что у Эдварда тоже был комплекс неполноценности по поводу своего бессмертия! Просто они не могли читать мысли друг друга и не знали об этих маленьких секретах... wink Солнце полуночи прекрасно дополняет картину и восполняет пробелы, ммм...

Добавлено (17.11.2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Нимф@дор@)
Самая замечательная пара, которая просто задела за живое миллионы людей в мире smile Самаые любимые герои)))

Полностью согласна, хотя нравятся еще Элис с Джаспером.


Подпись пользователя
Словно утреннее солнце, ты проводишь меня взглядом.
Глядя на мой уход, прокляни эти силы,
Потому что всё, что мне нужно, это здесь и сейчас,
Но оно уже было и ушло.
Наши намерения всегда длятся немного дольше...
 
НафаняДата: Четверг, 25.11.2010, 17:48 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Бесят оба dry Пара занудных нытиков) Белла, ИМХО, скучная, неинтересная барышня без каких-либо увлечений и хобби, а также с полным отсутствием здравомыслия в голове. Эдвард слишком пафосный и вялый... по отдельности да с кем-нибудь другим они бы составили гармоничную пару, но друг с другом... буэээ
 
грубиДата: Пятница, 26.11.2010, 16:19 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажу честно Сами актёры меня раздражают. ну очень сильно что Белла что Эдвард, а вот книжные персонажи на самом деле прекрасны и гармоничны. Очень необычная пара, притягивающее внимание и трогающая прямо за душу. И мне очень жаль что Кристин и Роберту не удалось передать всю эту красоту их любви в фильме. Даже на одну треть не удалось. Слишком оба они безэмоциональные и вялые для такой влюблённой пары. Поэтому предпочитаю снова и снова перечитывать сагу представляя себе более идеальную пару или самих же актёров, только в более эмоциональном состоянии, чем снова посмотреть фильм.

 
TineBeДата: Суббота, 27.11.2010, 20:16 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Самая лучшая пара. Самая большая любовь.
Quote (The_twilight_girl)
Мне очень нравится эта пара.. но я думаю, что Бэлла ведет себя не очень правильно.. Да, она любит Эдварда.. но ее отношения с Джейкобом... заставляют сомневаться в этом..

Я смотрю на это с другой стороны. Она точно знает, что любит Эдварда и точно знает, что хочет быть с ним. Даже если есть чувства к другому, то представь насколько сильна любовь к Эдварду, что даже сомнения не возникает. И это не ежеминутное желание. Это как чувства, прошедшие все возможные проверки.
Хотя я тоже не люблю ее поведение в Затмении и вообще всю эту тему С Блеком.


 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:31 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Они, несомненно, идеальная пара. О такой любви, как у них, можно только мечтать.

 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 19:56 | Сообщение # 124
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Очень красивая пара,,красивая любовь и отношения..Именно такой должна быть первая любовь.Они идеально дополняют друг друга и действительно живут друг другом..Такое бывает и в жизни,,когда не можешь дышать друг без друга..

 
♥IruskA♥Дата: Среда, 26.01.2011, 14:02 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Принц и Золушка нашей современности!!!!
Пора сказки переписывать)))))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna