Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
Пара Эдвард и Белла
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




А как считаете вы? Подходят они друг другу? И нравится ли вам эта парочка?


По мне, так такие девушки Как Белла нуждаются, в таких парнях как Эдвард, в них сразу что-то просыпается и они могут изменить мир ^^ Тем более такая нежная и чуткая любовь, они словно понимают друг дщруга с полувзгляда. Красивая, чистая любовь и парочка по сути красивая)) мрр я за них.

p.s. фильма не касаемся.
 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:24 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Ну они странная парочка, он - такой весь идеальный и поэтому непонятен для некоторых в своем выборе или принципах, а Бэлла - она странная и непохожа на остальных девушек в Форксе, у нее абсолютно иное мышление, в какой-то мере она тоже уникальна, наверное поэтому они действительно подходят друг другу))

 
MariamДата: Суббота, 03.10.2009, 03:23 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Мне очень нравяться Белла и Эдвард как пара. Для меня это пара не рушима. Как единое целое.
Да есть моменты которые мне не понять.
Но тем не менее не могу представить их в других парах. Для меня, если они не вместе, это уже не Эдвард и Белле, и вообще не Сумерки.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
NessieCullenДата: Вторник, 03.11.2009, 18:04 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




В "Сумерках" и "Новолунии" это была моя любимая пара, но сейчас....

Подпись пользователя
Team Jacob...
Runs with werewolf
 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:36 | Сообщение # 29
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




NessieCullen, хм, можно поинтересоваться, что же сейчас Вас не устраивает в этой паре?

Просто давай улетим.
 
Anna_sunДата: Четверг, 05.11.2009, 13:54 | Сообщение # 30
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




До четвертой книги была уверена, что они друг другу не слишком подходят. После "Рассвета" мнение резко поменялось, когда увидела, насколько они чувствуют друг друга, как далько Белла готова зайти ради их семьи

 
Nato4kaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:31 | Сообщение # 31
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Anna_sun, а я с самого начала знала, что они идеальная пара.

Просто давай улетим.
 
katrinkittyyДата: Четверг, 05.11.2009, 19:59 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Они замечательны
 
MilcaДата: Суббота, 28.11.2009, 11:13 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




я тоже считаю что Белла и Эдвард подходят друг другу. Они как две половинки одного яблока.

p.s. Но характеры у них просто кашмар...

 
Sweet_LanaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:44 | Сообщение # 34
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Ой, они самые-самые!!!!!
парочка просто супер! Так подходят друг-другу! идеально! Вот бы в реале так....)))
Ах....

------------------------------
Не нужно использовать в сообщениях такое количество смайлов)
Сооьщение отредактировала.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
ЗОИДата: Пятница, 04.12.2009, 22:04 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Белла и Эдвард. Мне очень нравятся. Они очень подходят друг другу. Такой хрупкой Белле нужен такой сильный, как Эдвард. И они моя самая любимая пара.

 
ImLissaДата: Пятница, 18.12.2009, 10:08 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




конечно нравится)
они даже в чём-то дополняют друг друга smile


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Ludmilka5788Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:20 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Белла и Эдвард, просто идеальная пара! Это воплощение любви! Вот такой, на мой взгляд должна быть любовь! А не то, что нам показывают в этих тупых сериалах! Вообщем, это чувство должно быть взаимным! Это судьба! вот так вот один переезд в Форкс изменил всю её жизнь!

 
ImLissaДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:07 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Quote (Ludmilka5788)
Белла и Эдвард, просто идеальная пара!

по-моему не самая идеальная парочка)
но ты права на счёт взаимности.


Подпись пользователя
он пахнул осенью, и сладковатым дымком костров, и замками, и утром, и печалью. (с)
_______________________________________________________

 
Yulia_small_vampireДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:05 | Сообщение # 39
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прекрасная пара. Мне тоже кажется, что для таких неуверенных в себе девушках, как Белла, нужны такие, как Эдвард. Они как будто дополняют друг друга. Они как продолжение друг друга. Красивая и чистая любовь, которая сохраняется даже на большом расстоянии и надолго. Про таких говорят, что смерть не разлучит их.

 
Alyonka)Дата: Вторник, 29.12.2009, 01:31 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




конечно они подходят друг другу, они идеальная пара.... но не может же быть все ТАК хорошо и клево...
не может быть такого идеального парня....у каждого свои тараканы(то что он вампир не вщет)
мне лично уже поднадоедает это пара... вокруг них столько шума... везде только и видно "Эдвард Каллен.... Эдвард и Белла"
со мной наверное многие не согласятся, но таково мое мнение.... happy


Подпись пользователя
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК...
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:56 | Сообщение # 41
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История их любви безусловно цепляет. Мне не очень нравится то, что Белла полюбила и Эдварда и Джейкоба. При прочтении книг становится как-то не по себе, что-то в их любви нехватает и что Белла все равно не всецело принадлежит Эдварду... Это немного искажает восприятие их отношений

 
Set23Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:16 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Превосходная пара, безумно сильная любовь с обоих сторон впечатляет, радует искренность обоих в плане того что никто не играет на том что кто-то любит другого сильнее, нет манипуляций которые увы в реальности очень часто происходят.Я остановился на середине Затмения и мне как парню не понятно вот что, сильное желание Беллы видеться с Джейкобом, если она считает его просто другом, я однолюб да и по книге понятно что Белла вроде тоже и если ты испытываешь только лишь дружеские чувства к человеку смысл его ранить общаясь с ним если знаешь что все равно ты будешь с другим. Мне кажется что это просто книжный ход, хотя я могу ощибаться тем более женскую логику мне никогда не понять, но меня не покидает уверенность что если человек не привлекает тебя хоть чуть чуть, хотя если учесть что они подростки и не работают и гармоны играют, то тоже наверно вское быть может.
 
LucciolaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:02 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Как пара они друг друга гармонично дополняют. Белле нужен именно Эдвард. Очень хорошая пара. Майер всё продумала и даже по внешности они друг другу подходят.

Подпись пользователя
На сердце гравюра – «Руками не трогать»... © Саша Бес.
Мои рассказы
Hurricane(Ураган) - фанф Розали/Эммет, Розали/Эдвард
 
sverchok1Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:30 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Quote (Set23)
Я остановился на середине Затмения и мне как парню не понятно вот что, сильное желание Беллы видеться с Джейкобом

Мне это как женщине тоже непонятно, да и многим другим smile . Раз вы ещё затмение не дочитали, я вам не хочу спойлеры запускать, но мне кажется Майер хотела дать Эдварду реального соперника, чтобы Белла могла принять сознательное решение. А то она вся такая чистая и неопытная, до Эдварда ни с кем не встречалась, не целовалась, никто ей даже не нравился. А Майер хочет, чтобы у неё был выбор, т.е. чтобы был другой человек, который её любит, и она его тоже, хоть и не так сильно, как Эдварда. Пока Эдвард у Беллы один, выбора у неё нет, знаете, "так вот он и есть" biggrin . А при наличии Джейка, если она всё же выбирает Эдварда, то это осознанный и окончательный выбор.

К тому же, мне кажется, в книге Джейк как бы символизирует всё то, от чего Белла отказывается, связав себя с Эдвардом. Она так сильно его любит, что всё это кажется ей ерундой, вся эта человеческая жизнь. Но для автора это не ерунда, вот она и заставляет Джейкоба показать Белле, что она теряет smile . Но я согласна с вами, одновременная любовь к двум мужикам (хоть и в разной степени) не в характере Беллы, по-моему. Чуть-чуть разрушает образ для меня smile .

 
СкорпионкаДата: Вторник, 05.01.2010, 14:19 | Сообщение # 45
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (Set23)
мне как парню не понятно вот что, сильное желание Беллы видеться с Джейкобом

Просто Беллу тянет к этому человеку. Я сама была однажды в такой ситуации. Иногда это лучше и не пробовать объяснять - люди посчитают полной дурой. Просто тянет. Что-то внутри заставляет её вернуться к этому человеку, хотя она всем своим естеством понимает, что это НЕПРАВИЛЬНО. Ведь у Беллы с Джейком было много позитивных моментов.
Возможен другой вариант6 может Белла просто хотела утешить парня. Своим поведением сказать, что он не одинок и кому-то нужен. smile


 
Nato4kaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:40 | Сообщение # 46
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Скорпионка)
может Белла просто хотела утешить парня. Своим поведением сказать, что он не одинок и кому-то нужен. smile

Не думаю.. у него есть отец, стая, в конце концов.. хотя внимание девушки нужно, безусловно.


Просто давай улетим.
 
Sandie_JДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:19 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






идеально подходят друг другу))) узнав мысли эдварда в солнце полуночи только убедилась в этом до конца...)) это..это.. настолько мило и романтично, что я когда читала чуть не плакала)))ахаха
 
ВестаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:13 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Хмм..Бэлла порой меня раздражает.. happy ну да ладно, не об этом...если брать актрису, Критсен. которая сыграла Бэллу, мне не нравится её привычка "сушить зубы"...Стоит, как, извините, дура, и смотрит на все с открытым ртом dry
А так в целом все приличненько:)
Эдвард, как я уже ранее говорила, мне глубоко симпатизирует!!!)))
как пара, симбиоз - они замечательная пара..друг друга дополняют:) happy happy happy
Он - сильный, без изъянов..такой непоколебимый и одновременно легко подающийся эмоциям..И она - нежный цветок, нуждающийся в защите, и дающий тепло Эдварду..


 
Pantera_blakДата: Четверг, 28.01.2010, 18:41 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Эдвард и Белла-несравненно да!Стефани, так сказать, даже великого классика переплюнула с его Ромео и Джульеттой...А как на счет Роберта и Кристен?Интернет так пестрит противоречиями,что я, например, не могу понять пара они или нет в жизни?Может просвятите....
 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 09:45 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Красивая пара!! Между ними настоящая любовь!! Это так трогательно cry !! Они идеально подходят друг другу!! biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах