Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
Пара Эдвард и Белла
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




А как считаете вы? Подходят они друг другу? И нравится ли вам эта парочка?


По мне, так такие девушки Как Белла нуждаются, в таких парнях как Эдвард, в них сразу что-то просыпается и они могут изменить мир ^^ Тем более такая нежная и чуткая любовь, они словно понимают друг дщруга с полувзгляда. Красивая, чистая любовь и парочка по сути красивая)) мрр я за них.

p.s. фильма не касаемся.
 
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Пара мне нравится, даже очень, но Белла мне кажется должна быть немного другой. Ну по крайней мере не такой занудой, зацикленной, чтобы всем было хорошо. О себе то, тоже забывать не надо! Хорошо хоть Эдвард часто ей об этом напоминает))))))
 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 02:57 | Сообщение # 3
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ну это из всей саги моя любимая пара,и про то,что надо иногда и о себе заботиться я согласна...они друг друга дополняют,две половинки одного целого smile
 
DarkyAnДата: Среда, 24.06.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (LunarEclipse)
ну это из всей саги моя любимая пара,и про то,что надо иногда и о себе заботиться я согласна...они друг друга дополняют,две половинки одного целого

biggrin очень хорошо сказанно))именно две половинки одного целого)) А когда двое находят свои половинки, это уже любовь и крепкая, как у них и вышло))мрр
 
Элисс_КалленДата: Среда, 24.06.2009, 17:42 | Сообщение # 5
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, они замечательная пара, немного необычная, не каждый день встретишь пару вампир и человек)) Но несмотря на все препятствия и различи они нашли друг друга и смогли быть вместе. Это доказывает, что настоящая любовь может все))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:04 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (LunarEclipse)
они друг друга дополняют,две половинки одного целого

Про "дополняют друг друга" попала в самое яблочко-Белла может унять Эдварда с его вечным "Я монстр",а Эдвард может немного её растормошить от занудства и зацикленности)


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Воскресенье, 28.06.2009, 01:04
 
ТОГАДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Настоящая пара.Любовь на краю пропасти.Любовь,какой не будет больше никогда.Любовь чистая,искренняя и ...сверхъестесвенная.У них те отношения,которые встречаются редко,но о которых мечтают все.


Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:23 | Сообщение # 8
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




они созданы друг для друга...они дополняют друг друга happy

 
БотаДата: Суббота, 04.07.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нууууу эта пара выше всех похвал!!!!!!!!! yahoo
вот до них не представляла,что значит нет жизни без него(неё)
теперь-то всё ясно
допустим в Новолунии,когда ушел Эдвард,ну не могла представить её с другим,да и вообще
нет её без него cry и наоборот
сугубо моё мнение!!!!!!!!!!


Подпись пользователя


Одно только её существование было достаточной причиной,чтобы объяснить сотворение целого мира...
 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Во всей саге это моя любимая пара. Только Белла немного зануда, но думаю если бы Майер продолжала писать то Белла стала более раскрепощённые.

 
caseДата: Среда, 08.07.2009, 00:13 | Сообщение # 11
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Я считаю, что они подходят друг другу идеально. Он столетний вампир в теле 17-летнего, а она тоже слишком рассудительная для своего возраста и можно сказать очень романтичная. Они трепетны друг к другу. Она слишком терпеливая... я бы не вынесла такого долгого воздержания рядом с таким мужчиной. biggrin biggrin biggrin
Вобщем, они подходят друг другу полностью.


 
NewYorkДата: Четверг, 09.07.2009, 09:35 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Quote (MerazA)
они созданы друг для друга...они дополняют друг друга

MerazA, полностью согласна biggrin
 
Апельсиновая_девушкаДата: Пятница, 10.07.2009, 08:02 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (FantaZZZia)
Белла может унять Эдварда с его вечным "Я монстр",а Эдвард может немного её растормошить от занудства и зацикленности)

да да, это так.
Quote (case)
Он столетний вампир в теле 17-летнего, а она тоже слишком рассудительная для своего возраста и можно сказать очень романтичная. Они трепетны друг к другу.

угу, согласна.
Quote (Викуля)
Только Белла немного зануда,

а я вот так не считаю, да безусловно она слишком категорична к себе, но ведь так почти у всех девушек ее возраста. на собственном опыте знаю. так что Майер с этим не прогадала. Соеденить красивого парня-вампира с красиво, неуверенной в себе девушке-простушки.
и действительно они очень хорошая пара, действительно половинки одного целово. Даже Рене говорила Белле, что она как тень Эда, он делает шаг, она делает шаг. А он всегда в решительном состоянии ее оберегать. Это здорово!)


 
LarisskaДата: Суббота, 11.07.2009, 14:42 | Сообщение # 14
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Люблю их пару)))) Думаю, с самого начала было понятно, что они предназначены дпуг другу)) из всех книг мне больше нравится, как описаны их отношения в Сумерках, там чувствуется реальное напряжение, химия, электричество smile

 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 25.07.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




конечно, подходят...
я не могу себе представить никого другого с Эдвардом smile они с Беллой как частички целого, которые на протяжении 4х книг пытались "сложиться" вместе)
они созданы друг для друга)) они как спасение друг для друга. Эдварду пришлось ждать целую сотню лет, но как оказалось не зря...и на 107+\- году жизни он таки заполучил "свой личный сорт героина". а Белла...он у нее был первым и единственным. как это романтично! пусть это будет хоть в книгах wink


 
УндомиэльДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:55 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Они созданы друг для друга! По-моему это судьба! Как две половинки единого целого!!!!

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Тигра81Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:22 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Белла и Эдвард идеально подходят друг другу. Остаеться, только читать и завидовать такой НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
джоаннаДата: Среда, 05.08.2009, 17:44 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




На мой взгляд, отличная пара... Конечно, многим не нравится Белла, они считают, что она должна быть более активной, но я считаю, что ее нежность и хрупкость придает ей особенный шарм... и кто знает, была бы она другой, влюбился бы Эдвард в нее? Он и Белла - две противоположности, идеал и "посредственность"... а противоположности, как всем известно, притягиваются smile

Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 21:50 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Я их воспринимаю как семью. Добрую любящую семью с прекрасной дочкой. Это й есть единое целое: Эд, Белла и Несс. Только так.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 22:10 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Боже мой. Они лучшая пара из всех! Конечно подходят)!
 
replikeiteДата: Вторник, 15.09.2009, 14:47 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




эта пара очень здоровская, просто самой судьбой им было предначертано встретиться и изменить друг друга. они прекрасно дополняют друг дружку, они знают чем жертвуют и не хотят что бы вторая половинка жертвовала больше или меньше, они целиком отдают себя ради этой любви ради того что бы быть вместе.....

 
ZanaДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:48 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (FantaZZZia)
Про "дополняют друг друга" попала в самое яблочко-Белла может унять Эдварда с его вечным "Я монстр",а Эдвард может немного её растормошить от занудства и зацикленности)

Полностью согласна. Майер просто чудесно расписала их характеры и отношения. Они не разделимы. И, да простит меня Team Jacob, Эдвард подходит ей намного больше. Они очень красивая пара и я думаю, что эдварда и Беллу уже можно смело сравнивать с такими парами, как Ромео и Джельетта, Элизабет Беннет и мистер Дарси)


 
Doll4138Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:38 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




мне всё-таки кажется, что из беллы и джейка пара была бы лучше. незнаю, почему...
 
ЛорэнсДата: Вторник, 22.09.2009, 19:53 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Doll4138)
мне всё-таки кажется, что из беллы и джейка пара была бы лучше. незнаю, почему...

Возможно, в принципе внешне они смотрятся неплохо. Но с Эдвардом... охх, ей чертовски повезло! happy
Я даже не знаю, как начать... пара действительно превосходная. И как тут уже говорили, они действительно дополняют друг друга, они слушают друг друга, они чувствуют друг друга. И в конце концов, они безгранично любят друг друга. Это самая искренняя пара, которую я могла встретить в произведениях.
Что сказать... Лев и Овечка smile


 
RominaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:50 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Прекрасная пара !!!они идеально подходят друг другу!!! очень похожи в своих минусах и плюсах!!!И при этом полные противоположности!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night