Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше? (Обделенные вниманием))))
О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше?
JullietДата: Пятница, 23.10.2009, 18:49 | Сообщение # 1
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Есть ли такие герои в саге, которым вы считаете, уделили слишком мало внимания? Или герои, о которых вы с удовольствием узнали бы больше, их историю и т.д. Герои которые гораздо глубже, сложнее и интереснее, чем их описала Майер. Попросту герои, которые вас заинтриговали smile Делитесь)))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
Маруся__Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:32 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Я бы про Таню не прочь узнать - все таки русские корни)))

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Arctic_BreezeДата: Среда, 20.01.2010, 18:07 | Сообщение # 52
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Хотелось бы побольше об Эммете узнать и об Элис happy Про их человеческую жизнь мало написано

 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:44 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Хотелось бы узнать побольше о Вольтури. Об Алеке....

В общем о Вольтури))) Они же так и остались для нас загадкой)
Эхх... Всегда мечтала стать одной из них)


 
BotaДата: Пятница, 19.02.2010, 13:42 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Karlail i Jakob.
 
НатулькаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:42 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




По моему, совсем обделили вниманием Эммета. Про прошлое каждого что-то да сказано, а про него только то, что его нашла Роуз. Это немного несправедливо. Он же такой интересный персонаж, а про него ничего нет((((
 
ДжиннаДата: Четверг, 25.02.2010, 10:04 | Сообщение # 56
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Мне б хотелось узнать больше о всех героях Рассвета, особенно Вольтури.
Я не уверена, но где-то читала что Алек и Джейн росли в замке Вольтури, Там тогда уже были и Деметрий, и Феликс. Их мать и отец умерли скорее всего когда они бы еще маленькие.
Всё сходится!!!!!!! Видно тогда Елизеар жил у Волтури и при каких-нибудь обстоятельствах увидел их и.....


Сообщение отредактировал Джинна - Пятница, 09.03.2012, 22:58
 
sverchok1Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:22 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Quote (Джинна)
я где-то читала что Алек и Джейн росли в замке Вольтури

В Лексиконе написано, что Волтури спасли Алека и Джейн, когда их жгли на костре за колдовство. Аро давно знал, что у детишек большой потенциал, следил за ними, но ждал, чтобы они выросли, прежде чем их превратить. Ну, а когда их начали жечь, то уж волей-неволей пришлось превратить, хоть они и были ещё маловаты.
 
SaizДата: Четверг, 25.02.2010, 21:33 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Про Эммета интересно было бы почитать. В книге действительно мало сказано о нём. Мне нравиться этот персонаж. Его приколы... smile

Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
ДжиннаДата: Пятница, 26.02.2010, 09:38 | Сообщение # 59
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Одна моя подруга считает, что маму Джейка могли превратить в вампира. Её догадка основывается на том, что во второй книге Рассвета есть слова: "Привезет ли он её домой? Похоронит ли здесь - ради Чарли? Понятное дело, гроб не откроют. Гроб с моей мамой заколотили наглухо".

Сообщение отредактировал Джинна - Четверг, 28.08.2014, 16:13
 
SorenaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:27 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:




Считаю, что до обидного мало написано про Элис и Эммета. Оборотни, кроме Сэма, Ли и Джейкоба вообще за бортом, а жаль!

 
sverchok1Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:54 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Quote (Джинна)
Одна моя подруга считает что маму Джейка могли превратить в вампира. Её догадка остновается на том что во второй книге Рассвета есть слова: "Привезет ли он её домой? Похоронит ли здесь - ради Чарли? Понятное дело, гроб не откроют. Гроб с моей мамой заколотили наглухо"

Я где-то читала (на сайте СМ, что ли), что мать Джейкоба погибла в автомобильной катастрофе. Поэтому и в закрытом гробу - видимо сильно изуродовало. Но я не утверждаю, что это факт, потому что мне сейчас некогда искать, где я это читала smile .
 
elsissДата: Среда, 10.03.2010, 00:13 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Интересно было бы узнать почему все-таки Лея стала волком и про ее дальнейшую судьбу.
 
NefilimДата: Среда, 10.03.2010, 22:46 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Мне было бы очень интересно узнать больше о Волтури, в особенности о Джейн и ее брате. Мне кажется Майер могла бы рассказать об этих темных вампирах куда больше. Так же я очень заинтересовалась вампирами-защитниками из «Рассвета». Их много и каждый из них уникален. Было бы интересно, познакомится с их характерами и жизнью поближе.

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...



Сообщение отредактировал Nefilim3989 - Среда, 10.03.2010, 22:47
 
RomyДата: Четверг, 18.03.2010, 21:59 | Сообщение # 64
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Я бы почитала конечно историю о том, как Аро убил свою сестру, о Джейн и Алеке до костра, и про Таню.

 
olgaA51Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:32 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Сага вертелась вокруг Беллы, а также много времени уделилось Эду и Джейку, остальные персонажи в основном для массовки, чтобы закрутить сюжет, кроме главной троицы мы остальных знаем поверхностно, а каждого из персонажев хотелось бы узнать глубже, но это было бы сложно учитывая сколько персонажев. Мне обо всех хотелось бы узнать побольше, в особенности о прошлом Эммета, так как известно только то, что его нашлп Розали, и про Элис мало известно; можно чего-нибудь о Вольтури; хотелось бы узнать кто биологический отец Эмбри Колла, я понимаю раскрытие кто его биологический отец могло вызвать скандал, но всёравно это надо было раскрыть; в Рассвете мы узнаём об истинных оборотнях, но на протяжение саги мы не одного не увидели, а хотелось бы и их увидеть, их единицы, но по саге они всёравно существует; хотелось бы узнать как сложится судьба Леи....почти ничего не известно о Науэле и его сёстрах...ну и конечно хотелось бы каждого как личность узнать по лучше, ведь кроме главной троицы мы остальных знаем поверхностно...

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 23.03.2010, 06:43
 
НюшкаДата: Четверг, 25.03.2010, 23:12 | Сообщение # 66
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Хотелось бы узнать подробнее историю клана Денали.


It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
Yeah_YeahДата: Пятница, 26.03.2010, 15:23 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я хочу узнать о Эмметте и Элис ))
В книгах как-то мало уделили им внимания, хочется узнать их историю...
 
KlybnichkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:34 | Сообщение # 68
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Я бы хотела узнать о детях Карлайла (кроме Эдварда - с ним итак все понятно) все более по подробнее))). smile

Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
КСЯДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:30 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Про амазонок!!!

Подпись пользователя
КРИСТЕН стюарт - ты мой кумир!!!
 
raphaelaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:31 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




А вы знаете, что скоро выйдет роман про Бри, новорожденную вампиршу из Затмения?Я только что увидела...Честно говоря, не знаю, интересно ли это, уже зная, чем это закончится...
 
Lady_NightДата: Среда, 07.04.2010, 08:49 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Я бы хотела узнать историю Элис, а так же историю Тани Денали и ее сестер. Еще мне чем-то приглянулась история соперничества между Вольтури и румынами - на эту тему можно было бы, наверное, целую эпопею создать))

 
HimaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:20 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




об Эмили) biggrin

Подпись пользователя
Любовь- это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (с)
 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:03 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




меня интересует весь клан Вольтури... вот про них бы я всё хотела узнать! больше всего про Сульпицию - жену Аро... ну) ещё бы хотела про Элис узнать больше...))) эээээх....... жаль.. ведь всё это знает только Стефани.... поговорить бы с ней...)

 
Katrin-KatrinДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:58 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Хочу Затмение от лица Эдварда)))
И 1 и 3 Части Рассвета от него же


Подпись пользователя
При дележе 50:50 некоторые требуют для себя и двоеточие тоже...


 
CARAMEL_JulДата: Вторник, 13.04.2010, 09:46 | Сообщение # 75
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Хочу узнать больше конечно про Элис, Эммета и Ренесми =) Про остальных примерно что то знаю =)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше? (Обделенные вниманием))))
Поиск:


Пока есть время