Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше? (Обделенные вниманием))))
О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше?
JullietДата: Пятница, 23.10.2009, 18:49 | Сообщение # 1
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Есть ли такие герои в саге, которым вы считаете, уделили слишком мало внимания? Или герои, о которых вы с удовольствием узнали бы больше, их историю и т.д. Герои которые гораздо глубже, сложнее и интереснее, чем их описала Майер. Попросту герои, которые вас заинтриговали smile Делитесь)))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
KEYAdeathДата: Пятница, 04.06.2010, 00:18 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




sverchok, значит кто-то из нас читал фанфик(скорее всего я)(((((
Но все равно я не разочаруюсь в Тане. Вот так) И мне все еще хочется о ней узнать больше
З.Ы. Пошла скачаю настоящее СП.
 
sverchok1Дата: Пятница, 04.06.2010, 08:04 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






KEYAdeath, вы по-английски читаете или как smile ?
 
Ни_нуликДата: Пятница, 04.06.2010, 09:52 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Я бы хотела узнать побольше о многих smile Но пока отдаю предпочтение Виктории и Джеймсу. Потому что, я считаю, что узнав этих героев получше, можно взглянуть на них совершенно по-другому wink Мне очень интересно какие они smile

Подпись пользователя
многие мечтают о бессмертии, но не знают что делать в воскресный день.
Улыбка - понятие растяжимое...
 
KEYAdeathДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:27 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




sverchok, могу и так и так=) Ну не будем флудить) Если захотите ,пишите в ЛС=))))
 
RosalindaДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:02 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Мне очень интересно узнать что-нибудь о Волтури. Мне кажется, у тких колоритных персонажей должны быть свои скелеты в шкафу. Больше всего мне нравится, безусловно, Аро. Не знаю, меня прямо как магнитом тянет. И еще эта его привычка, скрывать то, что он на самом деле думает... В общем, рада была бы, если б Стефани Майер (как и просил Майкл Шин) написала книгу, посвященную исключительно Аро и его клану. В какой семье, в каком государстве родился Аро, его братья, как они образовали клан, как все начиналось и какие испытания выпадали на их долю...
Еще вниманием несправедливо обделены были несколько персонажей. История Чарли вызывает у меня интерес, как и история семьи Блэк. Мне очень нравится Билли и его сын, хотелось бы узнать о них, Рэйчел и Ребекке и их матери!
Как зарождались отношения Карлайла и Эсми, они же оба такие учтивые и приятные люди, редко делающие первый шаг (не в обиду им, особенно сексуальному доктору smile ). О них вообще чрезвычайно мало сказано, как и о жизни Карлайла-вампира. Эсми для меня - нераскрытая книга.
Мне очень понравилась история Розали, не помешало бы немного подробностей. Да и Эмметт остается тайной. Кем он был в прошлой жизни? Кто его родители, чем занимались? Возможно, у него были братья и сетры. Возможно, они тоже были на той охоте. А, может, была и девушка, которая не дождалась его из похода, которая потом плакала и думала, где же сейчас ее Эмметт. А он был уже далеко-далеко, не человек даже...
А Элис? Моя милая малышка, неужели родители положили ее в психиатрическую лечебницу? А что произошло? Что могло так поколебать здоровье нашего эльфа? Кто-то ее обидел, или кое-что похуже сделал? Неужели сестра не скучала по ней, неужели мать смогла ребенка сдать врачам, или его забрали силой? За что, и кто?
Вы поняли уже, что я просто невыносима? Что могу забрасывать вопросами до бесконечности? Возможно, не стоило Майер зацикливаться на истории Беллы и Эдварда? Безусловно, это главная сюжетная нить, но можно было чуть-чуть побольше рассказать нам о других персонажах???


 
Angel_AДата: Четверг, 10.06.2010, 12:15 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Quote (Rosalinda)
А Элис? Моя милая малышка, неужели родители положили ее в психиатрическую лечебницу? А что произошло?

Лично у меня сложилось впечатление, что у Элис и в человеческой жизни проявлялся дар предвидения, поэтому родители и решили что с ней что-то не так. Хотя можетя и не правильно поняла happy


Подпись пользователя
Ответственность – это не любовь. Любовь – это ответственность.
 
светлячокДата: Четверг, 10.06.2010, 13:32 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотелось бы побольше узнать об Эммете и Эсме, об их прошлом
 
sverchok1Дата: Пятница, 11.06.2010, 07:15 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






Quote (Angel_A)
Лично у меня сложилось впечатление, что у Элис и в человеческой жизни проявлялся дар предвидения, поэтому родители и решили что с ней что-то не так. Хотя может я и не правильно поняла

Правильно поняла cool . Джеймс сказал об этом Белле в балетной студии. Просто большинство людей читают АСТовский перевод, а там "видения" не упоминаются, в отличие от оригинала. Поэтому народу и непонятно, почему Элис засунули в психушку, хотя на самом деле в книге об этом написано cry .
 
CissyДата: Пятница, 11.06.2010, 13:18 | Сообщение # 109
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Я бы хотела о Вольтури что-нибудь узнать


Я - человек-фонарик!
 
DashulkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:56 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы хотела узнать побольше о Калленах:
у Карлайла, Джаспера, Эдварда и Розали такие интересные истории happy .
а про Элис, Эмметта и Эсми сказано от силы три слова sad
кто поместил Элис в психушку?
что Эмметт забыл в горах, где на него медведь напал?
а самое главное, почему Эсми прыгнула со скалы? к сожалению она ни первая и не последняя у кого умирает ребенок. но многие с этим живут и даже со временем находят своё счастье.
 
sverchok1Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:14 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Quote (Dashulka)
кто поместил Элис в психушку?

Родители smile .

Quote (Dashulka)
что Эмметт забыл в горах, где на него медведь напал?

Пошёл на охоту smile ? Или может работал на лесоповале. Там вроде рубят, в Аппалачах.

Quote (Dashulka)
но многие с этим живут и даже со временем находят своё счастье

Не каждая женщина так зациклена на материнстве, как Эсме - для неё вместе с ребёнком смысл жизни ушёл. К тому же, какое счастье? Она замужем, к мужу вернуться или развестись не может, но и за другого выйти тоже не может, и вообще... И не забывайте, в какие времена это всё было. А может, она просто впала в депрессию - в таком состоянии люди не могут мыслить рационально.
 
Beautiful_VampireДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:07 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вольтури(особенно Джеин)
 
RosalindaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:40 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (sverchok)
что Эмметт забыл в горах, где на него медведь напал?

Пошёл на охоту ? Или может работал на лесоповале. Там вроде рубят, в Аппалачах.


Разве в книге не сказано, что он был на охоте??

Quote (Angel_A)
Лично у меня сложилось впечатление, что у Элис и в человеческой жизни проявлялся дар предвидения, поэтому родители и решили что с ней что-то не так. Хотя можетя и не правильно поняла

Quote (sverchok)
Правильно поняла . Джеймс сказал об этом Белле в балетной студии. Просто большинство людей читают АСТовский перевод, а там "видения" не упоминаются, в отличие от оригинала. Поэтому народу и непонятно, почему Элис засунули в психушку, хотя на самом деле в книге об этом написано .

Ого, Элис прямо как Белла... Вот козлы (переводчики)! Бесит, когда меняется смысл текста, или когда они упускают такие моменты!


 
LinaskoДата: Вторник, 15.06.2010, 20:27 | Сообщение # 114
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Я бы узнала о главном злодее Джеймсе. Очень я уж люблю его)
 
sverchok1Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:50 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






Quote (Rosalinda)
Разве в книге не сказано, что он был на охоте??

Нет, не сказано, там говорится, что Розали была на охоте, когда нашла его. Примерно так:

"Спустя всего два года она нашла Эммета. Она охотилась - мы жили в Аппалачах тогда - и увидела, как его собирается прикончить медведь. Она несла его (Эммета, не медведя) к Карлайлу, более ста миль, боясь, что не сможет сделать это сама" (превратить его в вампира)

А белиберду эту в переводе, что Розали тащила медведа - не читайте и зачеркните в книжке biggrin .

Quote (Rosalinda)
Бесит, когда меняется смысл текста, или когда они упускают такие моменты!

Ещё как бесит angry . По-английски написано так:

"На сто лет раньше её сожгли бы на костре за её видения. В 20-е же годы это была психбольница и лечение электрошоком".

Кстати, там в этом месте прямо не сказано, что её сдали родители и что она была в психушке с детства, хотя это подразумевается, потому что говорится, что она просидела в тёмной камере (или как это называется) "очень долго".

Сообщение отредактировал sverchok - Вторник, 15.06.2010, 21:52
 
RosalindaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:06 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (sverchok)
Она несла его (Эммета, не медведя) к Карлайлу, более ста миль, боясь, что не сможет сделать это сама"

Смеялась, как сумасшедшая biggrin
Quote (sverchok)
"На сто лет раньше её сожгли бы на костре за её видения. В 20-е же годы это была психбольница и лечение электрошоком".

Кошмар какой... sad


 
АдельфинаДата: Пятница, 18.06.2010, 13:56 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




О Ли, о моей дорогой Ли!)
Почему её с её грузом проблем обделили!?
Судьба похлеще Беллиной, а она в стороне!(((


Подпись пользователя
Если плачут, то по-настоящему, если дерутся, то до крови, если любят, то навеки…
 
xLxДата: Пятница, 18.06.2010, 14:42 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прям таки и хлеще)))))
 
sverchok1Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:23 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные






Quote (Адельфина)
О Ли, о моей дорогой Ли!)

Она вообще Лия (Лея) smile . А я недавно смотрела интервью с СМ, так она сказала, что если когда-то ещё будет писать о сумеречных делах, хотела бы написать от лица Лии или Ренесме.
 
Liliya-ArizonaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:34 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




[color=#CCFF33]Лично мне интересна история Элис и Джаспера (история Джаспера в "Затмении" была очень куцо описана). Мне интересно какой была их жизнь до встречи друг с другом и Калленами. Какие мысли и эмоции одолевали Элис когда она очнулась после перерождения, как поняла кем стала (ее ведь бросил создатель и она очнулась одна), испугалась ли увидев первое видение? Какие мысли одолевали Джаспера когда он согласился стать "вегетерианцем" ради Элис? Я бы очень хотела, чтобы Майер написала книгу именно о них.
 
sverchok1Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:50 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






Quote (Liliya-Arizona)
ее ведь бросил создатель

Что значит "бросил"? Его убил Джеймс.
 
сюрпризДата: Среда, 23.06.2010, 21:58 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Я бы хотела больше знать об Эммете и Эсми, у меня не "отпечаталось" их прошлое, хотелось бы узнать поподробнее smile
 
RosalindaДата: Среда, 23.06.2010, 22:10 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (Адельфина)
О Ли, о моей дорогой Ли!)
Почему её с её грузом проблем обделили!?
Судьба похлеще Беллиной, а она в стороне!(((

Хм, верно... Действительно, тут нет виноватых. Сэм же не повинен в этом импринтинге. А у Ли судьба осталась неустроенной в Рассвете.
Quote (sverchok)
Она вообще Лия (Лея) .

Так, по-английски она Leah. Но ведь сочетание "ea" читается как "и"? Впрочем, неважно smile .
Quote (sverchok)
А я недавно смотрела интервью с СМ, так она сказала, что если когда-то ещё будет писать о сумеречных делах, хотела бы написать от лица Лии или Ренесме.

Здорово. Если и будет продолжение Саги, то пусть часть будет от ее лица. Она очень интресная!


 
sverchok1Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:27 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные






Quote (Rosalinda)
по-английски она Leah. Но ведь сочетание "ea" читается как "и"?

В произношении имён правил нет smile . Leah - это библейское имя Лея, по-английски чаще произносят Лия. Не верите - послушайте это интервью Майер, она произносит имя Лия, а также имя Ренесме (а то утомили уже этим "Ренесми" biggrin ). Интервью найдёте здесь. Оно состоит из 5-ти коротких кусков, так вот, имена она упоминает в 4-м куске (2-й снизу), Ренесме - в самом начале, а Лею - в самом конце. Даже если не знаете английского, имена-то расслышите? Там перед каждым куском интервью идёт короткая реклама, это не обращайте внимания smile .
 
Emily_Bennett-94Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:44 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Хм... Хотелось бы по-настоящему понять внутренний мир Джаспера.
И об Бенджамине и Тиа хотелось бы узнать по больше. Об Эмметте, наверное...)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше? (Обделенные вниманием))))
Поиск:


Остров Каллена