Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Автор: BanShie Рейтинг: R Жанр: AU, Adventure, Romance, Humor, Fantasy Пейринг: Хель (Ия)/Квел Саммари: Всполох света. Вой сирены. Чей-то крик... И вот она уже в другом мире. Этот мир чист и прекрасен, он гораздо лучше, чем ее родной, но... он чужой... Или нет? Предупреждения: 1. Пишется развлечения ради. Штампы ЮФ, рояли в кустах - это почти пародия, так что без них никуда. 2. А еще лично я уверена, что главгероиня – типичная Мэри Сью, но один довольно неплохой тест на Самиздате убеждает меня в обратном... Его результаты почему-то утверждают, что мэрисьюшность в "Хель", конечно, присутствует, но все же лишь в фоновом режиме. К чему бы это? Оо? 3. А дроу у меня такие, и все тут! И если главгероиня считает, что именно так и выглядят канонические земные дроу, значит так оно и есть. По крайней мере, у меня. Размер: макси Статус: в работе Размещение: Только с моего разрешения! Уважайте чужой труд!
Блин, первая глава , это что-то мне жуть как понравилось, я просто обожаю эльфов!! Правда правда!! Блин побежала читать вторую главу.. а ты срочно печатай проду!!! Надеюсь с Фиалкой будет все хорошо))
Добавлено (09.09.2011, 20:40) --------------------------------------------- АААА!!!! Ну и что же будет когда она уйдет?? Я блин тупая.... Она первый путь выбрала? Блиииннн Еще хочу! Я обожаю эльфов с их магией , а в товем исполнении с юмором, вообще отпад! Автору респект, а читателям прода!!!!
СнежанаDiKarlo, спасибо за отзыв) Безумно рада, что тебе нравится)
Да, я и сама эльфов обожаю) Завораживающие кадры) ДА я-то печатаю... Только времени сейчас нет(( Ну, разумеется ХД)) Когда это в ЮФ с главгероинями что-то случалось?!)) А что будет? А ничего не будет) Рин останется дома, окопается в библиотеке - будет искать инфу про Странника, Хель и Квел пойдут туда-не-знаю-куда на поиски того-не-знаю-кого, а Квел будет наблюдать на все это со стороны и тихонько посмеиваться) Первый, конечно. Главгероии всегда выбирают приключения себе на пятую точку, вместо тихой и спокойной дороги))
Сообщение отредактировал BanShie - Пятница, 09.09.2011, 21:22
Olga_Malina, читай не пожалеешь! BanShie, У меня тоже была мысль что то про эльфов написать, но боюсь по сравнению с твоим у меня нифига не получится)))
BanShie, хаха привет! Скажу честно, я не фанат собственного творчества, но после твоего маленького пиарчика ,я заглянула не пожалела, слава богу) потрясающее, Хель прям супер) Интересный сюжет) Удачи ей в поиске Спасибо С нетерпением жду продолжения. Ах, да в пч можно?
slyly, рада, что тебе понравилось!) А то да, тут таки большинство - не фанаты свободного творчества (и я в том числе ХД)) В пч? если скажу, что нельзя, ты поверишь? ;)) Уже там!
BanShie, спасибо за приглашение. Главы очень захватывающие, я могу сказать одно, что такого еще не читала. Удачи тебе в написании и вдохновения. И конечно принимай в ПЧ
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:08 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2829
Статус:
Желаю удачи с новым начинанием. Читать не обещаю - "Собственное творчество" не читаю, но знаю другие Ваши фанфы. Поэтому уверена, что всё получится очень хорошо.
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:11 | Сообщение # 17
~*Танцующая с Тенью*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус:
Ochiro, спасибо за пожелание) Что ж. очень жаль... Впрочем, я как человек, который сам забредает в этот раздел в основном для того, чтобы выложить что-то свое, поэтому прекрасно Вас понимаю))
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:12 | Сообщение # 18
devil side
Группа: Проверенные
Сообщений: 2058
Статус:
Смайл настроения:
BanShie, спасибо за приглашение Но эльфы, дроу - это немного не моя тематика, да и собственные произведения я читаю не часто, так что извини желаю удачи тебе с этим фиком если будешь писать что-то не про эльфов, то с удовольствием почитаю извини еще раз)
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:59 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус:
BanShie, принимай к себе новую ПЧшку. Очень интересно будет почитать про новый мир. А вот путешествие не пройдет так просто для наших героев. Возможно, она останется...
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:46 | Сообщение # 21
~*Танцующая с Тенью*~
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус:
EDDYforBeLLY, добро пожаловать! Ну. это само собой! Когда это путешествия туда-ну-знаю-куда да еще и за-тем-не-знаю-чем проходили весело и беззаботно?)) Возможно... Когда я только начинала писать первую главу (а она у меня довольно давно пролежала без дела), я бы могла (хотя бы себе) ответить вполне однозначно - вернется. Но теперь я уже ни в чем не уверена... У нее однозначно будет стимул остаться... Но ведь и возвращаться ей есть к кому! В общем, меня саму сейчас раздирает внутренний конфликт - что выбрать: эгоизм или альтруизм? - и черт его знает, как он в результате разрешится!
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:14 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус:
BanShie, спасибо за приглашение!!! И определенно в ПЧ!!! Обожаю фантастику!!! И Эльфов тоже обожаю, они такие лапочки и у них тааакие ушки!!! Жалко ты фотки братьев не выложила, было бы интересно посмотреть их!!! жду проду!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ