Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Dum spiro, spero... (В порыве вдохновения)
Dum spiro, spero...
BanShieДата: Суббота, 12.01.2013, 10:14 | Сообщение # 1
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Автор: BanShie aka BrokenFeather aka Ксения
Диклеймер: Отказ? Какой еще отказ?! Все мое.
Саммари: У каждого из нас есть некий эмоциональный багаж, который нужно как-то выплеснуть. И у каждого из нас есть свои способы сделать это. Мне в некоторых из таких случаев помогают стихи.
Статус: В процессе
От автора: Я с радостью приветствую на этой странице всех, кого по какой-то причине заинтересовало мое творчество. И хоть я и не считаю себя особо выдающимся автором, но все же я хочу поделиться написанным. Не тщеславия ради, нет. Просто это немного обидно, когда твои искренние эмоции и чувства, особенно выраженные в стихах, лежат, забытые, в пыльном углу.
Размещение: Только и исключительно с моего разрешения.






Проза:

Хель - AU, Adventure, Romance, Humor, Fantasy
Предел - мини, ООС, deathfic, angst, drama
Пока я дышу - songfic, deathfic, angst, drama
Впереди - вечность, позади - рассвет... - romance, fluff
Под маской только боль - romance, аngst, триллер
Власть несбывшегося - мини, deathfic, angst, drama, romance
И все-таки это была шуткаа - мини, angst




Сообщение отредактировал BanShie - Вторник, 26.02.2013, 11:40
 
slylyДата: Суббота, 12.01.2013, 22:10 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за красивые стихи

One weekend - новая глава
 
BanShieДата: Суббота, 12.01.2013, 22:12 | Сообщение # 3
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




slyly, рада, что тебе понравилось, дорогая)

 
nefelimДата: Четверг, 24.04.2014, 22:59 | Сообщение # 4
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Оставлю ка я тут свой след)))
прочитала пока только один"Я танцую с тенью на подмостках сцены..." , но обязательно, клятвенно обещаю, что доберусь до остальных)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
BanShieДата: Пятница, 25.04.2014, 01:01 | Сообщение # 5
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




nefelim, пожалуй, вы начали с одного из моих любимых собственноручно написанных стихотворений. Но все же я надеюсь, что остальные вам понравятся)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Dum spiro, spero... (В порыве вдохновения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Что снится дракону