Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
СтраницаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:40 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Хм... опять интрига. Алехандро все больше ракрывает пере ней душу. Похоже только в ней и видит солнце в этом мире. И стер наверняка нежные воспоминания о нем. А может быть он уже рассказывал о себе. Похоже он растягивает рассказ, чтобы ей было проще принять ошеломляющую новость. Чувствую, тайн у него еще предостаточно. Но надо же было появится Рие именно в то время, в том месте. Она все еще надеется, что сможет получить этого вампира, но как сама убедилась вампирчик занят уже. Хм, а Алехандро оказывается еще может быть и милым, и нежным. Так Васька глубоко засела к нему в сердце, наверняка о не зря так давно одинок.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 07:33 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Очень интересно узнать, как все было! Жалко, что не все ей рассказал, что там за клятва, и почему Дэн от него потребовал такую клятву.

Танюшка, все со временем узнается!!! wink wink wink wink wink

Asher, добро пожаловать в ПЧчччч!!!!!

Добавлено (13.04.2011, 07:33)
---------------------------------------------

Quote (Страница)
Хм... опять интрига. Алехандро все больше ракрывает пере ней душу. Похоже только в ней и видит солнце в этом мире. И стер наверняка нежные воспоминания о нем. А может быть он уже рассказывал о себе. Похоже он растягивает рассказ, чтобы ей было проще принять ошеломляющую новость.

Да ты права... он рассказывает все маленькими дозами. biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Страница)
Чувствую, тайн у него еще предостаточно.

есссно за 700 лет!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Страница)
Хм, а Алехандро оказывается еще может быть и милым, и нежным. Так Васька глубоко засела к нему в сердце, наверняка о не зря так давно одинок.

он может быть всяким wink


 
СтраницаДата: Среда, 13.04.2011, 07:59 | Сообщение # 378
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (malaya_1984)
Да ты права... он рассказывает все маленькими дозами. biggrin biggrin biggrin biggrin

Но Василисе этих доз мало. Да я бы вместе с ней не прочь потратить время на раскрытие этих тайн. Жаль, что у них все же есть потребность в сне, а то так бы без умулку говорили.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 09:52 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Страница)
Но Василисе этих доз мало. Да я бы вместе с ней не прочь потратить время на раскрытие этих тайн. Жаль, что у них все же есть потребность в сне, а то так бы без умулку говорили.

biggrin А как без сна? Ни одно живое существо не может без него жить. Сон нужен для того, чтобы мозг переварил поступившую информацию. Просто вампирам надо часа три четыре. Вася же спит дольше... К тому же она соня! wink




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Среда, 13.04.2011, 10:08
 
KseniyaTabyДата: Среда, 13.04.2011, 10:57 | Сообщение # 380
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Жень, можешь меня отшлёпать или матом покрыть. Я разрешаю)

Полный завал по всем фронтам, а ты так часто пишешь главы, что я просто физически не могу разорваться на десятки частей и со всем разобраться)))

у меня, блин, 6 проектов, которые я БЕТИРУЮ! wacko Сама не рада, что взялась. Не сиделось мне спокойно, не писалось! А теперь не то чтобы писать самой, но даже читать любимое произведение некогда! Но я сегодня навёрстываю, забила на всех и погружаюсь в мир вампиров)
Осталось прочесть 4 главы
wink

Итак, что мы имеем? Вася - истинный вампир, все за ней гоняются, а она чуть не прибила бывшего парня. Но даже в такой переломный момент она себе не изменяет - прихорашивается перед зеркалом, чтобы понравиться Алехандро biggrin Вот в этом вся Вася - неугомонная и противоречивая особа, но очень яркая!
Испанец пока не ясно кто - предатель или жертва обстоятельств, или хитрец, водящий за нос вампиров. Это мне еще предстоит выяснить, прочитав 4 главы)

Приятно порадовало и то, что в тексте стало больше размышлений и герои более четко прописаны - да, это украшает! И меньше орфогр. и пунктац. ошибок (это я с высоты беты сейчас biggrin ). Представляешь, я даже на полном серьёзе заглянула в шапку. Думала - неужели бетой обзавелась. Ошиблась, но продуманность налицо! Различия между первыми главами и последними - разительные. Молодец!

Короче, я пошла дальше читать... нет - поглощать)
Еще отпишусь!)





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Среда, 13.04.2011, 11:03
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 15:16 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Жень, можешь меня отшлёпать или матом покрыть. Я разрешаю)

Ксюша, зачем? Но если ты так просишь, могу и отшлепать! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (KseniyaTaby)
у меня, блин, 6 проектов, которые я БЕТИРУЮ!

Может и ты станешь моей Бетой? biggrin wink Ладно, я шучу!

Quote (KseniyaTaby)
Но я сегодня навёрстываю, забила на всех и погружаюсь в мир вампиров)
Осталось прочесть 4 главы wink

biggrin СПАСИБО!!!

Quote (KseniyaTaby)
Итак, что мы имеем? Вася - истинный вампир, все за ней гоняются, а она чуть не прибила бывшего парня. Но даже в такой переломный момент она себе не изменяет - прихорашивается перед зеркалом, чтобы понравиться Алехандро biggrin Вот в этом вся Вася - неугомонная и противоречивая особа, но очень яркая!
Испанец пока не ясно кто - предатель или жертва обстоятельств, или хитрец, водящий за нос вампиров. Это мне еще предстоит выяснить, прочитав 4 главы)

Да, Вася такая, только она вампир наполовину! Алехандро ... Ну с ним будет все ясно, только позже.

Quote (KseniyaTaby)
Приятно порадовало и то, что в тексте стало больше размышлений и герои более четко прописаны - да, это украшает! И меньше орфогр. и пунктац. ошибок (это я с высоты беты сейчас biggrin ). Представляешь, я даже на полном серьёзе заглянула в шапку. Думала - неужели бетой обзавелась. Ошиблась, но продуманность налицо! Различия между первыми главами и последними - разительные. Молодец!

Спасибо огромное!! Стараюсь расти и развиваться!! Ошибки теперь тщательней вычтываю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Короче, я пошла дальше читать... нет - поглощать)
Еще отпишусь!)

Давай, приятного чтения!! wink wink wink wink

Добавлено (13.04.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Выложила следующую главу! Жду активации!


 
Levina2010Дата: Среда, 13.04.2011, 15:59 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И что теперь будет????? Вася пошла явно в ловушку. Только вот выпитая кровь вряд ли поможет. Риа явно там не одна.
Вот может автор нагнетать обстановку. Даже не знаю как я доживу до следующей главы. Спасибо за новую главу.
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 16:03 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
И что теперь будет????? Вася пошла явно в ловушку. Только вот выпитая кровь вряд ли поможет. Риа явно там не одна

Юля, ГГ моя немного не в адеквате... Думаю что любой тут будет в том состоянии. ЕЕ брата пытают.

Quote (Levina2010)
Вот может автор нагнетать обстановку. Даже не знаю как я доживу до следующей главы. Спасибо за новую главу

Следующая глава даже еще не написана


 
JumangiДата: Среда, 13.04.2011, 16:06 | Сообщение # 384
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Jumangi, это точно! но правильнее сказать - эх. мужики!!

Да-да, мужчины!
Спасибо за главу. Страсти накаляются, чёрная тучка, висевшая над Васей, превратилась в грозно рычащего тигра, готового напасть в любую секунду. По видимому, реально ловушка и Васе не поздоровится. Но у неё же есть помощники,да? Кто-то же должен спасти прекрасную принцессу?
Ждём-с продолжения.
Удачи тебе и Вдохновения Музу.
happy


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 16:11 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Удачи тебе и Вдохновения Музу.

Спасибо мне все это понадибиться, бо Муз мой хандрит... cry

Quote (Jumangi)
По видимому, реально ловушка и Васе не поздоровится. Но у неё же есть помощники,да? Кто-то же должен спасти прекрасную принцессу?

wink а как же!


 
JumangiДата: Среда, 13.04.2011, 16:16 | Сообщение # 386
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Спасибо мне все это понадибиться, бо Муз мой хандрит...

Муз, не хандри! Ту би хэппи, ту мэйк хэппи энд!
Quote (malaya_1984)
а как же!

Ух, я спокойно!


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 16:20 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Ух, я спокойно!

biggrin biggrin biggrin biggrin Я люблю хорошие концовки.


 
JumangiДата: Среда, 13.04.2011, 16:32 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Я люблю хорошие концовки.

А кто их не любит?


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 16:38 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
А кто их не любит?

Есть такие, которые любят драмы. На вкус и цвет товарищей нет. smile


 
JumangiДата: Среда, 13.04.2011, 16:43 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Есть такие, которые любят драмы. На вкус и цвет товарищей нет.

Это да. Но я люблю счастливые концы


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Среда, 13.04.2011, 16:51 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Это да. Но я люблю счастливые концы

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я тоже


 
Лизка-ПодлизкаДата: Среда, 13.04.2011, 18:40 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу,интересно что она подготовила там для Васи,но Алехандро,нет мне с трудом верится что он предатель cry angry dry sad happy smile wink ЖДу продолжение!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MaverickДата: Среда, 13.04.2011, 18:48 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибки за главу. А то у меня тут полный депресняк: сопли, чихи и температура. даже на монитор смотреть больно((( Мне даже болеть стало комфортнее))) только мне так думается, что зря она одна туда полезла. молодая еще, не опытная...опять приключений на свою задницу ищет.

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
СтраницаДата: Среда, 13.04.2011, 19:32 | Сообщение # 394
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




О Боже, ну вот опять она решила повоинствовать. Знает ведь, что ловушка, и как вообще можно доверять этой рыжей. Эта бестия еще помучает Василису. Риа очень сильно ревнует к Алехандро, но и хочет получить выгоду. Быстро же Ковалевских скрутили. А наш новоиспеченный вампир решила погеройствовать, ладно хоть телефон взяла, так она Алексу успеет позвонить.
Может все-таки Риа проговориться, исполнит, так сказать, последнее желание, прикроет занавесу тайн.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
меганДата: Среда, 13.04.2011, 19:58 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Эх зря она туда поехала одна surprised надеюсь Алекс успеет помочь ей wink
 
ТТТТДата: Среда, 13.04.2011, 20:19 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот это поворот сюжета! Васька побежала брата спасать, никому ничего не сказав! Еще и крови напилась, чувствую, устроет она там разбор полетов! Но все-таки надеюсь, старшие товарисчи ей помогут! wink
Женечка, спасибо за великолепную главку!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:48 | Сообщение # 397
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, не пакай, все будет оки!! wink

Quote (Maverick)
А то у меня тут полный депресняк: сопли, чихи и температура. даже на монитор смотреть больно(((

Ну вот... Болеешь... Плохо... Очень плохо... Но ты воздоравливай побыстрее!! Ты нужна нам здоровенькая!! wink

Quote (Maverick)
Мне даже болеть стало комфортнее))) только мне так думается, что зря она одна туда полезла. молодая еще, не опытная...опять приключений на свою задницу ищет.

Приятно, что мой роман поднимает настроение!! wink wink wink

Quote (Страница)

О Боже, ну вот опять она решила повоинствовать. Знает ведь, что ловушка, и как вообще можно доверять этой рыжей.

А как бы ты себя повела, если бы твой брат был в беде?

Quote (Страница)
Может все-таки Риа проговориться, исполнит, так сказать, последнее желание, прикроет занавесу тайн.

Может быть и так... smile

Quote (меган)
Эх зря она туда поехала одна surprised надеюсь Алекс успеет помочь ей wink

smile Возможно да, а возможно и нет...

Quote (ТТТТ)
Вот это поворот сюжета! Васька побежала брата спасать, никому ничего не сказав! Еще и крови напилась, чувствую, устроет она там разбор полетов! Но все-таки надеюсь, старшие товарисчи ей помогут!

Да, она такая!! Я бы на ее месте поступила бы также. Близкие и родные на первом месте! wacko


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 14.04.2011, 12:18 | Сообщение # 398
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Жень, это снова я! Ух, ну и замутила ты! Мне нравится smile
Впредь постараюсь читать все главы вовремя! wink

Значит, наш Чип спешит на помощь Дэйлу happy
И крови выпила, и телефон взяла - прям дикая Амазонка!

Ох и попадёт же Васе от Алехандро за излишнюю самонадеянность. Вот кто будет злой, как чёрт, когда не обнаружит её в своём доме!

Буду следить за продолжением! Уже не терпится узнать, что там дальше!





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Четверг, 14.04.2011, 12:20
 
malaya_1984Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:04 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ксюша, огромное тебе спасибо за то время, которое ты выделила для моего романа!! Приятно, что тебе так понравилось!!

Quote (KseniyaTaby)
Ох и попадёт же Васе от Алехандро за излишнюю самонадеянность. Вот кто будет злой, как чёрт, когда не обнаружит её в своём доме!

Да уж... Я Васе не завидую.... dry dry dry dry dry dry dry

Quote (KseniyaTaby)
Значит, наш Чип спешит на помощь Дэйлу happy
И крови выпила, и телефон взяла - прям дикая Амазонка!

Да уж... Только она понимает, что идет в ловушку... Понимает...

Добавлено (15.04.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Выложила продолжение!! Ждем-с активации. Всем приятного чтения!!^_^ happy happy happy happy


 
ВиринеяДата: Пятница, 15.04.2011, 10:22 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Все здорово! Вася - молодец!!!!!!!! Алехандро - загадка, его мотивы нам пока неясны))))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Крылья