Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Привет. Я - вампир
malaya_1984Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир.

Рейтинг: R

Пейринг: Лена/Денис

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, если однажды к вам в аську постучится неизвестный. Незнакомец утверждает, что он самый настоящий вампир. Как вы поступите – удалите контакт, отправите в игнор или попытаетесь узнать, кто на самом деле скрывается под странным ником Носферату…

Статус: ОКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия


За чудесную обложку благодарю Регину95


Еще один вариант обложки от Вайпер:


Главные герои:



Содержание


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Часть IX
Часть X
Часть XI
Часть XII
Часть XIII - главка от Дэна!
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI - NC-17!
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX - NEW!
Часть XXX - Заключительная

ВСТРЕЧАЕМ! Сиквел "Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают"!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 17.10.2011, 12:36
 
ТТТТДата: Среда, 09.03.2011, 17:26 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Какой же Дэн замечательный мужчинка, и заботливый, и понимающий, и вещи собрать может, и кушать приготовить, и статью накатать. Вот я думаю, неужели такие только среди вампиров встречаются? wink
И мне сомнительно, что им скрыться удастся, разве что на время. Да и друг, как мы знаем из ММ, очень даже заложить может.
Жень, спасибо за новую главу, все очень интересно, и очень жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Среда, 09.03.2011, 17:44 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Какой же Дэн замечательный мужчинка, и заботливый, и понимающий, и вещи собрать может, и кушать приготовить, и статью накатать. Вот я думаю, неужели такие только среди вампиров встречаются? wink

biggrin К сожалению не только среди вампиров, но только в книгах! cool

Quote (ТТТТ)
И мне сомнительно, что им скрыться удастся, разве что на время.

ДА, им надо выиграть время! по-другому не получится!! smile smile smile smile

Quote (ТТТТ)
Да и друг, как мы знаем из ММ, очень даже заложить может.

приятно, что ты ММ до сих пор помнишь!! wink wink wink

Quote (ТТТТ)
Жень, спасибо за новую главу, все очень интересно, и очень жду продолжения!

Танюшка, огроменное тебе спасибо за то, что читаешь!! приятно!! smile smile dry dry dry


 
MaverickДата: Среда, 09.03.2011, 20:21 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Дэн при мне растворился в воздухе и серой дымкой просочился через полуоткрытую форточку.

Quote (malaya_1984)
превратился в дымку

Quote (malaya_1984)
Да, мой вампир не такой как все вампиры у других авторов! Он может превращаться в туман!

я от этого просто фигею! Летучие мыши там или вороны... просто отдыхают! Вот это фантазия! А какими еще талантами могут они обладать? Наверняка кроме гипноза и превращения в дымку естоь еще что то?! wink tongue
Quote (KseniyaTaby)
Мне показалось или она короче предыдущих

да, да... можно было и по длинее)))) Зато радует то, что главы выходят часто и настроение от чтения не исчезает от главы к главе!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Среда, 09.03.2011, 20:45 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
да, да... можно было и по длинее)))) Зато радует то, что главы выходят часто и настроение от чтения не исчезает от главы к главе!

wink а я не люблю тянуть! что толку писать так, что читателя забывают о чем вообще идет речь!


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 10.03.2011, 07:20 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




То что язык наш враг наш,это точно!Сама бывает этим грешу,потом маюсь,прощения добиваясь)))Хорошо,Дэн не злопамятный)))Только почему же он не сразу на помощь пришел,ментальная связь подвела?или все же обижен был)))Хорошо что уезжают,будем надеяться,что на новом месте,хоть какое то время они смогут спокойно любить друг друга)))
Жень,огромное спасибо за продолжение!!!Жду что будет дальше))))
 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:48 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Только почему же он не сразу на помощь пришел,ментальная связь подвела?или все же обижен был)))

smile да, был обижен!

Quote (Lenaburk0va)
Хорошо что уезжают,будем надеяться,что на новом месте,хоть какое то время они смогут спокойно любить друг друга)))

Lenaburk0va, ты уверенна, что все будет спокойно?? wink biggrin

Добавлено (10.03.2011, 09:48)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели, добавила новую продку!! happy happy happy happy Ждем-с активации!!


 
MaverickДата: Четверг, 10.03.2011, 11:07 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женя! Спасибо за главу... ночной побег, так романтично и захватывающе....жаль погони не хватило. Хотя мне кажется, что наших влюбленных уже ищут(((((( буду рада, если ошиблась.
зы: а мы узнаем, что это за Влад такой подробнее? И что за дружественные кланы? Наверное, если есть дружественные, то есть и враждебные sad


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:22 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
Спасибо за главу... ночной побег, так романтично и захватывающе....жаль погони не хватило. Хотя мне кажется, что наших влюбленных уже ищут(((((( буду рада, если ошиблась.

Лора, огромное тебе спасибо за отзыв!! Безумно приятно!! biggrin biggrin biggrin biggrin Да, их ищут! Конечно ищут!! Меррав зря время не теряет, но и Дэн не промах! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
зы: а мы узнаем, что это за Влад такой подробнее? И что за дружественные кланы? Наверное, если есть дружественные, то есть и враждебные

wink Возможно узнаем, а возможно и нет! biggrin Честно? Не знаю еще! wink


 
ТТТТДата: Четверг, 10.03.2011, 11:29 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Все очень мило и романтично, но чувство тревоги так и витает в воздухе. Как бы чего не случилось, пока Дэн в подвале отсыпается!
И чувство разочарования Лены вполне понятно, ей бы хотелось, чтобы любимый рядом спал, а не по подвалам прятался! Но должны же и у него хоть какие-то недостатки быть! tongue
Жень, спасибо, ты прям нас освсем разбалывала, и это не может не радовать! wink Жду проду!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:31 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
И чувство разочарования Лены вполне понятно, ей бы хотелось, чтобы любимый рядом спал, а не по подвалам прятался! Но должны же и у него хоть какие-то недостатки быть! tongue

biggrin biggrin biggrin Танюшка, это точно! А то он все умеет!! wink wink wink wink Думаю, что Лена хотела большего и хочет! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Все очень мило и романтично, но чувство тревоги так и витает в воздухе.

wink Очень приятно, что мне удается передать это самое чувство тревоги!!

Quote (ТТТТ)
Жень, спасибо, ты прям нас освсем разбалывала, и это не может не радовать! wink Жду проду!

biggrin biggrin biggrin Кого же мне еще баловать, если не своих любимых читателей? Спасибо за отзыв! Цем!


 
Levina2010Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:46 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Романтика... Ден все таки классный. Сам мучается, ему спать надо, но он о Лене беспокоится. Кажется в следующей главе будет много интересного. Либо заявится Меррав, либо наша парочка будет хорошо проводить время.
 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:59 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
Романтика... Ден все таки классный. Сам мучается, ему спать надо, но он о Лене беспокоится.

Да, Levina2010, Дэн - мечта миллионов девушек! Все, как положено для сказки!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Levina2010)
Кажется в следующей главе будет много интересного. Либо заявится Меррав, либо наша парочка будет хорошо проводить время.

wink А чего тебе бы больше хотелось? Первого или второго?? biggrin biggrin wink


 
NeviДата: Четверг, 10.03.2011, 16:21 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote
Милая, с тобой приятно делать самые обычные вещи.

Да уж, им точно обычных вещей не хватает, все эти вампиры...
Думаю, Меррав не заставит себя долго ждать, он же вроде и днем может гулять, не боясь солнца? Если так, то это очень плохо, припрется еще днем, и Дэн не сможет помочь dry

P.S. какой же он все-таки заботливый happy и то как он называет ее Леночка...
Женя, спасибо большое за главу!!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:11 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Nevi, спасибо огромное за отзыв!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Nevi)
P.S. какой же он все-таки заботливый happy и то как он называет ее Леночка...

wink Да... Дэн такой... wink wink wink wink


 
NeviДата: Четверг, 10.03.2011, 18:37 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (malaya_1984)
Да... Дэн такой...


Где бы и мне такого найти...


 
malaya_1984Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:08 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Nevi)
Где бы и мне такого найти...

dry dry dry dry


 
LoveTanzДата: Четверг, 10.03.2011, 21:47 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну ты и закрутила, угроза жизни, погоня, а я ещё пару глав профукала, для меня так вообще будто всё вскачь понеслось smile всё здорово и интересно smile жду продолжения

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:34 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




LoveTanz, приятно слышать, что понравилось wink !! Спасибо за коммент!!! wink wink wink

Добавлено (11.03.2011, 07:34)
---------------------------------------------
Добавила продку! Ждем активации главы!!


 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:36 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Залепил поцелуем-классно сказано)))Наконец дело до поцелуев дошло)))А вообще глава очень чувственная,эмоционально насыщенная!!!игра на рояле придала особую страсть повествованию!!!
Женя огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:52 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Залепил поцелуем-классно сказано)))

wink да... настоящий мужчина всегда умеет закрыть вовремя рот своей даме... поцелуем... wink wink wink wink

Quote (Lenaburk0va)
Наконец дело до поцелуев дошло)))

wink Ооооо и не только...Но это в проде!!

Quote (Lenaburk0va)
А вообще глава очень чувственная,эмоционально насыщенная!!!игра на рояле придала особую страсть повествованию!!!

wink wink biggrin biggrin Ленка сама заиграла... Вообще герои ведут себя сами я только покорно записываю! dry dry dry


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 11.03.2011, 10:09 | Сообщение # 221
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Даааа, оо дааа, я только оттуда!!! эмоции зашкаливают biggrin

Они сделали это biggrin biggrin



 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:37 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Они сделали это biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin да!!!


 
MaverickДата: Пятница, 11.03.2011, 11:46 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Так приятно начинатть утро с приятного потягивания в постели, горячего кофе и чтения главы ФФ! tongue
Quote (ТТТТ)
Но должны же и у него хоть какие-то недостатки быть!

ага - один! он - вампир! biggrin Хотя это еще с какой стороны посмотрить... может это как раз достоинство! Жить вечно, не стареть, любить любимую вечно...
Quote (malaya_1984)
Думаю, что Лена хотела большего и хочет!

и не только она wink мы тоже страстно желаем узнать как все там дальше у них склеиваться будет. А витающая следом опасность только сильнее сблизит нашу парочку! Вон смотри сколько они открытий друг о друге сделали только за одни сутки!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:05 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
Спасибо за новую главу! Так приятно начинатть утро с приятного потягивания в постели, горячего кофе и чтения главы ФФ!

Lora, а мне приятно доставлять столько позитива своим дорогим читателям.... wink wink wink

Quote (Maverick)
ага - один! он - вампир! biggrin Хотя это еще с какой стороны посмотрить... может это как раз достоинство! Жить вечно, не стареть, любить любимую вечно...

biggrin biggrin biggrin Кому что нравится... Вот Дэн не очень-то и доволен жизнью вампира... biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
и не только она wink мы тоже страстно желаем узнать как все там дальше у них склеиваться будет. А витающая следом опасность только сильнее сблизит нашу парочку! Вон смотри сколько они открытий друг о друге сделали только за одни сутки!

Да, их отношения развиваються с астрономической скоростью... Но я люблю динамику и уйму приключений... У меня все книги посторены на приключениях... wink wink wink прости, хвастаюсь... biggrin biggrin biggrin biggrin smile

Добавлено (11.03.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Мой Муз сегодня в ударе!! Добавила еще одну главу! Ждем-с активации!!

biggrin biggrin biggrin


 
Levina2010Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:16 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то!!!!!!!!!! Я ждала главы с повышенным рейтингом уже несколько дней.Описано все просто замечательно. А с роялем получилось очень романтично. Только вот Влад подпортил все. Интересно Ден оторвет ему голову или Влад доставит нашу парочку к Мерраву? Хотелось бы немного экшена.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Поиск:


Как покорить самку