Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
КоffкаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:03 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
- А вам не кажется, что мы должны были знать о таких незначительных деталях? – зло выплюнул он.

Млин, вот тут я с ним как-то полностью согласна! angry

Quote
Его лицо было надменно-пустым и безучастным, а взгляд серых глаз абсолютно равнодушным.

Аж прям как-то не по себе... Такое ощущение угрозы... Как-будто гроза... или даже ураган надвигается. Так и видится мрачный зал, хмурые лица...

Карию жалко. Северн конечно молодец, но таакой дурааак.... Нужна она ей, эта свобода?


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
3LitraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:13 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новую главу, бедный Северн вообще на себе крест поставил, понимая сколько ошибок он совершил, а Кария молодец, сильная девочка, думаю она сможет помочь Северну хоть на время избавиться от одиночества. wink

 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:43 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




я определенно в читателях!!!! с нетерпение жду проду .


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:31 | Сообщение # 129
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Коffка)
Аж прям как-то не по себе... Такое ощущение угрозы... Как-будто гроза... или даже ураган надвигается. Так и видится мрачный зал, хмурые лица...

здорово если действительно видится... потому что эта картина стояла и у меня перед глазами.

Quote (3Litra)
бедный Северн вообще на себе крест поставил, понимая сколько ошибок он совершил, а Кария молодец, сильная девочка, думаю она сможет помочь Северну хоть на время избавиться от одиночества.

спасибо вам, за ваш отзыв...
Северну я думаю давно пора было подумать над своими поступками. возможно Кария сможет сделать для него нечто большее чем просто скрасить одиночество. возможно она сможет научить его смотреть на мир не столь резко. не бытъ таким расистом разделяя смертных и сидов на небожителей и сиськи на ножках. он зарвался. весь человеческий род видится ему быдлом. тупым и ограниченым. он презирает смертных. но я думаю Кария способна показать ему своими поступками, своей жизненой мудростью которая ей дана в ее молодые годы именно благодаря ее смертности... что и люди бывают личностями с которыми следует считатся.

Quote (pcholka_lenivka)
я определенно в читателях!!!! с нетерпение жду проду

добро пожаловать. рада видеть вас здесъ. постараюсь не затягивать...

всем кто читает гонщиков, сейчас выкладываю вторую главу... а глава Наследника будет на днях...

спасибо за ваши отзывы. очень очень рада видеть вас в своих темах... эти дискуссии и обсуждения, ваши вопросы и высказывания заставляют меня каждый раз обдумывать все под новым углом, дают пищу для размышлений и вдохновение на написание новых строчек... спасибо вам. именно вы - читатели и являетесь моей музой.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 18.04.2011, 19:22
 
LoraGreyДата: Среда, 20.04.2011, 15:13 | Сообщение # 130
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
спасибо вам. именно вы - читатели и являетесь моей музой.

Cпасибо автору. wink
 
ЛикаДата: Среда, 20.04.2011, 15:18 | Сообщение # 131
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ВОСЬМАЯ ГЛАВА НА ВАШ СУД...

 
ШушараДата: Среда, 20.04.2011, 17:15 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




С каждой новой главой убеждаюсь: Сейя знает, что делает. Но если бы оба не были так упрямы, насколько легче было бы жить!
Кария-необыкновенная девушка. Влюбилась в Северна, которого по началу боялась, как чёрт ладана и стала таки ему настоящей женой, и выбор свой оба сделали осознанно, а не под влиянием чар; вместо того, чтобы лелеять свои обиды стала учиться, изучать медицину; вместо того, чтобы захлёбываться от ревности к женщине, которую её муж уже любит, даже не зная, появится ли она когда-нибудь на свет, она решает жить, как живётся, конечно опасаясь появления Мелиссы, но не затрагивая часто эту тему. Если бы Северн так опрометчиво не обратился к демону, то, возможно, у них были бы дети, хотя... Ведь только осознание своей ошибки сделало Северна тем, кто сейчас перед нами. Не было бы ошибки-был бы прежний разгильдяй(?). Даже умирая, Кария заботится о Северне и просит его не сдаваться, не оставлять поиски.
Забавный эпизод с Ройсом. Мы-то уже знаем, что яд вампира пробуждает в фейри сексуальные желания и Северну посчастливилось испытать это на себе. То-то Ройс запереживал, глядя на всклокоченного друга. Видимо решил, что раз горничной ему не попалось-друг тоже вариант! Посмеялась от души над обоими, когда они поняли друг друга!
 
KseniyaTabyДата: Среда, 20.04.2011, 19:50 | Сообщение # 133
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Лика, спасибо за шикарную главу!

В начале радовалась, что у Северна с Карией всё наладилось, потом чуть не расплакалась, так трогательно ты описала её последние слова, затем дико нервничала, переживая вместе с героями бой с вампирами, а под конец хохотала, как ненормальная.

Ничего себе эмоциональный коктейль!



 
Vera2012Дата: Среда, 20.04.2011, 20:13 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо, новая глава мне очень понравилась!

Не ожидала, что Кария окажется такой замечательной женой для Северна, не по годам мудрой, терпеливой, заботливой и по-настоящему любящей своего мужа. Девушка нашла себе увлечение, оказавшееся очень полезным для Северна, которому не приходило в голову обращаться к лекарям и знахарям со своими травмами, именно благодаря Карие, принц сохранил свой прекрасный облик, которым она так восхищалась. Девятнадцатилетняя девушка сумела и удивить и заинтересовать воина, который много успел повидать за свои почти 250 лет жизни, и неожиданно для самого себя, он почувствовал нежность к своей жене. Северн не догадывался, что эта милая и наивная девушка безответно любит его и хранит своему мужу верность. Ее чувства тронули принца и он ответил страстью на любовь Карии. Брак с ней смягчил отношение Наследника сидхе к людям, сделал его более терпимым.
Но в отличии от своего прекрасного мужа, Кария была смертной, и сцена их прощания была очень печальной, даже на смертном одре она заботилась о своем любимом. cry И на этом месте я задумалась о судьбе Янека и Ройса, ведь их половинки тоже смертны, как же больно осознавать, что любимая угаснет через несколько десятилетий, и продолжать жить в мире, в котором ее больше нет. cry
Битва с вампирами меня очень впечатлила, картина жестокого побоища, над которым витает запах крови и сожженной плоти, а смерть грозит даже самым сильным воинам, обычному человеку показалась бы концом света. Красота и мужское обаяние Северна не оставило равнодушной даже кровожадную вампиршу, и стоило красотке головы. А отравленный ядом принц, поплатился за укус беспамятством ломки и порядком напряг своих друзей, пытающихся утихомирить сексуально озабоченного Северна. tongue

Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 20.04.2011, 20:16
 
УдачаДата: Четверг, 21.04.2011, 09:35 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Потрясающая глава!
Трогательная, драматичная и в конце невероятно смешная... Ройс- просто лапуля!
 
3LitraДата: Четверг, 21.04.2011, 14:49 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новую главу, инцидент Северна с Ройсом меня очень рассмешил biggrin biggrin biggrin
Про Карию могу сказать одно, конечно Северну повезло с такой понимающей женой,но теперь когда она умерла ему предстоит если мне не изменяет память до встречи с Мелиссой повстречаться еще как минимум с одной девушкой, которую он убьет, когда она станет вампиром с большим интересом жду продолжения, надеюсь эти события будут описаны в рассказе. wink


 
ЛикаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:38 | Сообщение # 137
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Шушара)
С каждой новой главой убеждаюсь: Сейя знает, что делает. Но если бы оба не были так упрямы, насколько легче было бы жить!

в жизни так чаще всего и бывает... упорствуем на своей точке зрения считая что мы все сами знаем лучше...
благими намерениями устлана дорога в ад...

Quote (Шушара)
Не было бы ошибки-был бы прежний разгильдяй(?).

по сути дела да... именно опыт полученный методом тыка и делает нас теми личностями которыми в итоге становимся...
но Северну еще не удалось постичь все уроки жизни...
последствие сделки с демоном и жизнь с Карией научили его многому конечно... но он по прежнему самоуверенный балбес...
Кария по крайней мере смогла избавить его от расизма... он же считал что только сиды заслуживают уважения и права на все что им вздумается... все остальные для него мусор... Кария смогла научить его вглядыватся в глубь...
но пока еще этого не достаточно... поэтому придется ветренному малъчику еще послонятся по жизни...

Quote (KseniyaTaby)
Ничего себе эмоциональный коктейль!

рада что мне это удалось... я может и садистка... но иногда люблю поиграть на эмоциях читателя подобным образом

Quote (Vera2012)
И на этом месте я задумалась о судьбе Янека и Ройса, ведь их половинки тоже смертны, как же больно осознавать, что любимая угаснет через несколько десятилетий, и продолжать жить в мире, в котором ее больше нет.

Ройсу не придется этого пережить... ему в какойто мере повезло...
в конце концов имея Карлайла Каллена и и прочих представителей этой семейки в близких друзьях не обязательно мирится со смертностью своей половины... а вот Янек... это уже совсем другая история... скажу честно... описывая историю Янека (это будет несколъкими главами позже в этом рассказе) я сама порой готова была разревется... но по другому было нельзя...

просто изначально, еще в Мелиссе Янек был задуман злодеем, корыстным и жестоким... но как то сам, против моей воли он стал совсем другим... и... теперь я уже ничего не могу изменить...

Quote (Удача)
Ройс- просто лапуля!

Ройс это нечто... считаю что они с Маей действительно идеально подходят друг другу... будь он более благоразумным и серьёзным он бы вздёрнулся через пару месяцев общения с Майкой... а будь Майя более спокойной и уравновешенной... Ройс бы от скуки начал чудить... так же у них идеалъное равновесие... они так заняты друг другом... тем чтобы уберечъ друг друга от очередной безбашенной проделки что ни на какие другие глупости попросту не остаётся времени.

Quote (3Litra)
инцидент Северна с Ройсом меня очень рассмешил

тема однополых отношений в фанфикшене на данный момент весьма популярна... а я люблю иногда постебатся... tongue

Quote (3Litra)
ему предстоит если мне не изменяет память до встречи с Мелиссой повстречаться еще как минимум с одной девушкой, которую он убьет, когда она станет вампиром

вы абсолютно правы... эта история конечно же будет рассказана... скажу большее... девушка убитая Северном сыграла ключевую роль во всей этой истории... не будь ее, Северн с Мелиссой возможно не встретились бы на том шоссе и тогда Алекс нашел бы ее первым...


 
УдачаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:45 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (Лика)
скажу большее... девушка убитая Северном сыграла ключевую роль во всей этой истории... не будь ее, Северн с Мелиссой возможно не встретились бы на том шоссе и тогда Алекс нашел бы ее первым...

Лика вот умеешь ты так ответить, что вместо ответов получаешь еще больше вопросов и жуткий интерес!

А Ройс- да....лапуля..в Мелиссе он как-то не так раскрыт..но тут в наследнике- я в него влюбилась..

 
markelaДата: Понедельник, 25.04.2011, 04:02 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О, Лика, спасибо за стеб над слешем... Они были неподражаемы в своем негодовании и последующем смущении...
Кария - я могу ей преклоняться... и слогать ей гимны как лучшей женщине, жене... жаль что Северн намудрил с демоном, а то было и матери. Но с другой стороны если он тогда не подставил весь свой народ, вряд ли он так остепенился и возмужал и стал бы серьезно оттачивать свое мастерство воина, чтобы не послужить причиной смерти своих друзей.
В общем все настолько связанно друг с другом и завязано друг на друге... Прямо очень реалистично.
Спасибо тебе огромное и за любовь Карии и Северна, пусть он и не был полностью счастлив, но он и не был несчастлив. Да и Карии мы будем обязаны, думаю и не один раз за то что Северн выживет.
Очень жду продолжения.


 
ГорынычДата: Вторник, 26.04.2011, 22:11 | Сообщение # 140
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О май гад!
В моей голове куча каши и эмоций.Настолько Кария поразила меня!Ее чистотой и искренностью.Верой.Наивностью
А как они оба смущались!Ты просто не подражаема)меня просто убило поведение Северна - опытного шалопая.
А его нежные отношения с Ройсом?О я думаю они были бы отличной парочкой!И Сейя бы им точно не разрешила)Все для Северна biggrin
Хотя интриг ты тут накрутила)Как ты спишь?Тебя Северн не преследует?
Спасибо огромное!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:51 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новую главу! интересно сколько ещё жен переживет Северен? biggrin


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
УдачаДата: Четверг, 05.05.2011, 18:14 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ну вот автор опять про нас забыл... sad
 
DocДата: Суббота, 07.05.2011, 18:40 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Лика, вы так классно пишете, у вас отличный слог, я зачитываюсь вашими произведениями, все время в напряжении. Так держать!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:34 | Сообщение # 144
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
В общем все настолько связанно друг с другом и завязано друг на друге... Прямо очень реалистично.

эта похвала не может не вызвать у меня улыбки... учитывая тот факт что главные герои... как выразился один из моих любимых читателей "остроухие любители леса"... да... все очень реалистично... biggrin

Quote (Горыныч)
Хотя интриг ты тут накрутила)Как ты спишь?Тебя Северн не преследует?

...с криками типа "отвали уже наконец от меня, достала в доску приписывать мне всяческую дребедень!!!... в этом плане? нет... пока еще не снится... biggrin

Quote (pcholka_lenivka)
интересно сколько ещё жен переживет Северен?

хм... честно... я не считала пока еще...

Quote (Удача)
Ну вот автор опять про нас забыл...

ничего подобного... автор был просто немного занят... за что просит прощения... в конце концов я сама себе в начале устанавливала рамки... по главе в неделю... к сожалению уже второй раз их нарушаю... постараюсь впредь этого не делать больше

Quote (Doc)
Лика, вы так классно пишете, у вас отличный слог, я зачитываюсь вашими произведениями, все время в напряжении. Так держать!!!

большое вам спасибо за такую похвалу... добро пожаловать и надеюсь что смогу и впредъ поддерживать читателей "в тонусе"

Добавлено (08.05.2011, 16:34)
---------------------------------------------
отдельное спасибо хочу выразить вам дорогие мои читатели за полученный оскар...
я правда не ожидала... не думала даже что буду номинантом... а уж тем более что займу место... да еще и в категории пирания...
для меня это оченъ приятный сюрприз... еще раз спасибо.


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:19 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, поздравляю с победой в конкурсе в такой необычной номинации!
Спасибо за новую главу "Наследника"!
Нелегко приходится Северну, смерть жены, пусть и не любимого, но близкого человека, столетия бесплодных поисков своей половинки и недобрая слава принца-неудачника, наградившего род фэйри проклятием. sad Понятно почему ему неуютно в своем государстве, и поездка в Грецию больше похожа на акт отчаяния, чем на поиски новых впечатлений и развлечений, потому и друзьям не нашлось места рядом с ним. wink Интересно, Северну перестала сниться Мелисса, потому, что он отчаялся найти ее, устал и больше не надеется встретить свою истинную любовь, или знает, что время еще не пришло, и не стоит заниматься поисками? wacko
Вампиров в Греции, для масштабов фигуры Северна, оказалось маловато, и принц, словно перекати-поле, начал скитаться по Европе, ввязываясь в людские конфликты и войны. Надо же было куда-то убить время и занять себя. sad И королевская награда не столько порадовала Северна, сколько добавила ненужных забот.
Баронесса де Вильбур оказалась очень активной дамой, наивно надеявшейся окрутить красивого и недалекого рыцаря. Ее назойливые попытки очаровать нового владельца замка и женить его на себе, успеха не имели.
Лика, а откуда баронесса узнала о том, что Северн принц, ведь фэйри скрывали информацию о своем народе и правителях? surprised Новый барон де Вильбур, поставил самонадеянную вдовушку на место, но мне кажется, что в ее лице он нажил себе врага, хитрая и злобная женщина способна причинить немало проблем, достаточно донести инквизиции о необычных способностях Северна, намекнув на его близость с приспешниками сатаны.
Интересно какая роль предназначена Магдалене, она станет другом Северна, его "слепой удачей"? И что за таинственное послание он отправил в Ирландию? wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 08.05.2011, 18:26
 
ЛикаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:52 | Сообщение # 146
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Vera2012)
Лика, поздравляю с победой в конкурсе в такой необычной номинации!

спасибо... действительно необычная номинация... но меня она радует... biggrin

Quote (Vera2012)
Интересно, Северну перестала сниться Мелисса, потому, что он отчаялся найти ее, устал и больше не надеется встретить свою истинную любовь, или знает, что время еще не пришло, и не стоит заниматься поисками?

появление на свет Мелиссы напрямую зависит от Янека... ведь это он ее предок... и как колеблятся его настроения и поступки... так вместе с ними меняется и вероятность того где и когда на свет появится Мелисса...

Quote (Vera2012)
Лика, а откуда баронесса узнала о том, что Северн принц, ведь фэйри скрывали информацию о своем народе и правителях?

рыцарем участвующим в турнирах не мог быть простолюдин... поэтому Северн просто напросто присвоил себе выдуманый титул...

Quote (Vera2012)
Интересно какая роль предназначена Магдалене, она станет другом Северна, его "слепой удачей"? И что за таинственное послание он отправил в Ирландию?

а вот на эти вопросы ответ будет в следующей главе...
спасибо за отзыв... очень интересно читать ваши размышления...


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:11 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
появление на свет Мелиссы напрямую зависит от Янека... ведь это он ее предок... и как колеблятся его настроения и поступки... так вместе с ними меняется и вероятность того где и когда на свет появится Мелисса...

Как тесно переплелись судьбы трех друзей, внучке Янека суждено стать истинной возлюбленной Северна, а его опрометчивое обращение к демону, наложившему проклятие на весь род фэйри, осложнило саму возможность появления потомства у сидов, а значит отдалило появление Мелиссы, но ведь отцом девочки будет Роберт, а он появится на свет не раньше начала 20 века. wink

Quote (Лика)
рыцарем участвующим в турнирах не мог быть простолюдин... поэтому Северн просто напросто присвоил себе выдуманый титул...

Не так уж много он и придумал, принц он и в Африке принц. biggrin

 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:47 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо, что порадовали!!!
интересно, Дамира Савой, это кто? не терпится почитать продолженияяяяя
Quote (Лика)
Роберт, а он появится на свет не раньше начала 20 века.

значит нас ждет ещё мноооого пиключений.....
Quote (Vera2012)
Янека... ведь это он ее предок...

значит проклятие действует не на всех ситхе? или как то не полностью?



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:55 | Сообщение # 149
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (pcholka_lenivka)
интересно, Дамира Савой, это кто? не терпится почитать продолженияяяяя

постараюсь не затягивать... с Дамирой мы в следующей главе познакомимся... happy

Quote (pcholka_lenivka)
значит проклятие действует не на всех ситхе? или как то не полностью?

на всех действует... просто северн не единственный у кого есть половинка... так и Янек найдет свою "Марусю"... biggrin


 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:04 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




ааааа, точно....оно(проклятие) так и гласило: "только со своей половинкой"
а следующая глава скоро , не терпеливая я.... а много глав будет, и любопытная я до жути biggrin ...
хочется мноооогооооо.....глав biggrin



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Поиск:


Сосед