Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Джокер
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Архив К. И. Фокс: Джокер
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: KseniyaTaby
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии (собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, мистика и немного детектива
Саммари: Мое имя - Кристен Фокс, и вам это известно. Я "натурал" и консультант местного отдела полиции по вопросам паранормального. Не успела я вернуться из отпуска, как моя работа поглотила меня с головой и теперь я влипла по самый "не балуй". Безумный маньяк, который сдирает кожу со своих жертв и оставляющий на местах преступления послания. Вот с чем я столкнулась на этот раз. А что если это снова Совет?
Любопытно?

Мне тоже...

Статус: В процессе
От автора: Честно, долго думала стоит ли писать продолжение. Но я безумно сильно привязалась к своей героине и не могла остановить свою бурную фантазию, которая продолжает требовать, чтобы я писала о ней
Так что я уверена, если передо мной не возникнет сложностей я напишу еще парочку рассказов про Кристен. Она через чур яркая личность и обещаю с ее индивидуальностью я ничего не сделаю!
Размещение: с моего разрешения с указанием где и зачем рассказ будет выкладываться(!)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Архив К. И. Фокс: Дыхание




Герои:





Если бы в свое время один человечек меня не растормошил, я скорей всего еще долго бы ничего не написала. Но в один прекрасный день, заставив мозг работать, я на одном дыхании дописала эту часть истории про Кристен Фокс. Финал близится и... да что уж говорить я одна знаю чем дело кончится, но именно ради той концовки что будет, я и начинала эту часть.
Читайте - наслаждайтесь, ибо я просто была на седьмом небе от того, что ГГ натворила с Подонком №2 (первый если помните Джеймисон, хотя лучше считать, что он то и был третьим в этой цепи злодеяний cool ). Короче, я оторвалась и визжала от удовольствия

Финал очень и очень близко, поэтому данная глава такая мало информативная, но обещаю со следующей начнутся не просто ответы на задаваемые вами вопросу, но кое-что станет понятно и о самой малышке Кристен wink



БОНУС




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 28.08.2012, 11:32
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 18.01.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Да, да, да, безумно любопытно!
С нетерпением жду начала! wink



 
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




KseniyaTaby, а ты читала "Дыхание"?

 
KseniyaTabyДата: Вторник, 18.01.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Irene)
KseniyaTaby, а ты читала "Дыхание"?

Да, конечно. Проглотила даже моментально! biggrin



 
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Да, конечно. Проглотила даже моментально!

оой, это хорошо=))
Я рада тебе в этой теме, думаю продолжение не разачарует, по крайне мере я постараюсь это сделать happy


 
NatanielДата: Вторник, 18.01.2011, 22:44 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Любопытный фрукт.
 
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 23:01 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel, мерси-мерси
я стараюсь всегда делать "любопытные фрукты" biggrin wink


 
ДжиннаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:59 | Сообщение # 8
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




жду глав smile smile
 
IreneДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, рада, очень тебе рада)))
ох, не знаю когда будут...
вот сессию закрою и активно возьмусь за Кристен wink


 
NatanielДата: Четверг, 03.02.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Отлично!
Хочу сразу восхититься работой Ксении - я не нашел грамматических ошибок. НАКОНЕЦ-ТО!!
Надеюсь и впредь пастели, через-чуры и различные вариации окончаний а-ля *они борютЬся и надеятЬся победить* не будут мозолить глаза, читая твои произведения. Так что передай ей мои благодарности. Давно надо было тебя уж заставить писать грамматически правильно angry
И я не хочу сказать, что ты ммм глупенькая, ты тоже стараешься, но мы то знаем как wink
А теперь основные хвальбы тебе: подношения в виде авокадо и бананов, мясных блюд и парочки жертвоприношений в твою честь.
Я очень рад, что ты сделала это, ибо я ожидал это событие под конец уже этого года. Но нетерпеливость твое амплуа. И не зря, грех было утаивать сие от читателей. Так что мой восторг нельзя передать,
Но я очень рад, что ты преодолела сложности с Тенями и можешь выкладывать главы с уже знакомыми и, полюбившимся всем твоим читателям, персонажами.
Итого: отличная завязка, спасибо твоей нетерпеливости))
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 03.02.2011, 21:26 | Сообщение # 11
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Боже, нельзя так смешить на ночь глядя, да еще и с жидкостью... гм, в виде кофе, во рту biggrin

Nataniel, что-то вы совсем заругали Ирину, работать с ней одно удовольствие, грамматических ошибок практически не было обнаружено, по-крайней мере, серьёзных или смехотворных, кому как. wink

Irene, спасибо за добрые слова в мой адрес. Всегда приятно, когда ценят тебя и твою кропотливую работу, пусть и выполненную урывками между всякими домашними обязанностями, выдуманными мужчинами happy biggrin
Да, я немного феминистка. Чууууть-чуть dry

Уверена - "Джокер" ещё переплюнет "Дыхание", но только с одним условием, доведённым до Ирины, - интим с Фабианом, а можно одновременно и с дроу (кстати, я тебе идею подкинула biggrin )

biggrin Всё, всё, моя извращённая и избалованная натура ретируется на кухню. Надо остыть, в конце-концов, и привести мысли в порядок, а то у меня и так ночь будет забита 3 и 4 главой Джокера.

biggrin biggrin biggrin biggrin

P.S. Я ещё не говорила о талантах? Какое упущение с моей стороны! Ирин - ты ТАЛАНТИЩЕ! вот happy



 
NatanielДата: Четверг, 03.02.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ксения, я очень нудный и неинтересный в плане грамматического правописания. И я не ругаю, я ... критикую happy
 
IreneДата: Пятница, 04.02.2011, 00:34 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel,
Quote
Давно надо было тебя уж заставить писать грамматически правильно

меня не заставляют!
Ксюша указывает на те места где есть не точности ну и мои "любимые"запятые

Quote
ты тоже стараешься, но мы то знаем как

на мне большой труд, я пишу, а когда япишу я не слежу за грамматикой, только после
и как говориться в своем глазу и бревна не видно

Quote
Я очень рад, что ты сделала это, ибо я ожидал это событие под конец уже этого года. Но нетерпеливость твое амплуа

чей-то? я очент терпиливая, я долго ждала чтобы выкладывать главы..ну и поленилась..было дело...

Quote
Но я очень рад, что ты преодолела сложности с Тенями и можешь выкладывать главы с уже знакомыми и, полюбившимся всем твоим читателям, персонажами

хватит о Тенях... меня от них осадок на душе еще есть
а так, ты же знаешь как я люблю Фокс и остальных happy

спасибо большое, Паш
без тебя в теме было бы уже не то

KseniyaTaby,

Quote
спасибо за добрые слова в мой адрес. Всегда приятно, когда ценят тебя и твою кропотливую работу, пусть и выполненную урывками между всякими домашними обязанностями, выдуманными мужчинами

не за что))
ты меня запгивала о том что ты страшная и коварная бета, но я то занаю что нет wink
хотя посмотрим что будет дальше, глав-то обещается еще много biggrin

Quote
я немного феминистка. Чууууть-чуть

и я этим страдаю dry

Quote
Уверена - "Джокер" ещё переплюнет "Дыхание", но только с одним условием, доведённым до Ирины, - интим с Фабианом, а можно одновременно и с дроу (кстати, я тебе идею подкинула )

если я буду писать об интиме, то у Паши,т.е. Натаниеля, будут краснеть уши biggrin он то знат как я об этом дле пишу
а вообще ты первая все знаешь, но кое0что я тебе точно обещаю...главе в 7

Quote
Я ещё не говорила о талантах? Какое упущение с моей стороны! Ирин - ты ТАЛАНТИЩЕ! вот

спасибо большое
smile


 
NatanielДата: Пятница, 04.02.2011, 11:31 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Вообщем, я рад, что у тебя появилась человек, который будет тебе помогать happy
 
IreneДата: Пятница, 04.02.2011, 11:41 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Nataniel)
Вообщем, я рад, что у тебя появилась человек, который будет тебе помогать

ты бы знал как я рада!
я на седьмом небе
а еще потому что Данилова читает Дыхание, а Машка тоже замутила интересную историю happy
я обхохоталась когда прочитала


 
NatanielДата: Пятница, 04.02.2011, 12:18 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Тебе удалось переманить Дашульку на сторону печенек??? Гарцуем!!
Да эти Маши нынче пируэты выдают. Моя подруга, тоже тут мне выдала. Читал ее роман. Это нечто. Сыграй со мной даже проигрывает. Такая замута и столько философии, я уже несколько дней под впечатлением от прочитанного
 
ДжиннаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:22 | Сообщение # 17
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




глава очень интересная, мне понравилось . Я очень люблю произведения такого рода. Принимай в ПЧ и спасибо, что сообщила о главе smile smile
Удачи в написании...
 
IreneДата: Пятница, 04.02.2011, 12:41 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel,

Quote
Тебе удалось переманить Дашульку на сторону печенек??? Гарцуем!!
Да эти Маши нынче пируэты выдают. Моя подруга, тоже тут мне выдала. Читал ее роман. Это нечто. Сыграй со мной даже проигрывает. Такая замута и столько философии, я уже несколько дней под впечатлением от прочитанного

ахах печеньки всегда переманивают на свою сторону
ей все равно нечего делать в Глазаве, вот и читае
а моя пишет в стиле романтических комедий американцев. там бедет все чокнутые девушки, среднестатистический парень, гангстеры, лотерейные билеты, книги и прочие-прочие

Джинна,

Quote
Я очень люблю произведения такого рода. Принимай в ПЧ и спасибо, что сообщила о главе

добро пожаловать)
думаю, ты не разочаруешься


 
NatanielДата: Пятница, 04.02.2011, 12:48 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Успехов ей
 
-Tatyana-Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:12 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Irene, весьма хорошо написанная первая глава!)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
IreneДата: Пятница, 04.02.2011, 17:24 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




-Tatyana-, спасибо большое

 
KseniyaTabyДата: Пятница, 04.02.2011, 19:21 | Сообщение # 22
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Irene)
ты меня запгивала о том что ты страшная и коварная бета, но я то занаю что нет

Это потому, что ты открыта для критики wink

Quote (Irene)
главе в 7

Блиииин, как долго то! Ирин, пожалей, а! Ну хотя бы опиши нам шикарный обнаженный торс дроу (кстати, он так и не появился! А Кристен, гадкая девчонка, даже не думает о нём!), чтоб мы не умерли от ожидания! Хоть на него слюнки попускаем biggrin
(ээммм, не обращай внимания, это у меня МЧ свалил в командировку) biggrin

И пусть там особо впечатлительные личности краснеют, а я лично не собираюсь изводить краску biggrin



 
IreneДата: Пятница, 04.02.2011, 20:11 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Блиииин, как долго то! Ирин, пожалей, а! Ну хотя бы опиши нам шикарный обнаженный торс дроу (кстати, он так и не появился! А Кристен, гадкая девчонка, даже не думает о нём!), чтоб мы не умерли от ожидания! Хоть на него слюнки попускаем

о дроу появится в скором времени, и начнут шалить в постели Кристе wink
без подробностей, тут просто несовершеннолетии обитают
хотя они кажется уже больше нашего знают
и вообще ты же за Фабиана

Quote (KseniyaTaby)
И пусть там особо впечатлительные личности краснеют, а я лично не собираюсь изводить краску

знаешь это для меня как красная тряпка для быка, я ж могу натворить... с моей пошлостью я могу намутить им так интим втроем... но вряд ли это оценит наша порядочная Кристен


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 24
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Irene)
о дроу появится в скором времени, и начнут шалить в постели Кристе без подробностей,

да-да, да пусть хоть подушками они будут драться, главное, чтоб в постели biggrin

Quote (Irene)
без подробностей, тут просто несовершеннолетии обитают хотя они кажется уже больше нашего знают и вообще ты же за Фабиана

Знают-знают, мало кто из авторов задумывается о нравственном воспитании подрастающего поколения wink

И вообще, я за Фабиана, ага. Киваю, киваю, киваю, как китайский болванчик) НО! Пока его на главном полигоне biggrin не наблюдается, сойдет и дроу) Вот блин, у него же имя есть!

Quote (Irene)
с моей пошлостью я могу намутить им так интим втроем... но вряд ли это оценит наша порядочная Кристен

Ох, чую я, скоро окажусь в таком же положении. В смысле, ты будешь выпрашивать у меня хотя бы один невинный поцелуй главных героев biggrin



 
люсиДата: Пятница, 04.02.2011, 21:48 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ириш, поздравляю!
Я решила помочь памяти, открыла картинки, а вместо Крис не Крис!
Зато Фабиан!!!! OMG!!! Надо, чтобы Крис все таки перебралась к нему на постоянное место жительство. Еще деток бы им)))
(Да-да, можешь не пытаться меня переубедить, Анюта подсела на любимого.. Фабиана! Кто такие мужчины из твоих романов, и что с ними надо сделать)))
Да и история меня заинтересовала, надеюсь на скорейшее пополнение в главах.
П.С.Блин, я хотела быть на форуме первой! Твоя армия фанатов все разрастается!
П.П.С.Я не сказала? Я в ПЧ!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь