Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ухожу... пока не поздно (цикл В плену надежды; вамп. ЛР)
Ухожу... пока не поздно
DexoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Dexo ( Резниченко О.А.)
Рейтинг: 18+
Жанр: любовный, фэнтези (вампиры), драма.

Статус: завершен.
Аннотация: ухожу, пока не поздно. Хоть и в моих глазах - ты...

_______________________________
Цикл "В плену надежды".
Книга четвертая.<br / angry судьбы переплетаются, но главные герои - другие)
1я книга. "Погоня за мечтой"
2-я книга. "Испытание"
3-я книга. "Глупые игры... в Любовь"
5-я книга. "Терновый венок надежды"
_______________________________

<br / angry советую прежде прочитать "Глупые игры... в Любовь")

----------------------
_________
----------------------


часть ПЕРВАЯ.

Глава Первая
Глава Вторая
Глава Третья
Глава Четвертая
Глава Пятая

Глава Шестая
Глава Седьмая
Глава Восьмая
Глава Девятая
Глава Десятая

Глава Одиннадцатая
Глава Двенадцатая
Глава Тринадцатая
Глава Четырнадцатая
Глава Пятнадцатая

часть ВТОРАЯ.

Глава Шестнадцатая
Глава Семнадцатая
Глава Восемнадцатая
Глава Девятнадцатая
Глава Двадцатая
Глава Двадцать Первая

часть ТРЕТЬЯ.

Глава Двадцать Вторая
Глава Двадцать Третья
Глава Двадцать Четвертая
Глава Двадцать Пятая
Глава Двадцать Шестая
Глава Двадцать Седьмая


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:35
 
kuzikДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:








Сообщение отредактировал kuzik - Воскресенье, 07.03.2010, 18:16
 
DexoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
kuzikДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




У меня просто нет слов!!!!!!!!Так быстро начать работу над новой книгой)))По фотографиям я уже заинтригована!!!!!!!!!!И Саунд под фото подходит!!!!!Замечательно ,жду глав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D



Сообщение отредактировал kuzik - Воскресенье, 07.03.2010, 18:25
 
DexoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное!!!!

спасибо!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
kuzikДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:29 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Не за что!!!!



Сообщение отредактировал kuzik - Воскресенье, 07.03.2010, 18:29
 
ДикеДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:03 | Сообщение # 7
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Солнце поздравляю тебя с началом нового замечательного романа... (зашла, смотрю...название интересное...а это оказывается ты начала новый писать) Я так счастлива!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Герой! Передовик писательского труда!!!!!!
начало очень интересное...интригующее...размышление о месте в мире, о смерти...о цели..о человеческом существовании...
художница на кладбище...это место таит в себе слишком много...
спасибо за Риту, ту которая так близка по духу...
со своими мечтами...которые остаются ими...за жестокую реальность...(даже страшно стало за нее так рано и уже думает о смерти...) и как жизнь занесла ее в Рим, мечта-художника привела?
...ммм...интересно, что это был за незнакомец...(не мой ли любимый Аско?)
и почему она назвалась Амели...зачем?

Жду с нетерпением продолжения!!!!! ЦЕМ! ЦЕМ! Успеха! Обязательно тебя поддержим!

С наступающим!!!!!!!!!!!!

 
kuzikДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Я не могу во вторую главу зайти перехожу в каталог статей!!!!(((( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
ДикеДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:40 | Сообщение # 9
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


kuzik, у меня все нормально.... меня с первой перебрасывало, но потом нормально пошло...попробуй еще раз или в фанфикшине в статьях...
 
DexoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:50 | Сообщение # 10
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я ее редактировала, и пришлось долго ждать активацию((

Добавлено (07.03.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Сашенька, спасибо за отзыв! Очень... приятно))

и да, да, да
Аско, Аско, Аско)))


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:12 | Сообщение # 11
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
и да, да, да
Аско, Аско, Аско)))

я так счастлива!!!!!!!!!!! --очень хотелось про него... biggrin
Спасибо большое!!!!!
 
kuzikДата: Понедельник, 08.03.2010, 03:09 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




С первой главы заинтриговала!!!!!!! АСКО???????????АСКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АСКО!!!!!!!!!!!!!!АСКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АСКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал kuzik - Понедельник, 08.03.2010, 03:10
 
LizziДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:56 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




оль ты просто молодец!!!!
поздравляю с началом нового романа сомнений нет в том,что он будет великолепен, но все же желаю удечи тебе и твоей музе
P.S. C 8 марта )))) море, улыбок, солнца, хорошего настроения и вдохновения


 
DexoДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:42 | Сообщение # 14
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!!!

Добавлено (08.03.2010, 23:42)
---------------------------------------------
главы 4-5


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Вторник, 09.03.2010, 16:59 | Сообщение # 15
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, отличные главки такие нежные и спокойные...без суеты...
два совершенно незнакомых человека...но такое ощущение, что они очень близки по духу...есть что-то в них, что цепляет...
немного сумасшедшая Рита, пытающаяся исчезнуть в мире грез и мечты...и единственным путем являются живые рисунки, отражающие истинную суть вещей..(не могла не улыбнуться пока она мысленно разговаривала с памятниками, словно живыми люди) smile
..И Аско тоже где-то витает...они так интересно разговаривают об искусстве..особенно об Лиз..захотелось там побывать в реале...
...единственное беспокоюсь об Рите, она придумала новую себя, ...это невинная шутка потом может иметь отрицательные последствия
а она заинтересовала Аско, свое необычностью, чем-то неземным...ее отношением к времени, смерти, видении
одиночество...это слово описывает их состояние...уставшие от суетности и рутины...они стоят вдвоем под дождем смывая с себя их путы, обретая свободу...
..это последнее описание - 10 баллов однозначно! очень поэтично получилось...захотелось и самой вылезти под дождь ... happy
happy happy
Спасибо за главы! Творческого настроения и времени! Жду продолжение! Цем!
 
DexoДата: Вторник, 09.03.2010, 21:22 | Сообщение # 16
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!
безумно рада, что понравилась главная героиня. И ее сумасшествие не отталкивает.

спасибо, рада что понравилось описание... ливня. спасибо!

Quote
захотелось там побывать в реале...

ох, ура!!!))) значит, не так уж и опозорилась со своими скудными замашками на ВЕЛИКОЕ и отчасти ВЕЧНОЕ)))
очень-очень приятно! рада, что зацепило не только меня)

вообще, кладбище это нашла... чисто случайно, и уж чем больше копала - тем больше кладов там зарыто))) cool

Спасибо!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Вторник, 09.03.2010, 21:23
 
ДикеДата: Вторник, 09.03.2010, 21:29 | Сообщение # 17
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Quote (Dexo)
ох, ура!!!))) значит, не так уж и опозорилась со своими скудными замашками на ВЕЛИКОЕ и отчасти ВЕЧНОЕ)))

ну, ты загнула! мне очень понравилось! отлично получается!
и кстати этот роман ни на один не похож, что тоже радует...хотя они у тебя все разные...похожих не встречала...
(думаю на днях, сяду перечитаю Погоню за мечтой...и нормально отпишусь...а то такой скудный коммент оставила... не порядок biggrin
biggrin :D)

Quote (Dexo)
безумно рада, что понравилась главная героиня. И ее сумасшествие не отталкивает.
- она этим наоборот привлекает! wink
wink
 
DexoДата: Среда, 10.03.2010, 13:28 | Сообщение # 18
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!)))

Добавлено (10.03.2010, 13:28)
---------------------------------------------
главы 6-7


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 10.03.2010, 19:43 | Сообщение # 19
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Олечка спасибо за главки!
..такая жестокая реальность...но от нее убежать, не спрятаться, только пройдя через нее можно попасть в мир грез...так и Рита пытается выжить здесь, но не всегда получается из отношения людей..
приходится терпеть унижение...
как всегда вовремя появляется Аско, (какой же он милый....) когда обнял ее, Рита нравится ему пусть пока как интересный человек, а не девушка, (хотя я не уверена насчет этого, но он так рад был ее видеть, улыбался и смеялся, но такой осторожный..боится снова обжечься) но все же такое ощущение, что он заботится о ней..она ему не безразлична
Рита, Рита...ложь пустила корни..как она будет выпутываться из этой паутины.. захотела оживить сказку..

Добавлено (10.03.2010, 19:43)
---------------------------------------------
есть места, где чувствуешь себя целым отделенным от суеты, так и Рита с кладбищем..ее место там, а не среди людей гуляющих в парке, но что делать если судьба распорядилась иначе.
и Аско тут как тут... happy happy happy ( мне так нравится) happy очень хочется, чтобы у него все наладилось..
ха..ты прямо попала, на одних из моих любимых писателей Ахматову, Достоевского, Куприна..
да за столько лет biggrin Аско успел познакомиться с литературой всего мира.. biggrin
хорошо, хоть Рита про корни не наврала...это радует.. да судьба покидала..
жизнь Риты не заметно меняется, в лучшую сторону, и причина в Аско...она незаметно меняет и его существование.. happy
...мне так интересно, что будет дальше..как у них отношения будут развиваются.. happy happy
Жду продолжения!!!!!! Цем! Упехов!

 
DexoДата: Среда, 10.03.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!

Очень рада, что вкусы наши совпадают)))

Советую как-нибудь прочитать "Цвет яблони" (Цвiт Яблунi) Михаила Коцюбинского. Искала на русском, но видимо, пока нет перевода. Правда, очень тяжелый этюд (оголяет истинную душу писателя)

тут на укр, если интересно ( но вдруги не дружишь с укр языком, то я попробую перевести)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Среда, 10.03.2010, 20:17
 
ДикеДата: Среда, 10.03.2010, 20:49 | Сообщение # 21
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


с украинским не очень дружу...понимаю, но не все.. перевела, через переводчик, но все равно не то, если будет время переведи перечитаю в нормальном переводе (некоторые слова не звучат в предложении, я мысленно их переводила)

в целом поняла..пока читала такое странное ощущение было, даже не знаю как описать: это не страх и не ужас, что-то другое - проняло: описание умирания смерти своего ребенка и цветение природы - тяжелый этюд...заставляет подумать, отойти не могу... (у меня такое ощущение было после Бесов и Братьев Карамазовых Достоевского).
серьезное произведение...так открыться перед читателями, не каждый сможет...

 
DexoДата: Среда, 10.03.2010, 20:53 | Сообщение # 22
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за усилия!
постараюсь, как будет время, перевод сделать. Этюд стараний стоит... хотя, жутко его перечитывать( wacko cry


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Среда, 10.03.2010, 20:55 | Сообщение # 23
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


пасибо!
 
DexoДата: Четверг, 11.03.2010, 05:22 | Сообщение # 24
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главы 8-9

Добавлено (11.03.2010, 05:22)
---------------------------------------------
Вот, сделала перевод на русский этюда М. Коцюбинского
"Цвет Яблони"

всю ночь рыдала над ним. да уж...


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Четверг, 11.03.2010, 05:25
 
ДикеДата: Четверг, 11.03.2010, 18:21 | Сообщение # 25
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Оль, ты герой всю ночь наверно переводила, но это произведение того стоит..
спасибо за перевод, перечитала - тяжелый этюд cry cry cry одни ощущения..

С огромным удовольствием прочитала новые главы... happy happy отношения между ними начинают развиваться...
Рита уже не может без него и дня - тянет к Аско неимоверно, особенно заметно когжа ждала его в парке, когда рисунок не шел, когда карандаш сломался, все валится из рук потому что прикипела к нему, беспокоится, терзает себя: с одной стороны хочется побыть золушкой, а с другой понимает, что надоест ему, знает основы реального мира.. то как она реагирует на его отсутствие говорит о том, что девушка влюбилась

что значит 1-2 года? свобода, сразу понятно Рита имела ввиду свою смерть, (надеюсь я не ошибаюсь), она больна? или Планирует покончить с собой? (интересно) как только воплотит
свою мечту.

ее внутренний спор, самобичевание..нетерпение, надежда, слишком много для больной головы - любовь одним словом, безумие и сумасшествие, заставляющее со всех ног мчаться на кладбище не ради рисунков,а ради Аско..
гордость, порой ее необходимо спрятать куда подальше, но это так трудно.
*сравнения счастья с мячиком, и гордости с змеей - отличная идея, хорошо получилось

Аско, здесь во все красе, ммм.. обожаю его..он как солнышко в ее одинокой жизни, такие похожие и такие разные одновременно happy

они как дети, когда рисовали - такие беззаботные, счастливые рядом друг с другом - невольно улыбаешься happy
мгновение напряжения, ожидание чего-то большего - разрушено..опять границы неловкость, от которой страдают оба
радует, что Аско постепенно приходит в себя (после прошлого романа, отпустил) снова влюблен, но боится спугнуть Риту, старается не навязываться, и в тоже время хочет быть ближе к ней, больше времени проводить с ней, а Рита из-зи всех сил пытается скрыть свою жизнь от него..

интересно, что будет в поездке... happy
Жду! biggrin Целую!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Ухожу... пока не поздно (цикл В плену надежды; вамп. ЛР)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Easier to run